Вы здесь

Трактор Т-54В. Страница 2 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
359 сообщений
27.06.2014 - 14:03
: 7

всем привет т-54 класный трактор.кстати какую цену вы дадите новому трактору т-54 1976 года выпуска в наши дни?

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 668
Шyриk пишет:

Интересная, вижу такую впервые.

Шурик, привет!
Я сам такую более ни на какой технике раньше не видел.
У меня есть инструкция к трактору, вот там впервые её увидел, а в кабине есть для неё кронштейн...
Собираю полный оригинал, так как и ты с т-25ым хотел.

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 668
alvin90 пишет:

всем привет т-54 класный трактор.кстати какую цену вы дадите новому трактору т-54 1976 года выпуска в наши дни?

А к чему сей вопрос, у вас есть новый т-54?

27.06.2014 - 14:03
: 7

нет .они же не выпускаются .я так спросил потому-что у одного деда видел такой трактор с 76 года выпуска не в хорошим состояний и мне стало интересно если б он был новый то по какой цене был в наше дни

27.06.2014 - 14:03
: 7

скините фотки с трактором т-54 и видео как он работает ....мне интересно на что он способен

27.06.2014 - 14:03
: 7

на ютубе мало видео да и качество не та....да вообще в инете тоже мало инфо о нем..скините тут все о нем

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 668

Моё почтение.
На днях не удержался и приобрёл по случаю новый радиатор системы охлаждения двигателя.
Так что ещё одно радостное пополнение! smile3

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
SPARCO пишет:

Моё почтение.
На днях не удержался и приобрёл по случаю новый радиатор системы охлаждения двигателя.
Так что ещё одно радостное пополнение! smile3

Молодец. Как говорится курочка по зернышку...

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 668
SERGEY-KANAEV пишет:
SPARCO пишет:

Моё почтение.
На днях не удержался и приобрёл по случаю новый радиатор системы охлаждения двигателя.
Так что ещё одно радостное пополнение! smile3

Молодец. Как говорится курочка по зернышку...

Да, Серёга, именно так получается smile3

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 668

Всех с наступающим Новым годом!
Удачи, добра, здоровья и достатка!

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Спасибо, дружище!!! Всего самого лучшего тебе и твоим домочадцам в новом году!!!

украина
: Хмельницкая обл.
19.12.2011 - 00:57
: 9

Всем привет! Также имею сей агрегат 80 года рождения / Болгарин/ . Все в рабочем состоянии .

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
victor 54в пишет:

Всем привет! Также имею сей агрегат 80 года рождения / Болгарин/ . Все в рабочем состоянии .

Здравствуйте, Виктор. Было бы здорово узнать больше о вашем тракторе: впечатления от владения, фотографии, видео. fotku victory

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 668
victor 54в пишет:

Всем привет! Также имею сей агрегат 80 года рождения / Болгарин/ . Все в рабочем состоянии .

Здравствуйте Виктор!
Очень будем рады, если поделитесь фотографиями, опытом и впечатлениями о своём тракторе!!!

украина
: Хмельницкая обл.
19.12.2011 - 00:57
: 9
SERGEY-KANAEV пишет:

Здравствуйте, Виктор. Было бы здорово узнать больше о вашем тракторе: впечатления от владения, фотографии, видео. fotku victory

SPARCO пишет:

Здравствуйте Виктор!
Очень будем рады, если поделитесь фотографиями, опытом и впечатлениями о своём тракторе!!!

Здравствуйте! Сначала о впечатлениях. Начну с того что когда я его увидел он сразу мне понравился,не слишком большой,мощности не мало, (ну и гусянка както мне подуше).
Ипользую для своих нужд,сильно не напрягаю в сезон обрабатываю где то чуть больше 1 га земли.
Имею плуг ПЛН 3-35, сделал бульдозерный отвал, моё мнение что его можно агрегатировать со всеми видами почвообрабатывающей техники на небольших участках,так как разворот на месе позволяет лутше маневрировать. Ходовая очень жосткая (по дороге каждый камешек ощущается) но в поле по земле нормально.
Трактор сейчас находится в гараже, вот зделал несколько фоток, ща попытаюсь выложить.

Вложение
dsc00127.jpg
dsc00134.jpg
: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
victor 54в пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

Здравствуйте, Виктор. Было бы здорово узнать больше о вашем тракторе: впечатления от владения, фотографии, видео. fotku victory

SPARCO пишет:

Здравствуйте Виктор!
Очень будем рады, если поделитесь фотографиями, опытом и впечатлениями о своём тракторе!!!

Здравствуйте! Сначала о впечатлениях. Начну с того что когда я его увидел он сразу мне понравился,не слишком большой,мощности не мало, (ну и гусянка както мне подуше).
Ипользую для своих нужд,сильно не напрягаю в сезон обрабатываю где то чуть больше 1 га земли.
Имею плуг ПЛН 3-35, сделал бульдозерный отвал, моё мнение что его можно агрегатировать со всеми видами почвообрабатывающей техники на небольших участках,так как разворот на месе позволяет лутше маневрировать. Ходовая очень жосткая (по дороге каждый камешек ощущается) но в поле по земле нормально.
Трактор сейчас находится в гараже, вот зделал несколько фоток, ща попытаюсь выложить.

Спасибо за информацию. А как давно трактор у вас и как попал к вам?

Украина
: Одесская обл.с.Б.Комаровка
12.11.2014 - 01:07
: 41
victor 54в пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

Здравствуйте, Виктор. Было бы здорово узнать больше о вашем тракторе: впечатления от владения, фотографии, видео. fotku victory

SPARCO пишет:

Здравствуйте Виктор!
Очень будем рады, если поделитесь фотографиями, опытом и впечатлениями о своём тракторе!!!

Здравствуйте! Сначала о впечатлениях. Начну с того что когда я его увидел он сразу мне понравился,не слишком большой,мощности не мало, (ну и гусянка както мне подуше).
Ипользую для своих нужд,сильно не напрягаю в сезон обрабатываю где то чуть больше 1 га земли.
Имею плуг ПЛН 3-35, сделал бульдозерный отвал, моё мнение что его можно агрегатировать со всеми видами почвообрабатывающей техники на небольших участках,так как разворот на месе позволяет лутше маневрировать. Ходовая очень жосткая (по дороге каждый камешек ощущается) но в поле по земле нормально.
Трактор сейчас находится в гараже, вот зделал несколько фоток, ща попытаюсь выложить.

Танк он и в Африке танк МОЛОДЕЦ

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 668

Здравствуйте! Сначала о впечатлениях. Начну с того что когда я его увидел он сразу мне понравился,не слишком большой,мощности не мало, (ну и гусянка както мне подуше).
Ипользую для своих нужд,сильно не напрягаю в сезон обрабатываю где то чуть больше 1 га земли.
Имею плуг ПЛН 3-35, сделал бульдозерный отвал, моё мнение что его можно агрегатировать со всеми видами почвообрабатывающей техники на небольших участках,так как разворот на месе позволяет лутше маневрировать. Ходовая очень жосткая (по дороге каждый камешек ощущается) но в поле по земле нормально.
Трактор сейчас находится в гараже, вот зделал несколько фоток, ща попытаюсь выложить

Здравствуйте!
Судя по фоткам тракторок не плохой! Следите за ним и Вам будет служить верой и правдой долгие годы! Я общался со многими механизаторами которые работали на т-54 (в нашем регионе много таких тракторов раньше было, как и виноградников) у всех очень положительные отзывы о нём. слабые места в ходовой - это ось ленивца, не стоит сходу налетать на камни или пеньки, её гнёт или того хуже отламывает. По жёсткости ходовой - это всем известно.Просто моё мнение, не стоит на нём летать на 9-ой передаче, а неровности просто проезжать медленно и всё будет ок.
Хотя сказать честно, у меня не велик опыт в управлении данным трактором, но как по мне, то мне нравится, да и при таких размерах он очень мощный!
В общем пишите в этой теме больше, мне интересно общение с единомышленниками!

россия
: омская обл. марьяновка
23.01.2015 - 17:53
: 38

здравствуйте. я тоже имею трактор т 54в хотелось бы поучаствовать с вами в переписке хотелось бы поделиться и перенять у вас опыт эксплуатации и ремонта.

Вложение
dsc00056.jpg
россия
: омская обл. марьяновка
23.01.2015 - 17:53
: 38

.

Вложение
dsc00068.jpg
россия
: омская обл. марьяновка
23.01.2015 - 17:53
: 38

агрегатирован отвалом.

Вложение
dsc00187.jpg
: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Тарасов Юрий пишет:

здравствуйте. я тоже имею трактор т 54в хотелось бы поучаствовать с вами в переписке хотелось бы поделиться и перенять у вас опыт эксплуатации и ремонта.

Как новый, одно заглядение!!! good а давно владеете и какого года трактор, уж больно хорошо выглядит он у вас. Юра Sparco славится своим талантом находить старые вещи в состоянии новых, ну здесь ему прямо сказать не повезло. Не пойму в чём дело, может трактор долго выпускался и ваш моложе на много?

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 668
Тарасов Юрий пишет:

здравствуйте. я тоже имею трактор т 54в хотелось бы поучаствовать с вами в переписке хотелось бы поделиться и перенять у вас опыт эксплуатации и ремонта.

Отлично, в наших не многочисленных рядах пополнение!!!
Добро пожаловать!!!
Пишите больше и если что интересует, спрашивайте.

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 668
SERGEY-KANAEV пишет:
Тарасов Юрий пишет:

здравствуйте. я тоже имею трактор т 54в хотелось бы поучаствовать с вами в переписке хотелось бы поделиться и перенять у вас опыт эксплуатации и ремонта.

Как новый, одно заглядение!!! good а давно владеете и какого года трактор, уж больно хорошо выглядит он у вас. Юра Sparco славится своим талантом находить старые вещи в состоянии новых, ну здесь ему прямо сказать не повезло. Не пойму в чём дело, может трактор долго выпускался и ваш моложе на много?

Да, не могу не согласится, состояние у трактора очень хорошее!
Судя по ведущим звёздочкам и ленивцам ваш трактор семидесятых годов и Болгарского производства...
Серёга, ну ты меня прям опустил smile3 Я же искал именно Кишинёвский и нашёл таки и скорее всего мой единственно сохранившийся в России из Кишинёвских, сколько искал, только Болгары попадались... Ну а по завершении реставрации вынесешь свой вердикт hi

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 668
Тарасов Юрий пишет:

агрегатирован отвалом.

зная эргономику управления т-54, надо полагать, что не очень то удобно с задним отвалом работать.

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 668
Тарасов Юрий пишет:

агрегатирован отвалом.

А можно ещё попросить фото в кабине и вид сзади.
Заранее благодарен!

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
SPARCO пишет:

Серёга, ну ты меня прям опустил

Не, я же даже спросил, в чем дело и где подвох, теперь понятно, твой Кишинёвский и видимо постарше. Так что не обижайся дружище. А чем отличается от болгарского?

россия
: омская обл. марьяновка
23.01.2015 - 17:53
: 38

т-70 я находил неоднократно, но по некоторым параметрам он мне не нравится. он слишком высок 3,1 а т-54 2,2 да и ширина большевата одним словом т-54 удобней и проще в ремонте и в обслуживание а что касается заднего расположения отвала да я согласен неудобно но сделать спереди немного проблематично, потом сделаю. да я забыл ответить трактор у меня 1986г.выпуска собран видимо был во время развала ссср из запчастей скопившихся на складах но все стоит оригинальное вы правильно заметили звездочки и направляющие чисто завод

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Тарасов Юрий пишет:

т-70 я находил неоднократно, но по некоторым параметрам он мне не нравится. он слишком высок 3,1 а т-54 2,2 да и ширина большевата одним словом т-54 удобней и проще в ремонте и в обслуживание а что касается заднего расположения отвала да я согласен неудобно но сделать спереди немного проблематично, потом сделаю. да я забыл ответить трактор у меня 1986г.выпуска собран видимо был во время развала ссср из запчастей скопившихся на складах но все стоит оригинальное вы правильно заметили звездочки и направляющие чисто завод

Итересно почему такая разница в высоте, трактор то вроде почти одинаковый?

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Вот почему он высокий.

Вложение
image.jpg
image.jpg
image.jpg


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах