Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 433 из 601

Перейти к полной версии/Вернуться
18003 сообщения
Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3453
zhenek117][quote=sharaevpavlik пишет:

На ЮМЗ вывел на панель лампы включения ручника, неисправности (обрыва ремня) генератора, а также сделал автоматическое включение фонарей дневного хода после пуска двигателя. Включатель ручника дверной от ВАЗа, реле 112.3747, лампы в фонарях светодиодные. Контрольная лампа "генератор" загорается после включения массы и гаснет после пуска двигателя при отсутствии вышеуказанных неисправностей.
Первая схема была собрана на т-40 на основе реле блокировки стартера от ЗАЗа.
Сейчас пытаюсь приделать передний неведущий мост от МТЗ на Т-40. Буду рад любой информации по такой переделке на сайте или пишите в личку.[/quo

Здорова!можешь по потробней схему нарисовать?

А не проще найти балку родную и поставить на сороковку.

Россия
: Ковров, Владимирская обл.
07.02.2016 - 21:13
: 156
Иван Афанасьев][quote=zhenek117 пишет:
sharaevpavlik пишет:

На ЮМЗ вывел на панель лампы включения ручника, неисправности (обрыва ремня) генератора, а также сделал автоматическое включение фонарей дневного хода после пуска двигателя. Включатель ручника дверной от ВАЗа, реле 112.3747, лампы в фонарях светодиодные. Контрольная лампа "генератор" загорается после включения массы и гаснет после пуска двигателя при отсутствии вышеуказанных неисправностей.
Первая схема была собрана на т-40 на основе реле блокировки стартера от ЗАЗа.
Сейчас пытаюсь приделать передний неведущий мост от МТЗ на Т-40. Буду рад любой информации по такой переделке на сайте или пишите в личку.[/quo

Здорова!можешь по потробней схему нарисовать?

А не проще найти балку родную и поставить на сороковку.

Оказалось проще найти мтзовскую+резину б/у газоновскую за недорого. а че в схеме непонятно?

Россия
: Вологодская обл.
21.10.2010 - 08:28
: 404
Алексей 161 RUS пишет:
ANDREY81 пишет:

Привет всем , немного тюнинга victory

super

А как диоды в фаре фиксировал?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:

У меня от мтз и лежит, думал как приспособить на сороковку но так и не придумал, думка не думает чет

А че думать Серега привет. бежи на почту пакуй посылку и мне .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
АлЕxА пишет:
mtz-892 пишет:

дай на тепло

А что у Вас холодно?У нас сегодня прям таки жара.

У нас + 18 было .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

У меня от мтз и лежит, думал как приспособить на сороковку но так и не придумал, думка не думает чет

А че думать Серега привет. бежи на почту пакуй посылку и мне .

Салем. Че нужен?? Почта наверно не возьмет, он тяжелый

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:

Салем. Че нужен?? Почта наверно не возьмет, он тяжелый

victory Хреново. а транспортной нет в поселке у меня. Ладно проехали.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

Салем. Че нужен?? Почта наверно не возьмет, он тяжелый

victory Хреново. а транспортной нет в поселке у меня. Ладно проехали.

Узнаю на почте и взвешу. Фото завтра сделаю

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Виталий Соболев пишет:

Слушай а отражатель то не начнёт облезать и опилки туда же попадут?И в корпус как влезают без проблем?Сами патроны от чего?У меня оптика спереди родная ещё мтзевская немецкая,так чо то очкую сверлить!Так то тоже хочу поставить,но .........

Привет Виталий, отражатель в местах сверления можно подкрасить, например серебрянкой, у меня за зиму в фары натекла вода и начали ржаветь и облазить, качество гавно bang так что пришлось разбирать по новой все фары переклеил герметиком и за разом тюнинг, сверлить нужно вверх ногами, даже если что то попадет , вытрусишь, места для лампочек хватает с головой, я выше фотки показывал, патрон для безцокольных лампочек, не очкуй если все по уму сделаешь, все будет нормально victory

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:

Узнаю на почте и взвешу. Фото завтра сделаю

Да ладно не заморачивайся . мне дядька предлогал нужно к нему ехать посмотреть . состояние какое . может на улице и заржавело !

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

Узнаю на почте и взвешу. Фото завтра сделаю

Да ладно не заморачивайся . мне дядька предлогал нужно к нему ехать посмотреть . состояние какое . может на улице и заржавело !

Ну смотри сам victory

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:

Ну смотри сам

Серёга спасибо! thank_you

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Евгений Карев пишет:

А как диоды в фаре фиксировал?

Женя, покупаешь патрон для безцокольных лампочек на габариты, меряешь штангелем диаметр посадочного места, там есть выпуклости но ты меряй по выямкам и сверлишь отверстие по замерам, как то так yes3

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

Ну смотри сам

Серёга спасибо! thank_you

thank_you

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10519
ANDREY81 пишет:
Виталий Соболев пишет:

Слушай а отражатель то не начнёт облезать и опилки туда же попадут?И в корпус как влезают без проблем?Сами патроны от чего?У меня оптика спереди родная ещё мтзевская немецкая,так чо то очкую сверлить!Так то тоже хочу поставить,но .........

Привет Виталий, отражатель в местах сверления можно подкрасить, например серебрянкой, у меня за зиму в фары натекла вода и начали ржаветь и облазить, качество гавно bang так что пришлось разбирать по новой все фары переклеил герметиком и за разом тюнинг, сверлить нужно вверх ногами, даже если что то попадет , вытрусишь, места для лампочек хватает с головой, я выше фотки показывал, патрон для безцокольных лампочек, не очкуй если все по уму сделаешь, все будет нормально victory

Понятно!У меня в гараже трактор стоит!Патроны резиновые?Спасибо за консультацию!

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Виталий Соболев пишет:

Патроны резиновые?

Не за что, нет пластик , по идее термостойкий

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
sharaevpavlik пишет:

1. Сломал один раз на прицепе, где вместо " бублика" к дышлу были приварены три изогнутых прутка, из-за чего прицеп на повороте закусило так, что замок на фаркопе открывали кувалдой и ломом. Первый т40 был куплен 22 года назад, родная серьга с пальцами и ох...какими люфтами была заменена на фаркоп года через 2-3, о чем не жалею ничуть, перевезено за 20 лет немало.
2. На фото, если внимательно посмотреть, сзади угольника можно заметить швеллер, перекрывающий угольник. В этом швеллере сделано отверстие под вал фаркопа, дальше большие родные шайба, гайка, шплинт, на которые приходится основная нагрузка.Не думал, что тема так заинтересует. Позже сделаю фото со всех ракурсов. Фаркоп вроде бы зиловский.

1-у нас пробовали ставить на трактора-с телегой ломало сам клык за что кольцо прицепа цепляет.
2-если так выполнено-тогда вопрос снимается.просто у нас на работе на камазах фаркопы собранные в траверсу неправильно на "заводе".крышка корпуса стоит не с нутри а с наружи.при рывке ломает уши корпуса и фаркоп вылетает из рамы вместе с куском обломанной крышки.а интересует любая самостоятельная доделка,переделка трактора и комплектующих-потому и трёмся все здесь. wink

Россия
: Вологодская обл.
21.10.2010 - 08:28
: 404
ANDREY81 пишет:

покупаешь патрон для безцокольных лампочек на габариты

Спасибо,разьяснил. Ну а так-как лампы диодные греться ничего не должно. А смотриться good

: РмЭ Волжск
24.10.2010 - 21:45
: 1048

Тюнинганул.

Вложение
1.jpg
4.jpg
2.jpg
3.jpg
5.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Alexeyka пишет:

Тюнинганул.

shok good Не хило так Тюнинганул. с завода так не делают blush2

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10519
Alexeyka пишет:

Тюнинганул.

good good good

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2606
Alexeyka пишет:

Тюнинганул.

Ёкарный бабай shok тут и слова лишними будут. good

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Alexeyka пишет:

Тюнинганул.

Да он круче нового, КЛАССНО СДЕЛАЛ, я впечатлен, МОЛОДЕЦ good , а в кабинете как? wiggle

россия
: курган
17.06.2012 - 12:46
: 134
mtz-892 пишет:

всем привет сын занялся тюнигом зеркала двери

а от чего замки на двери поставили

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Alexeyka пишет:

Тюнинганул.

Аху...... good

Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308
acer1966.sergei пишет:
mtz-892 пишет:

всем привет сын занялся тюнигом зеркала двери

а от чего замки на двери поставили

замки с ваз 09

росия
: саратов
12.02.2015 - 20:24
: 471
Alexeyka пишет:

Тюнинганул.

а по деньгам скока? сами всё делали? good

: РмЭ Волжск
24.10.2010 - 21:45
: 1048
acer1966.sergei пишет:
mtz-892 пишет:

всем привет сын занялся тюнигом зеркала двери

а от чего замки на двери поставили

УАЗ Хантер

Россия
: Ковров, Владимирская обл.
07.02.2016 - 21:13
: 156
FinФИН][quote=sharaevpavlik пишет:

1. Сломал один раз на прицепе, где вместо " бублика" к дышлу были приварены три изогнутых прутка, из-за чего прицеп на повороте закусило так, что замок на фаркопе открывали кувалдой и ломом. Первый т40 был куплен 22 года назад, родная серьга с пальцами и ох...какими люфтами была заменена на фаркоп года через 2-3, о чем не жалею ничуть, перевезено за 20 лет немало.

FinФИН пишет:
sharaevpavlik пишет:

1. Сломал один раз на прицепе, где вместо " бублика" к дышлу были приварены три изогнутых прутка, из-за чего прицеп на повороте закусило так, что замок на фаркопе открывали кувалдой и ломом. Первый т40 был куплен 22 года назад, родная серьга с пальцами и ох...какими люфтами была заменена на фаркоп года через 2-3, о чем не жалею ничуть, перевезено за 20 лет немало.
2. На фото, если внимательно посмотреть, сзади угольника можно заметить швеллер, перекрывающий угольник. В этом швеллере сделано отверстие под вал фаркопа, дальше большие родные шайба, гайка, шплинт, на которые приходится основная нагрузка.Не думал, что тема так заинтересует. Позже сделаю фото со всех ракурсов. Фаркоп вроде бы зиловский.

1-у нас пробовали ставить на трактора-с телегой ломало сам клык за что кольцо прицепа цепляет.
2-если так выполнено-тогда вопрос снимается.просто у нас на работе на камазах фаркопы собранные в траверсу неправильно на "заводе".крышка корпуса стоит не с нутри а с наружи.при рывке ломает уши корпуса и фаркоп вылетает из рамы вместе с куском обломанной крышки.а интересует любая самостоятельная доделка,переделка трактора и комплектующих-потому и трёмся все здесь. wink

1-1у нас пробовали ставить на трактора-с телегой ломало сам клык за что кольцо прицепа цепляет.
2-если так выполнено-тогда вопрос снимается.просто у нас на работе на камазах фаркопы собранные в траверсу неправильно на "заводе".крышка корпуса стоит не с нутри а с наружи.при рывке ломает уши корпуса и фаркоп вылетает из рамы вместе с куском обломанной крышки.а интересует любая самостоятельная доделка,переделка трактора и комплектующих-потому и трёмся все здесь. wink

Вложение
tmpdoodle1459537071906.jpg
tmpdoodle1459537088035.jpg
украина
: с Кочережки
30.03.2015 - 20:39
: 541
Alexeyka пишет:

Тюнинганул.

good