Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 25 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Роман Т-40sila пишет:

ширину сделал 180см прямую по ширине задних колес а сзади косая 2 с чемто метров.Если менты не останавливают а дорожники?

Дорожников можешь смело посылать... Они для тебя ни кто... Такие же участники движения... wink Но ментам стукануть могут... lol

РОССИЯ
: п.Ильино Тверская обл.
14.09.2013 - 11:21
: 403
николай52 пишет:
Роман Т-40sila пишет:

ширину сделал 180см прямую по ширине задних колес а сзади косая 2 с чемто метров.Если менты не останавливают а дорожники?

Есть на грейдерах на Т-150 ездят снег чистят но им всеравно а вот у нас есть мастер дорожный весной запрещает на тракторе ездить а зимой с мигалкой запретит?
а дорожники хто? scratch_one-s_head

07.01.2014 - 17:01
: 384
Иван Василич пишет:
Роман Т-40sila пишет:

ширину сделал 180см прямую по ширине задних колес а сзади косая 2 с чемто метров.Если менты не останавливают а дорожники?

Дорожников можешь смело посылать... Они для тебя ни кто... Такие же участники движения... wink Но ментам стукануть могут... lol

yes3 yes3

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

Друг ты не прав? Ты обязан включать проблесковый маячек (как участник дорожного движения) .Я Тебя не могу заставить( Каждый регион рулит по своему).Стоит навесить плуг,щетку,и т д Ростехнадзор меня долгого мучил вопросами о,что
это Сзади ПРОСТО КОВШ!!!!!!!!!!!!!!!!

РОССИЯ
: п.Ильино Тверская обл.
14.09.2013 - 11:21
: 403

мастер дорожный у нас есть весной на тракторе не проедешь

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

мастер дорожный Вы за кого?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Роман Т-40sila пишет:

мастер дорожный у нас есть весной на тракторе не проедешь

Смело посылай его... Пусть своими дорожниками командует... wink Для тебя есть менты и гостехнадзор... И то если поймают... wink Всегда помни, что у тебя презумпция не виновности, если хотят то пусть сначала докажут, а это сложно сделать... wink И еще помни - чем меньше скажешь, тем меньше дадут... Ничего не скажешь, ничего не дадут... lol Как то так...

РОССИЯ
: п.Ильино Тверская обл.
14.09.2013 - 11:21
: 403
lexamilowanov пишет:

мастер дорожный Вы за кого?

Не понял вопроса всмысле?

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

beer я думал за меня(поднялся)обиделся сегодня пятница.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Иван Василич" пишет:

В каждой области свой областной закон...

good согласен полностью, и даже в каждом районе.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
николай52 пишет:
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
Диман т-40ам пишет:

а как прикуриватель ставить

В запчастях продаются разопщители для подключения разных приспособ... Зарядки мобильного телефона, или компрессора... Они на несколько гнёзд... wink Может их попробовать...???

Это даже проще, отрезал разъем, провода подключил к проводке и разветвитель в удобном месте прилепил и нормуль. Я на машину так ставить буду, что бы в проводах не путаться

а потом едишь и думаешь,что то проводкой воняет laugh

У меня на шестерке предохранитель на правый дальний весь мозг вынес и довел до бешенства,ехать 500км в ночь, сотню проехал и запахло горелым, не пойму нечерта откуда пахнет, всю машину облазил с фонариком нечего, плюнул и поехал, сгорю и ладно, километров 50 проехал и правые фары потухли, полез в предохранители епт че там, лепешка то него осталась, блок цел тока предохранитель расплавился, китай наверно был

Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
21.11.2013 - 13:18
: 1946
cersh пишет:
Виталий Соболев пишет:
"cersh" пишет:

Шланг от помпы - это приток горячего тосола от подогревателя, установленного в поддоне.
А переходник какой?

Я и имел ввиду шлаг с переходником.Ну так это тоже тюнинг, fotku и описание в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!

Там все просто. В поддон вварена труба, в трубе стоит нагревательный тен. К трубе есть подвод холодного тосола с выхода в голове, и есть выход горячего в помпу. Все работает по законам физики. Горячий поднимается вверх и замещается холодным тосолом.

вот это модернизация а то флудите компресоры и всякую х cen ю трёте давайте модернизацию +тюнинг + фото отчёт тогда тема будет настояшей fotku super

Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
21.11.2013 - 13:18
: 1946
мелкий77 пишет:
Eugennii пишет:
мелкий77 пишет:

Отмечюсь Раньше делал капиталку МТЗ Т-40 менял кабины на ЮМАзовские гнул крылья капоты а теперь вот

shok Вот это да!!! good Самодельный что ли? Расскажи поподробней пожалуйста про него, очень интересно. wacko2 Если можно то фото с других ракурсов плиз fotku

А че нельзя пожалуста трактор БИЗОН 240 коней под капотом Тема трактор БИЗОН У кого е пытання в личку плиз

есть целая тема про бизон 375 страниц у кого руки рукастые идеей загорится super beer super

Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
21.11.2013 - 13:18
: 1946
Механик-т40 пишет:
Aleksejj пишет:

Везёт с интернетом laugh

800 руб мегафону отваливаю каждый месяц, полный безлемит хоть круглосуточно сиди в тырнете

420 отстёгиваю в месяц за интернет уменя отдомашнего телефона ролик грузится само больще1 мин ито если много в инете сидят super

Россия
: Республика Башкортостан, г. Белебей
06.01.2012 - 17:25
: 407
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Иван Василич" пишет:

В каждой области свой областной закон...

good согласен полностью, и даже в каждом районе.

У нас Гайцы трактора не трогают если нет форс мажора. А про мой самопал, в ГТН попросили, что бы водила имел права и трезвый был. Где бы трезвого тракториста взять? А ЧТО дорожники??? У нас снега М О Р Е, на всех хватает.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Степь пишет:
Механик-т40 пишет:
Aleksejj пишет:

Везёт с интернетом laugh

800 руб мегафону отваливаю каждый месяц, полный безлемит хоть круглосуточно сиди в тырнете

420 отстёгиваю в месяц за интернет уменя отдомашнего телефона ролик грузится само больще1 мин ито если много в инете сидят super

От Ростелекома у нас тут делать нечего, пока фермер откроется можно пару раз поспать, сосед говорил. Я вообще от домашнего телефона отказался, он больше не работает из за обрывов линии а платить каждый месяц надо. Теперь буду вай фай роутер покупать, два ноута и один комп в доме, с одним модемом чуть ли не бьемся за очередь в интернет lol мтс модем не понравился, тупит малек да и платить тоже 800 но почему то постоянно минус сколько не положи, фуфло кароч

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Николай I" пишет:

А ЧТО дорожники??? У нас снега М О Р Е, на всех хватает.

во во good

Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
21.11.2013 - 13:18
: 1946
Alex-Kobush пишет:
Чубченко Виктор пишет:
"Alex-Kobush" пишет:

На 82.1 так и не включал никогда разве что при ремонте ночью ребятам подсветить

good

не ну только капот видеть не охота, а сейчас себе вот так замутил, по бокам кабины особенно ночью на пахоте или культивации

а нахрена 2ресивера 2ой для воды?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Николай I пишет:
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Иван Василич" пишет:

В каждой области свой областной закон...

good согласен полностью, и даже в каждом районе.

У нас Гайцы трактора не трогают если нет форс мажора. А про мой самопал, в ГТН попросили, что бы водила имел права и трезвый был. Где бы трезвого тракториста взять? А ЧТО дорожники??? У нас снега М О Р Е, на всех хватает.

Не разу не пробовал, надо у начальника гостехнадзора спросить нуна ли мигалка scratch_one-s_head почти соседи с ним. Я вообще тока осенью трактор на учет поставил а прав на него отродясь нетутьки, ну это на скорость не влияет, пять лет чистил, раз тока тормознули, ну им потом вставили по первое число, не за что не поверите что менты сами взятку вернули. Сын бывшего начальника гаи помог в этом деле

Россия
: Республика Башкортостан, г. Белебей
06.01.2012 - 17:25
: 407
Механик-т40 пишет:
Николай I пишет:
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Иван Василич" пишет:

В каждой области свой областной закон...

good согласен полностью, и даже в каждом районе.

У нас Гайцы трактора не трогают если нет форс мажора. А про мой самопал, в ГТН попросили, что бы водила имел права и трезвый был. Где бы трезвого тракториста взять? А ЧТО дорожники??? У нас снега М О Р Е, на всех хватает.

Не разу не пробовал, надо у начальника гостехнадзора спросить нуна ли мигалка scratch_one-s_head почти соседи с ним. Я вообще тока осенью трактор на учет поставил а прав на него отродясь нетутьки, ну это на скорость не влияет, пять лет чистил, раз тока тормознули, ну им потом вставили по первое число, не за что не поверите что менты сами взятку вернули. Сын бывшего начальника гаи помог в этом деле

Положение о Гостехнадзоре в РФ одно, а,что придумают в регионе все отсебятина.

Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
21.11.2013 - 13:18
: 1946
Механик-т40 пишет:
Степь пишет:
Механик-т40 пишет:
Aleksejj пишет:

Везёт с интернетом laugh

800 руб мегафону отваливаю каждый месяц, полный безлемит хоть круглосуточно сиди в тырнете

420 отстёгиваю в месяц за интернет уменя отдомашнего телефона ролик грузится само больще1 мин ито если много в инете сидят super

От Ростелекома у нас тут делать нечего, пока фермер откроется можно пару раз поспать, сосед говорил. Я вообще от домашнего телефона отказался, он больше не работает из за обрывов линии а платить каждый месяц надо. Теперь буду вай фай роутер покупать, два ноута и один комп в доме, с одним модемом чуть ли не бьемся за очередь в интернет lol мтс модем не понравился, тупит малек да и платить тоже 800 но почему то постоянно минус сколько не положи, фуфло кароч

унас модем мтс супер яглядел всё было безлемит мини но комп забрал внук ясечас сноута от домашнего ростелеком 420+абонентская 250за стационарный =670 я рад зато всё и быстро

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Николай I пишет:
Механик-т40 пишет:
Николай I пишет:
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Иван Василич" пишет:

В каждой области свой областной закон...

good согласен полностью, и даже в каждом районе.

У нас Гайцы трактора не трогают если нет форс мажора. А про мой самопал, в ГТН попросили, что бы водила имел права и трезвый был. Где бы трезвого тракториста взять? А ЧТО дорожники??? У нас снега М О Р Е, на всех хватает.

Не разу не пробовал, надо у начальника гостехнадзора спросить нуна ли мигалка scratch_one-s_head почти соседи с ним. Я вообще тока осенью трактор на учет поставил а прав на него отродясь нетутьки, ну это на скорость не влияет, пять лет чистил, раз тока тормознули, ну им потом вставили по первое число, не за что не поверите что менты сами взятку вернули. Сын бывшего начальника гаи помог в этом деле

Положение о Гостехнадзоре в РФ одно, а,что придумают в регионе все отсебятина.

Во во, надо спросить че он напридумывал, все таки и к его дому чищу. Сегодня в Белоруссию ездил, тетке машинку стиральную отвозил, менты ихние на границе оказались, ваще беспредел творят, и в салон залезли и капот открой и машинку с упаковки пришлось вытаскивать, даже в запаску заглянули, причем молча на вопросы не отвечали а настаивать не стал, рядом омон и ище три гайца, на обратном пути все повторилось

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Степь пишет:
Механик-т40 пишет:
Степь пишет:
Механик-т40 пишет:
Aleksejj пишет:

Везёт с интернетом laugh

800 руб мегафону отваливаю каждый месяц, полный безлемит хоть круглосуточно сиди в тырнете

420 отстёгиваю в месяц за интернет уменя отдомашнего телефона ролик грузится само больще1 мин ито если много в инете сидят super

От Ростелекома у нас тут делать нечего, пока фермер откроется можно пару раз поспать, сосед говорил. Я вообще от домашнего телефона отказался, он больше не работает из за обрывов линии а платить каждый месяц надо. Теперь буду вай фай роутер покупать, два ноута и один комп в доме, с одним модемом чуть ли не бьемся за очередь в интернет lol мтс модем не понравился, тупит малек да и платить тоже 800 но почему то постоянно минус сколько не положи, фуфло кароч

унас модем мтс супер яглядел всё было безлемит мини но комп забрал внук ясечас сноута от домашнего ростелеком 420+абонентская 250за стационарный =670 я рад зато всё и быстро

дешево вроде ище. с мтс бум звонить разбиратся, роутер с мегафоном не работает

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Николай I" пишет:

Положение о Гостехнадзоре в РФ одно, а,что придумают в регионе все отсебятина.

да это ясен пень, но никуда от этого не денишься. Однажды когда у меня права отобрали в чужом районе, я попытался возразить , и сказал что по закону вы не имеете права так поступать, а начальник ГАИ сказал вот езжай к сибе в район и доказывай там, кто и что имеет, а здесь я решаю как мне поступать и с кем, вот собственно я и заткнулся.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Механик-т40 пишет:
Николай I пишет:
Механик-т40 пишет:
Николай I пишет:
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Иван Василич" пишет:

В каждой области свой областной закон...

good согласен полностью, и даже в каждом районе.

У нас Гайцы трактора не трогают если нет форс мажора. А про мой самопал, в ГТН попросили, что бы водила имел права и трезвый был. Где бы трезвого тракториста взять? А ЧТО дорожники??? У нас снега М О Р Е, на всех хватает.

Не разу не пробовал, надо у начальника гостехнадзора спросить нуна ли мигалка scratch_one-s_head почти соседи с ним. Я вообще тока осенью трактор на учет поставил а прав на него отродясь нетутьки, ну это на скорость не влияет, пять лет чистил, раз тока тормознули, ну им потом вставили по первое число, не за что не поверите что менты сами взятку вернули. Сын бывшего начальника гаи помог в этом деле

Положение о Гостехнадзоре в РФ одно, а,что придумают в регионе все отсебятина.

Во во, надо спросить че он напридумывал, все таки и к его дому чищу. Сегодня в Белоруссию ездил, тетке машинку стиральную отвозил, менты ихние на границе оказались, ваще беспредел творят, и в салон залезли и капот открой и машинку с упаковки пришлось вытаскивать, даже в запаску заглянули, причем молча на вопросы не отвечали а настаивать не стал, рядом омон и ище три гайца, на обратном пути все повторилось

Убрали таможню,открыли границу smile3 , а к гайцам я даже из машины не выхожу,а то что с вами проделывали это уже даже не досмотр а обыск(протокол,понятые).Я недавно отказался открывать багажник без протокола и понятых, на что получил ряд угроз,вплоть до задержания в отдел,не вопрос говорю- составляйте протокол задержания(доки мои у него),походил с палкой, понервничал и отпустил. Обосрался...

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Oleg T пишет:

Убрали таможню,открыли границу smile3 , а к гайцам я даже из машины не выхожу,а то что с вами проделывали это уже даже не досмотр а обыск(протокол,понятые).Я недавно отказался открывать багажник без протокола и понятых, на что получил ряд угроз,вплоть до задержания в отдел,не вопрос говорю- составляйте протокол задержания(доки мои у него),походил с палкой, понервничал и отпустил. Обосрался...

Всё правильно сделал, с ними так и надо делать.... wink Но закон надо знать.... dont Менты тем и пользуются, что нашим незнанием закона.... wink

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Oleg T пишет:

Убрали таможню,открыли границу smile3 , а к гайцам я даже из машины не выхожу,а то что с вами проделывали это уже даже не досмотр а обыск(протокол,понятые).Я недавно отказался открывать багажник без протокола и понятых, на что получил ряд угроз,вплоть до задержания в отдел,не вопрос говорю- составляйте протокол задержания(доки мои у него),походил с палкой, понервничал и отпустил. Обосрался...

Всё правильно сделал, с ними так и надо делать.... wink Но закон надо знать.... dont Менты тем и пользуются, что нашим незнанием закона.... wink

Дык я знаю что и как, с нашими ище можно поспорить а с этими лучше не надо, к тому же у мну техосмотра и медсправки нема blush2 техосмотр все никак не соберусь, да и грыжа на балоне, а медсправку как вспомню те очереди сразу пропадает желание туда ехать, прошлый раз три недели медкомиссию проходил, то не успею то врачи в отпуске, дурдом кароч, мне то каждый год комиссия. Ну по сравнению с тем что хохлы на границе и дорогах творят вообще так покурить типа остановился. ездил на украину так что все знаю на своем опыте

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Oleg T" пишет:

.Я недавно отказался открывать багажник без протокола и понятых, на что получил ряд угроз,вплоть до задержания в отдел,не вопрос говорю- составляйте протокол задержания(доки мои у него),походил с палкой, понервничал и отпустил. Обосрался...

А на хрена отказались? Если ничего незаконного нет то пусть смотрит, не жалко. У меня пару раз просили открыть, я без разговоров открывал, пусть смотрят, мне не жалко, брали под козырёк и желали счастливого пути. На всё минута. Если надо им будет всё равно посмотрят, с понятыми имеют право, только пока понятых найдут, пока протокол заполнят... Вам время не жалко?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Механик-т40" пишет:

к тому же у мну техосмотра и медсправки нема

Они и не нужны.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Вовий пишет:
"Механик-т40" пишет:

к тому же у мну техосмотра и медсправки нема

Они и не нужны.

не проверял, или правда прежний владелец сказал что номера блатные либо им лень меня тормозить но наши меня уже пол года не тормозили, а белорусским все надо а главное зеленая карта