Вы здесь

трактор ЮМЗ. Часть 2. Страница 159 из 754

Перейти к полной версии/Вернуться
22613 сообщений
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328
Дракон][quote=Посторонним В. пишет:

Цитируешь Чаянова ? Надо делать , а не думать ? Можно себе представить , что можно наделать , не зная что делать , как делать и когда делать . Это и есть правильное планирование - первооснова успешной деятельности. А то с дури можно таких дров наворотить , ни один экскаватор не разгребёт. Это по "нашенски" : сперва делаем , а потом думаем , что делаем . Я извиняюсь , и обижать не собираюсь .

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
юрий 34rus пишет:

Слова Гаишника ВСЕГДА в пользу Гаишника независимо от закона lol проверено неоднократно smile3 По логике лишение "Водительского удостоверения" а "Удостоверение тракториста..." немного другая система, а то так под эту гребенку можно тогда и на "водный" и на "самолет" если есть лишить, это лучше в Гостехнадзоре узнать поточнее. Кстати, когда лишают, в базу забивают номер ВУ ( есть мудрецы- получают другие и катаются laugh ), и она вряд ли покажет лишение "удостоверения тракториста" с совсем другим номером.

Юрику ПРИВЕТ ! Здоровья на 100 лет и С НОВЫМ ГОДОМ ! Фишка в чём ? Чтобы обновить тракторные , надо идти в ГАИ , взять справку что я не лишённик , но только я назову свои данные , ох они там и обрадуются . Квитанцию на 30 им нести обязательно . но нужно ещё и водительское удостоверение сдать . Засада одно слово . Называется перегнал УАЗика из соседнего двора - 200 мтр. , и не пьяный был, и не с будуна , вообще без запаха , но с блестящими глазами ....

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328
Дракон пишет:

и не пьяный был, и не с будуна , вообще без запаха , но с блестящими глазами ....

развели как лоха что ли?

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Посторонним В. пишет:

Несун с меня плохой - больше 5 кг. поднимать не рекомендуется.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Дракон пишет:

Юрику ПРИВЕТ ! Здоровья на 100 лет и С НОВЫМ ГОДОМ ! Фишка в чём ? Чтобы обновить тракторные , надо идти в ГАИ , взять справку что я не лишённик , но только я назову свои данные , ох они там и обрадуются . Квитанцию на 30 им нести обязательно . но нужно ещё и водительское удостоверение сдать . Засада одно слово . Называется перегнал УАЗика из соседнего двора - 200 мтр. , и не пьяный был, и не с будуна , вообще без запаха , но с блестящими глазами ....

Привет, Дракон, а за что тогда лишили? Ну если знаешь косяк ( под градусом) через забор тикать lol а если трезв- дышать ТОЛЬКО после составлении протокола и ОБЯЗАТЕЛЬНО в присутствии понятых, и обязательно к врачу, там нюансов миллион smile3 увидел их из-за угла-быстренько паркуешься и усе smile3 спросят пил? Да, НО, после того, как перестал управлять.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328
Дракон пишет:
Посторонним В. пишет:

Несун с меня плохой - больше 5 кг. поднимать не рекомендуется.

а чуши больше 500г нести в эфир в принципе вредно для здоровья.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Посторонним В. пишет:
Дракон пишет:

и не пьяный был, и не с будуна , вообще без запаха , но с блестящими глазами ....

развели как лоха что ли?

Похоже . Им же нужен план по "здаче" . Двое суток не спал , ужасно болела голова , кучу таблеток показал ему , отказался ехать на экспертизу . Он выписал протокол , я написал не согласен , он отдал права и отпустил .А перед Новым годом , пристав дал копию постановления. Что-то оспаривать у них бесполезно , себе дороже .

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Дракон пишет:
Посторонним В. пишет:
Дракон пишет:

и не пьяный был, и не с будуна , вообще без запаха , но с блестящими глазами ....

развели как лоха что ли?

Похоже . Им же нужен план по "здаче" . Двое суток не спал , ужасно болела голова , кучу таблеток показал ему , отказался ехать на экспертизу . Он выписал протокол , я написал не согласен , он отдал права и отпустил .А перед Новым годом , пристав дал копию постановления. Что-то оспаривать у них бесполезно , себе дороже .

Как...??? Даже без постановления суда...??? Ты в суд то ходил..???

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328
Дракон пишет:

отказался ехать на экспертизу

ну вот это и зря. а понятые были?

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Дальнобои кстати на трассе неделями квасят ( когда стоят, или ломаются в пути) их не лишают. Прикол вспомнил laugh Была свадьба у Гайца, и вот, его друганы взяли у него машину сьездить куда-то ( потемкам уже) тормозят их- они останавливаются, к машине подходят shok а там трое на заднем сиденье сидят готовые lol "кто за рулем был?" а они- да хрен его знает lol мы тут сидим, короче они так и не допытались, хозяину авто звонят-забери машину с этими чудиками

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328
Иван Василич пишет:

Даже без постановления суда

тоже верно. если повестку не получал - суда быть не должно. оспорить не поздно.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Дракон пишет:

отказался ехать на экспертизу .

100% приговор самому себе, у них любимая фишка " откажись " и любят пугать экспертизой, хотя она им не на руку, будут крутить на месте, на экспертизе надо наоборот настаивать, после этого они, если не уверены что beer ,всегда заднюю включают smile3

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Посторонним В. пишет:

тоже верно. если повестку не получал - суда быть не должно. оспорить не поздно.

Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ! lol

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328
юрий 34rus пишет:
Дракон пишет:

отказался ехать на экспертизу .

100% приговор самому себе, у них любимая фишка " откажись " и любят пугать экспертизой, хотя она им не на руку, будут крутить на месте, на экспертизе надо наоборот настаивать, после этого они, если не уверены что beer ,всегда заднюю включают smile3

так это ж статья отдельная - "отказ от экспертизы". автоматически лишение на срок от 1,5 до 3.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328

меня 2 раза с перегаром принимали, выкручивался. больше испытывать судьбу не хочу.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Дракон, здесь, по этому вопросу 99% бабки-гадалки smile3 тебе сюда надо http://forum.vtravin.ru/viewforum.php?f=10&sid=e03defa52bdebb681a0057f60...

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2498
Дракон пишет:

отказался ехать на экспертизу .

Ребят не спорьте, Коле уже не чего не поможет он сам подписал себе приговор,за отказ прохождения освидетельствования лишения прав и ВСЁ!!!! без обсуждений, слушайте авторадио по пятницам вечером очень познавательно. Коля прими мои соболезнования dntknw

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Посторонним В. пишет:
Иван Василич пишет:

Даже без постановления суда

тоже верно. если повестку не получал - суда быть не должно. оспорить не поздно.

Приставша дала копию постановления ном. такойто по делу об административном правонарушении,где написано что я под роспись получил повестку в суд. Но сам в суд не явился и они без меня решили ( а ранее у меня уже были нарушения ) , главный аргумент отказ от мед освидетельствования( я ходил то кое как ) , а протокол составлен при понятых (хотя мы были вдвоём ). Короче попал . Бывают в жизни огорчения ,теперь уже поздно пить Боржоми , когда почки отказали.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Дракон пишет:
Посторонним В. пишет:
Иван Василич пишет:

Даже без постановления суда

тоже верно. если повестку не получал - суда быть не должно. оспорить не поздно.

Приставша дала копию постановления ном. такойто по делу об административном правонарушении,где написано что я под роспись получил повестку в суд. Но сам в суд не явился и они без меня решили ( а ранее у меня уже были нарушения ) , главный аргумент отказ от мед освидетельствования( я ходил то кое как ) , а протокол составлен при понятых (хотя мы были вдвоём ). Короче попал . Бывают в жизни огорчения ,теперь уже поздно пить Боржоми , когда почки отказали.

Перед Новым годом у меня сын открывал категорию в технадзоре, справку у него из ГАИ не спрашивали, а попросили показать права водителя автомобиля... Так думаю, что пока ты не сдал удостоверение в ГАИ, дуй к инспектору технадзора и меня права тракториста... И насколько знаю, на удостоверение тракториста сдают ПДД если нет водительского удостоверения, так как тракторист, может и не быть водителем автомобиля... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Дракон пишет:

Приставша дала копию постановления ном. такойто по делу об административном правонарушении,где написано что я под роспись получил повестку в суд

Решение суда должно было прийти тебе на домашний адрес... Проси у приставши решение суда... И еще помни, если штраф не уплатишь, то он увеличивается в двое, а если уплатишь раньше, то он уменьшается в двое... wink Решать тебе...

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
ламич пишет:

Коля прими мои соболезнования dntknw

Спасибо за поддержку ! Ну не стреляться же теперь из- за этого . Меня волнуют тракторные (обновить) , а то они кончились ещё в 2005 г. Так и работаю "партизаном" . А на УАЗике буду пассажиром или партизаном . Пешеход тоже человек .

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

[quote=Иван Василич] Проси у приставши решение суда... И еще помни, если штраф не уплатишь, то он увеличивается в двое, а если уплатишь раньше, то он уменьшается в двое... wink

Технадзор у нас в другом городе за 100км. . Звонил инспектору , спрашивал что нужно привезти с собой : мед справку , фотки , квитанцию за новую карточку , справку из ГАИ ( что не лишён ), старые корочки. А постановление показала суд.приставша ( сделала копию), когда я у неё был по вопросу ИП. Перед Новым годом закрыл его нафик. Теперь бомбить шефа на 30ку и бежать в ГАИ. Короче - спокойно прожить не возможно .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Дракон пишет:

Приставша дала копию постановления ном. такойто по делу об административном правонарушении,где написано что я под роспись получил повестку в суд

Решение суда должно было прийти тебе на домашний адрес... Проси у приставши решение суда... И еще помни, если штраф не уплатишь, то он увеличивается в двое, а если уплатишь раньше, то он уменьшается в двое... wink Решать тебе...

Моя пристав, перед новым годом на нее один дедок в суд подал что она с него деньги требует. А все было так, он нарушил, ему по почте пришло все что надо и фото машины и номер и показания радара, кароч нужно было заплатить 1500 штраф. Он платит 500 рублей и несет эту квитанцию в гаи иуходит. гаи с этим не согласно, дело к приставам, моя уведомление строчит и вручает в руки в пяти дневный срок уплатить остальное плюс процентики, уже 2000. Тот не в какую, подал в суд, сочинил какуе то хренотень про погрешность измерений, силу ветра и прочее и платить отказался, ну суд его послал... платитиь кароч, тот опять отказывается, теперь на него уголовное дело завели. Вот идиот блин!!!!!!!!

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:

Вот идиот блин!!!!!!!!

Это не дедок идиот Сереж, это у нас государство такое, что хрен че высудишь, даже если и прав будешь... wink А приставы не причем, они свою работу делают, решение суда исполняют...

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

Вот идиот блин!!!!!!!!

Это не дедок идиот Сереж, это у нас государство такое, что хрен че высудишь, даже если и прав будешь... wink А приставы не причем, они свою работу делают, решение суда исполняют...

ВАСИЛИЧ ! ПРИВЕТ ! Ты прав ,они все честно отрабатывают свой хлеб . А командир всегда прав - пункт первый . Пункт второй - Если командир не прав ? ( смотри пункт первый).

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Посторонним В. пишет:

и вложить столько денег, за которые можно было вполне живой трактор купить.

good .А гордость потом за что испытывать?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
radius пишет:

Собирая для себя буду знать что не подведет,

Вы на дальняк ходить будете ?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

Так думаю, что пока ты не сдал удостоверение в ГАИ, дуй к инспектору технадзора и меня права тракториста.

И запасай сухари на 15 суток .

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
фантом 2 пишет:
radius пишет:

Собирая для себя буду знать что не подведет,

Вы на дальняк ходить будете ?

Он по долгу заглядывать ни куда не будет , а на "дальняк" ходить каждый день , причём обязательно .

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
фантом 2 пишет:
Иван Василич пишет:

Так думаю, что пока ты не сдал удостоверение в ГАИ, дуй к инспектору технадзора и меня права тракториста.

И запасай сухари на 15 суток .

Почему только на 15 . У меня жена их постоянно в духовочке готовит , и с чаем вкусные , да и с супчиком или борщечком не плохо .