Вы здесь

Вопросы о Т-40. Часть 2. Страница 157 из 428

Перейти к полной версии/Вернуться
12815 сообщений
Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8915
jsa пишет:
SoroginAl пишет:

Как расширить кабину Т-40. Помогите советом.

Расширять не расширял,а вот дверки левые расширил,и щитки приборов укоротил на обоих своих - намного удобнее

Укоротить щиток хорошая идея. И нетрудоемкая

Украина
: Запорожзкая обл., Токмакский р-он, с. Урожайное
31.01.2014 - 22:49
: 67
jsa пишет:

Расширять не расширял,а вот дверки левые расширил,и щитки приборов укоротил на обоих своих - намного удобнее

fotku
Очень интересно.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

У Кстомара давно обрезанная и я тоже давно переделал себе. Вобщем идея хорошая но не новая.

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Вовий пишет:

Вобщем идея хорошая но не новая.

Конечно не новая,я еще 20 лет назад как побил коленки об щиток и разорвал штаны залазяя в трактор так сразу и щиток стал короче и дверь шире laugh Думаю другим такая идея тоже не от больших удобств пришла в голову.

Россия
: РБ Салаватский район с Аркаулова
14.01.2013 - 12:13
: 468
jsa пишет:
Вовий пишет:

Вобщем идея хорошая но не новая.

Конечно не новая,я еще 20 лет назад как побил коленки об щиток и разорвал штаны залазяя в трактор так сразу и щиток стал короче и дверь шире laugh Думаю другим такая идея тоже не от больших удобств пришла в голову.

fotku

Украина
: Донецк
03.02.2014 - 19:56
: 314
SoroginAl пишет:

Как расширить кабину Т-40. Помогите советом.

я тоже хочу расширить кабину,думаю убрать ящик для аккумулятора и увеличить кабину к мотору.

Вложение
bezymyannyy.jpg
yy.jpg
Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
maks12 пишет:
SoroginAl пишет:

Как расширить кабину Т-40. Помогите советом.

я тоже хочу расширить кабину,думаю убрать ящик для аккумулятора и увеличить кабину к мотору.

А двери от чего ставить? Они же шири будут,

Па Рашка
: Череповец
02.09.2014 - 22:02
: 386

всем привет! нужны размеры штуцера для забора воздуха.
токарям закажу - выточат. в магазинах поспрашивал - нет нигде.
Я правильно понял - что вверху клапан для сброса излишнего давления, а с боку, где мелкая резьба на 10 прикручивается штуцер???
И у кого на какое давление настроен компрессор?

Вложение
foto0904.jpg
РФ
: Лысьва
18.04.2015 - 10:18
: 2

Как расширить кабину Т-40. Помогите советом.

Говорят, что ставят от Т-25, но только что получится?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
саня_035 пишет:

всем привет! нужны размеры штуцера для забора воздуха.
токарям закажу - выточат. в магазинах поспрашивал - нет нигде.
Я правильно понял - что вверху клапан для сброса излишнего давления, а с боку, где мелкая резьба на 10 прикручивается штуцер???
И у кого на какое давление настроен компрессор?[/И у кого на какое давление настроен компрессор?[/И у кого на какое давление настроен компрессор?[/И у кого на какое давление настроен компрессор?[/И у кого на какое давление настроен компрессор?[/И у кого на какое давление настроен компрессор?[/И у кого на какое давление настроен компрессор?[/И у кого на какое давление настроен компрессор?[/И у кого на какое давление настроен компрессор?[/И у кого на какое давление настроен компрессор?[/И у кого на какое давление настроен компрессор?[/И у кого на какое давление настроен компрессор?[/И у кого на какое давление настроен компрессор?[/И у кого на какое давление настроен компрессор?[/И у кого на какое давление настроен компрессор?[/И у кого на какое давление настроен компрессор?

это аварийный клапан.основной находится внутри болванки-он переводит работу компрессора в холостой режим-компрессор качает на улицу

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
саня_035 пишет:

всем привет! нужны размеры штуцера для забора воздуха.
токарям закажу - выточат. в магазинах поспрашивал - нет нигде.
Я правильно понял - что вверху клапан для сброса излишнего давления, а с боку, где мелкая резьба на 10 прикручивается штуцер???
И у кого на какое давление настроен компрессор?

это аварийный клапан.основной находится внутри болванки-он переводит работу компрессора в холостой режим-компрессор качает на улицу в холостую.на мелкую резьбу накручивается шланг отбора воздуха-подкачка колёс, продувка и прочее.давление 6-7атмосфер.если только для колёс то и двух хватит но регулятор плохо на такое давление регулируется.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
саня_035 пишет:

всем привет! нужны размеры штуцера для забора воздуха.
токарям закажу - выточат. в магазинах поспрашивал - нет нигде.
Я правильно понял - что вверху клапан для сброса излишнего давления, а с боку, где мелкая резьба на 10 прикручивается штуцер???
И у кого на какое давление настроен компрессор?[/И у кого на какое давление настроен компрессор?[/И у кого на какое давление настроен компрессор?[/И у кого на какое давление настроен компрессор?[/И у кого на какое давление настроен компрессор?[/И у кого на какое давление настроен компрессор?[/И у кого на какое давление настроен компрессор?[/И у кого на какое давление настроен компрессор?[/И у кого на какое давление настроен компрессор?[/И у кого на какое давление настроен компрессор?[/И у кого на какое давление настроен компрессор?[/И у кого на какое давление настроен компрессор?[/И у кого на какое давление настроен компрессор?[/И у кого на какое давление настроен компрессор?[/И у кого на какое давление настроен компрессор?[/И у кого на какое давление настроен компрессор?

это аварийный клапан.основной находится внутри болванки-он переводит работу компрессора в холостой режим-компрессор качает на улицу

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
SoroginAl пишет:

Как расширить кабину Т-40. Помогите советом.

Говорят, что ставят от Т-25, но только что получится?

А смысл? Кабина от т-25 больше сороковской на 3-5 см. Когда двадцатьпятники в очередной раз наехали на сороковскую кабину я им с рулеткой в руках доказал что не настолько их кабина больше ккк им казалось. Насколько помню она больше на три см в ширину на пять в длину и на 15 в высоту.

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2856

Вот , как вариант . Больше нет фоток .

Вложение
skabint251.jpg
Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Вовий пишет:
SoroginAl пишет:

Как расширить кабину Т-40. Помогите советом.

Говорят, что ставят от Т-25, но только что получится?

А смысл? Кабина от т-25 больше сороковской на 3-5 см. Когда двадцатьпятники в очередной раз наехали на сороковскую кабину я им с рулеткой в руках доказал что не настолько их кабина больше ккк им казалось. Насколько помню она больше на три см в ширину на пять в длину и на 15 в высоту.

Я после т40 залез в т 25 что-то мне так много места показалось, и обзорность лучше.

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2856
Aksyonov пишет:
Вовий пишет:
SoroginAl пишет:

Как расширить кабину Т-40. Помогите советом.

Говорят, что ставят от Т-25, но только что получится?

А смысл? Кабина от т-25 больше сороковской на 3-5 см. Когда двадцатьпятники в очередной раз наехали на сороковскую кабину я им с рулеткой в руках доказал что не настолько их кабина больше ккк им казалось. Насколько помню она больше на три см в ширину на пять в длину и на 15 в высоту.

Я после т40 залез в т 25 что-то мне так много места показалось, и обзорность лучше.

Я думаю из за того , что застеклёность большая . Из за этого , и видимость лучше .

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Жора- пишет:

Aksyonov пишет:
Вовий пишет:
SoroginAl пишет:

Как расширить кабину Т-40. Помогите советом.

Говорят, что ставят от Т-25, но только что получится?

А смысл? Кабина от т-25 больше сороковской на 3-5 см. Когда двадцатьпятники в очередной раз наехали на сороковскую кабину я им с рулеткой в руках доказал что не настолько их кабина больше ккк им казалось. Насколько помню она больше на три см в ширину на пять в длину и на 15 в высоту.

Я после т40 залез в т 25 что-то мне так много места показалось, и обзорность лучше.

Я думаю из за того , что застеклёность большая . Из за этого , и видимость лучше .

С обзорностью согласен не лады. У меня основная претензия маленькое заднее стекло, попадётся где побольше переделаю форточку во всю стену. Хотя для меня обязательно чтоб открывалась. И вперёд когда работаю обязательно правую дверь открываю.

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361

Чего Вы пристали к кабине сорокета.Если по молодости в ней можна с горем пополам еще занятся любовью с женщиной,значит она не так уж махонькая.Что касается рычагов и педалей управления - у меня например претензий нет,вот неподресоренная сидушка это проблема.Насчет обзорности - попробуйте подцепится навеской на МТЗ с малой кабиной(хотя там стекло на весь зад)-пока не откроеш рамку и голову не высунеш -фиг что увидиш shok

01.11.2014 - 21:56
: 57
jsa пишет:

Чего Вы пристали к кабине сорокета.Если по молодости в ней можна с горем пополам еще занятся любовью с женщиной,значит она не так уж махонькая.Что касается рычагов и педалей управления - у меня например претензий нет,вот неподресоренная сидушка это проблема.Насчет обзорности - попробуйте подцепится навеской на МТЗ с малой кабиной(хотя там стекло на весь зад)-пока не откроеш рамку и голову не высунеш -фиг что увидиш shok

А все просто как 2*2... Это как в анекдоте про перестройку 1.2.3.4.5=пятилетку за четыре года в три-две смены за одну зарплату,так и здесь трактор за 2000-2500 у.е,а комфорта как в Куботе с кабиной (с кодишеном,шумоизоляцией,с супер сидением и тд) или ему подобному,только такая машинка стоит так раз в 10 дороже но это же не в счет lol

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361

А какие проблемы:давайте по еврику за буханку хлеба,как в Европе,или за литру молока по баксу,а за натуральное неразбавленное вообще по 4,там не то что на куботах,на СУ 27 можна землю обрабатывать - идет?

01.11.2014 - 21:56
: 57

Я немножко не о том... Я про то что наши трактора с 61 годов и стоят немного,а отдельные господа хотят что бы в нем было ВСЕ и за копейки,а так не бывает. А про Европу знаю очень много так как вон она Европа 20 км и она..... Только и там не все то золото что блестит,проблем куча как везде.

29.11.2013 - 13:31
: 336

Я так скажу! для работы кабины т-40 хватает за глаза! у меня рост 190см за два года ни разу не было проблем с посадкой. Ширины кабины хватает одному человеку с лихвой, а пассажиров катать не дело для трактора. В движении задним ходом, маневрировании...все без проблем, поставил мягкое автобусное сидение со спинкой и нормально. Скажу так, каждый кулик хвалит свое болото)))

01.11.2014 - 21:56
: 57
Artur-sao пишет:

Я так скажу! для работы кабины т-40 хватает за глаза! у меня рост 190см за два года ни разу не было проблем с посадкой. Ширины кабины хватает одному человеку с лихвой, а пассажиров катать не дело для трактора. В движении задним ходом, маневрировании...все без проблем, поставил мягкое автобусное сидение со спинкой и нормально. Скажу так, каждый кулик хвалит свое болото)))

good

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Artur-sao пишет:

Я так скажу! для работы кабины т-40 хватает за глаза! у меня рост 190см за два года ни разу не было проблем с посадкой. Ширины кабины хватает одному человеку с лихвой, а пассажиров катать не дело для трактора. В движении задним ходом, маневрировании...все без проблем, поставил мягкое автобусное сидение со спинкой и нормально. Скажу так, каждый кулик хвалит свое болото)))

Так к слову, я однажды выпал из кабины, зацепился штаниной за педаль вома и как ебну.... lol Мало не показалось, с тех пор штаны или заправляю или закатываю. laugh

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2856
Aksyonov пишет:
Artur-sao пишет:

Я так скажу! для работы кабины т-40 хватает за глаза! у меня рост 190см за два года ни разу не было проблем с посадкой. Ширины кабины хватает одному человеку с лихвой, а пассажиров катать не дело для трактора. В движении задним ходом, маневрировании...все без проблем, поставил мягкое автобусное сидение со спинкой и нормально. Скажу так, каждый кулик хвалит свое болото)))

Так к слову, я однажды выпал из кабины, зацепился штаниной за педаль вома и как ебну.... lol Мало не показалось, с тех пор штаны или заправляю или закатываю. laugh

А я кон промазал на поле ступеньку , хорошо поле вспаханное было ... Ребята овощеводы долго смеялись надо мною , нырок был нормальный . laugh Сейчас спускаюсь не спеша ...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17372
Aksyonov пишет:
Artur-sao пишет:

Я так скажу! для работы кабины т-40 хватает за глаза! у меня рост 190см за два года ни разу не было проблем с посадкой. Ширины кабины хватает одному человеку с лихвой, а пассажиров катать не дело для трактора. В движении задним ходом, маневрировании...все без проблем, поставил мягкое автобусное сидение со спинкой и нормально. Скажу так, каждый кулик хвалит свое болото)))

Так к слову, я однажды выпал из кабины, зацепился штаниной за педаль вома и как ебну.... lol Мало не показалось, с тех пор штаны или заправляю или закатываю. laugh

Вот я тоже так летал.... lol После этого стал педаль вома отсоединять от тяги... Дел на пять минут, зато потом она покойно лежит на полу и ни кому не мешает... А в случае необходимости вернуть ее наместо так же быстро...

Россия
: Красноярский край
16.02.2012 - 08:38
: 602
Aksyonov пишет:

зацепился штаниной за педаль вома и как ебну....

Да, есть такая угроза!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

А я жопой вперёд вылезаю. Чинно так, солидно.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Вовий пишет:

А я жопой вперёд вылезаю. Чинно так, солидно.

laugh так наверное безопасней!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Aksyonov пишет:
Вовий пишет:

А я жопой вперёд вылезаю. Чинно так, солидно.

laugh так наверное безопасней!

И оступишься ей приземляться приятнее чем лбом.