Вы здесь

Масляный фильтр вместо центрифуги на ЮМЗ с двигателем Д-65,МТЗ,Т-40 и на других тракторах.Заводские варианты и самодельные.. Страница 36 из 53

Перейти к полной версии/Вернуться
1575 сообщений
Волгоградская область
: Иловля
27.01.2014 - 16:19
: 289
Иван Василич пишет:
тлеу kz пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
тлеу kz пишет:

фильтор разрезал бумага начало рватся от прикосновения

кто производитель фильтра fotku

Украина, сини такои. Невские унас не в каждом магазине. бывает и не наидеш.

Правильно и сделал, что центрифугу вернул... Меньше головной боли .... victory А чистит лучше и надежней... super

совуршунно и вурно я поддурживаю.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Василич пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Василич пишет:

... старушка центрифуга... lol

Ушла в прошлое yes3

Обождииии ащооо... Не раз вспомнишь старушонку добрым словом.... victory

Может быть Василич . Но как пережиток прошлого. victory

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
тлеу kz пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
тлеу kz пишет:

фильтор разрезал бумага начало рватся от прикосновения

кто производитель фильтра fotku

Украина, сини такои. Невские унас не в каждом магазине. бывает и не наидеш.

У меня вот такой и такой еще взял к

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Василич пишет:

... старушка центрифуга... lol

Ушла в прошлое yes3

Старый друг , лучше новых двух . И не надо гадать, когда масло менять . После остановки двигателя , сразу всё слышно . Пора или ещё походит ?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Дракон пишет:

И не надо гадать, когда масло менять

А чего гадать .
. Конечно если нет мото/часов . плохо wacko2 . а так время подошло открутил закинул и новый поставил. не нужно ковырять грязь в фуге.

Казахстан
: Кокшетау
29.05.2013 - 21:49
: 1141
Иван Василич пишет:
тлеу kz пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
тлеу kz пишет:

фильтор разрезал бумага начало рватся от прикосновения

кто производитель фильтра fotku

Украина, сини такои. Невские унас не в каждом магазине. бывает и не наидеш.

Правильно и сделал, что центрифугу вернул... Меньше головной боли .... victory А чистит лучше и надежней... super

я фильтор не ставил он с нуля пришолс движком

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
тлеу kz пишет:

я фильтер не ставил он с нуля пришел с движком

victory

Россия
22.04.2015 - 00:03
: 80
pirat-78 пишет:

пойдет дождь сниму и все провода пропаяю.

Дима привет! Как успехи ?

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
161 Ростов пишет:

Дима привет! Как успехи ?

ты зачем клона создал? полазил рукой под панелью, пошевелил провода, пока нормально- не глючат приборы, будет больше времени, пропаяю все нах..., достало уже.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Алексей 161 RUS пишет:
Дракон пишет:

И не надо гадать, когда масло менять

А чего гадать . [изображение]
. Конечно если нет мото/часов . плохо wacko2 . а так время подошло открутил закинул и новый поставил. не нужно ковырять грязь в фуге.

good

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
pirat-78 пишет:
161 Ростов пишет:

Дима привет! Как успехи ?

ты зачем клона создал? полазил рукой под панелью, пошевелил провода, пока нормально- не глючат приборы, будет больше времени, пропаяю все нах..., достало уже.

Это сына профиль я с него захожу тоже . victory

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117
Алексей 161 RUS пишет:
тлеу kz пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
тлеу kz пишет:

фильтор разрезал бумага начало рватся от прикосновения

кто производитель фильтра fotku

Украина, сини такои. Невские унас не в каждом магазине. бывает и не наидеш.

У меня вот такой [изображение] и такой еще взял [изображение]

черный невский самый лучший из фильтров они и с завода идут на тракторах белый невский тоже ничего костромской муть какойто два штуки брал оба не пошли то резинку выдавит то давление скачет но однозначно к фуге не вернусь фильтр меняю либо утром пока холодное масло или откручиваю почти до конца и жду с полчаса все стекает с него меняю через 150 мч

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
aderevyankin пишет:

меняю либо утром пока холодное масло или откручиваю почти до конца и жду с полчаса все стекает с него меняю через 150 мч

Хороший вариант замены!Я поставил правда на юмз от д-260 белорусский!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
aderevyankin пишет:

черный невский самый лучший из фильтров они и с завода идут на тракторах белый невский тоже ничего костромской муть какойто два штуки брал оба не пошли то резинку выдавит то давление скачет но однозначно к фуге не вернусь фильтр меняю либо утром пока холодное масло или откручиваю почти до конца и жду с полчаса все стекает с него меняю через 150 мч

Был белый фильтер не помню чей, я посмотрел у него посадочное место под уплотнительное колечко посажено глубже . а черный Невский и так когда доворачиваеш до упора чиркает за корпус. взял синий там выпуклое место под резинку . victory я вот тоже попробую когда масло холодное будет. А то с дуру по незнанию немного пролил на корпус фильтра . ну не чего. как говорят 1 блин комом .

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152
pirat-78 пишет:

у знакомого на 892-м упало давление до 0,5-1, думали трубка лопнула (у него уже один раз лопалась),
сняли поддон-трубка целая, сняли они масляный насос-качает, оказался ред. клапан на корпусе масл. фильтра заклинил, то ли попало что то ли хрен знает, тракторист помыл, нулевкой протер, поставил-все заработало. вот так бывает.

как проверить качает ли масляный насос? а то тоже с давлением проблемы фугу поменял остается насоса поменять?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Володимир Васьковець пишет:

а то тоже с давлением проблемы

С начало нужно проверить мех . датчиком . Потом уже думать. электрические часто врут из за плохой массы . Конечно если у вас стоит электрический.

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152
Алексей 161 RUS пишет:
Володимир Васьковець пишет:

а то тоже с давлением проблемы

С начало нужно проверить мех . датчиком . Потом уже думать. электрические часто врут из за плохой массы . Конечно если у вас стоит электрический.

Механический,проверял уже двумя!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514

Заменил фильтр и масло,даже не интересно,руки чистые остались!!!!!!!!!!!! laugh laugh laugh Фильтр без повреждений и не забит!!! good


Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514

Фильтр такой же и поставил от Д-260,Гродно!!!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Виталий Соболев пишет:

Фильтр такой же и поставил от Д-260,Гродно!!![изображение]

Виталик привет! куда пропал ?. как сливал масло с фильтра постепенно на холодную как я и говорил ?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Виталий Соболев пишет:

Заменил фильтр и масло,даже не интересно,руки чистые остались!!!!!!!!!!!! laugh laugh laugh Фильтр без повреждений и не забит!!! good [изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

super хорошая штука

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Алексей 161 RUS пишет:
Виталий Соболев пишет:

Фильтр такой же и поставил от Д-260,Гродно!!![изображение]

Виталик привет! куда пропал ?. как сливал масло с фильтра постепенно на холодную как я и говорил ?

Привет Лёха!Так я в деревне был,там комп то есть,но интернета нет!Трактор стоял с майских то праздников и оказался пустой,так даже ни капли не вытекло!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Алексей 161 RUS пишет:
Виталий Соболев пишет:

Заменил фильтр и масло,даже не интересно,руки чистые остались!!!!!!!!!!!! laugh laugh laugh Фильтр без повреждений и не забит!!! good [изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

super хорошая штука

Ну да!!!!!!!!!!!!!!!А то ковыряешь фугу,весь в гуталине хрен отмыться даже!!!!!!!!!!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Виталий Соболев пишет:

Фильтр такой же и поставил от Д-260,Гродно!!![изображение]

Виталик привет! куда пропал ?. как сливал масло с фильтра постепенно на холодную как я и говорил ?

Привет Лёха!Так я в деревне был,там комп то есть,но интернета нет!Трактор стоял с майских то праздников и оказался пустой,так даже ни капли не вытекло!

Белоснежки блин чес слово lol как сегодня еду по трассе, смотрю белорусик весь чахоточный стоит с косилкой, обочину косит, и тут трахторист появляется, брюки, белая рубаха, жилетка, туфли, все блин по феншую, хоть в ресторан

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Виталий Соболев пишет:

оказался пустой,так даже ни капли не вытекло

Привет! теперь буду знать huh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:

брюки, белая рубаха, жилетка, туфли, все блин по феншую,

Привет Серега ! так и должно быть. а , что как масленщик быть . в засаленой и промасленной фуфайке.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Шyриk пишет:

Раз зимой звонят в 2 часа ночи - сломалась машина с грузом на М4, надоисьездить перегррузить и помочь.
Еду, нашел машину - средней паршивости японец 3-5 тоннтк, водила как Механик описывал по фен шую, даже курточка осенняя, ни ключей, ни домкрата, пока стоял, заглушил, перемерз и не заводится.
По мне такой водила еб....н.
Потом через год, кто то рассказал, что японец этот сгорел у него на трассе.

Бывают и такие. Часто с трассы ко мне присылают, чаще по сущей мелочи, так даже предохранителя запасного нема в машине.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

брюки, белая рубаха, жилетка, туфли, все блин по феншую,

Привет Серега ! так и должно быть. а , что как масленщик быть . в засаленой и промасленной фуфайке.

Привет. Ага я так, вчера вон чехлы стирал, а то уже мухи к ним липнуть стали lol

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Виталий Соболев пишет:

Фильтр такой же и поставил от Д-260,Гродно!!![изображение]

Виталик привет! куда пропал ?. как сливал масло с фильтра постепенно на холодную как я и говорил ?

Привет Лёха!Так я в деревне был,там комп то есть,но интернета нет!Трактор стоял с майских то праздников и оказался пустой,так даже ни капли не вытекло!

Белоснежки блин чес слово lol как сегодня еду по трассе, смотрю белорусик весь чахоточный стоит с косилкой, обочину косит, и тут трахторист появляется, брюки, белая рубаха, жилетка, туфли, все блин по феншую, хоть в ресторан

Да блин!!!!!!Ты мой ватник то видал???????????Или меня в чистом в чём в деревне????????

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:

Привет. Ага я так, вчера вон чехлы стирал, а то уже мухи к ним липнуть стали

laugh laugh laugh