Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 423 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308
Sibirius пишет:
mtz-892 пишет:

всем привет вчера началась работа

Какой раз смотрю на трактор,всё зашибись,классно,аш глазу любо посмотреть,но в заднем диске как буд то что то не хватает,как то пусто, dntknw

Sibirius пишет:
mtz-892 пишет:

всем привет вчера началась работа

Какой раз смотрю на трактор,всё зашибись,классно,аш глазу любо посмотреть,но в заднем диске как буд то что то не хватает,как то пусто, dntknw

привет извини не знаю как тебя зовут ты прав мне тоже хочется поставить грузы но они б ть такие дорогие а с юмз неохота снимать они там нужней

Вложение
9.jpg
украина
: с Кочережки
30.03.2015 - 20:39
: 541
mtz-892 пишет:
Sibirius пишет:
mtz-892 пишет:

всем привет вчера началась работа

Какой раз смотрю на трактор,всё зашибись,классно,аш глазу любо посмотреть,но в заднем диске как буд то что то не хватает,как то пусто, dntknw

Sibirius пишет:
mtz-892 пишет:

всем привет вчера началась работа

Какой раз смотрю на трактор,всё зашибись,классно,аш глазу любо посмотреть,но в заднем диске как буд то что то не хватает,как то пусто, dntknw

привет извини не знаю как тебя зовут ты прав мне тоже хочется поставить грузы но они б ть такие дорогие а с юмз неохота снимать они там нужней

Петрович а дополнительные боковые капоты на юмз сами делали или гдето заказывали и если можна фото сделать

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
mtz-892 пишет:

привет Леша а если назад поставить колпаки с ЛАЗ как думаешь они по круче твоих будут

Привет еще раз . думаю да если блястят еще. но мне тоже ой как нужны грузы и с переди и с зади. с дискатором трактор как кузнечик прыгает по полю.
нр

: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946

Пришла нужда грузы на перед цеплять. С культиватором передок неуверенно себя чувствует.
Зделал ящик, вес пустово 54кг.Возможно песка насыплю.Красить буду чорным, но это позже.

Вложение
dsc09585.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
anatoli5 пишет:

Пришла нужда грузы на перед цеплять. С культиватором передок неуверенно себя чувствует.
Зделал ящик, вес пустово 54кг.Возможно песка насыплю.Красить буду чорным, но это позже.

super Это грунтовка. и края срезали для красоты? good

: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946
Алексей 161 RUS пишет:

Это грунтовка. и края срезали для красоты?

Старался по феншую... вечная спешка... Но получилось вроде нечо, жена и сын одобрили.

Алексей 161 RUS пишет:

края срезали для красоты?

А края срезал для аэродинамики laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
anatoli5 пишет:

А края срезал для аэродинамики

scratch_one-s_head

Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308
олег1234567890 пишет:
mtz-892 пишет:
Sibirius пишет:
mtz-892 пишет:

всем привет вчера началась работа

Какой раз смотрю на трактор,всё зашибись,классно,аш глазу любо посмотреть,но в заднем диске как буд то что то не хватает,как то пусто, dntknw

Sibirius пишет:
mtz-892 пишет:

всем привет вчера началась работа

Какой раз смотрю на трактор,всё зашибись,классно,аш глазу любо посмотреть,но в заднем диске как буд то что то не хватает,как то пусто, dntknw

привет извини не знаю как тебя зовут ты прав мне тоже хочется поставить грузы но они б ть такие дорогие а с юмз неохота снимать они там нужней

Петрович а дополнительные боковые капоты на юмз сами делали или гдето заказывали и если можна фото сделать

капот юмз с турбиной в колхозе такие были

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490
anatoli5 пишет:

А края срезал для аэродинамики laugh

lol

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513

Всем привет!Ну выкроил и я немного времени на своего ЮМЗа!Слепил аварийку и замок зажигания внедрил уазовский!С той кнопкой что была у меня какая то х........ нездоровая ,вместе с поворотниками мигала лампочка и в аварийке,потом Серега привёз кнопку,так та в момент включения работала так включаются приборы и всё что включено!!!Но работало всё как положено!А от 15 всё за cen счас!Фотки хотел залить ,так фотик сдох,а зарядка дома!
Замок получилось так что отключает тока акум,в принципе то что и надо!На заведённом если выключаю зажигание ,то всё работает но без акума,то есть с гены!Две релюхи поставил на стартер и на питание и один предохрон дополнительный на питание релюх!

Россия
: 56 RUS
03.07.2015 - 19:05
: 1181
Виталий Соболев пишет:

На заведённом если выключаю зажигание ,то всё работает но без акума,то есть с гены!

МОЩьную релюху поставь в разрез гены и потребителя . Управления от замка . т.е выключишь "зажигание" - все тухнет , и т.п .
Тогда будет все по фЭншую smile3

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Виталий,ни фига не понял из твоего поста.Аварийку сделать? Иль чего ещё? если аварийку,ежели релюха от уаза.Тумблером перемкни.и чепыре моргать будут(выход на поворот и вкл туда сюда поворот)Если сапсем красиво хочешь ? подумать треба.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
ZSD1812 пишет:
Виталий Соболев пишет:

На заведённом если выключаю зажигание ,то всё работает но без акума,то есть с гены!

МОЩьную релюху поставь в разрез гены и потребителя . Управления от замка . т.е выключишь "зажигание" - все тухнет , и т.п .
Тогда будет все по фЭншую smile3

Да я уже так и думал сделать,но не знаю надо ли?В принципе и так нормально!Цель была что бы магнитола работала отдельно от приборов и ключь вынимался!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
dorofei пишет:

Виталий,ни фига не понял из твоего поста.Аварийку сделать? Иль чего ещё? если аварийку,ежели релюха от уаза.Тумблером перемкни.и чепыре моргать будут(выход на поворот и вкл туда сюда поворот)Если сапсем красиво хочешь ? подумать треба.

Я ставил реле поворотов и кнопку аварийки от жигуля 06.Вот я и сделал совсем красиво,как мне кажется!!!!!!!!По схеме что Лёха сбросил и усё моггаит!Это замок зажигания я врезал от уаза!Так что как то так,как мог так и обьяснил! thank_you

Россия
: 56 RUS
03.07.2015 - 19:05
: 1181
Виталий Соболев пишет:

Да я уже так и думал сделать,но не знаю надо ли?В принципе и так нормально!Цель была что бы магнитола работала отдельно от приборов и ключь вынимался!

А глушилку от замка не делал ?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
ZSD1812 пишет:
Виталий Соболев пишет:

Да я уже так и думал сделать,но не знаю надо ли?В принципе и так нормально!Цель была что бы магнитола работала отдельно от приборов и ключь вынимался!

А глушилку от замка не делал ?

Не не делал!Есть задумка,но как реализовать пока не знаю! dntknw Вот фото.


Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Виталий Соболев пишет:

Всем привет!Ну выкроил и я немного времени на своего ЮМЗа!Слепил аварийку и замок зажигания внедрил уазовский!С той кнопкой что была у меня какая то х........ нездоровая ,вместе с поворотниками мигала лампочка и в аварийке,потом Серега привёз кнопку,так та в момент включения работала так включаются приборы и всё что включено!!!Но работало всё как положено!А от 15 всё за cen счас!Фотки хотел залить ,так фотик сдох,а зарядка дома!
Замок получилось так что отключает тока акум,в принципе то что и надо!На заведённом если выключаю зажигание ,то всё работает но без акума,то есть с гены!Две релюхи поставил на стартер и на питание и один предохрон дополнительный на питание релюх!

Виталь привет! поработал с электрикой good

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Алексей 161 RUS пишет:
Виталий Соболев пишет:

Всем привет!Ну выкроил и я немного времени на своего ЮМЗа!Слепил аварийку и замок зажигания внедрил уазовский!С той кнопкой что была у меня какая то х........ нездоровая ,вместе с поворотниками мигала лампочка и в аварийке,потом Серега привёз кнопку,так та в момент включения работала так включаются приборы и всё что включено!!!Но работало всё как положено!А от 15 всё за cen счас!Фотки хотел залить ,так фотик сдох,а зарядка дома!
Замок получилось так что отключает тока акум,в принципе то что и надо!На заведённом если выключаю зажигание ,то всё работает но без акума,то есть с гены!Две релюхи поставил на стартер и на питание и один предохрон дополнительный на питание релюх!

Виталь привет! поработал с электрикой good

Привет Лёха!Да и в гараже провёл свет!Да кстати релюхи не стал пичкать в щиток вынес справа у тахоспидометра,а то там и так всего!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Виталий Соболев пишет:

[изображение]

Не понял, что лопнула балка. shok

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Алексей 161 RUS пишет:
Виталий Соболев пишет:

[изображение]

Не понял, что лопнула балка. shok

Не это самодельный кронштейн под цилиндр ГОРУ!!!Был прикручен простыми гайками так гулял,счас рассверлил конусные отверстия и гайки колёсные поставил ,мож будет держаться,а нет так приварю на cen laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Виталий Соболев пишет:

Не это самодельный кронштейн под цилиндр ГОРУ!!!

Я по думал лопнуло

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Алексей 161 RUS пишет:
Виталий Соболев пишет:

Не это самодельный кронштейн под цилиндр ГОРУ!!!

Я по думал лопнуло [изображение]

А здесь то чулок в балку входит,регулируется колея!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Виталий Соболев пишет:

Да и в гараже провёл свет!

а мы к ангару 380 подвели Ребята то 3 ф сварками фигачат.

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241

[quote=Виталий Соболев][quote=ZSD1812][quote=Виталий Соболев]
Не не делал!Есть задумка,но как реализовать пока не знаю! dntknw Вот фото.

Привет Виталий! как подключил аварийку я сделал панель приборов и хотел поставить аварийку от ваз 04 но там много контактов и забил bang вот фотка

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Алексей 161 RUS пишет:
Виталий Соболев пишет:

Да и в гараже провёл свет!

а мы к ангару 380 подвели Ребята то 3 ф сварками фигачат. [изображение]
[изображение]
[изображение]

good Я токо мечтаю пока!Жил бы в деревне так провёл бы конечно,а так не особо то и нужна 3 фазы!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
vovan46 пишет:

как подключил аварийку я сделал панель приборов и хотел поставить аварийку от ваз 04 но там много контактов и забил вот фотка

Я с инета сбросил схемку .

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513

Чо то не вижу что написал,глючит!!!!!!!!!!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Виталий Соболев пишет:
vovan46 пишет:
Виталий Соболев пишет:
ZSD1812 пишет:
Виталий Соболев пишет:

По схеме от ВАЗ 2106,лёха скидывал реле от него же,а кнопка от 2115 и проводов не так и много!Сверлил ступенчатым сверлом и паз надфилем проточил!Если чо спрашивай чем смогу...........

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алексей 161 RUS][quote=Виталий Соболев][quote=vovan46 пишет:
Виталий Соболев пишет:
ZSD1812 пишет:
Виталий Соболев пишет:

нажимаешь цитату и в тексте сообщения всё вылезает,ща попробую "отксерить" lol

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

во блин-всё пропало.какой то глюк видать с цитированием.когда цитату нажимаешь-всё высвечивается только не переносится сообщение с цитатой в открытом виде.