Вы здесь

Инструкции к японским тракторам."Japan tractor manual". Страница 18 из 55

Перейти к полной версии/Вернуться
1648 сообщений
росиия
: липецк
28.03.2016 - 06:54
: 29

Здравствуйте Подскажите трактор suzue m 1803 вчера пробовал работать с фрезой на крыле есть управление наклоном фрезы в право лево по горизонту и есть другой переключатель положений ручное управление наклоном ,авто,и авто+ручное .В ручном всё понятно сам наклоняеш фрезу в зависимости от косогора,авто+ручное получается джойстиком наклоняеш фрезу и как только отпускаеш джойстик она сама сатановится ровно А вот в режиме АВТО ничего не происходит пробовал наезжать одной стороной на бугор в режиме авто всё равно ничего не происходит кто знает может что то нужно включить чтобы он заработал

Россия
: Глухомань
03.04.2016 - 19:27
: 271
banderos82 пишет:

А вот в режиме АВТО ничего не происходит пробовал наезжать одной стороной на бугор в режиме авто

пРИ ЭТОМ ОПУСКАЛИ ФРЕЗУ НА ЗЕМЛЮ ДО КОНЦА? Рычаг должен выжать быть доконца в низ.
Проверить контакт если кабель идет к фрезе вилки.
Попрбуйте перезагрузить рычаг вниз потм в верх .

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
TOLYNchik пишет:

Хлопцы, ну помогите с поиском сервис мануала (каталог деталей) на Iseki TU 170-175.
На Куботу ВХ22D здесь по моему нет: выкладываю

Бесплатно вы каталог деталей на Iseki наврятли найдёте, в этом я почти на 100% уверен, даже за деньги иногда проблема на некоторые модели. Ещё скажу - пользы от этого каталога совсем мало.

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
TOLYNchik пишет:

Хлопцы, ну помогите с поиском сервис мануала (каталог деталей) на Iseki TU 170-175.
На Куботу ВХ22D здесь по моему нет: выкладываю

Вот вам счастье, не так и дорого, можно даже сказать дёшево, бывает намнооого дороже.
http://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=fr&langpai...
Есть версия на диске (доставка почтой), есть версия для скачивания, после оплаты разумеется. smile3

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
TOLYNchik пишет:

Хлопцы, ну помогите с поиском сервис мануала (каталог деталей) на Iseki TU 170-175.
На Куботу ВХ22D здесь по моему нет: выкладываю

Вот ещё, это уже не гуманная цена.
http://www.yenibiz.co.uk/spare-parts/iseki/tu175/exploded-view-iseki.html

росиия
: липецк
28.03.2016 - 06:54
: 29
TaktorichkaOK пишет:
banderos82 пишет:

А вот в режиме АВТО ничего не происходит пробовал наезжать одной стороной на бугор в режиме авто

пРИ ЭТОМ ОПУСКАЛИ ФРЕЗУ НА ЗЕМЛЮ ДО КОНЦА? Рычаг должен выжать быть доконца в низ.
Проверить контакт если кабель идет к фрезе вилки.
Попрбуйте перезагрузить рычаг вниз потм в верх .

спасибо нет рычаг был не доконца вниз просто если фрезу отпускаеш рычагом до конца вниз оа сильно зарывается у меня нет с зади колёс глубины у на кожухе нет датчика глубины

Россия
: Глухомань
03.04.2016 - 19:27
: 271
banderos82 пишет:

был не доконца вниз просто если фрезу отпускаеш рычагом до конца вниз оа сильно зарывается у меня нет с зади колёс глубины у на кожухе нет датчика глубины

В этом причина. Глубину можно также отрегулировать фартуком,сделать пружины потуже и как бы на фартуке фреза лежать будет,плотность увеличится после фрезы иногда это тплюс. И щите датчик ..на дроме.ру сть кантора котамото можно спросить у них .

: х.Рожок Ростовская обл.
24.01.2014 - 21:41
: 89
Володя я пишет:
TOLYNchik пишет:

Хлопцы, ну помогите с поиском сервис мануала (каталог деталей) на Iseki TU 170-175.
На Куботу ВХ22D здесь по моему нет: выкладываю

Вот вам счастье, не так и дорого, можно даже сказать дёшево, бывает намнооого дороже.
http://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=fr&langpai...
Есть версия на диске (доставка почтой), есть версия для скачивания, после оплаты разумеется. smile3

Благодарствую, будем еще искать.

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
TOLYNchik пишет:
Володя я пишет:
TOLYNchik пишет:

Хлопцы, ну помогите с поиском сервис мануала (каталог деталей) на Iseki TU 170-175.
На Куботу ВХ22D здесь по моему нет: выкладываю

Вот вам счастье, не так и дорого, можно даже сказать дёшево, бывает намнооого дороже.
http://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=fr&langpai...
Есть версия на диске (доставка почтой), есть версия для скачивания, после оплаты разумеется. smile3

Благодарствую, будем еще искать.

Не найдёте дешевле, нету на Iseki.

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
chipola пишет:
роман kubota пишет:

Если дизель стоит 2tr14,то они очень склонны к перегреву.Знаю 3-их людей,которые нагрели эти дизеля и у них бошки по трескались.У меня такой трактор 2 года был только 16 л.с простой как т25,но очень старый если головка не дай бог лопнет пиши пропало.На катомото бушная голова на такой трактор стоит 50000р.

Рома не гони пургу, эти дизеля греются если засран радиатор, а хозяин распиздяй.

Возможно. Хозяева были как вы и написали laugh Но мой янмарчик с дизелем 2тр14 быстрее грелся чем нынешняя кубота.

Россия
05.11.2012 - 21:12
: 145
роман kubota пишет:
chipola пишет:
роман kubota пишет:

Если дизель стоит 2tr14,то они очень склонны к перегреву.Знаю 3-их людей,которые нагрели эти дизеля и у них бошки по трескались.У меня такой трактор 2 года был только 16 л.с простой как т25,но очень старый если головка не дай бог лопнет пиши пропало.На катомото бушная голова на такой трактор стоит 50000р.

Рома не гони пургу, эти дизеля греются если засран радиатор, а хозяин распиздяй.

Возможно. Хозяева были как вы и написали laugh Но мой янмарчик с дизелем 2тр14 быстрее грелся чем нынешняя кубота.

Россия
05.11.2012 - 21:12
: 145

Народ, на куботе гл21 мост задний греется руку не удержишь, в поле все нормально, а в транспортном греется, и ещё рычаг блокировки межосевого включается вниз?, если дато, перестал включаться, нажимается но не фиксируется, масло в смотровом глвазке внорме мелеький пузырь воздуха, ктонить сталкивался с подобным?

росиия
: липецк
28.03.2016 - 06:54
: 29
TaktorichkaOK пишет:
banderos82 пишет:

был не доконца вниз просто если фрезу отпускаеш рычагом до конца вниз оа сильно зарывается у меня нет с зади колёс глубины у на кожухе нет датчика глубины

В этом причина. Глубину можно также отрегулировать фартуком,сделать пружины потуже и как бы на фартуке фреза лежать будет,плотность увеличится после фрезы иногда это тплюс. И щите датчик ..на дроме.ру сть кантора котамото можно спросить у них .

Подскажите пожалуйста а разве на фрезу у которой нет датчика глубины можно этот датчик поставить

Россия
: Глухомань
03.04.2016 - 19:27
: 271

Или колеса,или датчик с щтекером,или трос а сам датчик в тракторе,других вариантов еще не встречалось. Погуглите по картинкам ваш трактор в инете может поймете чо у вас было. и по картинкам фото подберете. thank_you

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
chipola пишет:

Вбиваем в поиск модель своего трактора, кому повезёт:
http://www.manualslib.com/

неповезло(

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

Да мне бы только про позиции глубины фрезирования почитать

25.05.2014 - 21:23
: 5

Всем добра! Приобрел (очень недорого) Mitsubishi MTX24(1989-1992 гг). Может есть у кого по нем хоть что нибудь (хоть на японаматерном), буду очень благодарен. Гугление не помогает, а может не там ищу. Проблема с картером КПП . Был пробит, сварен и треснут (много раз), чугун. О проблеме знали, начали разбирать под сварку, на ура, но хотелось-бы по людски. Спасибо всем кто откликнется.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Вряд ли в каком нибудь мануале вы найдете о сварке картера хоть что то. И о том как разбирать собирать кпп тоже.

25.05.2014 - 21:23
: 5

Со сваркой можно совладать без мануала, а парт-мануал не повредил-бы. На другие модели (поновша) встречал, а сюда нет. По ходу разборки делаю фото, потом отредактирую, чтоб при надобности выложить, может кому надь.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Андромед 1 пишет:

Со сваркой можно совладать без мануала, а парт-мануал не повредил-бы. На другие модели (поновша) встречал, а сюда нет. По ходу разборки делаю фото, потом отредактирую, чтоб при надобности выложить, может кому надь.

картер надонайти или кпп

25.05.2014 - 21:23
: 5

Если искать КПП, или просто картер, получится кучеряво, но весь ужас ситуации в том, что у нас, отдельно такой агрегат, можно просто не найти. Если по путю заварить, то будет работать, там нагрузки по сути нет, это нижняя часть картера.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Повторенье никогда не мешает) особенно по двигателям- как раз товарищу на F20d надо с топливной разобраться, хотя справедливости ради скажу что по части моторов- Янмары самые безпроблемные, мы делали движки кубота, исеки, митцубиси, хиномото, а вот Янмар - ни разу . И заводятся они в мороз почему то лучше других.

Россия
: Москва
30.12.2015 - 15:08
: 342

Kubota B1600.B1600DT

Вложение
b1600-b1600dtgrey.pdf
16.05.2016 - 11:10
: 1

Здравствуйте, помогите найти инструкцию по эксплуатации к трактору yanmar f215.

Россия
: Братск
27.11.2015 - 03:44
: 6

Всем привет, нужна инстуркция на хиномото 209, спасибо

: Подмосковье
07.10.2012 - 23:12
: 2

Ребята, открыл для себя как переводить надписи и таблички с японского (если уже кто-то писал, тогда извиняюсь)

Долго ломал голову над табличками и надписями на тракторе, и наконец справился... с помощью переводчика со смартфона.

1. Ставите на смартфон (телефон, планшет) Гугл-переводчик
2. Выбираете ЯПОНСКИЙ язык,
3. Выбираете в перефодчике значок сфотографировать, наводите на надпись, кликаете,
4. Вуаля - перевод сделан!!!

сам так переводил нужную инфу из инструкции на японском.

Вложение
914.jpg
Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

всё правильно

Россия
: Лесосибирск
22.04.2015 - 11:55
: 11

срочно нужна электро схема на пульт управления навесного оборудования.yanmar f7

Вложение
wp20160514192356pro.jpg
20.05.2016 - 17:32
: 1

Здравствуйте. Помогите нужен мануал на yanmar 18, с двигателем 3t80u-nb. Заранее спасибо.

VLadimirovihc
Viktors27 пишет:
chipola пишет:

Вбиваем в поиск модель своего трактора, кому повезёт:
http://www.manualslib.com/

неповезло(

Мне тоже.отвечают ..No exact matches found. Try these results :..
dntknw


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах