Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 492 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
waldemar пишет:
Денис Бондаренко пишет:

Электрический это оптимальный вариант. Только нужен по мощнее ну если с рессивером то на тормоза для прицепа хватит его. Только устанавливать вне кабины ,а то он тоже не хило трещит.

А есть опыт эксплуатации?

Есть, как отдельный девайс использую уже пять лет. Колёса до 6 атм.накачивал смело. Думаю и рессивер накачает смело ну например притормозил ,давление упало ,он включился и накачал до предыдущего значения,он ведь не будет в постоянном включении работать. До следушего торможения он успеет востановить давление.

Казахстан
: Шымкент
11.02.2015 - 21:43
: 318

Здравствуйте! я конечно извиняюсь, кто хозяин этого трактора (точнее этой фотки) не подскажете?

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
ANDREY81 пишет:
Денис Бондаренко пишет:

Присоединяюсь к поздравлениям! Трактор а компрессор можно и электрический использовать на 12 вольт сейчас продают и 2 цилиндровые. Я таким уже 5 лет пользуюсь.

Спасибо Денис thank_you Как раз сегодня занимался реализацией этой идеи, будет накачивать в ресивер и сам отключаться, при падении давления сам будет включаться, короче автоматически victory

Обещаное видео

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
ANDREY81 пишет:

Обещаное видео

good

: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946
ANDREY81 пишет:

Обещаное видео

Канешно класс, мнепонравилось. Но шо недай бог чево гарантийщики скажут? Дырку просверлил, в электро оборудование вмешался...им лишбы к чемуто дое..ца!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ANDREY81 пишет:
ANDREY81 пишет:
Денис Бондаренко пишет:

Присоединяюсь к поздравлениям! Трактор а компрессор можно и электрический использовать на 12 вольт сейчас продают и 2 цилиндровые. Я таким уже 5 лет пользуюсь.

Спасибо Денис thank_you Как раз сегодня занимался реализацией этой идеи, будет накачивать в ресивер и сам отключаться, при падении давления сам будет включаться, короче автоматически victory

Обещаное видео

Молодец все сделано с любовью. Даже гроверок на клемму массы специальный 10.23 victory

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
anatoli5 пишет:

Канешно класс, мнепонравилось. Но шо недай бог чево гарантийщики скажут? Дырку просверлил, в электро оборудование вмешался...им лишбы к чемуто дое..ца!

Привет Анатолий, а мне не сложно перед приездом сервисника демонтировать компрессор вместе с проводкой, 5 минут и все в ажуре victory

: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946
ANDREY81 пишет:

а мне не сложно перед приездом сервисника демонтировать компрессор

super

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Алексей 161 RUS пишет:

Молодец все сделано с любовью

Спасибо Леша, сегодня сделал бампер на передок, чтоб сонях валяло, вот подсохнет или подмерзнет и 100 га дисковать двумя тракторами, сегодня пригнал еще одну дисковую борону, у товарища одолжил yes3

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ANDREY81 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Молодец все сделано с любовью

Спасибо Леша, сегодня сделал бампер на передок, чтоб сонях валяло, вот подсохнет или подмерзнет и 100 га дисковать двумя тракторами, сегодня пригнал еще одну дисковую борону, у товарища одолжил yes3

Диски какие под новый прицепишь? обкатывать будешь?

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Алексей 161 RUS пишет:

Диски какие под новый прицепишь? обкатывать будешь?

Диски 2,4, а нет обкатки dntknw

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ANDREY81 пишет:

а нет обкатки

С завода уже обкатан ?

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Алексей 161 RUS пишет:

С завода уже обкатан ?

Когда ездили выбирать, я три раза переспросил, сказали нет обкатки , первое ТО 250 ,300 м.ч, тоже самое и при вводе в эксплуатацию у сервисника спрашивал dntknw

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
ANDREY81 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

С завода уже обкатан ?

Когда ездили выбирать, я три раза переспросил, сказали нет обкатки , первое ТО 250 ,300 м.ч, тоже самое и при вводе в эксплуатацию у сервисника спрашивал dntknw

как у нормального производителя-качество производства на высоком уровне и не требует прирабатывания деталей.у меня на пиле тоже в инструкции написано что обкатка не требуется-сразу в работу.только наши делают так чтобы в период "обкатки" шестерни пообгладывали все выступающие заусенцы,подшипники притёрлись на своих местах,клапана набили своё место в сёдлах.кольца притёрлись к гильзе-ведь всё это "невозможно" сделать изначально без технологического брака-так только за бугром делают.типа они на заводе обкатывают-ага,делать им нечего партии техники отрабатывают энное количество часов-где столько топлива напастись?просто другой уровень производства позволяющий производить детали не требующие приработки.помню менял пороги на опеле-привезли новые,приложили-как влитые.а наш то там не подходит то в другом месте торчит,то руки об кромку обрежешь.

Украина
: Запорожская обл
12.01.2013 - 22:10
: 1103
ANDREY81 пишет:

Когда ездили выбирать, я три раза переспросил, сказали нет обкатки , первое ТО 250 ,300 м.ч, тоже самое и при вводе в эксплуатацию у сервисника спрашивал

Странно это, в местных хозяйствах есть три больших Нью Холанда 8040 и 80390 ,точно не скажу ,но обкатывали их в три смены и где то неделю,чтобы быстрее обкатать.Обкатка заключалась в том ,что просто тупо катались по дороге.Есть недалеко фирма "Полетехника" которая торгует ими и делает ремонты.Может стоит у них проконсультироваться?

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
РомАн45 пишет:

.Может стоит у них проконсультироваться?

FinФИН пишет:

как у нормального производителя-качество производства на высоком уровне и не требует прирабатывания деталей.

Та нормально все будет, буду дисковать не глубоко 10 см , не на полный газ,и захват орудия 2,4 , для него это игрушка, для нашего МТЗ 952 2,4 игрушка , а для нюхи темболее victory

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
ANDREY81 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

С завода уже обкатан ?

Когда ездили выбирать, я три раза переспросил, сказали нет обкатки , первое ТО 250 ,300 м.ч, тоже самое и при вводе в эксплуатацию у сервисника спрашивал dntknw

Привет Андрей,видео класс,четко и по существу,по обкатке нет таково понятия на импортную технику.Я когда получал Кейс ползали на них(обкатывали)приехал представитель с кейса пиндос,он долга не мог понять что такое обкатка dntknw laugh У них нет таково понятия,у них обкатка производится на заводе,и при покупки данной техники ты получаешь трактор,а не сырец который надо доработать напильником,и потом ты будешь только работать. Единственное что мы делали на новых Кейсах,это смотрели гидравлические шланги в местах крепления хомутов,быстро перетирало прокладывали резиной.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Владимир казах пишет:

это смотрели гидравлические шланги в местах крепления хомутов,быстро перетирало прокладывали резиной.

это вы батенька зря.сервисный центр оставили без дополнительного заработка.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
FinФИН пишет:
Владимир казах пишет:

это смотрели гидравлические шланги в местах крепления хомутов,быстро перетирало прокладывали резиной.

это вы батенька зря.сервисный центр оставили без дополнительного заработка.

lol Это когда первые получали,мы не знали что и где какие болезни,а второй приход Кейсов мы уже сами сервисники были знали где слабые места,а в основном Кейсы трактора не плохие.по моей практики так сказать за 11 лет роботы на нём 70 процентов отказов по электроники и то не существенные окисление итд

Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
ANDREY81 пишет:
ANDREY81 пишет:
Денис Бондаренко пишет:

Присоединяюсь к поздравлениям! Трактор а компрессор можно и электрический использовать на 12 вольт сейчас продают и 2 цилиндровые. Я таким уже 5 лет пользуюсь.

Спасибо Денис thank_you Как раз сегодня занимался реализацией этой идеи, будет накачивать в ресивер и сам отключаться, при падении давления сам будет включаться, короче автоматически victory

Обещаное видео

ANDREY81 пишет:
ANDREY81 пишет:
Денис Бондаренко пишет:

Присоединяюсь к поздравлениям! Трактор а компрессор можно и электрический использовать на 12 вольт сейчас продают и 2 цилиндровые. Я таким уже 5 лет пользуюсь.

Спасибо Денис thank_you Как раз сегодня занимался реализацией этой идеи, будет накачивать в ресивер и сам отключаться, при падении давления сам будет включаться, короче автоматически victory

Обещаное видео

super

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Владимир казах пишет:

Привет Андрей,видео класс,четко и по существу,

Привет Володя, спасибо, для меня тоже как то дико, непривычно что нет обкатки wacko2

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513

Что то в ЮМЗ не помогают!!!!!!!! cry Мужики выручайте!Счас заказал замок на левую дверь,так мне сказали что типа это от большой кабины,на мой вопрос что типа одинаковые ли они со старой сказали не знают,жду фото!

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342

Кто нибудь на просторах СНГ видел чего-то подобного? Хозяин утверждает ,что после такого тюнинга МТЗ 952 тянет без напряга 2 груженых прицепа на любую горку , а на дисковке работает на одну передачу выше и экономия денег есть. Короче о потраченых 1500 злотых не жалеет. А на нашей сельской заправке как раз газовые цистерны устанавливают и езжу на поле как раз мимо нее.

Вложение
zestaw38195719004.jpg
lpg-w-mtz-cie-wersja-2-ga-poprawiona38120668693.jpg
lpg-wersja-2-ga-poprawiona38120761332.jpg
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
waldemar пишет:

Кто нибудь на просторах СНГ видел чего-то подобного? Хозяин утверждает ,что после такого тюнинга МТЗ 952 тянет без напряга 2 груженых прицепа на любую горку , а на дисковке работает на одну передачу выше и экономия денег есть. Короче о потраченых 1500 злотых не жалеет. А на нашей сельской заправке как раз газовые цистерны устанавливают и езжу на поле как раз мимо нее.

Чо то верится с трудом!!!!!!!!!!!!

: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946
waldemar пишет:

Кто нибудь на просторах СНГ видел чего-то подобного?

Я пробовал на дизельный Форд Транзит. в воздухан , кустарным способом, добавлял пропан.
Да, тяга, приеместость двигателя конкретно увеличиваеца.

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
Виталий Соболев пишет:

Чо то верится с трудом!

Были ж при СССР газодизельные КАМАЗы. А поляки ставят и на Кейсы с Урсусами. http://www.solarisdiesel.eu/solaris-diesel-dual-fuel/

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
Виталий Соболев пишет:

Чо то верится с трудом!

Были ж при СССР газодизельные КАМАЗы. А поляки ставят и на Кейсы с Урсусами. http://www.solarisdiesel.eu/solaris-diesel-dual-fuel/

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
waldemar пишет:
Виталий Соболев пишет:

Чо то верится с трудом!

Были ж при СССР газодизельные КАМАЗы. А поляки ставят и на Кейсы с Урсусами. http://www.solarisdiesel.eu/solaris-diesel-dual-fuel/

Вот смотрите

: Тверская область.пгт.Оленино
11.12.2012 - 11:42
: 48
Виталий Соболев пишет:

Что то в ЮМЗ не помогают!!!!!!!! cry Мужики выручайте!Счас заказал замок на левую дверь,так мне сказали что типа это от большой кабины,на мой вопрос что типа одинаковые ли они со старой сказали не знают,жду фото![изображение]

По каталогам вроде одинаковые!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
максимус91 пишет:
Виталий Соболев пишет:

Что то в ЮМЗ не помогают!!!!!!!! cry Мужики выручайте!Счас заказал замок на левую дверь,так мне сказали что типа это от большой кабины,на мой вопрос что типа одинаковые ли они со старой сказали не знают,жду фото![изображение]

По каталогам вроде одинаковые!

Да пофиг,уже оплатил!Правый идёт без личинки замка вроди бы и дешевле он!