Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 71 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
тлеу kz пишет:

Привет мужики, вчера вмонтировал электробензанасос, убрал помпу подкачки, сегодня в реис съездил вроде норма пару фоток. ЭБН Ауди 80 инжектор 6. Может кому пригодится. Тоже тюнинг.

ЭБН - это что такое...??? scratch_one-s_head

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
armaturinis пишет:
Александр Штирлиц пишет:

Если електорнасос от инжекторного авто или от дизеля то он качает до заданого давления потом отключается. Включил зажигание, насос подкачал пару секунд, потом заводиш.

об этом и говорю. но там есть датчик давления и рэлэ управляющая работу насоса, потому так и работает тот ЭБН beer
и именно, ЭБН должен охлождаться в топливе

Если в баке топлива меньше половины, чем будет охлаждаться насос...??? scratch_one-s_head На ГАЗЕЛи насос стоит сверху бака, как он будет охлаждаться...???? scratch_one-s_head

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
armaturinis пишет:
Александр Штирлиц пишет:

Если електорнасос от инжекторного авто или от дизеля то он качает до заданого давления потом отключается. Включил зажигание, насос подкачал пару секунд, потом заводиш.

об этом и говорю. но там есть датчик давления и рэлэ управляющая работу насоса, потому так и работает тот ЭБН beer
и именно, ЭБН должен охлождаться в топливе

Если в баке топлива меньше половины, чем будет охлаждаться насос...??? scratch_one-s_head На ГАЗЕЛи насос стоит сверху бака, как он будет охлаждаться...???? scratch_one-s_head

Сказки все это, он охладится и смажется тем что качает yes3 Для него тока один вред, в сухую работать, вот от этого он и закипит и выкинуть вон потом

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:

Сказки все это, он охладится и смажется тем что качает yes3 Для него тока один вред, в сухую работать, вот от этого он и закипит и выкинуть вон потом

Так и я так думаю.... wink Если бы насос был постоянно погружен в топливо, то про охлаждение можно поверить, а так он только при полном баке получается охлаждается... scratch_one-s_head Сереж, а ЭБН, это чё такое....???? Может имеется ввиду ЭБУ...???? scratch_one-s_head

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

Сказки все это, он охладится и смажется тем что качает yes3 Для него тока один вред, в сухую работать, вот от этого он и закипит и выкинуть вон потом

Так и я так думаю.... wink Если бы насос был постоянно погружен в топливо, то про охлаждение можно поверить, а так он только при полном баке получается охлаждается... scratch_one-s_head Сереж, а ЭБН, это чё такое....???? Может имеется ввиду ЭБУ...???? scratch_one-s_head

это Электро Бензо Насос, вот. На семерке он по среди бака, и тесть всегда пол бака и меньше держит и нечего там чет не перегревается, ему тока категорически в сухую нельзя работать. yes3

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

Сказки все это, он охладится и смажется тем что качает yes3 Для него тока один вред, в сухую работать, вот от этого он и закипит и выкинуть вон потом

Так и я так думаю.... wink Если бы насос был постоянно погружен в топливо, то про охлаждение можно поверить, а так он только при полном баке получается охлаждается... scratch_one-s_head Сереж, а ЭБН, это чё такое....???? Может имеется ввиду ЭБУ...???? scratch_one-s_head

это Электро Бензо Насос, вот. На семерке он по среди бака, и тесть всегда пол бака и меньше держит и нечего там чет не перегревается, ему тока категорически в сухую нельзя работать. yes3

Он сам отключается когда давление поднимется или ЭБУ(Электронный блок управления) им управляет....???? scratch_one-s_head

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

Сказки все это, он охладится и смажется тем что качает yes3 Для него тока один вред, в сухую работать, вот от этого он и закипит и выкинуть вон потом

Так и я так думаю.... wink Если бы насос был постоянно погружен в топливо, то про охлаждение можно поверить, а так он только при полном баке получается охлаждается... scratch_one-s_head Сереж, а ЭБН, это чё такое....???? Может имеется ввиду ЭБУ...???? scratch_one-s_head

это Электро Бензо Насос, вот. На семерке он по среди бака, и тесть всегда пол бака и меньше держит и нечего там чет не перегревается, ему тока категорически в сухую нельзя работать. yes3

Он сам отключается когда давление поднимется или ЭБУ(Электронный блок управления) им управляет....???? scratch_one-s_head

Он по ходу постоянно работает, но слить бензин через него не получится, я пробовал. фига. пару сикунд поработает и выключается. ЭБУ точно им командует. регулирует вакумный клапан давление. но выключать его может тока мозг. А на ходу он похоже всегда в работе

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Вот там все описано устройство и принцип работы http://domashniehitrosti.ru/benzonasos.html

Казахстан
: Кокшетау
29.05.2013 - 21:49
: 1141
Иван Василич пишет:
тлеу kz пишет:

Привет мужики, вчера вмонтировал электробензанасос, убрал помпу подкачки, сегодня в реис съездил вроде норма пару фоток. ЭБН Ауди 80 инжектор 6. Может кому пригодится. Тоже тюнинг.

ЭБН - это что такое...??? scratch_one-s_head

Электробензонасос

Казахстан
: Кокшетау
29.05.2013 - 21:49
: 1141
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

Сказки все это, он охладится и смажется тем что качает yes3 Для него тока один вред, в сухую работать, вот от этого он и закипит и выкинуть вон потом

Так и я так думаю.... wink Если бы насос был постоянно погружен в топливо, то про охлаждение можно поверить, а так он только при полном баке получается охлаждается... scratch_one-s_head Сереж, а ЭБН, это чё такое....???? Может имеется ввиду ЭБУ...???? scratch_one-s_head

ЭБН которыи поставил наружныи, на мерсах наружныи, не перегреется.

Україна
: Дніпропетровська обл.
16.03.2012 - 15:01
: 361
tihonia пишет:
"Sibiryak" пишет:

в занюханом паинте всё легко и просто а в фотошопе тем более

Все правильно. Только присмотритесь на предпоследнее фото, там ходовые ремни под кабину уходят.

Нет не ходовые. Это привод барабана, вариаторы стоят. lol

Россия, Алтайский край
08.01.2013 - 13:19
: 494
"Трактурист" пишет:

Нет не ходовые. Это привод барабана, вариаторы стоят. lol

Все правильно.

Україна
: Дніпропетровська обл.
16.03.2012 - 15:01
: 361
tihonia пишет:
"Трактурист" пишет:

Нет не ходовые. Это привод барабана, вариаторы стоят. lol

Все правильно.

Ну то есть зеркальное отображение - фото перековырканное yes3

Крым
: с.Ветровка
15.10.2013 - 15:20
: 351

Здорова мужики поставил музыку.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
"Элuк" пишет:

Здорова мужики поставил музыку.

Не самое хорошее место для магнитолы, во первых пыли много будет собирать, во вторых температура от двигателя и солнца, не айс.

Украина
: Сумская.обл.
19.02.2013 - 20:50
: 1299
Элuк пишет:

Здорова мужики поставил музыку.

У меня проснулась ностальгия, увидев антенну Куликова, лет 10 назад у нас эфем только этой антеной ловило + усилитель.
Интересно, а где кассеты брать будишь? Нынче дефицит большей.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2599
Cергей 36 RUS пишет:
"Элuк" пишет:

Здорова мужики поставил музыку.

Не самое хорошее место для магнитолы, во первых пыли много будет собирать, во вторых температура от двигателя и солнца, не айс.

Поддерживаю! Тем более у Вас кабина большая-вверху места полно

Крым
: с.Ветровка
15.10.2013 - 15:20
: 351
Шапран Валера пишет:
Элuк пишет:

Здорова мужики поставил музыку.

У меня проснулась ностальгия, увидев антенну Куликова, лет 10 назад у нас эфем только этой антеной ловило + усилитель.
Интересно, а где кассеты брать будишь? Нынче дефицит большей.

там есть гнездо АУХ для телефона, и радио можно послушать, а антену в гараже нашол,

Крым
: с.Ветровка
15.10.2013 - 15:20
: 351
Cергей 36 RUS пишет:
"Элuк" пишет:

Здорова мужики поставил музыку.

Не самое хорошее место для магнитолы, во первых пыли много будет собирать, во вторых температура от двигателя и солнца, не айс.

Что не самое хорошее место знаю, сзади для колонок полку сделал и спереди сделаю потихоньку, переставить не долго.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Три штуки касетных есть. Не у кого ностальгия не играет???? lol

Крым
: с.Ветровка
15.10.2013 - 15:20
: 351

а с чего эта Антенна?

Крым
: с.Ветровка
15.10.2013 - 15:20
: 351
Механик-т40 пишет:

Три штуки касетных есть. Не у кого ностальгия не играет???? lol

Тоже еще два есть на обоих усилители звука сгорели.

Украина
: Сумская.обл.
19.02.2013 - 20:50
: 1299
"Элuк" пишет:

а с чего эта Антенна?

Такие антенны стояли на пожарных машинах и к колхозным рациям давались, правда к колхозные рации еще комплектовались и проволочной антенной, я такую установил на свой гаг 3307, но она намного хуже. У меня там тоже еще кассетный стоит. laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

У меня тоже такая антенна лежит в гараже . и магнитофон есть лишний sony 2 штуки кассетник и дисковый с пультом управления. Купил Sony USB good

Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015
Элuк пишет:

Здорова мужики поставил музыку.

Да таких кассетников штук 5 рабочих валялось в гараже при последнем шмоне в гараже и их в лом здал, а кассет наверное мешок на свалку вывез вместе с ностальгией cry

кыргызстан
: беловодск
29.11.2012 - 08:45
: 374
"Alex-Kobush" пишет:

У меня тоже такая антенна лежит в гараже . и магнитофон есть лишний sony 2 штуки кассетник и дисковый с пультом управления. Купил Sony USB

А за сколько купил?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
MONOPOLIA пишет:
"Alex-Kobush" пишет:

У меня тоже такая антенна лежит в гараже . и магнитофон есть лишний sony 2 штуки кассетник и дисковый с пультом управления. Купил Sony USB

А за сколько купил?

2 тыс р

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
"Алексей 161 RUS" пишет:

не плохой аппарат,щас отзывы читал,все хвалят эту модель SONY DSX-A30.думаю,чи себе прикупить в мтзуху,ато мой без флехи,диск от пыли умер даааавноо,когда включаешь ксенон радио шипит сильно. sad

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995

да,в Украине цена 432 грн.(50$)

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
pirat-78 пишет:

да,в Украине цена 432 грн.(50$)

так на наши это грубо говоря 1500р good