Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 586 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308
Максим 20 14 пишет:

mtz-892 пишет:

последняя в зимнем сезоне начал бороновать

Петровыч как резинка пыльник не соскакивает с панели , у меня с нова не держится на своем месте зараза такая и пыль тянет через неё .

руль стоит в нижнем положении если на самый верх то выскакивает

Россия
: Брянщина
18.01.2011 - 14:30
: 921
mtz-892 пишет:

с таким количеством земли мог и на новую насобирать а севалка на вид хорошая даже сошники покрасил и цвет мой надо было немного бежевого добавить критика и на тебя действует молодец продолжай в том же духе

Присоединяюсь. Если бы не пинали так бы и собрал не красивши. А так хоть с буркотней но красиво. laugh

Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308

правда колеса весь вид портят

Україна
: Дніпропетровська обл.
16.03.2012 - 15:01
: 361
mtz-892 пишет:

правда колеса весь вид портят

Да ладно вам, нормальные колёса - выполняют свою функцию, что ещё надо?!?! good

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
mtz-892 пишет:

мог и на новую насобирать

купили соседи за 190 тыщ сеялку,а я рядом сеял конной,колёса с неё остались.так разницы я не увидел в посевах.

Чубченко Виктор пишет:

бы и собрал не красивши.

Днепровская вагонка-краска так называется,кажуть,хорошая.

Трактурист пишет:

правда колеса весь вид портят

Да ладно вам, нормальные колёса - выполняют свою функцию, что ещё надо?!?

этим колёсам больше лет,чем тебе,они с 1965 года,болгарская зерновая такая была.им сносу нема
а диски с той болгарской износились за 50 лет всего на 1 см.во железо..

Україна
: Дніпропетровська обл.
16.03.2012 - 15:01
: 361
березовский пишет:

Днепровская вагонка-краска так называется,кажуть,хорошая.
этим колёсам больше лет,чем тебе,они с 1965 года,болгарская зерновая такая была.им сносу нема
а диски с той болгарской износились за 50 лет всего на 1 см.во железо..

Краска отличная, не выгорает, сам красил - знаю. Яхтенной сеялку красил в красный, так эта за 3 месяца стала бледно розовой, и мало того банка 3 литра на 3 пальца не полная была, а Вагонка под завязку полная.
Пы. Сы. За колёса писал без поддёвки.

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
березовский пишет:

так разницы я не увидел в посевах.

А Донагроном исходя из своего и соседей опыта говорит, что нормальная сеялка дает до 1 тонны прибавки урожая. Только вот цена ее далеко не

березовский пишет:

190 тыщ

Каким тюнингом можна компенсировать?

Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308
березовский пишет:

mtz-892 пишет:

мог и на новую насобирать

купили соседи за 190 тыщ сеялку,а я рядом сеял конной,колёса с неё остались.так разницы я не увидел в посевах.

Чубченко Виктор пишет:

бы и собрал не красивши.

Днепровская вагонка-краска так называется,кажуть,хорошая.

Трактурист пишет:

правда колеса весь вид портят

Да ладно вам, нормальные колёса - выполняют свою функцию, что ещё надо?!?

этим колёсам больше лет,чем тебе,они с 1965 года,болгарская зерновая такая была.им сносу нема

а диски с той болгарской износились за 50 лет всего на 1 см.во железо..

плохой
ты экстрасенс я старше от твоих колес
и если думать что эти колеса лучше тем что их не надо качать так ты и на трактор поставь железные и качать не надо и на резине будет экономия

USA .UA
: Seatlle Rovno
01.01.2017 - 06:58
: 468

Здраствуйте , друзья , не сколько фоток , как светят , диод фарьі, 11 часов вечера Сьінишка садит картофель, необесудьте...
И фото как серебристая краска блеск дайот для тракториста, Вот по етому хотим , перенести вьіхлоп, трубу на угол кабиньі...

Вложение
f984bd51-776e-4b42-8491-e7f19595aca9.png
e3a0d287-708a-447e-ba11-d1294d5dd62d.png
73f95ee0-df12-4bcf-9a66-70ffb46cb72e.png
b2471791-de2f-46d8-89a9-460d6e7aa485.png
012a7f36-99fe-4f65-91ce-9d563487bd31.png
РФ
: Забайкальский край
26.03.2014 - 06:55
: 1283

Так вы что уже картофель сажайте, у нас еще снег не сошел, и холодно ночью до 15 градусов shok

USA .UA
: Seatlle Rovno
01.01.2017 - 06:58
: 468
Цырен Ендонов пишет:

Так вы что уже картофель сажайте, у нас еще снег не сошел, и холодно ночью до 15 градусов [изображение]

Украина запад.да уже картофель садим.
Зерновые,уже посеяли.На очереди сеять СОЯ ,и КУКУРУДЗА.в 18 году неплохо был урожай куки 9-тон с 1га.

РФ
: Забайкальский край
26.03.2014 - 06:55
: 1283
Oleksandr78 пишет:

Цырен Ендонов пишет:

Так вы что уже картофель сажайте, у нас еще снег не сошел, и холодно ночью до 15 градусов [изображение]

Украина запад.да уже картофель садим.

Зерновые,уже посеяли.На очереди сеять СОЯ ,и КУКУРУДЗА.в 18 году неплохо был урожай куки 9-тон с 1га.

В каком месяце у Вас зима, лето, весна, осень. Никогда не был на западе laugh на востоке бывал, а там нет

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Oleksandr78 пишет:

И фото как серебристая краска блеск дайот для тракториста, Вот по етому хотим , перенести вьіхлоп, трубу на угол кабиньі...

Фары лучше перенесите к поворотам , и будет все ОК.

Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2564
Казак161 пишет:

Oleksandr78 пишет:

И фото как серебристая краска блеск дайот для тракториста, Вот по етому хотим , перенести вьіхлоп, трубу на угол кабиньі...

Фары лучше перенесите к поворотам , и будет все ОК.

Да и капот бликовать не будет

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
Oleksandr78 пишет:

< садит картофель,

А чо ночю штоб жуки не видели laugh

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
toliklvv пишет:

Oleksandr78 пишет:

< садит картофель,

А чо ночю штоб жуки не видели [изображение]

Купить такие фары и садить днем? dntknw

ASN
: Псковская обл.
17.01.2011 - 00:40
: 2056
waldemar пишет:

Купить такие фары и садить днем?

lol super
Точно! Деньги уплОчены! Нехай светят!

USA .UA
: Seatlle Rovno
01.01.2017 - 06:58
: 468

Нет времени , дньом , сроки истекают, Учоба в университет зовойт, дньом єсть другая раб .

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
mtz-892 пишет:

что ему только мои миски и каструльки

кстати о птичках

доделываю себе 4-х метровый каток,чтобы палки семки рубить,и будет пытання,куды краще прылепить чайник и крышку от кастрюли(у жены спизукрал,для такого дела. lol через пару дней доварю,докрасю,сделаю фото,а мне тут ,в группе,посоветуют куды..,а то я шото слаб по кастрюлькам. dntknw

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375
Oleksandr78 пишет:

Нет времени , дньом , сроки истекают, Учоба в университет зовойт, дньом єсть другая раб .

Что ви прицепились. Человек просто не владеет великим и могучим. Вот и вся причина. Он и так старается а ви на него наехали.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
UMZ6 пишет:

ви на него наехали.

лично я пошутил.,видел.что занимается малиной хлопец.,знаю,что на клаве у него нету РУ мовы.того так и пишет он.
вечер...скучно...

Старый моряк пришел в кафе и заказал чашечку кофе. Он был в своей старой морской форме . Тут к нему подсела молодая женщина. Она спросила:
- А вы настоящий моряк?
- Ну, я практически всю свою жизнь провел в море, начал кадетом и через много лет стал капитаном...Я был почти во всех портах мира, пересек все океаны...Так что я думаю, что у меня есть все основания считать себя настоящим моряком . А кто ты?»
Девушка ответила:
- Я лесбиянка. Вы знаете, я целыми днями я думаю о голых женщинах. Первая моя мысль по утрам – о них. Принимая душ, я тоже думаю о голых женщинах. Смотря телевизор, я тоже думаю о голых женщинах. Кажется, что все вокруг наводит меня на мысли о голых женщинах.»
После этого признания они пили кофе в тишине. Через некоторое время к ним за столик подсел молодой человек и спросил у старого моряка:
- Скажите, а вы настоящий моряк?Он ответил:
- Я всегда думал, что да, но только что узнал, что я – лесбиянка!!!

Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308

всему свое время и в каструльках начнешь разбираться а измельчитель я тоже начал делать только на три метра я думаю что четыре метра много плохо будет копировать почву

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
mtz-892 пишет:

я думаю что четыре метра много плохо будет копировать

на Ютюб глянь --самодельный каток мульчатор--шото типа такое,там 5 метров,и нормально,есть видео."каток колотушка"

toliklvv пишет:

вполе кофеёк заваривать


смотри на заднюю бабку станка,там на полке есть примус.у меня есть начка в поле,там вода,чумичка и примус со чайком и кофе.,пару раз за день пью.,по осени забираю примус в кабздёрку.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
березовский пишет:

mtz-892пишет:

я думаю что четыре метра много плохо будет копировать

на Ютюб глянь --самодельный каток мульчатор--шото типа такое,там 5 метров,и нормально,есть видео."каток колотушка"

toliklvv пишет:

вполе кофеёк заваривать

[изображение]

смотри на заднюю бабку станка,там на полке есть примус.у меня есть начка в поле,там вода,чумичка и примус со чайком и кофе.,пару раз за день пью.,по осени забираю примус в кабздёрку.

Не по теме но извините. Сейчас вспомнил напишу вдруг кому пригодится. Было время ездил по командировкам. Кипятили воду в пивных банках. Хватало очень маленького костёрчика и очень быстро вода грелась. И чай с дымком вкусный был и даже бп запаривали тоже неплохо получалось.

USA .UA
: Seatlle Rovno
01.01.2017 - 06:58
: 468

Здраствуйте ,ТАВАРИЩЫ,выше писал Я,что руский ,хромает у меня.Зачем язвить .
Я работаю за грнаницей,сын учиться,когда есть время.тогдаи садим ,сеем.и так далее.
Всемь удачи.

Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2564
березовский пишет:

mtz-892 пишет:

что ему только мои миски и каструльки

кстати о птичках

доделываю себе 4-х метровый каток,чтобы палки семки рубить,и будет пытання,куды краще прылепить чайник и крышку от кастрюли(у жены спизукрал,для такого дела. [изображение] через пару дней доварю,докрасю,сделаю фото,а мне тут ,в группе,посоветуют куды..,а то я шото слаб по кастрюлькам. [изображение]

Вот шутите, а я вчера у бабы на чайник покушался. Красивый. Из нержавейки. Хотел кронштейн огнетушителя снаружи кабины прилепить. Пожалел и чайник и жену.. Переделал штатное место термоса..

03.07.2013 - 21:11
: 1505
Oleksandr78 пишет:

Здраствуйте ,ТАВАРИЩЫ,выше писал Я,что руский ,хромает у меня.Зачем язвить .
Я работаю за грнаницей,сын учиться,когда есть время.тогдаи садим ,сеем.и так далее.
Всемь удачи.

Жалоба

Да не обращай внимания . Натура у него такая.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
березовский пишет:

Вовий пишет:

неплохо получалось.

если есть примус,то уже как то привык к нему,одного бачка бенза хватает на всё лето,он у меня уже лет 30.

Oleksandr78 пишет:

,ТАВАРИЩЫ,выше писал Я,что руский ,хромает у меня.Зачем язвить

просто пошутил,не принимай к сердцу..а то ,что плохо с русским,так они по нашому вообще ні в зуб ногою,і при цьому геть зовсім не паряться.

тут зрозуміло,що мова і язык речі не сумісні.))

Удачі і натхнення в твоїй праці___))

Это сообщение будет удалено автоматически 01-04-2019 в 8:26:34
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

А вот не надо. Очень даже понимаем. В армии мы четверо с Тамбовщины и трое с Сумской области два года на соседнях кроватях спали и хлеб и что покрепче делили и друг друга понимали. Я и сейчас в разговоре с супругой бывает на мове что скажу и стишок про майдан ещё помню. Что характерно сто лет прошло а стишок как сейчас принято говорить в тренде.Через восемьдесят лет после написания вновь стал актуален. И от всей души (честно, искренне) желаю чтоб его в понедельник не вспомнили.

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
березовский пишет:

<
примус.

тоже гдето на чердеке есть , надо будит достать и попробувать розжечь

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Сибиряк_72 пишет:

а я вчера у бабы на чайник покушался. Красивый. Из нержавейки

это равносильно покушению на спининг .
люлей получил.видать..)

Вовий пишет:

. Очень даже понимаем.

не,ну я тоже могу почитать сопромат или какую нибудь формулу химии,а вот понять уже трудновато,

toliklvv пишет:

надо будит достать и попробувать розжечь

бачка бензина хватает на целое лето греть кружку с водой,для чая.