Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 70 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
Казахстан
: Кокшетау
29.05.2013 - 21:49
: 1141
armaturinis пишет:
тлеу kz пишет:

Привет мужики, вчера вмонтировал электробензанасос, убрал помпу подкачки, сегодня в реис съездил вроде норма пару фоток. ЭБН Ауди 80 инжектор 6. Может кому пригодится. Тоже тюнинг.

Привет!
вот это интерясно и круто shok super
только как с управлением этого насосика? есть какая-то рэлэ а ли просто так подключил? гммм... фильтры получается тоже как и топливные аккумуляторы, неплохая идея good а вот ещё вопросик, почему не внутри бака вставил насосу?
я думаю об 24В насосу, но почти невидна такую

Подключил просто к замку зажигание, ЭБН наружны и поставил после отстоиника, можно и внутреннии но вмонтировать долго.

Украина
: Днепропетровская обл. Покровский р-н.
10.04.2012 - 17:41
: 110

good Отмечусь)Буду и свой тюнинговать))

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
"тлеу kz" пишет:

Подключил просто к замку зажигание, ЭБН наружны и поставил после отстоиника, можно и внутреннии но вмонтировать долго.

А разве насос не должен охлаждаться в баке топливом? или там другая система?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Я в шоке китай уже и ниву подделывает .Как так праворукая??? dntknw

Литва
: Радвилишкис
11.02.2014 - 21:12
: 7
тлеу kz пишет:

Подключил просто к замку зажигание, ЭБН наружны и поставил после отстоиника, можно и внутреннии но вмонтировать долго.

ладна, понял :) в моём варианте такая подключения не пройдёт :) думаю вот что... в первых под включённом зажигании, перед кнопочку, как подкачка до запуска дизеля, дальше перед запуск, и последний - постоянная подкачка, когда дизель уже работает... как вам такие мысли?

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
"Алексей 161 RUS" пишет:

Я в шоке китай уже и ниву подделывает .Как так праворукая???

)) laugh фотки развернутые) зеркальные

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
"armaturinis" пишет:

ладна, понял :) в моём варианте такая подключения не пройдёт :) думаю вот что... в первых под включённом зажигании, перед кнопочку, как подкачка до запуска дизеля, дальше перед запуск, и последний - постоянная подкачка, когда дизель уже работает... как вам такие мысли?

Если електорнасос от инжекторного авто или от дизеля то он качает до заданого давления потом отключается. Включил зажигание, насос подкачал пару секунд, потом заводиш.

Литва
: Радвилишкис
11.02.2014 - 21:12
: 7
Александр Штирлиц пишет:

Если електорнасос от инжекторного авто или от дизеля то он качает до заданого давления потом отключается. Включил зажигание, насос подкачал пару секунд, потом заводиш.

об этом и говорю. но там есть датчик давления и рэлэ управляющая работу насоса, потому так и работает тот ЭБН beer
и именно, ЭБН должен охлождаться в топливе

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
"Александр Штирлиц" пишет:

Если електорнасос от инжекторного авто или от дизеля то он качает до заданого давления потом отключается. Включил зажигание, насос подкачал пару секунд, потом заводиш.

good

Россия
: Белгород
02.12.2013 - 23:25
: 85
Александр Штирлиц пишет:
"Алексей 161 RUS" пишет:

Я в шоке китай уже и ниву подделывает .Как так праворукая???

)) laugh фотки развернутые) зеркальные

Почему тогда надпись правильная??? Если не фотошоп похоже на правду.

Россия, Алтайский край
08.01.2013 - 13:19
: 494
"Александр Штирлиц" пишет:

)) laugh фотки развернутые) зеркальные

Приглядитесь, это не зеркало. Чудная какая то модификация. bang lol

Россия, Алтайский край
08.01.2013 - 13:19
: 494

Все, запутался. На предпоследнем точно модификация, про остальные молчу от греха подальше. tomato

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"tihonia" пишет:

Все, запутался. На предпоследнем точно модификация, про остальные молчу от греха подальше. tomato

в занюханом паинте всё легко и просто а в фотошопе тем более

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310

кто владеет фотошоп сделает не отличишь
а я паинтом за две секунды

Казахстан
: Кокшетау
29.05.2013 - 21:49
: 1141
armaturinis пишет:
Александр Штирлиц пишет:

Если електорнасос от инжекторного авто или от дизеля то он качает до заданого давления потом отключается. Включил зажигание, насос подкачал пару секунд, потом заводиш.

об этом и говорю. но там есть датчик давления и рэлэ управляющая работу насоса, потому так и работает тот ЭБН beer
и именно, ЭБН должен охлождаться в топливе

ЭБН работает постоянно на прямую подключение, бывают наружные ЭБН, и погружные. охлаждаются топливом которои качают, наружныи ЭБН (Газель, волга, мерс, в данном случии ауди) в теме про ВАЗ есть сылка проЭБН я интересовался мужиеи скинули.

Литва
: Радвилишкис
11.02.2014 - 21:12
: 7
тлеу kz пишет:

ЭБН работает постоянно на прямую подключение, бывают наружные ЭБН, и погружные. охлаждаются топливом которои качают, наружныи ЭБН (Газель, волга, мерс, в данном случии ауди) в теме про ВАЗ есть сылка проЭБН я интересовался мужиеи скинули.

для охлождения можно и так, но стандартно, на пример ауди, ЭБН рэле переключают на постоянную режиму, когда движок запускается, пред запуска ЭБН докачивает до нужново давления, тогда датчик с рэлей отключает ЭБН. перед запуск давления нападают и с ново включается и постоянно накачивает топливу wink beer

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

У меня вопрос к владельцам мтз. Подбираю доп.фары на ваз 099 (вчера чуть не лишили прав за ксенон у нас на трассе дон м-4 на стац. посту) снимать не хочу я пробывал на родных пиз cen хоть и регулировали на СТО
Хочу поставит дальний/ ближний Попалась фирма Wesem аналог hella пишут(Применение: для:МТЗ Беларус,Беларус 82.1,Беларус 1221.2 ,Беларус 82.1 ЭО-2626.ДТ,John Deere) Головные фары ближнего/дальнего света Wesem PES2 круглые с габаритом.Как они светят? Как будут светить на вазе?
Есть еще один вариант Фары ближнего/дальнего света WESEM Zetor 418.00 в корпусе последняя фотка.Спасибо

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995

у нас VESEM ZETOR стоят вместо штатных на комбайне-светят хорошо(на высоте ~1,6м)

07.01.2014 - 17:01
: 384
lexamilowanov пишет:

У меня вопрос к владельцам мтз. Подбираю доп.фары на ваз 099 (вчера чуть не лишили прав за ксенон у нас на трассе дон м-4 на стац. посту) снимать не хочу я пробывал на родных пиз cen хоть и регулировали на СТО
Хочу поставит дальний/ ближний Попалась фирма Wesem аналог hella пишут(Применение: для:МТЗ Беларус,Беларус 82.1,Беларус 1221.2 ,Беларус 82.1 ЭО-2626.ДТ,John Deere) Головные фары ближнего/дальнего света Wesem PES2 круглые с габаритом.Как они светят? Как будут светить на вазе?
Есть еще один вариант Фары ближнего/дальнего света WESEM Zetor 418.00 в корпусе последняя фотка.Спасибо

good дешевле а свет не хуже. тоже стоят только с ксеноном

07.01.2014 - 17:01
: 384

а на юмз купил две пары тракторных и постави галогенки н4 и отражатель ваз-06

07.01.2014 - 17:01
: 384

может кому интересно будет, поставил гидрозамки на лапы и лопату от крана, на отжатых лапах два дня стоял.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

[quote=Sibiryak]кто владеет фотошоп сделает не отличишь
а я паинтом за две секунды[/q Все я разобрался как . А как видео ролик тоже так перевернули? dntknw

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

дешевле а свет не хуже. тоже стоят только с ксеноном.
Би-Ксенон стоит в штатных родных (1996 г.в.),снимать не хочу,а на родных лампочках ездить просто не возможно ,как у меня на т-40 с габаритами laugh одинакова.Вот и думаю, что слепить?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Я пятнаху купил и первая поездка на дальняк испортила всю радость от машины, ехал то в ночь. Выкинул нафик лампочки, купил Филипс 60.55 ват. Отрегулировал на дороге фары, плюс рабочий коректор и противотуманки штатные тоже отрегулированы, не какой ксенон не нужен, светят зашибись. Но на шестерке все таки получше, там 4 фары дальнего

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:

Я пятнаху купил и первая поездка на дальняк испортила всю радость от машины, ехал то в ночь. Выкинул нафик лампочки, купил Филипс 60.55 ват. Отрегулировал на дороге фары, плюс рабочий коректор и противотуманки штатные тоже отрегулированы, не какой ксенон не нужен, светят зашибись. Но на шестерке все таки получше, там 4 фары дальнего

У меня тоже Филипс .Но когда дождь и сыро на асфальте свет не айс

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

Я пятнаху купил и первая поездка на дальняк испортила всю радость от машины, ехал то в ночь. Выкинул нафик лампочки, купил Филипс 60.55 ват. Отрегулировал на дороге фары, плюс рабочий коректор и противотуманки штатные тоже отрегулированы, не какой ксенон не нужен, светят зашибись. Но на шестерке все таки получше, там 4 фары дальнего

У меня тоже Филипс .Но когда дождь и сыро на асфальте свет не айс

С противотуманками во good а без них согласен не ахти. Ну я по ночам часто езжу привыкши, а с ксеноном встречный да ище злой дальнобой штука опасная. На шестерке как то забыл переключить (17 часов без остановок ехал) Ну он как всадил свои люстры на крыше и снизу на бампере, сразу весь сон пропал lol

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
"Механик-т40" пишет:

Ну он как всадил свои люстры на крыше и снизу на бампере, сразу весь сон пропал

shok

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"Алексей 161 RUS" пишет:

А как видео ролик тоже так перевернули?

да это я просто так поигрался с картинками,
а в наш век комп.технологий не только видео,
они нам и мозг перевернут что хрен заметишь,
и всю жизнь будешь думать что так и должно bang

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и их владельцев laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
"Механик-т40" пишет:

Ну он как всадил свои люстры на крыше и снизу на бампере, сразу весь сон пропал

shok

А у них их там много, штук 10-12 фар дополнительных, ночью на пусто дороге включают. Освещение как днем все видно. У родственника на магнуме пять на бампере, и пять на крыше

Россия, Алтайский край
08.01.2013 - 13:19
: 494
"Sibiryak" пишет:

в занюханом паинте всё легко и просто а в фотошопе тем более

Все правильно. Только присмотритесь на предпоследнее фото, там ходовые ремни под кабину уходят.