Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 860 из 1123

33687 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Аватар пользователя Дмитрий Хлопков
Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1059
Хайсер пишет:

Всюду у меня вылезает заводская реклама трактора ВТЗ http://oao-vmtz.ru/vtz45.html

это сайт мошенников они не имеют ни какого отношения к заводу если посмотрите по дате регистрации домена и кому принадлежит домен то скорее всего корни придут в чебоксары ..., откройте карту в яндексе посмотрите адрес Ул Тракторная 11 - это жилой дом )))) у завода адрес Тракторная 43 иногда 41(заводо управление) единственный сайт который имеет отношение к тракторному заводу это http://agromh.com/
не попадайтесь на машенников к нам уже приезжали люди с регионов которые сделали предоплаты и ищут подобные конторы (мой адрес ул. Тракторная 33 good )

Пишите в личку, или звоните, пообщаемся...

Россия
: Торжок, Тверская область
14.02.2012 - 19:21
: 203

Какие колеса лучше поставить от ДОНа 1500 или от СК-4 ?? Какие легче? Кто ездил на тех и на тех? Просто есть от СК -4 и есть вариант забрать Доновские.

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12155
Nitrus пишет:
Шyриk пишет:

Щас уже докашивал пропали тормоза как класс.
Причем педали не возвращаются до конца, а только на 2/3.
Хоть бы опять не ленты, конструктора делавшего эти тормоза надо было в Магадан сослать.

И в чем беда была? Может возвратная пружина лопнула?

Сегодня резко позвонил брат попросил скосить коробку возле клуба. Ехать по Орловской трассе, полез ы тормоза. Все пружины целы, отрегулировал по талмуду. На домкрате хватало резко, поехал еле держат.
Завтра с утра опять полезу.
Щас надо докосить куски на косогоре вручную, а то дожди опять ходят, надо сено вывозить.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

03.01.2016 - 11:51
: 12
осипишин олег пишет:
aleksander gagarin пишет:
осипишин олег пишет:

а я вот чем от бизделия занимаюсь

Ну если это назвать бездельем shokshokshok Похоже ледокол скоро будет готов к спуску на воду.Гости уже приглашены???Смотри бутылкой корпус не повреди goodclapclap

гости уже ждут .скоро в астрахани .может хоть там погреемся .ато одни дожди у нас

У нас тут пекло, милости просим smile3 40 градусов в тени

казахстан
: Казахстан , Бородулихинский р-он
17.12.2009 - 22:37
: 1912
Алексей Баркин пишет:

Евген 89&#039 пишет:

Арендатор арендовал два года назад примерно, спустил, рыбу продал и вот с прошлого года в таком состояни.

У нас лес голый стоит,гусеница съела,как осенью выглядит.
Всё в аренде,продавать хозяева есть,а бороться с гусеницей -денег нет.

щекопряд????

казахстан
Sergei25 пишет:

Евген 89&#039 пишет:
Sergei25 пишет:

привет всем давно не был много написано но у кореша возникла беда постоянно клинит клапан в распределители, разберем по дергаем собираем поднимает опустили телегу все не поднимает опять разбирае вынемаем ставим поднимаем и так целый день. привезли еще два клапана но ни чего не изменилось выручайте что может быть, еще штатный гидробак от ключен стоит больше но по тем же трубопроводам sossossossos

Может быть в новом грязь была dntknw

бак хорошо промыт

к токарю его

казахстан
Дмитрий 69RUS пишет:

Какие колеса лучше поставить от ДОНа 1500 или от СК-4 ?? Какие легче? Кто ездил на тех и на тех? Просто есть от СК -4 и есть вариант забрать Доновские.

доновские широкие они на 18 кажись но на них я не ездил это просто мое мнение мне понравились с ск4 . но у меня нет больше таких , сейчас поставил на те же диски резину с передка мтз 1221 . минус она ниже профилем а плюс в том что она мягкая размер кажись 14,5 х24

Аватар пользователя Алексей Баркин
Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 868
djenym пишет:

щекопряд????

Народ говорит шелкопряд.

лёха

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 816
Дмитрий 69RUS пишет:

Для езды мне больше нравятся доновские. Мягче - ям не чувствует трактор вообще. но пахать возможно только однокорпусным плугом 35 - 40см. Косилка до конца не поднимается - башмак цепляет за протектор. (Может только у меня - особо не регулировал.) Окучивать только сразу по всходам. Зато диски переделывать не нужно. Колея 140.

Аватар пользователя aleksander gagarin
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Петр33 пишет:
осипишин олег пишет:
aleksander gagarin пишет:
осипишин олег пишет:

а я вот чем от бизделия занимаюсь

Ну если это назвать бездельем shokshokshok Похоже ледокол скоро будет готов к спуску на воду.Гости уже приглашены???Смотри бутылкой корпус не повреди goodclapclap

гости уже ждут .скоро в астрахани .может хоть там погреемся .ато одни дожди у нас

У нас тут пекло, милости просим smile3 40 градусов в тени

У ннас 28 и то перебор.Слепни с воробья как кусит так с куском мяса улетает если башку свернуть не успееш. yaya

estonija
djenym пишет:
Дмитрий 69RUS пишет:

доновские широкие они на 18 кажись но на них я не ездил это просто мое мнение мне понравились с ск4 . но у меня нет больше таких , сейчас поставил на те же диски резину с передка мтз 1221 . минус она ниже профилем а плюс в том что она мягкая размер кажись 14,5 х24

14.9х24 если не ошибаюсь.Если есть возможность забирай оба варианта Кушать не просят.Новая удовольствие не дешовое .

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2071

Ребята, нужен ваш совет, короче гдето недельку тому при заводке трактора, тоисть провернув ключ не завёлся, вернув ключ и снова попробовав - завелся, подумал фигня какая-то, потом снова такое повторялось раз два раза на день, теперь чаще, иногда бывает что стартер стартует и его сразу вырубает, когда проворачиваю ключ релешка даже не сщёлкает, отсюда напрашивается вопрос, куда смотреть на ВК856 или Реле?

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 1833
Grinya81 пишет:

Ребята, нужен ваш совет, короче гдето недельку тому при заводке трактора, тоисть провернув ключ не завёлся, вернув ключ и снова попробовав - завелся, подумал фигня какая-то, потом снова такое повторялось раз два раза на день, теперь чаще, иногда бывает что стартер стартует и его сразу вырубает, когда проворачиваю ключ релешка даже не сщёлкает, отсюда напрашивается вопрос, куда смотреть на ВК856 или Реле?

или замок или реле стартера (не втягивающее) если оно стоит.

estonija
weafox пишет:
Grinya81 пишет:

или замок или реле стартера (не втягивающее) если оно стоит.

Смотри релюшку под панелью. hi

Россия
: Калужская область
24.06.2016 - 14:56
: 84

Добрый вечер вопрос ко всем, сегодня нашёл три кабины бу на разбор, спросил крышу заломили 20 тысяч рублей shok или я чего-то не понимаю dntknw

Россия

Ну впринципе Москва это отдельное государство в государстве bang

Россия
: Мариинск
07.03.2015 - 05:21
: 357
Евген 89' пишет:

Добрый вечер вопрос ко всем, сегодня нашёл три кабины бу на разбор, спросил крышу заломили 20 тысяч рублей shok или я чего-то не понимаю dntknw

За одну крышу Дорого, кабину в зборе с крышей со всеми стеклами и дверями ещё можно забрать, и смотря какое состояние кабины.

Россия

Вот и я про это, я брал лет 5 назад кабину с основанием сиденьем и тд за 10 с документами, небыло крыши, двери, и задней форточки , а тут за одну крышу shok

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 1307
Россия

Вот и я про это, я брал лет 5 назад кабину с основанием сиденьем и тд за 10 с документами, небыло крыши, двери, и задней форточки , а тут за одну крышу shok

Олег72 пишет:

https://www.avito.ru/permskiy_kray_oktyabrskiy/gruzoviki_i_spetstehnika/...

Здесь идеал good

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1661
Евген 89' пишет:

спросил крышу заломили 20 тысяч рублей или я чего-то не понимаю

у чуваков что крышу продают со своей не порядок hi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

Россия
путник1 пишет:
Евген 89' пишет:

спросил крышу заломили 20 тысяч рублей или я чего-то не понимаю

у чуваков что крышу продают со своей не порядок hi

Украина

Спасибо weafox, и aleksander gagarin, начну с реле, хотя заказал ВК 856, чем можно заменить РС-502? что-то в НЗ должно быть дома

Украина
Евген 89' пишет:

я бы взял лист метала двойку, болгарку и полуавтомат и за пол дня была бы крыша не хуже оригинала и крепче, удачи

Россия
Grinya81 пишет:
Евген 89' пишет:

я бы взял лист метала двойку, болгарку и полуавтомат и за пол дня была бы крыша не хуже оригинала и крепче, удачи

Я уже подумал об этом,

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12155

Гриня смотри кнопкв массы.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Украина
Шyриk пишет:

Гриня смотри кнопкв массы.

кстати спасибо посмотрю, я клему минуса рукой ставлю не затягиваю, может болталась, ой и плюс также blush2

Россия
: Кубань
28.10.2015 - 21:04
: 355

я клему минуса рукой ставлю не затягиваю, может болталась, ой и плюс также
Вот-вот, с этого и надо начинать. У меня тоже такая фигня была. Затянул клеммы и порядок. И заряжается теперь лучше.

Из ничего ничего.

estonija
Олег72 пишет:

https://www.avito.ru/permskiy_kray_oktyabrskiy/gruzoviki_i_spetstehnika/...

АВИТО вообще не для слабонервных. laughlaughlaugh

estonija
Grinya81 пишет:

Спасибо weafox, и aleksander gagarin, начну с реле, хотя заказал ВК 856, чем можно заменить РС-502? что-то в НЗ должно быть дома

Коробочку разбери зачисть контакты если надо чуть подогни. hi