Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 456 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Алексей 161 RUS пишет:

Я потом переключаю окна на забор с салона.

Привет Леша все отлично работает, и воздуха хватает, подставлял руку к всасывающему патрубку , то тянет нормально, а у тебя ж фильтр открытый полностью, вот его и набивает пылбю со всех сторон, а у меня тянет с одного патрубка и то из под края крыши, ты ж сам знаешь сколько пыли собирается под крышей , а ты ее туда еше и затягиваешь, нада на фильтр делать кожух и выводить за крышу и тогда будет хватать на неделю , а не на день super

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ANDREY81 пишет:

, ты ж сам знаешь сколько пыли собирается под крышей , а ты ее туда еше и затягиваешь, нада на фильтр делать кожух и выводить за крышу и тогда будет хватать на неделю , а не на день

Андрей теперь по меньше благодаря тебе тоже поставил уплотнение с ваз-09 с багажника на чердак А вот это точно! умные мысли по поводу забора victory

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Алексей 161 RUS пишет:

А вот это точно! умные мысли по поводу забора

Леш, так я почему и выбрал вариант с закрытым фильтром , чтоб вывести забор воздуха за пределы крыши , а пыли действительно на много меньше под крышей, рад что пригодилось victory

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ANDREY81 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

А вот это точно! умные мысли по поводу забора

Леш, так я почему и выбрал вариант с закрытым фильтром , чтоб вывести забор воздуха за пределы крыши , а пыли действительно на много меньше под крышей, рад что пригодилось victory

Я наверное в видео пропустил забор фильтра из под чердака?

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
ANDREY81 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Я потом переключаю окна на забор с салона.

Привет Леша все отлично работает, и воздуха хватает, подставлял руку к всасывающему патрубку , то тянет нормально, а у тебя ж фильтр открытый полностью, вот его и набивает пылбю со всех сторон, а у меня тянет с одного патрубка и то из под края крыши, ты ж сам знаешь сколько пыли собирается под крышей , а ты ее туда еше и затягиваешь, нада на фильтр делать кожух и выводить за крышу и тогда будет хватать на неделю , а не на день super

Андрей толкова сделана,на кейсе похожая система ,и фильтр ещё меньше (он цилиндрический) и под кибинай,а у тебя сверху good

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Алексей 161 RUS пишет:

забор фильтра из под чердака?

Забор фильтра выведен на самый край крыши yes3

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Владимир казах пишет:

Андрей толкова сделана,на кейсе похожая система ,и фильтр ещё меньше (он цилиндрический) и под кибинай,а у тебя сверху

Привет Володя, спасибо за комплеман thank_you , сам доволен что наконец то добился минимальное попадание пыли в салон , а цена вопроса копеечная и немного покурепать, а то с чердака дует на панель и на стекло, под вечер вся панель и стекло в пылище , так а ты Володь, когда займешься фильтрами?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ANDREY81 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

забор фильтра из под чердака?

Забор фильтра выведен на самый край крыши yes3

Андрей вот тебе нужно с циклона запитать забор воздуха в кабину .А мысля меня посетила ya . пред очищение будет 100%

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Алексей 161 RUS пишет:

А мысля меня посетила . пред очищение будет 100%

Та меня такая мысль тоже посещала, lol но проблема в том что разряжение в воздушном тракте двигателя намного больше чем в системе очистки воздуха салона, получится что двигатель будет брать воздух и из салона , тем самым кабина превратится в пылесос victory но есть и свой плюс, холодный воздух от кондиционера будет попадать в двигатель , такой вот интеркулер laugh
А вообще есть мысль приспособить штатный моноциклон на забор воздуха в салон yes3

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ANDREY81 пишет:

А вообще есть мысль приспособить штатный моноциклон на забор воздуха в салон

Тоже как идея имеет шанс на жизнь .

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Алексей 161 RUS пишет:

Тоже как идея имеет шанс на жизнь .

Ну куда его пылипыть, шоб по феншую mail

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ANDREY81 пишет:

Ну куда его прилипыть, шоб по феншую

Выведи рядом с тем .что у тебя стоит

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
ANDREY81 пишет:
Владимир казах пишет:

Андрей толкова сделана,на кейсе похожая система ,и фильтр ещё меньше (он цилиндрический) и под кибинай,а у тебя сверху

Привет Володя, спасибо за комплеман thank_you , сам доволен что наконец то добился минимальное попадание пыли в салон , а цена вопроса копеечная и немного покурепать, а то с чердака дует на панель и на стекло, под вечер вся панель и стекло в пылище , так а ты Володь, когда займешься фильтрами?

Ой займусь,как кандюк понаставлю по твоей наработке сделаю,маскарадов у соседа хватает (в черась фильтр у него забрал :lol:)Вот в этом драконе стоят ещё и угольные фильтра

Кейс Патриот. по 700 га делает не напрягаясь

Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
Алексей 161 RUS пишет:
ANDREY81 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

забор фильтра из под чердака?

Забор фильтра выведен на самый край крыши yes3

Андрей вот тебе нужно с циклона запитать забор воздуха в кабину .А мысля меня посетила ya . пред очищение будет 100%

Тоже об этом подумал когда читал,но постиснялся озвучить. blush2

Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
21.11.2013 - 13:18
: 1946
Алексей 161 RUS пишет:
ANDREY81 пишет:

Привет всем, как я сделал фильтр салона, и немного о герметичности

Андрей привет .Маленький он . у меня на день не хватает такого [изображение]
Я потом переключаю окна на забор с салона.

зачётно

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Владимир казах пишет:
ANDREY81 пишет:
Владимир казах пишет:

Андрей толкова сделана,на кейсе похожая система ,и фильтр ещё меньше (он цилиндрический) и под кибинай,а у тебя сверху

Привет Володя, спасибо за комплеман thank_you , сам доволен что наконец то добился минимальное попадание пыли в салон , а цена вопроса копеечная и немного покурепать, а то с чердака дует на панель и на стекло, под вечер вся панель и стекло в пылище , так а ты Володь, когда займешься фильтрами?

Ой займусь,как кандюк понаставлю по твоей наработке сделаю,маскарадов у соседа хватает (в черась фильтр у него забрал :lol:)Вот в этом драконе стоят ещё и угольные фильтра [изображение]
[изображение]
Кейс Патриот. по 700 га делает не напрягаясь

Володя ты только Б,У фильтра после опрыскивателя не ставь , он ядом пропитан .

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Максим 20 14 пишет:
Владимир казах пишет:
ANDREY81 пишет:
Владимир казах пишет:

Андрей толкова сделана,на кейсе похожая система ,и фильтр ещё меньше (он цилиндрический) и под кибинай,а у тебя сверху

Привет Володя, спасибо за комплеман thank_you , сам доволен что наконец то добился минимальное попадание пыли в салон , а цена вопроса копеечная и немного покурепать, а то с чердака дует на панель и на стекло, под вечер вся панель и стекло в пылище , так а ты Володь, когда займешься фильтрами?

Ой займусь,как кандюк понаставлю по твоей наработке сделаю,маскарадов у соседа хватает (в черась фильтр у него забрал :lol:)Вот в этом драконе стоят ещё и угольные фильтра [изображение]
[изображение]
Кейс Патриот. по 700 га делает не напрягаясь

Володя ты только Б,У фильтра после опрыскивателя не ставь , он ядом пропитан .

Это я знаю спасибо,я предпочту вариант Андрея дешево практично и халява laugh

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Владимир казах пишет:

Это я знаю спасибо,я предпочту вариант Андрея дешево практично и халява

Володя а я хочу на опрыскиваеие ставить во внутрь фильтра фильтрующий элемент с угольной пропиткой с кухонной вытяжки , дешево и сердито, раз выкинул и за копейки купил новое victory

Украина. Днепропетровская обл.
: Днепропетровская обл.
13.09.2012 - 08:51
: 780

Установил на юмз датчик (что включает вентилятор на авто), теперь при достижении 92гр. горит контролька на панель приборов! Купил датчик на давление масла, тоже чтоб сделать под контрольку, не знаю куда его можно вкрутить... кто знает на фото №2 под красной стрелочкой стоит заглушка, под ней есть давление масла? или это слив?

Вложение
img20160527200634.jpg
img20160527200647.jpg
Украина
: Полтавська область
14.02.2014 - 18:48
: 773
LittleFarmer пишет:

датчик на давление масла,

Я сделал тройник на трубку что идёт к манометру и туда поставил датчик на давление с копейки а в кабине лампочку и пищалку .

Україна
: Дніпропетровська обл.
16.03.2012 - 15:01
: 361
LittleFarmer пишет:

Установил на юмз датчик (что включает вентилятор на авто), теперь при достижении 92гр. горит контролька на панель приборов! Купил датчик на давление масла, тоже чтоб сделать под контрольку, не знаю куда его можно вкрутить... кто знает на фото №2 под красной стрелочкой стоит заглушка, под ней есть давление масла? или это слив?

Есть там давление, на своем ЮМЗе туда поставил все работает(когда нет давления горит лампа, когда заведешь гаснет).

Украина. Днепропетровская обл.
: Днепропетровская обл.
13.09.2012 - 08:51
: 780
Трактурист пишет:
LittleFarmer пишет:

Установил на юмз датчик (что включает вентилятор на авто), теперь при достижении 92гр. горит контролька на панель приборов! Купил датчик на давление масла, тоже чтоб сделать под контрольку, не знаю куда его можно вкрутить... кто знает на фото №2 под красной стрелочкой стоит заглушка, под ней есть давление масла? или это слив?

Есть там давление, на своем ЮМЗе туда поставил все работает(когда нет давления горит лампа, когда заведешь гаснет).

О! Завтра будем пробовать!)

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Парни издыхает аккумулятор на авто что посоветуете з производителей

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Нашу Тюмень.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
dorofei пишет:

Нашу Тюмень.

Мы тоже Тюмень берём,лучше чем Курск

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Парни издыхает аккумулятор на авто что посоветуете з производителей

Мутлу самый надежный из АКБ

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
Максим 20 14 пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Парни издыхает аккумулятор на авто что посоветуете з производителей

Мутлу самый надежный из АКБ

поддерживаю!!! Тюмень не та стала.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

Мужики на гонки на тракторах собираетесь ?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Максим 20 14 пишет:

Мужики на гонки на тракторах собираетесь ?

Я поеду . victory

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480
Алексей 161 RUS пишет:
Максим 20 14 пишет:

Мужики на гонки на тракторах собираетесь ?

Я поеду . victory

huh super смотрел как они прыгают ,аж не по себе становится ,напополам не ломались?