Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 582 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308
Alex-Kobush пишет:

mtz-892 пишет:

просто кастрюлька с крышкой

Петрович ну сейчас начнется дискуссия на три страницы за кастрюльку а потом и за крышку [изображение]

заводской меня не устраивал он до первой ветки этот работает как положено а дискуссия это хорошо

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
mtz-892 пишет:

сделал и воздухозабор циклон работает как и заводской внутри стоит крыльчатка

Ох Петрович вороны все твои.

03.07.2013 - 21:11
: 1505
березовский пишет:

нашёл чайник старый,с тэном внутри..вот и думаю,куды его присобачить-над,под.слева или справа кабины..

Ну это не проблема- покупай инвертор 12\220 вольт, чайник усовершнствуй чтобы крышка плотно закрывалась. сдергиваешь с печки шланги, шлангом соединяешь носик чайника с печкой , другой выход печки шлангом в канистру. Утром перед заводкой трактора не забудь налить в чайник браги.
Порядок включения. Заводишь трактор,включаешь инвертор и вентилятор печки, работаешь, перекур, из канистры наливаешь, принимаешь напиток и опять бодрый за работу. (дарю идею безплатно) dri

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
РомАн45 пишет:

доверится специалисту в этом деле

увы,много смальца в голове не надо,чтобы прилепить кастрюлю..я вот доделываю себе сеялку зерновую,то тут надо бациллу иметь victory

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
березовский пишет:

РомАн45 пишет:

доверится специалисту в этом деле

увы,много смальца в голове не надо,чтобы прилепить кастрюлю..я вот доделываю себе сеялку зерновую,то тут надо бациллу иметь [изображение]

Так ты этот базар и затеял . Что бы себя похвалить . Вот мурло.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
березовский пишет:

год торчать читателям ""тюнинга""от выхлопной трубы.

Ну вот смотри . Сейчас труба на 892 тыщ 7 стоит . Я потратил 2 тщ чтобы сварить . А так бы уже пару штук бы купил .

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4528
березовский пишет:

я в натуре в шоке,что можно год торчать читателям ""тюнинга""от выхлопной трубы.

Вот скажите Березовский а зачем Вы сюда захаживаете? Последнее время замечаю что Вы в разных темах только срач поднимаете и не более. Это лично мое мнение. НЕ ЦІКАВО-ПРОХОДЬТЕ СТОРОНОЙ.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Александр-82 пишет:

березовский пишет:

я в натуре в шоке,что можно год торчать читателям ""тюнинга""от выхлопной трубы.

Вот скажите Березовский а зачем Вы сюда захаживаете? Последнее время замечаю что Вы в разных темах только срач поднимаете и не более. Это лично мое мнение. НЕ ЦІКАВО-ПРОХОДЬТЕ СТОРОНОЙ.

Так их же два вампира тут . Энергией подпитуются . Он и его дружок с Алтая.

Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308

як кажуть дурный не побаче умный промовчить

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Александр-82 пишет:

только срач поднимаете и не более.

ну так я за гнутый кусок железяки ,который стоит 1000 гривасей,не высчитываю 5 тыщ гривасей из зарплаты,я добрый...
а про срач--не вижу я смысла и логики в тех кастрюльках и мисочках,у меня жена ими шуршит,
а почему не вижу,говорил выше.
и где тут срач?вижу я так..
в "чёрном квадрате" многие нихрена не понимают,а я вижу там смысл. hi

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

так бы уже пару штук бы купил .

так купи нормальную,а не из материала скульптора,
гад буду-дымарь на моём МТзе уже 8 лет,и коб хрен ему.,и вижу когда дымок бросает двиг,и пыль на голову не сыпет,когда люк открыт.

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375
березовский пишет:

Александр-82 пишет:

только срач поднимаете и не более.

ну так я за гнутый кусок железяки ,который стоит 1000 гривасей,не высчитываю 5 тыщ гривасей из зарплаты,я добрый...

а про срач--не вижу я смысла и логики в тех кастрюльках и мисочках,у меня жена ими шуршит,

а почему не вижу,говорил выше.

и где тут срач?вижу я так..

в "чёрном квадрате" многие нихрена не src="https://fermer.ru/files/smileys/packs/smiles/hi.gif" alt="hi">

так купи нормальную,а не из материала скульптора,

гад буду-дымарь на моём МТзе уже 8 лет,и коб хрен ему.,и вижу ает двиг,и пыль на голову не сыпет,когда люк открыт.

так на 892 с... Ка отривает ету заводскую трубу на раз два. [ети его мать с его вибрацией] Вот и мне прийшлось лепить пиратскую. Не рвало б трубу хрен би лепил другую, просто купил би новую.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7397
mtz-892 пишет:

чем квадрат лучше ее только ответ по существу

Это сообщение будет удалено автоматически 17-02-2019 в 20:01:33
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Петрович-там же целый квадрат-а у неё только загадочный треугольник в центре картины lol

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
mtz-892 пишет:

тебя хрен поймешь

мне даже твоя труба нравится,но делать себе не буду,
это как в анекдоте про пацана.который пёрднул в классе.и его выгнали из класса.а все остались нюхать.
не вижу смысла и логики.
но чё я сказал за дымарь твой--по 2-3 раза в месяц он тут,вроде другого нема ничего.
В теме комбайнов Е,С. через сообщение писал-шумахер,нижний вал,хожу челноком.
и так раз писять в год.
надоедает. yes2

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4528
березовский пишет:

ну так я за гнутый кусок железяки ,который стоит 1000 гривасей,не высчитываю 5 тыщ гривасей из зарплаты,

А я высчитываю теперь все и сколько считаю нужным( я свою работу ценю). Если человек относится с пониманием и ситуации бывают разные-я закрываю глаза. Но бывает и так, ТАК ШО ЗВИНЯЙТЕ - либо делайте все сами либо платите.

березовский пишет:

,я добрый...

Хотел бы я на это добро посмотреть после некоторых случаев wink

Россия
: Брянщина
18.01.2011 - 14:30
: 921
березовский пишет:

нашёл чайник старый,с тэном внутри..вот и думаю,куды его присобачить-над,под.слева или справа кабины..

Ну в общем повесь его сзади на фаркоп (серьгу) ну и газуй. Думаю лучше места не придумаешь. Ну некоторые еще яйки бычьи вешают. Тоже смотрится нормально.

Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308

Березовский ты плохо считаешь один раз трубу показал и один раз воздухозабор тема для всех показывай и ты свои творения а мы посмотрим

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
mtz-892 пишет:

показывай и ты свои творения а мы посмотрим

так я хахол,цыганского в крови нема,дурное не леплю,простое не усложняю.
а из творений у меня только полезные-плуг,плужок,лущильник,РУМ,сеялка зерновая,рыхлитель,сцепка борон,культиватор.
то,что пользу приносит. scratch_one-s_head

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4528

Задам вопрос в этой теме, так как всегда здесь много бывает толкового народа. Сегодня решил сделать разгрузчик для бегов, валялось у меня приспособление для погрузки плит и прочего.
Ну и понеслась


Вопрос заключается в том, какой длины делать стрелу под крюк? Остановился на 100-120 см dntknw

26.01.2015 - 20:43
: 462

сделай телескопический, квадрат в квадрате, не прогадаешь

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4528
радик02 пишет:

сделай телескопический, квадрат в квадрате, не прогадаешь

Еще пару человек так скажут придется делать. Задумка изначально такая была blush2

Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308

Саня я видел заводской труба в трубе только труба прямоугольная если надо могу сделать фото

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4528
mtz-892 пишет:

Саня я видел заводской труба в трубе только труба прямоугольная если надо могу сделать фото

yes3 fotku

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4528
березовский пишет:

ну так я за гнутый кусок железяки ,который стоит 1000 гривасей,не высчитываю 5 тыщ гривасей из зарплаты,я добрый...

Что Вы скажете уважаемый Березовский исходя со своей доброты как поступить по этому поводу. Попросили на школьный автобус на две недели АКБ , снял с трактора новые АКБ (летом покупал) так как свои дети тоже ездят в школу(сын и две дочери), сегодня бл....дь вернули .......когда меня дома не было
Восстановить клемму 20 минут , но дело то в другом....

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Александр-82 пишет:

Задам вопрос в этой теме, так как всегда здесь много бывает толкового народа. Сегодня решил сделать разгрузчик для бегов, валялось у меня приспособление для погрузки плит и прочего.[изображение]

Ну и понеслась[изображение]
[изображение]
[изображение]

Вопрос заключается в том, какой длины делать стрелу под крюк? Остановился на 100-120 см [изображение]

Себе такой сварил .

Вложение
p90117-145050.jpg
Украина
: Полтавська область
14.02.2014 - 18:48
: 773
Александр-82 пишет:

Попросили на школьный автобус на две недели АКБ ,

Я всегда говорю АКБ нельзя никому давать на прокат как бы сильно тебя не просили .

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Александр-82 пишет:

исходя со своей доброты

я бы ничего не сказал бы,но это давание было бы 2 раза у меня--первый и последний..
уже подпорчено.хотя не смертельно.

ВЕМ пишет:

АКБ

стоял на сороковке Иста,140ам.крутил в морозцы не сильно весело,месяц назад сдох он
на рынке посоветовали Тигр,110ам.маслает бодренько,без декомпрессора заводит налегке.

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4528
березовский пишет:

уже подпорчено.хотя не смертельно.

Я выше и написал что не в этом проблема, а проблема в людях и в некоторых моментах.

березовский пишет:

я бы ничего не сказал бы,но это давание было бы 2 раза у меня--первый и последний..

Вот и я по этому поводу так сказал, это для меня был контрольный в том что кому нибудь помогать. thank_you

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Александр-82 пишет:

березовский пишет:

ну так я за гнутый кусок железяки ,который стоит 1000 гривасей,не высчитываю 5 тыщ гривасей из зарплаты,я добрый...

Что Вы скажете уважаемый Березовский исходя со своей доброты как поступить по этому поводу. Попросили на школьный автобус на две недели АКБ , снял с трактора новые АКБ (летом покупал) так как свои дети тоже ездят в школу(сын и две дочери), сегодня бл....дь вернули .......когда меня дома не было[изображение]

Восстановить клемму 20 минут , но дело то в другом....

Ну тут хоть клемму восстановить,а у меня взорвали АКБ,дал завести машину и пригнать,Два дня не несёт dntknw Пошёл за акб а он в хлам, верх весь вырван.Что случилась?,спрашиваю, замялся что то лопочет.Оказывается поставил снизу под верстак акб,а сверху начал варить что то сваркой bang

Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308

Саня ты делаешь погрузчик на кун или на навеску

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4528
mtz-892 пишет:

Саня ты делаешь погрузчик на кун или на навеску

На кун. До вечера уже закончу.