Вы здесь

возможно сделать самодельный фронтальный погрузчик для МТЗ?. Часть 2. Страница 10 из 87

Перейти к полной версии/Вернуться
2601 сообщение
россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Вова М пишет:

не хлопці просто в нас все спокойно, а ваше ЗМИ каже шо внас п-ц .політика блин , в нас царька повергли но увас ЦАРЬ

Мы то тут при чём? тема техническая и к делам государевым не относится yes3

Украина
: Запорожзкая обл., Токмакский р-он, с. Урожайное
31.01.2014 - 22:49
: 67
"роман фаєр" пишет:

хто знає де можна зйти ремкомплект ГЦ 80.50.630. в Україні.

Рем комплект на кун 0,9 (старого образца) там такие стоят, я покупал 2 недели назад, стоит 15 грн.
Да и они 2 видов манжетные и с кольцами.

Россия
: Чупа
17.02.2010 - 15:53
: 130

Я заказал рем комплект на цилиндр 80*40*630 в магазине привезли на заказ стоит 650 рублей один

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
"Андрей С" пишет:

Я заказал рем комплект на цилиндр 80*40*630 в магазине привезли на заказ стоит 650 рублей один

Ни хера себе цена shok

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Cергей 36 RUS пишет:
"Андрей С" пишет:

Я заказал рем комплект на цилиндр 80*40*630 в магазине привезли на заказ стоит 650 рублей один

Ни хера себе цена shok

Да это точно,1000% накрутка,вот и цена.Я покупал отдельно резинки,так что то по 12-30 рублей,такой разброс.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
"Виталий Соболев" пишет:

Да это точно,1000% накрутка,вот и цена.Я покупал отдельно резинки,так что то по 12-30 рублей,такой разброс.

Сейчас говорят, силиконовые манжеты продают, хотя сам ни разу не видел. Может это за них, такая цена?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Cергей 36 RUS пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Да это точно,1000% накрутка,вот и цена.Я покупал отдельно резинки,так что то по 12-30 рублей,такой разброс.

Сейчас говорят, силиконовые манжеты продают, хотя сам ни разу не видел. Может это за них, такая цена?

А может!

Россия
: Чупа
17.02.2010 - 15:53
: 130

сказали что они с фторопластовыми кольцами

Украина
: Запорожзкая обл., Токмакский р-он, с. Урожайное
31.01.2014 - 22:49
: 67
"Андрей С" пишет:

сказали что они с фторопластовыми кольцами

Мой набор был с 2 манжетами, 2 фторопластовыми кольцами и кольца резиновые в поршень и в головку цилиндра.

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
Вова М пишет:

не хлопці просто в нас все спокойно, а ваше ЗМИ каже шо внас п-ц .політика блин , в нас царька повергли но увас ЦАРЬ

Мужики,что у Вас,это только у Вас!А это форум где люди общаются и изъясняются на русском языке!Мы здесь многие можем и балакать и гутарить,но мы стараемся изъясняться на понятном всем языке!

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Если бы не русский язык я бы не смог поговорить с белорусами, (потому что их язык для нас как украинский для русских) с русскими, казахами, татарами, молдаванами, и многими другими. И сидели бы мы ни бэ ни мэ. И что хорошего выйдет если русский "запретят"? Здесь же потом три слова не свяжем. dntknw По поводу Царь, то наш царь Русскому царю в подметки не годится, а белорусский царь, вот это царь! Европа таких боится!

http://www.youtube.com/watch?v=zxBMU-43qgs

раша
: нсо
13.01.2012 - 07:56
: 306
Nitrus пишет:

Если бы не русский язык я бы не смог поговорить с белорусами, (потому что их язык для нас как украинский для русских) с русскими, казахами, татарами, молдаванами, и многими другими. И сидели бы мы ни бэ ни мэ. И что хорошего выйдет если русский "запретят"? Здесь же потом три слова не свяжем. dntknw По поводу Царь, то наш царь Русскому царю в подметки не годится, а белорусский царь, вот это царь! Европа таких боится!

http://www.youtube.com/watch?v=zxBMU-43qgs

вот если бы он расстрелял половину чинуш на месте за хищение вот тогда да а так воровали и воруют и в россии воруют!а царь молчит видно одна тема у них!

Казахстан
: Кокшетау
29.05.2013 - 21:49
: 1141
Nitrus пишет:

Если бы не русский язык я бы не смог поговорить с белорусами, (потому что их язык для нас как украинский для русских) с русскими, казахами, татарами, молдаванами, и многими другими. И сидели бы мы ни бэ ни мэ. И что хорошего выйдет если русский "запретят"? Здесь же потом три слова не свяжем. dntknw По поводу Царь, то наш царь Русскому царю в подметки не годится, а белорусский царь, вот это царь! Европа таких боится!

http://www.yobe.com/watch?v=zxBMU-43qgs

Вот это БАТЯ. У нас если начнут стрелять, чиновников не останутся всех к стенке надо будет ставить.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Евгенийй пишет:

а так воровали и воруют и в россии воруют!а царь молчит видно одна тема у них!

Ты пойми одну простую вещь, раньше главный враг америки был СССР, сейчас америкосы не скрывают враг номер один это Россия. Для них восстановление былой мощи это страшный сон. Любой ценой они должны помешать возрождению. Ты думаешь они нам позволят лучше жить или иметь право голоса??? НЕТ. Стравили нас всех чтобы мы грызлись и ни в коем случае не соединились. США наш враг! А то что воруют так америкосы к этому раку прикладывают, ворованные деньги куда идут? Да им это выгодно, они же сами всех подкупают.

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117
"тлеу kz" пишет:

чиновников не останутся всех к стенке надо будет ставить.

это в точку good

РФ
: до Рязани 100
13.02.2011 - 21:55
: 1110

Сегодня сам лично точил на токарном станке штоки для гидроцилиндров(была такая тема месяц назад)Черта с два кулачками шток заметно проминается,хотя раньше токарь никакую бумагу не наматывал,но сказал что кулачки особенные были.Я приклеил малярный скотч.Все получилось но руки поначалу тряслись- материал стоит 2500 за шток.Штуцера точить резцом получается,но вот не пойму как и чем правильно сделать внутренний конус?Такого гладкого как на заводском конуса не получается.Я делал сверлом только заточил его в 60 градусов.Кто знает как делать конус в штуцере?

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117

привет мужики подскажите пожалуйста с какой техники этот кран резьба на шткцерах на 22 комбайновская хочу еще один найти и на кун приспособить

20.02.2014 - 15:32
: 19

Здравствуйте форумчане. Я новенкий. У меня пару вопросов . Хочу сварить вилы на кун .скажите пожалуйста сколько приблизительно сантиметров длина зубьев?
zwn71 про стартер можно по подробнее.фото и текст airat197301@yandex.ru
Заранее спасибо

Россия
: Красноярский край. г. Боготол
03.05.2012 - 19:29
: 463
aderevyankin пишет:

привет мужики подскажите пожалуйста с какой техники этот кран резьба на шткцерах на 22 комбайновская хочу еще один найти и на кун приспособить

На комбайне Енисей такой стоит на гидроцилиндрах подъема жатки

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875

Смотря какие? Есле такие 90 см хватит .

20.02.2014 - 15:32
: 19

Спасибо, без верхней части ,для погрузки навоза и рулонов сено

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117
Алексей Фадеев пишет:
aderevyankin пишет:

привет мужики подскажите пожалуйста с какой техники этот кран резьба на шткцерах на 22 комбайновская хочу еще один найти и на кун приспособить

На комбайне Енисей такой стоит на гидроцилиндрах подъема жатки

спасибо алексей тогда шансы есть его найти комбайнов у нас хватает

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191

ребята есть кто отсюда ? Ханты-Мансийский АО, Нижневартовск отпишитесь в личку пож-ста

02.02.2014 - 18:31
: 23

Переделал крепления повыше на стойке сегодня. Высота подьёма-3,9 метра. Но случилось непредвиденное- согнул шток на цылиндре. Причина банальна- смотреть нужно было мне…сам виновен…цылиндр установил не так и через то, что цылиндр упёрся в крепление и согнуло шток…капец короче…( всё, забрасываю етот КУН к собакам… ( на новые цылиндры денег нету…харашо, что у меня тока один тогда стоял и я один и погнул)..((((((((((((((((((((((((

Россия
: Усть-Илимск
08.01.2014 - 13:36
: 80

А, как вы смотрите, на то, чтобы навешивать сменные орудия на ковш, по приципу "евро-рамки"? Например ковша большого объма, для опилок например, косого отвала... Мне кажется, было-бы неплохо, особенно, когда за день приходится часто перецепляться. Конечно, тут, мне, сечас скажут, что гп упадет, а, я так думаю ни чё страшного не случится если гп упадет, с 800, до 300 кг, зато дешево и сердито. scratch_one-s_head

Казахстан
: Кокшетау
29.05.2013 - 21:49
: 1141
Александр_1989 пишет:

Переделал крепления повыше на стойке сегодня. Высота подьёма-3,9 метра. Но случилось непредвиденное- согнул шток на цылиндре. Причина банальна- смотреть нужно было мне…сам виновен…цылиндр установил не так и через то, что цылиндр упёрся в крепление и согнуло шток…капец короче…( всё, забрасываю етот КУН к собакам… ( на новые цылиндры денег нету…харашо, что у меня тока один тогда стоял и я один и погнул)..((((((((((((((((((((((((

Сильно согнул, выпремляли согнуты на 90 градусов, масло мокрилась но работал.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Мимо проходил" пишет:

А, как вы смотрите, на то, чтобы навешивать сменные орудия на ковш, по приципу "евро-рамки"? Например ковша большого объма, для опилок например, косого отвала... Мне кажется, было-бы неплохо, особенно, когда за день приходится часто перецепляться. Конечно, тут, мне, сечас скажут, что гп упадет, а, я так думаю ни чё страшного не случится если гп упадет, с 800, до 300 кг, зато дешево и сердито

это из какого металла вы собираетесь делать еврорамку весом в полтонны shok .

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"FinФИН" пишет:

это из какого металла вы собираетесь делать еврорамку весом в полтонны shok .

Серега,Проходящий Мимо подразумевает снижение грузоподъемности не в силу веса самой рамки,а в силу конструктивных особенностей.Хотя если правильно сделать,то снижения грузоподъемности не произойдет.

22.03.2014 - 19:58
: 5

Здравствуйте форумчане.Благодаря вам я тоже начал делать кун на ЮМЗ.
Вопрос.Есть цилиндры от доновской жатки,подойдутли они на стрелу ?

россия
: алтайский край
19.03.2011 - 08:29
: 707
"airat193701" пишет:

без верхней части ,для погрузки навоза

[ хлопушка как раз нужна на погрузку навоза,мусора(обычно люди валят всё в одну кучу,и ветки и палки ,а то и с навозом мешают,такую смесь ни ковшом ни вилами до конца не подберёшь),у нас и у лесовиков у многих хлопушки стоят,где сучки сдвинуть,да и вревно у не опытных реже выскакивает dont dntknw ).хоть 1,5м пальцы поставь, всё равно ссыпаться будет с краёв,а так прижал и вилы полные.хотел такую на ковш приладить,но по осени подвернулся съёмный ковш на вилы, от стагомета. одевается на пальцы вил и фиксируется 2 болтами.