Вы здесь

Вопросы о Т-40. Часть 2. Страница 65 из 427

Перейти к полной версии/Вернуться
12796 сообщений
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
дедушка Юра пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

нужно было покупать от т-40 а вам продали или от т-25 или юмз заводские т-40 в магазине уже идут ремонтные тоесть они больше и забить их в средину надо хорошую кувалду или болгаркой обточивать забивать и обваривать могу завтра фото сделать

В магазинах у нас только такие есть. За фотку был бы признателен. Завтра тоже с фоткаю какие стоят и какие купил. А вернуть в магазин никогда не позно.

Смотря какой магазин, купил племяннику фигню в мопед а она не такая, я в магаз а они не берут и не меняют, хотя пол часа прошло с момента покупки и чек на руках, пол часа гавкали не в какую, потом жене позвонил та с работы приехала, удостоверением ФССП помахала сразу все приняли и любезные стали прям не узнать laugh

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
дедушка Юра пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

нужно было покупать от т-40 а вам продали или от т-25 или юмз заводские т-40 в магазине уже идут ремонтные тоесть они больше и забить их в средину надо хорошую кувалду или болгаркой обточивать забивать и обваривать могу завтра фото сделать

В магазинах у нас только такие есть. За фотку был бы признателен. Завтра тоже с фоткаю какие стоят и какие купил. А вернуть в магазин никогда не позно.

самому чуть такие не впарили у меня старие сами виваливались новые еле позабивал

Украина
: г. Прилуки
09.09.2011 - 01:51
: 217
"Механик-т40" пишет:

Смотря какой магазин

Не, у нас такого давно нет. В течении 14 дней можно назад отдать, если есть чек и целая упаковка. Лет пять назад купил сыну ноут в ФОКСТРОТЕ, через три дня накрылась сетевая карта, взяли обратно без всяких вопросов, и извинились еще.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
дедушка Юра пишет:
"Механик-т40" пишет:

Смотря какой магазин

Не, у нас такого давно нет. В течении 14 дней можно назад отдать, если есть чек и целая упаковка. Лет пять назад купил сыну ноут в ФОКСТРОТЕ, через три дня накрылась сетевая карта, взяли обратно без всяких вопросов, и извинились еще.

Это где так?? Вроде где то встречал указатель Прилуки scratch_one-s_head

Украина
: г. Прилуки
09.09.2011 - 01:51
: 217
"Механик-т40" пишет:

Вроде где то встречал указатель Прилуки

Украина. Черниговская область.

: Самара
18.12.2011 - 21:40
: 1039
"Механик-т40" пишет:

есть полная маска от 3М. вещь!!! и дыхалку и глаза прикрывает! кто с песком/растворителем/краской работает тот поймет меня.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
дедушка Юра пишет:
"Механик-т40" пишет:

Вроде где то встречал указатель Прилуки

Украина. Черниговская область.

Это не по трассе Киев-Санкт Петербург или Борисполь Харьков. Там я был и чернигов проезжал по этим направлениям

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ra99 пишет:
"Механик-т40" пишет:

есть полная маска от 3М. вещь!!! и дыхалку и глаза прикрывает! кто с песком/растворителем/краской работает тот поймет меня.

Дык она мне может тока раз в год пригодится а то и то реже а стоит прилично

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369

дедушка Юра пишет:
"Механик-т40" пишет:

Вроде где то встречал указатель Прилуки

Украина. Черниговская область.

Украина
: г. Прилуки
09.09.2011 - 01:51
: 217

aleksandr-ltz. Перезалей фотку пожалуйста. Не открывается.

Украина
: г. Прилуки
09.09.2011 - 01:51
: 217
"Механик-т40" пишет:

Это не по трассе Киев-Санкт Петербург или Борисполь Харьков. Там я был и чернигов проезжал по этим направлениям

По трассе Киев - Сумы.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369


дедушка Юра пишет:

aleksandr-ltz. Перезалей фотку пожалуйста. Не открывается.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
дедушка Юра пишет:
"Механик-т40" пишет:

Это не по трассе Киев-Санкт Петербург или Борисполь Харьков. Там я был и чернигов проезжал по этим направлениям

По трассе Киев - Сумы.

Значить ошибся, я в лозовую ездил харьковской области

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Механик-т40 пишет:
дедушка Юра пишет:
"Механик-т40" пишет:

Это не по трассе Киев-Санкт Петербург или Борисполь Харьков. Там я был и чернигов проезжал по этим направлениям

По трассе Киев - Сумы.

Значить ошибся, я в лозовую ездил харьковской области

Чернигов тут не далеко от белорусской границы, многие туда ездили до боевых действий. Ну а вы видимо видели его на знаках по дороге.

Украина
: г. Прилуки
09.09.2011 - 01:51
: 217

ВладимирТ-40АМ. А я срочную служил в Бобруйске.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ВладимирТ-40АМ пишет:
Механик-т40 пишет:
дедушка Юра пишет:
"Механик-т40" пишет:

Это не по трассе Киев-Санкт Петербург или Борисполь Харьков. Там я был и чернигов проезжал по этим направлениям

По трассе Киев - Сумы.

Значить ошибся, я в лозовую ездил харьковской области

Чернигов тут не далеко от белорусской границы, многие туда ездили до боевых действий. Ну а вы видимо видели его на знаках по дороге.

Ну и могилев проезжал, вот тока никак мимо гомеля не попасть было, что туда что обратно не попадал на объездную. Три года назад последний раз был и больше туда не вжись не поеду, этих сраных дайцев кормить не собираюсь, не это ж надо у меня резина лысая, даже чеку не поверили что резине три дня всего то, у них глазомер такой, глубина 10 мм для них лысая резина, за поездку 7 тыс им подарил, иначе прям насильно права и техпаспорт отбирают и их не ипет что не нарушал, номера российские значь бабки давай. С чернигова и начались поборы, в Белоруссии норм, тормозили пару раз документы а главное зеленую карту зырнут и свободен

Россия
: Красноярский край
16.02.2012 - 08:38
: 602
"aleksandr-ltz" пишет:

у меня старие сами виваливались новые еле позабивал

У меня то же вываливались. Аккуратно проволокой шестеркой по краю обварил, обточил - и все нормально.

Украина
: Корюковка
15.12.2012 - 19:38
: 967
"Механик-т40" пишет:

Ну и могилев проезжал, вот тока никак мимо гомеля не попасть было, что туда что обратно не попадал на объездную. Три года назад последний раз был и больше туда не вжись не поеду, этих сраных дайцев кормить не собираюсь, не это ж надо у меня резина лысая, даже чеку не поверили что резине три дня всего то, у них глазомер такой, глубина 10 мм для них лысая резина, за поездку 7 тыс им подарил, иначе прям насильно права и техпаспорт отбирают и их не ипет что не нарушал, номера российские значь бабки давай. С чернигова и начались поборы, в Белоруссии норм, тормозили пару раз документы а главное зеленую карту зырнут и свободен

если вы про наших гайцов то они не только машины с Русскими номерами тероризируют своими тоже не брезгуют,с ними нужно быть по жостче они тогда помягче,да и немного законов нужно знать,правда есть и нормальные но их не много

Украина
: г. Прилуки
09.09.2011 - 01:51
: 217
"BORIS84" пишет:

своими тоже не брезгуют

Ого еще как!!! Но сейчас то они притихли...

Украина
: Корюковка
15.12.2012 - 19:38
: 967
дедушка Юра пишет:
"BORIS84" пишет:

своими тоже не брезгуют

Ого еще как!!! Но сейчас то они притихли...

да притихли,но надолго ли.

Украина
: г. Прилуки
09.09.2011 - 01:51
: 217
"ra99" пишет:

есть полная маска от 3М. вещь!!! и дыхалку и глаза прикрывает! кто с песком/растворителем/краской работает тот поймет меня.

У меня вот таких 2 шт. Уже лет 5 юзаю, только фильтра периодически (когда раствором начинают вонять) меняю.

Украина
: г. Прилуки
09.09.2011 - 01:51
: 217

И вот о фруктах.

Украина
: г. Прилуки
09.09.2011 - 01:51
: 217

И еще. Может не в тему, но осмелюсь спросить. Какой это цилиндр: пневмо, или гидро? На какую нагрузку расчитан, может кто сталкивался? Штуцер один. А то валяется в гараже без дела.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
дедушка Юра пишет:

ВладимирТ-40АМ. А я срочную служил в Бобруйске.

Не так далеко от нас hi

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Механик-т40 пишет:

С чернигова и начались поборы, в Белоруссии норм, тормозили пару раз документы а главное зеленую карту зырнут и свободен

Не зря дорожный контроль у них воюет... за поборы... И у них по правилам, в Украине, документы в руки гаишникам можно не передавать, просто предъявляете через стекло или в своих руках на расстоянии, а так поборы будут. Мы к слову в 2012 в Крым съездили, по пути скоростной режим ну и остальные правила соблюдали, нас ни разу не остановили... Видимо к счастью.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
дедушка Юра пишет:

И вот о фруктах.

Интересно как то енто все, может лучше родные проволокой обварить что б не выпадали а люфт ладно, новые эти какие то хлипкие

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ВладимирТ-40АМ пишет:
Механик-т40 пишет:

С чернигова и начались поборы, в Белоруссии норм, тормозили пару раз документы а главное зеленую карту зырнут и свободен

Не зря дорожный контроль у них воюет... за поборы... И у них по правилам, в Украине, документы в руки гаишникам можно не передавать, просто предъявляете через стекло или в своих руках на расстоянии, а так поборы будут. Мы к слову в 2012 в Крым съездили, по пути скоростной режим ну и остальные правила соблюдали, нас ни разу не остановили... Видимо к счастью.

Я как все ехал около 90 знаков 60 и населенки не было, он тормозит сперва документы покажи ну по привычке права с техпаспортом и страхавки даю он права и птс забирает и показывает радар на котором значится 87 ну я где то так и ехал, ну вот и приехал, пока тыс не дал не в какую не отдавал права, а на вопрос почему тут 60 надо ехать так и не ответил

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
дедушка Юра пишет:
"ra99" пишет:

есть полная маска от 3М. вещь!!! и дыхалку и глаза прикрывает! кто с песком/растворителем/краской работает тот поймет меня.

У меня вот таких 2 шт. Уже лет 5 юзаю, только фильтра периодически (когда раствором начинают вонять) меняю.

Енто да вещь надо буит взять, а то ище жене машину красить пригодится. Полная со стеклом не нравится, отвлекает и стекло быстро затирается и тогда не понять недокрасил или перекрасил

Украина
: г. Прилуки
09.09.2011 - 01:51
: 217
"Механик-т40" пишет:

Интересно как то енто все, может лучше родные проволокой обварить что б не выпадали а люфт ладно, новые эти какие то хлипкие

Я то понимаю это все. Но внутри они овальные уже.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

радар то какой,видео показывал, и щас разрешили допуск в 20 км/ч и штраф всего 500 р