Вы здесь

Вопросы о Т-40. Часть 2. Страница 143 из 428

Перейти к полной версии/Вернуться
12818 сообщений
Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
Механик-т40 пишет:
andrej 73 пишет:
Механик-т40 пишет:

в анальный проход и за ушами завежи

это как? что то не могу представить.

Как нибудь можно lol

через ногу до сердца хирурги зонды проводят. Через нос на мозге операции тоже. а это же новое слово в хирургии.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
andrej 73 пишет:
Механик-т40 пишет:
andrej 73 пишет:
Механик-т40 пишет:

в анальный проход и за ушами завежи

это как? что то не могу представить.

Как нибудь можно lol

через ногу до сердца хирурги зонды проводят. Через нос на мозге операции тоже. а это же новое слово в хирургии.

Я не хирург вабщето

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10519
Механик-т40 пишет:

а проволоку вставь советчикам в анальный проход и за ушами завежи

Всё правильно,тем более медную,это вообще бред,разь cen всё и болты ещё и вырвет из маховика,шайбы да ставят слышал,но тоже бред!!!!!!!!!!!!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

а проволоку вставь советчикам в анальный проход и за ушами завежи

Всё правильно,тем более медную,это вообще бред,разь cen всё и болты ещё и вырвет из маховика,шайбы да ставят слышал,но тоже бред!!!!!!!!!!!!

Во во точняк good

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

В свое время Высоцкий пел что если дуб как дерево родишься баобабом то и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь))))))))))

01.11.2014 - 21:56
: 57

good

Механик-т40 пишет:

В свое время Высоцкий пел что если дуб как дерево родишься баобабом то и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь))))))))))

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6955
ТМБ-68 пишет:

такую резину бу трудно наверное будет найти.новая дорогавато.а резина стоит заводская

посмотри вот сдесь вроде как у тебя резина
https://www.avito.ru/pavlovskiy_posad/zapchasti_i_aksessuary/mtz_495094762

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10519
Механик-т40 пишет:

Во во точняк

У меня на 99 шайбы стояли со старой корзиной то,на...уя не понимаю,вот и начало буксовать!!!Меняли тогда с Лёхой бате так воткнули и диск и корзину новые!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Во во точняк

У меня на 99 шайбы стояли со старой корзиной то,на...уя не понимаю,вот и начало буксовать!!!Меняли тогда с Лёхой бате так воткнули и диск и корзину новые!

Во блин shok

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10519
Механик-т40 пишет:

Во блин

Я когда брал так мужик говорил что только что диск заменили в сервисе типа!!!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Во блин

Я когда брал так мужик говорил что только что диск заменили в сервисе типа!!!

Мож что бы мягче работало, педаль мягче была. У меня в семерке колом прям зато работает четко

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10519
Механик-т40 пишет:

Мож что бы мягче работало, педаль мягче была. У меня в семерке колом прям зато работает четко

Да умники есть которые ставят и утверждают что выжим лучше!!!!!!!!!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Мож что бы мягче работало, педаль мягче была. У меня в семерке колом прям зато работает четко

Да умники есть которые ставят и утверждают что выжим лучше!!!!!!!!!

Моя тоже вякала сперва, туго видите ли, шикнул терь молчит да и ногу накачала так что норм, а шурин так вообще еле выжимает, привык на автобусе с автоматом ездить

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
Механик-т40 пишет:
andrej 73 пишет:
Механик-т40 пишет:
andrej 73 пишет:
Механик-т40 пишет:

в анальный проход и за ушами завежи

это как? что то не могу представить.

Как нибудь можно lol

через ногу до сердца хирурги зонды проводят. Через нос на мозге операции тоже. а это же новое слово в хирургии.

Я не хирург вабщето

на станцию пришли двое устраиваться на работу,им говорят кто быстрей движок переберёт того и возьмём,один из них раньше работал гинекологом,первый перебрал за два часа,а гинеколог восемь часов,ну когда гинеколог пришёл к финишу первый уже выспаться успел.Вобщем говорит начальник гинекологу,тебя мы берём!А почему?Я же дольше собирал.
-Да,но ты ето сделал через глушитель.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
лео.кот пишет:
Механик-т40 пишет:
andrej 73 пишет:
Механик-т40 пишет:
andrej 73 пишет:
Механик-т40 пишет:

в анальный проход и за ушами завежи

это как? что то не могу представить.

Как нибудь можно lol

через ногу до сердца хирурги зонды проводят. Через нос на мозге операции тоже. а это же новое слово в хирургии.

Я не хирург вабщето

на станцию пришли двое устраиваться на работу,им говорят кто быстрей движок переберёт того и возьмём,один из них раньше работал гинекологом,первый перебрал за два часа,а гинеколог восемь часов,ну когда гинеколог пришёл к финишу первый уже выспаться успел.Вобщем говорит начальник гинекологу,тебя мы берём!А почему?Я же дольше собирал.
-Да,но ты ето сделал через глушитель.

lol lol

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339

всё,достал меня етот распред,загнал отогреваться,буду менять обратно,иечёт ручьём,на нейтрали нормально а в плавающе ручей бежит,заодно и насос 50-й поставлю.

Украина
: Украина.Херсонская обл,пгт Высокополье
14.07.2013 - 17:45
: 400

Когда снимеш распред посмотри оверстия крепления распреда mail

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
seranov пишет:

Когда снимеш распред посмотри оверстия крепления распреда mail

КРЕПЛЕНИЯ НЕ СКВОЗНЫЕ,НО ТЕКЛО НА САМОМ ДЕЛЕ С ЗАДНЕЙ СТЕНКИ,ТАМ КАКОЙ ТО КЛАПАНОК ЧТО ЛИ(ТЕЛЕФОН В ГАРАЖЕ,ФОТО ТАМ) ОН ЗАКРУЧИВАЕТСЯ РЯДОМ С БОЛТОМ КРЕПЛЕНИЯ,РЕЗИНКА РАЗОРВАНАЯ БЫЛА,ВОТ И ТЕКЛО ВСЁ СИЛЬНЕЙ И СИЛЬНЕЙ,ПОМЕНЯЛ ОТМЫЛ,ТЕПЕРЬ ХИМИЧУНАСОС,БУДУ 50-КУ СТАВИТЬ,ОДИН ФЛЯНЕЦ ЕСТЬ,ОСТАЛОСЬ ДРУГОЙ ВЫТОЧИТЬ И СВАРИТЬ.

Украина
: Украина.Херсонская обл,пгт Высокополье
14.07.2013 - 17:45
: 400

Фотку кинеш когда зделаеш переходник на нш-50 blush2

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
seranov пишет:

Фотку кинеш когда зделаеш переходник на нш-50 blush2

По любасу,почти сделал,нижний оказывается тоже надо переделывать,не подходит с 32-го,всё выточил,завтра сваривать буду и собирать.

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339

вот такой сделал переходник,верхний фланец,что под делителем,прихватывал на месте,потом снимал и обваривал.Надеюсь теперь навеска мощнее будет,а то даже отжиматься перестал.Может цилиндр тоже виноват?Как думаете?А с распределителя текло из под той штуковины которая закручивается с зади распреда.там резинка с новя рваая была.поставил новую и закрутил ударной отвёрткой.

Вложение
img00447.jpg
img00448.jpg
img00445.jpg
img00444.jpg
Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2441
лео.кот пишет:

вот такой сделал переходник,верхний фланец,что под делителем,прихватывал на месте,потом снимал и обваривал.Надеюсь теперь навеска мощнее будет,а то даже отжиматься перестал.Может цилиндр тоже виноват?Как думаете?А с распределителя текло из под той штуковины которая закручивается с зади распреда.там резинка с новя рваая была.поставил новую и закрутил ударной отвёрткой.

Сила не измениться, только скорость, если конечно у вас 32 не был умершим

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
Alecs82 пишет:
лео.кот пишет:

вот такой сделал переходник,верхний фланец,что под делителем,прихватывал на месте,потом снимал и обваривал.Надеюсь теперь навеска мощнее будет,а то даже отжиматься перестал.Может цилиндр тоже виноват?Как думаете?А с распределителя текло из под той штуковины которая закручивается с зади распреда.там резинка с новя рваая была.поставил новую и закрутил ударной отвёрткой.

Сила не измениться, только скорость, если конечно у вас 32 не был умершим

Когда 32-й снял,рукой вал крутится легко,говорят если рукой проворачиваешь,можешь выкидывать,а 50-й не смог крутануть.32-й на малых оборотах вообще не дыша,только когда газуешь,медленно двигается,Иногда едешь потихоньку потом замечаешь что рычаг включен,а навеска как была так и осталась,рычаг не выбивало когда поднимется до конца.Скорость тоже неплохо,быстрей плуг будет поднимать.Один знакомый поставил 50-й,говорит поднимает даже на холостых,боюсь говорит газануть,а то шланги порвёт,вот проверю,свистит или правда.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

То что насос не должен рукой крутиться сказка, наоборот должен крутиться. Если не крутится значит некачественно собран, что-то цепляет. И насчёт газануть боюсь если давление ввставлено хоть нш-100 будет ничего не порвёт.

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339

всё вроде собрал,только из под прокладки масло давит,сверху между насосом и переходной плитой,вроде резцом выровнял площадку и затянул нормально,что ам не так?

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
лео.кот пишет:

всё вроде собрал,только из под прокладки масло давит,сверху между насосом и переходной плитой,вроде резцом выровнял площадку и затянул нормально,что ам не так?

Прокладка какая? Кольцо резиновое? Если кольцо то может углубление под кольцо глубовато проточил?

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
Aksyonov пишет:
лео.кот пишет:

всё вроде собрал,только из под прокладки масло давит,сверху между насосом и переходной плитой,вроде резцом выровнял площадку и затянул нормально,что ам не так?

Прокладка какая? Кольцо резиновое? Если кольцо то может углубление под кольцо глубовато проточил?

был поронит,заменил на маслостойкую резину,всё перестало.Навеска правда поднмает мгновенно,а вот руль тяжёл стал,с чем теперь мудрить,не знаю,со старым насосом руль нормально был,а навеска дохлая,теперь наоборот,кто сталкивался,посоветуйте.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
лео.кот пишет:

всё вроде собрал,только из под прокладки масло давит,сверху между насосом и переходной плитой,вроде резцом выровнял площадку и затянул нормально,что ам не так?

Течёт из-под фланца на выходе насоса? там не должно быть прокладок! только резиновое кольцо! прокладкой давление не удержать.

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
Zhekaz B пишет:
лео.кот пишет:

всё вроде собрал,только из под прокладки масло давит,сверху между насосом и переходной плитой,вроде резцом выровнял площадку и затянул нормально,что ам не так?

Течёт из-под фланца на выходе насоса? там не должно быть прокладок! только резиновое кольцо! прокладкой давление не удержать.

так удержал,поставил резину и испытал,немного неудобно,навеска реагирует резко,снег почистить хотел,надо чуток отвал приподнять а я не успеваю выключить она уже до половины поднялась,рулевая тоже заработала,наверное масло ещё не прокачал до конца,Сделал вывод для себя,с 50-ой интересней,быстрей всё работает,даже руль полегче чем было,но когда держишь руль в крайнем положении,обороты сильно убавляются,не спалю таким образом насос?На радостях с маслом переборщил,налил много через верх пошло,но за то радость что больше нигде не капает. clap

Россия
: Пензенская область
13.01.2013 - 20:37
: 424

нш новый поставил? за сколько брал scratch_one-s_head