Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 225 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44938 сообщений
украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Яуген пишет:
aleksandr-ltz пишет:

опять отговорки я вас прошу елементарно дать кубатуру ковша ?

что я вам могу дать если данного погрузчика в живых нет, по этому и предложил дам для сопастовления прицеп в который им грузили, он же в живых и не растянулся и не истощал

все с вами ясно

28.09.2009 - 23:30
: 16406
aleksandr-ltz пишет:
Яуген пишет:
aleksandr-ltz пишет:

опять отговорки я вас прошу елементарно дать кубатуру ковша ?

что я вам могу дать если данного погрузчика в живых нет, по этому и предложил дам для сопастовления прицеп в который им грузили, он же в живых и не растянулся и не истощал

все с вами ясно

это с вами всё ясно говорить что т-40 столько же вазмёт как амкадор, эту байку нужно запомнить, не вазмёт но столько будь то рулонов, будто песка, буд то навоза, слабак т-40 это не с т-25 тягатся lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
aleksandr-ltz пишет:
Яуген пишет:
aleksandr-ltz пишет:

опять отговорки я вас прошу елементарно дать кубатуру ковша ?

что я вам могу дать если данного погрузчика в живых нет, по этому и предложил дам для сопастовления прицеп в который им грузили, он же в живых и не растянулся и не истощал

все с вами ясно

так что вас не устраивает в маём предложении? загрузить тот же обьём навоза исходя из данных прицепа dntknw прицеп есть, видео есть, осталось только взять и погрузить lol

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6277
rulja пишет:

Да вот здесь больше чем вашь армагеддон берет Т-40:

Так и мы иожем laugh

Яуген пишет:

что я вам могу дать если данного погрузчика в живых нет, по этому и предложил дам для сопастовления прицеп в который им грузили,

Да 2.5 куба ,не меньше dri

Яуген пишет:

слабак т-40 это не с т-25 тягатся

Или с китайцем

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
aleksandr-ltz пишет:

опять отговорки я вас прошу елементарно дать кубатуру ковша ?

что я вам могу дать если данного погрузчика в живых нет, по этому и предложил дам для сопастовления прицеп в который им грузили, он же в живых и не растянулся и не истощал

ну так бы сразу и сказали,что полторы куба,а то пол темы рассказывали сколько 2ПТС-4 берет навоза lol
http://xtz.ua/tractor/t-156b-09-03/

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2943
rulja пишет:

Да вот здесь больше чем вашь армагеддон берет Т-40:

конечно не карьерный катерпиллер но оченно такая коренастенькая сороковочка, к тому же пвм сильная штука good

Хайсер пишет:

Но вот это место с фото не может не вселять в меня тревогу.
Как хотите...

на видяхе выше сороковка таскает довольно приличный груз в ковше по ухабам , а стало быть там хорошие разнонаправленные динамические нагрузки, а на видео стрела куна выглядит довольно худенько, такую прочность ей задаёт скорее всего толщина стенки квадрата из которого сварена стрела, а на фото плуга заметно что производитель сэкономил на толщине металла, плюс к продольной несущей детали плуга приварен крепеж корпуса что прослабило эту деталь рядом со сварными швами и вот результат, а так конструкция плуга легкая и прочная hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:
Яуген пишет:
aleksandr-ltz пишет:

опять отговорки я вас прошу елементарно дать кубатуру ковша ?

что я вам могу дать если данного погрузчика в живых нет, по этому и предложил дам для сопастовления прицеп в который им грузили, он же в живых и не растянулся и не истощал

ну так бы сразу и сказали,что полторы куба,а то пол темы рассказывали сколько 2ПТС-4 берет навоза lol
http://xtz.ua/tractor/t-156b-09-03/

dont ковшик явно в маём случаи побольше скорей будет

хоменко олег викторович пишет:

Да 2.5 куба ,не меньше

может чуть меньше dntknw

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
Хайсер пишет:

Но вот это место с фото не может не вселять в меня тревогу.

После разборки сам с присстрастием рассматривал это место - чистый разрыв! Ни трещин, ни провара от упоров, только немного углы обжаты стремянокой. И еще метал какой то тоненький на вид - миллиметра 1,5-2, но это наверное растянулся.
Я сегодня допахал этот кусок предварительно выкапав камень. Шансов не было - камень в земле на глубине 20см острым углом против хода плуга. Вытащить я его смог, а вот приподнять нет, прикидывая вес классического мешка с зерном в 35-40кг (его то я пока поднимаю) то камешек заметно тяжелее.
В общем эта поломка стечение обстоятельств.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2943
хоменко олег викторович пишет:

Или с китайцем

а тут вообще красота: трактор меньше сороковки а в работе не уступает good hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

что полторы куба,

позвонил и узнал 2.3 куба ковш считался, много или мало dntknw но явно т-40 не по зубам face

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571

Вопрос Редактору,раньше когда появлялись новые комментарии в темах,темы поднимались кверху,сейчас нужная тема находится только через ленту,непорядок какой то dntknw

01.04.2008 - 04:00
: 19604
RUS 59 пишет:

Вопрос Редактору,раньше когда появлялись новые комментарии в темах,темы поднимались кверху,сейчас нужная тема находится только через ленту,непорядок какой то dntknw

Отвечает: Александр Друзь.
Всё как было.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
redaktor пишет:

Отвечает: Александр Друзь.
Всё как было.

Почему у меня не появляются, скажите мне, Александр Друзь.

01.04.2008 - 04:00
: 19604
RUS 59 пишет:

Почему у меня не появляются, скажите мне, Александр Друзь.

Без понятия, ведь вы же даже не сказали где вы их ищите.
В разделах форума точно всё как было так и осталось, и я вижу как эта тема поднимается наверх, как и другие.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571

Редактору, вот сейчас обсуждали тему:"Ремонт кпп",так вот ее нашел через ленту, тема типа:"т-25 как 100%...","куплю, продам..."и др., поднимаются по списку.Тогда про плуг тоже только через ленту нашел.

01.04.2008 - 04:00
: 19604

Коробку ремонтируют в разделе "РТМ", надо перенести.
Так-то ещё темы переносить и переносить.
Касательно навесного, будут общие разделы с навесным и темы будут появляться в тракторах к которым подходит это навесное.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

что полторы куба,

позвонил и узнал 2.3 куба ковш считался, много или мало dntknw но явно т-40 не по зубам face

А я думал три куба,но хотел вас развести на полтора,ну ладно! "Плотность навоза колеблется от 400 до 1020 кг/м3 и зависит от многих факторов - удельного веса экскрементов, влажности, количества и качества подстилочного материала, размеров частиц навозной массы, сопротивления фракций и др."
2,3куба умножаем на средний коэффициент 0,8 и получаем 1,8тонн Теоретически поднять сможет,а передвигаться наверно нет!!! Но если брать самый малый коэффициент 0,4,то получим 0,95тонн с таким весом без проблем справится Т-40!
Удельный вес,смотрел здесь:
http://studopedia.ru/4_3498_fiziko-mehanicheskie-i-reologicheskie-svoyst...

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
redaktor пишет:

Коробку ремонтируют в разделе "РТМ", надо перенести.
Так-то ещё темы переносить и переносить.
Касательно навесного, будут общие разделы с навесным и темы будут появляться в тракторах к которым подходит это навесное.

Понял,вот это и хотел узнать,кстати тема по ремонту кпп появилась у меня,спасибо-объяснили.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

что полторы куба,

позвонил и узнал 2.3 куба ковш считался, много или мало dntknw но явно т-40 не по зубам face

А я думал три куба,но хотел вас развести на полтора,ну ладно! "Плотность навоза колеблется от 400 до 1020 кг/м3 и зависит от многих факторов - удельного веса экскрементов, влажности, количества и качества подстилочного материала, размеров частиц навозной массы, сопротивления фракций и др."
2,3куба умножаем на средний коэффициент 0,8 и получаем 1,8тонн Теоретически поднять сможет,а передвигаться наверно нет!!! Но если брать самый малый коэффициент 0,4,то получим 0,95тонн с таким весом без проблем справится Т-40!
Удельный вес,смотрел здесь:
http://studopedia.ru/4_3498_fiziko-mehanicheskie-i-reologicheskie-svoyst...

разводить будете т-40 и в другой теме, такой же обьём он возьмёт вилами и только соломы и сена и то не факт

rulja пишет:

2,3куба

ну ка как считается ковш в кубах? коль не ошибаюсь это по кромкам, не так ли? а с горочкой как на видео? что выйдет? так что оставте теорию как да что, а вдруг, где не будь так wink он и 500 кг загнавши в плотный навоз не сумеет выдрать, не ну опять же там соломки сухой подрать может lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

2,3куба умножаем на средний коэффициент 0,8 и получаем 1,8тонн

нафиг мене умножать если весы покажут точно

Россия
: Вязьма
23.12.2012 - 23:21
: 152

Добрый вечер ! Может кому интересно . Вилочный погрузчик на т-25 . Подъёмный кран в перспективе .

Россия
04.11.2012 - 12:47
: 72

Помогите пожалуйста! Возможно кто-то знает: сколько нужно цемента марки 500 (пропорция 1:4) для того чтобы положить 1000 блоков размером 20х20х40.
Буду очень благодарен за помощь!

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
redaktor пишет:

Коробку ремонтируют в разделе "РТМ", надо перенести.
Так-то ещё темы переносить и переносить.
Касательно навесного, будут общие разделы с навесным и темы будут появляться в тракторах к которым подходит это навесное.

Раз такая петрушка, то и я спрошу. Раньше была "кнопка" Активные темы. Как сейчас их искать

01.04.2008 - 04:00
: 19604
механизатор пишет:

Раз такая петрушка, то и я спрошу. Раньше была "кнопка" Активные темы. Как сейчас их искать

А смысл от них? Там один флуд.
Нормальные темы горячо не обсуждают

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6732

на работе вчера перевернули JСB,заглушили сразу,подняли в течении 20 минут теперь не как не завидём,не прокручивает стартёр,как буд то заклинил,чего может быть?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Антон Фадеевич пишет:

чего может быть?

как вариант маслецо подпёрло

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6732

то же подумали об этом,но что бы снять форсы пол трактора надо разобрать,завтра должны с сервисного центра приехать,будут разбирать

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Антон Фадеевич пишет:

,но что бы снять форсы пол трактора надо разобрать,

свечи накала выкрутить и прочмыхать

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184

Мужики, вот просматривал цены в Бресте, нашел акцию на картофелесажалки. Такой соблазн взять вот такую на резиновом ходу. http://d-pol.by/catalog/detail.php?ID=699&SECTION_ID=107

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
silivon4ik пишет:
Исаченко Сергей пишет:

Надо вот такой плуг топика....

Кто купит такой плуг чтобы пахать около ОДНОГО гектара в год старопахотных огородов?

Исаченко Сергей пишет:

,нагородили на этом плуге квадратов с профтрубы и позакрепляли все наглухо вот итог

Обоснуйте, пожалуйста связь между проф трубой и поломкой - мне не понятно.Кронштейны уголки приварены по вертикальным перемычкам рамы, там же и изгибающие моменты. Пахал с поднятой бороной.

good