Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 74 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310

никто же не говорит чтобы второй бак выкинуть, как было 130 так и останется,

"Алексей 161 RUS" пишет:

,а то водичкой разбавят то печное топливо .

поэтому и хочу отдельно бак,
а ситуации бывают разные,
я бы с удовольствием деньгами брал,
но если человек добыл соляры на холяву,
ему выгоднее своей залить, а отказать нет возможности то родственники то друзья

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Sibiryak пишет:

никто же не говорит чтобы второй бак выкинуть, как было 130 так и останется,

"Алексей 161 RUS" пишет:

,а то водичкой разбавят то печное топливо .

поэтому и хочу отдельно бак,
а ситуации бывают разные,
я бы с удовольствием деньгами брал,
но если человек добыл соляры на холяву,
ему выгоднее своей залить, а отказать нет возможности то родственники то друзья

И чего сложного, Дырку прорезать, трубу вварить подходящию а на трубу резьбовую часть от чего либо с пробкой и все тип топ. Я тоже солярку беру иногда и тока соляркой, то родственник то друган шибко хорошицй и так и получается, ну пока ище фуфло не дали некто, а отстойники пару раз в год сливаю

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Виталий может знает и видел у Медведя такое было пока кабину не поменял, щас не знаю

У Медведя не видел,а у Плешня в кабине в ЮМЗ стоит вместо печки 10 литровая канистра пластиковая и трубка вместо пробки! shok И говорит что зашибись good и видно сколько соляры,а в баке говорит уже змеи завелись.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
"Механик-т40" пишет:

поэтому и хочу отдельно бак,

есть на 1221 доп бак

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
"Механик-т40" пишет:

поэтому и хочу отдельно бак,

есть на 1221 доп бак

Чет напутали, я бак не хочу, мне б родной заправить под пробку и уже экзотика блин lol

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
"Механик-т40" пишет:

поэтому и хочу отдельно бак,

есть на 1221 доп бак

Чет напутали, я бак не хочу, мне б родной заправить под пробку и уже экзотика блин lol

victory

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Виталий может знает и видел у Медведя такое было пока кабину не поменял, щас не знаю

У Медведя не видел,а у Плешня в кабине в ЮМЗ стоит вместо печки 10 литровая канистра пластиковая и трубка вместо пробки! shok И говорит что зашибись good и видно сколько соляры,а в баке говорит уже змеи завелись.

У того все по науке, заборник вварен был, слив с форсунок, все как положено и пробка с сапуном, под задним стеклом стояло снаружи

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
"Механик-т40" пишет:

поэтому и хочу отдельно бак,

есть на 1221 доп бак

Чет напутали, я бак не хочу, мне б родной заправить под пробку и уже экзотика блин lol

victory

Этому тых тых с 6 горшками и спаркой походу соляры надо как в кировец scratch_one-s_head

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"Механик-т40" пишет:

И чего сложного, Дырку прорезать, трубу вварить подходящию а на трубу резьбовую часть от чего либо с пробкой и все тип топ. Я тоже солярку беру иногда и тока соляркой, то родственник то друган шибко хорошицй и так и получается, ну пока ище фуфло не дали некто, а отстойники пару раз в год сливаю

я ж не сказал что сложно,
поделился мыслью,
тем более сам сварщик уже двоим так вварил в баки горловины
а фуфло и не собираются подсунуть, "рубить сук на котором сидишь"
солярку подешевле, это где подвернётся,
ониж не проверяют какую им продали

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
"Механик-т40" пишет:

Этому тых тых с 6 горшками и спаркой походу соляры надо как в кировец

huh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Sibiryak пишет:
"Механик-т40" пишет:

И чего сложного, Дырку прорезать, трубу вварить подходящию а на трубу резьбовую часть от чего либо с пробкой и все тип топ. Я тоже солярку беру иногда и тока соляркой, то родственник то друган шибко хорошицй и так и получается, ну пока ище фуфло не дали некто, а отстойники пару раз в год сливаю

я ж не сказал что сложно,
поделился мыслью,
тем более сам сварщик уже двоим так вварил в баки горловины
а фуфло и не собираются подсунуть, "рубить сук на котором сидишь"
солярку подешевле, это где подвернётся,
ониж не проверяют какую им продали

fotku А так мысля хорошая, тока надо наверно слив делать потолще што бы быстрее сливалась scratch_one-s_head как то на трелевке, лес забирала скания, сразу я подтягивал он грузил, ну там чет он заплутался малек, когда выезжал всем весом об пень и как раз баком, 600 литров солярки в землю ушло cry хоть шапку подставляй и собирай соляру, чуть не плакал, стока соляры течет а сделать нечего не можешь, скания низкая, пробито снузу, нечего не подсунуть и не заткнуть, вообщем ощущение было хреновое, мужики стояли как на похоронах, хичкок отдыхает. Водила кидался, заткнуть хотел но все бесполезно было, потом ходил матерился, колеса пинал пни и все что под ноги попадалось, ему то ище и бак менять, а он алюминий

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
"Механик-т40" пишет:

Этому тых тых с 6 горшками и спаркой походу соляры надо как в кировец

huh

Че такое? А что он кушает как 25? lol

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
"Механик-т40" пишет:

Этому тых тых с 6 горшками и спаркой походу соляры надо как в кировец

huh

Че такое? А что он кушает как 25? lol

Не знаю это фото не моё dntknw Лошадей кормить надо lol

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"Механик-т40" пишет:

вообщем ощущение было хреновое, мужики стояли как на похоронах, хичкок отдыхает.

вспомнил к слову,
у меня братишка в Ростовской обл. живёт,
там почва что то вроде известняка,
так вот рассказывал фура с водкой опрокинулась,
вся водка вдрызь, лужа образовалась не слабая,
в известняк впитывается медленно,
рядом маш. двор мужики кто во что мог черпал,
один с дтухи воду слил водкой заправил,
до маш двора доехал и сразу на ремонт,
месяц ремонтировался с помощью конечно laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Sibiryak пишет:
"Механик-т40" пишет:

вообщем ощущение было хреновое, мужики стояли как на похоронах, хичкок отдыхает.

вспомнил к слову,
у меня братишка в Ростовской обл. живёт,
там почва что то вроде известняка,
так вот рассказывал фура с водкой опрокинулась,
вся водка вдрызь, лужа образовалась не слабая,
в известняк впитывается медленно,
рядом маш. двор мужики кто во что мог черпал,
один с дтухи воду слил водкой заправил,
до маш двора доехал и сразу на ремонт,
месяц ремонтировался с помощью конечно laugh

lol Ну к этому я равнодушен совершенно, хоть сам бы сидел и водку в озеро или ище куда выливал. А вот соляра это да, заправляешься и смотришь что б не одну капельку не пролить yes3

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Механик-т40 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
pirat-78 пишет:
"Алексей 161 RUS" пишет:

с утра и до вечера не хватает 130 литров

good

Да не хватает wacko2 если с 8.00 и до 16.00 то только домой доехать 10км

На сороковке бака на день в лесу хватает плюс до дома 20 км и обратно до леса. У одного видел самодельный бак на сороковке вроде литров на 20, сказал мне так удобней, все равно до полного не заправляю. Виталий может знает и видел у Медведя такое было пока кабину не поменял, щас не знаю

Я на сороковке много леса перетягал,но чтоб бак за день спалить dntknw , да я в лес никогда полный и не заправлял, (когда на задке прёшь,под крышку сочит). Максимально вытягивал за день под 40 кубов(на 2 мультика), и до делянки ехал ровно час, и сжигал где то 40 литров,возвращался уже по темну. Серёга извини конечно,но про то чтоб спалить полный бак на сороковке в лесу за день,я ещё не слышал.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
"Sibiryak" пишет:

до маш двора доехал и сразу на ремонт

lol

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
"Механик-т40" пишет:

что б не одну капельку не пролить

yes3

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Sibiryak пишет:
"Механик-т40" пишет:

вообщем ощущение было хреновое, мужики стояли как на похоронах, хичкок отдыхает.

вспомнил к слову,
у меня братишка в Ростовской обл. живёт,
там почва что то вроде известняка,
так вот рассказывал фура с водкой опрокинулась,
вся водка вдрызь, лужа образовалась не слабая,
в известняк впитывается медленно,
рядом маш. двор мужики кто во что мог черпал,
один с дтухи воду слил водкой заправил,
до маш двора доехал и сразу на ремонт,
месяц ремонтировался с помощью конечно laugh

Не у нас больше глина. то ж самое ,что и известняк воду не пропускает

Украина
: Сумская.обл.
19.02.2013 - 20:50
: 1299
"Алексей 161 RUS" пишет:

Не у нас больше глина. то ж самое ,что и известняк воду не пропускает

А у нас б...дь ни х....а фуры с водкой не ездят bang мы бы всем селом и пленочку организовали blush2

Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015
"Шапран Валера" пишет:

А у нас б...дь ни х....а фуры с водкой не ездят мы бы всем селом и пленочку организовали

lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Oleg T пишет:
Механик-т40 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
pirat-78 пишет:
"Алексей 161 RUS" пишет:

с утра и до вечера не хватает 130 литров

good

Да не хватает wacko2 если с 8.00 и до 16.00 то только домой доехать 10км

На сороковке бака на день в лесу хватает плюс до дома 20 км и обратно до леса. У одного видел самодельный бак на сороковке вроде литров на 20, сказал мне так удобней, все равно до полного не заправляю. Виталий может знает и видел у Медведя такое было пока кабину не поменял, щас не знаю

Я на сороковке много леса перетягал,но чтоб бак за день спалить dntknw , да я в лес никогда полный и не заправлял, (когда на задке прёшь,под крышку сочит). Максимально вытягивал за день под 40 кубов(на 2 мультика), и до делянки ехал ровно час, и сжигал где то 40 литров,возвращался уже по темну. Серёга извини конечно,но про то чтоб спалить полный бак на сороковке в лесу за день,я ещё не слышал.

Я разве писал что не хватает? До леса мне ехать было 20км, плюс обратно, бак заливали, день почти без остановок, и мне домой хватало и утром до леса и в баке ище было а трелевать надо было 100 кубиков, за три дня и пол ночи, валить не успевали. Один лесовоз я за 4 часа максимум таскаю, диаметр где то от 20 до 30 примерно и палки фик знает где разбросаны по всему лесу, на это мне хватает 10 литров точно знаю осенью трелевал, ну а в сцепку от двух до 4 палок брал, длина где по 11 метров где по 5.5 Цепляю не я, не царское это дело laugh Вот на фото не все ище но вот такие осенью были, обматерил там все на свете, мужики аж притихли, оторвал крыло переднее, зеркало правое да ище и ключи от зазыгания потерял, чет не мой день был

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
"Механик-т40" пишет:

чет не мой день был

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Алексей 161 RUS пишет:
"Механик-т40" пишет:

чет не мой день был

super

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
"Механик-т40" пишет:

чет не мой день был

Ух ты, походу китай машин там lol

Украина
10.12.2013 - 15:54
: 1012
Oleg T пишет:
Механик-т40 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
pirat-78 пишет:
"Алексей 161 RUS" пишет:

с утра и до вечера не хватает 130 литров

good

Да не хватает wacko2 если с 8.00 и до 16.00 то только домой доехать 10км

На сороковке бака на день в лесу хватает плюс до дома 20 км и обратно до леса. У одного видел самодельный бак на сороковке вроде литров на 20, сказал мне так удобней, все равно до полного не заправляю. Виталий может знает и видел у Медведя такое было пока кабину не поменял, щас не знаю

Я на сороковке много леса перетягал,но чтоб бак за день спалить dntknw , да я в лес никогда полный и не заправлял, (когда на задке прёшь,под крышку сочит). Максимально вытягивал за день под 40 кубов(на 2 мультика), и до делянки ехал ровно час, и сжигал где то 40 литров,возвращался уже по темну. Серёга извини конечно,но про то чтоб спалить полный бак на сороковке в лесу за день,я ещё не слышал.

Я за 10 часов непрерывной работы спалил где-то 45 литров,и это был максимум.

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

Пишите в лесу ключ потерял huh Я в городе посеял lol сделал самодельный который через неделю сломал в замке,остаток выковырнуть не смог,зае cen в правую дверь нырять,чтоб завести,до самых морозов мучился.Купил новый замок ,ключ вынимался очень легко я его керном с двух сторон "выровнял"даже маленько перестарался good
Менять замок тоже очень " удобно"."Спасибо"конструктору т-40.Чтоб у него ху cen на пятках вырос,чтоб перед тем ,как пассать он разувался.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
lexamilowanov пишет:

Пишите в лесу ключ потерял huh Я в городе посеял lol сделал самодельный который через неделю сломал в замке,остаток выковырнуть не смог,зае cen в правую дверь нырять,чтоб завести,до самых морозов мучился.Купил новый замок ,ключ вынимался очень легко я его керном с двух сторон "выровнял"даже маленько перестарался good
Менять замок тоже очень " удобно"."Спасибо"конструктору т-40.Чтоб у него ху cen на пятках вырос,чтоб перед тем ,как пассать он разувался.

good lol super

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
lexamilowanov пишет:

Пишите в лесу ключ потерял huh Я в городе посеял lol сделал самодельный который через неделю сломал в замке,остаток выковырнуть не смог,зае cen в правую дверь нырять,чтоб завести,до самых морозов мучился.Купил новый замок ,ключ вынимался очень легко я его керном с двух сторон "выровнял"даже маленько перестарался good
Менять замок тоже очень " удобно"."Спасибо"конструктору т-40.Чтоб у него ху cen на пятках вырос,чтоб перед тем ,как пассать он разувался.

lol Я из сегмента с косилки выпиливал, для макета у соседа с мтз взял, они одинаковые, если конечно мтз не новый. Такой уже не согнешь и не сломается yes3 тока сегмент советский надо, новые как прастилин гнуться

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Вот ен, даже дирочка это та что на сегменте была, что б не сверлить да и пилить проще, болтиком ключ к сегменту стянул и болгаркой за 20 минут выстругал