Вы здесь

Плазморезы. Плазменная резка металлов. Дуговая сварка. Аргонная сварка. Расходники. Новые технологии. Страница 30 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2155 сообщений
Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Viktors27 пишет:

али --- PT31

Вот Держи http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_201511211222...

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

А керамические детали тож изнашиваются?

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Viktors27 пишет:

А керамические детали тож изнашиваются?

Несколько сам ломал , а что бы изнашивались не встречал dntknw

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
эдуард 74 пишет:
Viktors27 пишет:

А керамические детали тож изнашиваются?

Несколько сам ломал , а что бы изнашивались не встречал dntknw

понял, благодарен

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

а в чем разница, длинных и коротких электродов и сопел?

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Удобнее, виднее, можно положить типо линейку толстую, писали где то что дольше хватает
Вот взял один раз и до пенсии clap
http://ru.aliexpress.com/item/FREE-SHIPPING-PT-31-LG-40-Plasma-Cutter-Cu...

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
chipola пишет:
Viktors27 пишет:

в чем разница, длинных и коротких электродов и сопел?

Длинными, я думаю удобней работать, в трудно доступных местах

да у них на фото одно, в заказе - другое(

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257
Viktors27 пишет:

да у них на фото одно, в заказе - другое(

А как это понять,то что хотели а пришло другое? Джамал а цены еще дешевле чем до кризиса - по Вашей ссылке.

Росия
: Струнино
22.02.2013 - 20:12
: 839
Виктор Самсонов пишет:

А как это понять,то что хотели а пришло другое? Джамал а цены еще дешевле чем до кризиса - по Вашей ссылке.

Читайте отзывы о продавце.выбирайте продавца у которого 5 звезд .можете сообщение написать продовцу.выбирайте продовца у которого срок доставки маленький 30-45 дней к примеру.алекс экспрэс хороший магаз.я давно там все покупаю .сейчас жду светодиодные лампы .расходники ват-метры .аккамулятор для ноута .жена там одежду для дитишек покупает и все в 3 раза дешевле.полно всего заказываем пока не обманули ни разу .не забывайте то что посылку .если товар не соответствует фотке вы можете бесплатно вернуть и получить назад свои деньги .кстоти главное НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЫБИРАТЬ ПРОДАВЦА У КОТОРОГО БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА .НОВИЧКИ НА ЭТОМ ПОПАДАЮТСЯ !!!! И ПЕРЕПЛАЧИВАЮТ !!!! не поленитесь просмотреть товар до 5-7 страницы там попадаются акции и хорошие скидки
сначало понравившиеся складываете в корзину далее выбираере лучшее остальное вбрасывайте из корзины . читаете отзывы смотрите сколько заказов (лучше если у него более 100 продаж)оформляйте заказ . ждете его и получайте . не покупайте у тех у кого срок доставки большой
ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК

Росия
: Струнино
22.02.2013 - 20:12
: 839

Я пользуюсь только длинными . Они мне кажется по дольше работают . получше режут и легко с ними резать по шаблону и по линейки
Насчет продовцов .они очень дорожат своей репутацией .если у него уже много продаж конечно.
Они когда получите посылку будут просить отзыв хороший если Вам понравится товар mail

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257

Читайте отзывы о продавце.выбирайте продавца у которого 5 звезд .можете сообщение написать продовцу.выбирайте продовца у которого срок доставки маленький 30-45 дней к примеру.алекс экспрэс хороший магаз.я давно там все покупаю .сейчас жду светодиодные лампы

Павел спасибо за инфу,а чем отличается доставка в 60 дней, просто я древний чем Вы,а что можно заказать у этого продавца и светодиодные светильники?

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257

Я пользуюсь только длинными . Они мне кажется по дольше работают . получше режут и легко с ними резать по шаблону и по линейки

Я не заметил большой разнице,единственное чем хороши, масса хорошо держится если хотите чтоб работал без касания.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Виктор Самсонов пишет:

Viktors27 пишет:

да у них на фото одно, в заказе - другое(

А как это понять,то что хотели а пришло другое? Джамал а цены еще дешевле чем до кризиса - по Вашей ссылке.

Допустим на картинке нарисованы длинные сопла, когда подробнее начинаешь читать, по номеру артикула выходит - что короткие

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Виктор Самсонов пишет:

А как это понять,то что хотели а пришло другое? Джамал а цены еще дешевле чем до кризиса - по Вашей ссылке.

Читайте отзывы о продавце.выбирайте продавца у которого 5 звезд .можете сообщение написать продовцу.выбирайте продовца у которого срок доставки маленький 30-45 дней к примеру.алекс экспрэс хороший магаз.я давно там все покупаю .сейчас жду светодиодные лампы .расходники ват-метры .аккамулятор для ноута .жена там одежду для дитишек покупает и все в 3 раза дешевле.полно всего заказываем пока не обманули ни разу .не забывайте то что посылку .если товар не соответствует фотке вы можете бесплатно вернуть и получить назад свои деньги .кстоти главное НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЫБИРАТЬ ПРОДАВЦА У КОТОРОГО БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА .НОВИЧКИ НА ЭТОМ ПОПАДАЮТСЯ !!!! И ПЕРЕПЛАЧИВАЮТ !!!! не поленитесь просмотреть товар до 5-7 страницы там попадаются акции и хорошие скидки
сначало понравившиеся складываете в корзину далее выбираере лучшее остальное вбрасывайте из корзины . читаете отзывы смотрите сколько заказов (лучше если у него более 100 продаж)оформляйте заказ . ждете его и получайте . не покупайте у тех у кого срок доставки большой
ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК

Благодарю, примерно так и сделал dri

Россия
: Мордовия, Ромодановский р-н, с. Пятина
26.01.2009 - 11:50
: 1444
Виктор Самсонов пишет:

а что можно заказать у этого продавца

Виктор привет, на али можно купить что угодно. Если помните я писал что у меня сломался передний мост на тракторе, так вот запчасть там нашел super

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257
kvn73 пишет:

Если помните я писал что у меня сломался передний мост на тракторе, так вот запчасть там нашел super

Привет земляк.Да помню,но я не так уж дружу с компом,очень трудный перевод. Спасибо за инфу.

Росия
: Струнино
22.02.2013 - 20:12
: 839
Виктор Самсонов пишет:

Павел спасибо за инфу,а чем отличается доставка в 60 дней, просто я древний чем Вы,а что можно заказать у этого продавца и светодиодные светильники?

у кого 60 дней они ленивые и отправить могут позже .
Светодиодные лампочки у другого продавца .сверху поисковик там и выбирайте есть все .от гандома до ракеты и лампочки есть
сегодня пришло 2 посылки аккамулятор и горелка для пайки цвет металов .горелка 350 руб .продавец получит деньги когда я посмотрю товар .зайду на страницу и отмечу что понравился товар и соответствует фото . там есть ещо кнопка открыть спор .если на фото не тот товар то можно вернуть его засчет продавца и получить деньги обратно на карту

Вложение
img8729.jpg
img8730.jpg
img8731.jpg
Росия
: Струнино
22.02.2013 - 20:12
: 839

расплачиватся лучше картой .так можно вернуть деньги без всякой мороки .заведите карту положите на нее необходимую для покупки сумму и пользуйтесь .если без карты покупать сложнее циферок писать много надо .у меня карта сбербанка я на нее десяточку кину и телефон пополняю и на алексе расчитываюсь удобно

Росия
: Струнино
22.02.2013 - 20:12
: 839
Viktors27 пишет:

Виктор Самсонов пишет:

Viktors27 пишет:

да у них на фото одно, в заказе - другое(

А как это понять,то что хотели а пришло другое? Джамал а цены еще дешевле чем до кризиса - по Вашей ссылке.

Допустим на картинке нарисованы длинные сопла, когда подробнее начинаешь читать, по номеру артикула выходит - что короткие

надо продавца с медалькой выброть и таккого не будет .не надо покупать у тех у кого нет продаж . посмотрите посылку дома .если не то что хотели отправте ее обратно и верните деньги нажав кнопку открыть спор.все просто там
незабывайте записывать пароль и логин дома на листочек потому что восстановить будет оч. тяжело

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Viktors27 пишет:

Виктор Самсонов пишет:

Viktors27 пишет:

да у них на фото одно, в заказе - другое(

А как это понять,то что хотели а пришло другое? Джамал а цены еще дешевле чем до кризиса - по Вашей ссылке.

Допустим на картинке нарисованы длинные сопла, когда подробнее начинаешь читать, по номеру артикула выходит - что короткие

надо продавца с медалькой выброть и таккого не будет .не надо покупать у тех у кого нет продаж . посмотрите посылку дома .если не то что хотели отправте ее обратно и верните деньги нажав кнопку открыть спор.все просто там
незабывайте записывать пароль и логин дома на листочек потому что восстановить будет оч. тяжело

так то да, но если (по логике) у продавца без медали никто не будет покупать, он ее никогда и не получит? А те, у кого медали - будут стоять первыми в рейтинге, и ставить свои цены.
з.ы. извиняюсь, просто первый опыт с иностранцами по почте россии blush2

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

и по теме, блин мужики, сегодня опробовал плазморез - кипятком сцать охото, как я раньше без него жил blush2
понравилось очень, 6ку металл как горячим ножом масло

Росия
: Струнино
22.02.2013 - 20:12
: 839
Viktors27 пишет:

так то да, но если (по логике) у продавца без медали никто не будет покупать, он ее никогда и не получит? А те, у кого медали - будут стоять первыми в рейтинге, и ставить свои цены.
з.ы. извиняюсь, просто первый опыт с иностранцами по почте россии blush2

как правило если медалька значит и цены приемлимые и качество хорошее .а если медальки нет значит продавец ранее косячил. и были возвраты или ещо что .я не испытываю судьбу я лучше переплачу 50 руб и выбиру 5 звезд и от одной медальки . отзывы гляну

Росия
: Струнино
22.02.2013 - 20:12
: 839
Viktors27 пишет:

и по теме, блин мужики, сегодня опробовал плазморез - кипятком сцать охото, как я раньше без него жил blush2
понравилось очень, 6ку металл как горячим ножом масло

Я тоже был в шоке когда купил . глазам не верил . меня нужда заставила его тода купить т.к. болгаркой немог подлезть

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

П рисматриваю цепи на колёса на али Цена грубо 2000 а доставка 7000 охринеть

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613
Viktors27 пишет:

и по теме, блин мужики, сегодня опробовал плазморез - кипятком сцать охото, как я раньше без него жил blush2
понравилось очень, 6ку металл как горячим ножом масло

Не забываем про респиратор!

Росия
: Струнино
22.02.2013 - 20:12
: 839
Джамал пишет:

Не забываем про респиратор!

я только на улице режу если в гараже то сквозняк делаю вентелятором . я думал главное это очки scratch_one-s_head

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Я тоже во второй раз резал на улице, 40 буровых труб со стенкой 6мм , дело было до обеда , вечером получил сопли к кровью.
Отмечу что от болгарки и нос черный , да и горло можно загадить не слабо, чувствуется привкус металла и грязи, сам весь черный, но чтоб кровища с носа никогда shok
Вчера более 5 часов на резке плазмиком, старую кровлю 0.8 толщиной по 2метра на забор 60 листов, трубы 75, уголки 6*6 100шт по 5 см, но все время наморднике и нет проблем. Так что для себя я уже решил -- очки и намордник 100%
А вообще плазмик потрясная вещь super , скорость работы пипец, дольше занимает разметка чем резка, затраты по расходникам чепуха выходит. (хотя с испугу выписал с китая больше 100 и больших и малых наконечников)

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Джамал пишет:

Я тоже во второй раз резал на улице, 40 буровых труб со стенкой 6мм , дело было до обеда , вечером получил сопли к кровью.
Отмечу что от болгарки и нос черный , да и горло можно загадить не слабо, чувствуется привкус металла и грязи, сам весь черный, но чтоб кровища с носа никогда shok
Вчера более 5 часов на резке плазмиком, старую кровлю 0.8 толщиной по 2метра на забор 60 листов, трубы 75, уголки 6*6 100шт по 5 см, но все время наморднике и нет проблем. Так что для себя я уже решил -- очки и намордник 100%
А вообще плазмик потрясная вещь super , скорость работы пипец, дольше занимает разметка чем резка, затраты по расходникам чепуха выходит. (хотя с испугу выписал с китая больше 100 и больших и малых наконечников)

Незнаю, болгаркой очень много режу в том числе и в гараже очки обязательно а больше проблем никаких. Кстати, круг от себя крутится. Может просто организм так реагирует? У меня например зайчиков от сварки не бывает хотя и сам варю много а на работе вообще одна сварка. Плазма вещь хорошая, е меня на ютубе фильма с работы есть но вот для себя я пока не готов энную сумму выложить за неё, у меня пока болгарка рулит.

Росия
: Струнино
22.02.2013 - 20:12
: 839
Джамал пишет:

Отмечу что от болгарки и нос черный , да и горло можно загадить не слабо, чувствуется привкус металла и грязи, сам весь черный, но чтоб кровища с носа никогда shok

знакомо все ведь отрезные круги по металлу сделаны из стекла а стекло не выходит из легких так же как и асбестцементная пыль . я резал трубу 1000 мм стенка 10 мм на снежные отвалы и на утро в больничку дышать не мог

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Тут как считать , на днях обеспечивал резанными заготовками 4х человек (там и уголок и арматура, и кровельное железо и трубы) , каждому плачу по 1000р в день , за 2 дня закончили работу, со словами "Если б не твой плазмик мы бы тут неделю пахали, лишил он нас бабла"
Так что за месяц работы выходит окупается 100% конечно при условии если работает , а не лежит на полке.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах