Вы здесь

ЛТЗ-60 АБ. Страница 6 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
359 сообщений
13.08.2015 - 21:46
: 1

Доброво времени суток,подскажите пожалуйста как называется этот агрегат,я начинающий фермер,на первом фото колесо сосмещённой осью и от этого жуёт протектор колеса.Подскажите пожалуйста где можно узнать как исправить эту поломку,в книге ничего нет полезного.

Вложение
dscf1170.jpg
dscf1169.jpg
: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396

Подскажите где и сколько на ЛТЗ-60АБ находятся № агрегатов (ПТС).

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Г.Андрей Сергеевич пишет:

Доброво времени суток,подскажите пожалуйста как называется этот агрегат,я начинающий фермер,на первом фото колесо сосмещённой осью и от этого жуёт протектор колеса.Подскажите пожалуйста где можно узнать как исправить эту поломку,в книге ничего нет полезного.

чулок, шкворень, бортовая, у вас там скорее всего подшипник не приказал долго жить. да и ступичные сальники текут, их там 2 штуки. по поводу резины, схождение нужно регулировать.

Россия
: Саратовская обл. С.Осиновка
26.01.2012 - 21:03
: 901
yurin.igor пишет:

Подскажите где и сколько на ЛТЗ-60АБ находятся № агрегатов (ПТС).

передний мост,рама,двигатель,кпп.

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Г.Андрей Сергеевич пишет:

Доброво времени суток,подскажите пожалуйста как называется этот агрегат,я начинающий фермер,на первом фото колесо сосмещённой осью и от этого жуёт протектор колеса.Подскажите пожалуйста где можно узнать как исправить эту поломку,в книге ничего нет полезного.

О смещенной оси я так понимаю по вертикали? Так вот эта ось таким образом заложена заводом изготовителем. Присутствует практически во всех тракторах на ПМ.

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396
Владимир Николаенко пишет:
Г.Андрей Сергеевич пишет:

Доброво времени суток,подскажите пожалуйста как называется этот агрегат,я начинающий фермер,на первом фото колесо сосмещённой осью и от этого жуёт протектор колеса.Подскажите пожалуйста где можно узнать как исправить эту поломку,в книге ничего нет полезного.

О смещенной оси я так понимаю по вертикали? Так вот эта ось таким образом заложена заводом изготовителем. Присутствует практически во всех тракторах на ПМ.

Приобрёл ЛТЗ-60АБ. Начинаю ревизию ПВМ, там сборная солянка и всё болтается. Подскажите с Т-40 ПВМ можно поставить? Корпус переднего моста, дифференцал, рукова, кронштейн выдвижной, конечные передачи это всё подойдёт с Т-40 я правильно понимаю, (заменить шестерни в конечной передаче на 38и15 зубовые) и рычаги поворотные заменить.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
yurin.igor пишет:
Владимир Николаенко пишет:
Г.Андрей Сергеевич пишет:

Доброво времени суток,подскажите пожалуйста как называется этот агрегат,я начинающий фермер,на первом фото колесо сосмещённой осью и от этого жуёт протектор колеса.Подскажите пожалуйста где можно узнать как исправить эту поломку,в книге ничего нет полезного.

О смещенной оси я так понимаю по вертикали? Так вот эта ось таким образом заложена заводом изготовителем. Присутствует практически во всех тракторах на ПМ.

Приобрёл ЛТЗ-60АБ. Начинаю ревизию ПВМ, там сборная солянка и всё болтается. Подскажите с Т-40 ПВМ можно поставить? Корпус переднего моста, дифференцал, рукова, кронштейн выдвижной, конечные передачи это всё подойдёт с Т-40 я правильно понимаю, (заменить шестерни в конечной передаче на 38и15 зубовые) и рычаги поворотные заменить.

если замените шестерни и корпус редуктора, заднюю часть, то все подойдет.

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396
ВладимирТ-40АМ пишет:
yurin.igor пишет:
Владимир Николаенко пишет:
Г.Андрей Сергеевич пишет:

Доброво времени суток,подскажите пожалуйста как называется этот агрегат,я начинающий фермер,на первом фото колесо сосмещённой осью и от этого жуёт протектор колеса.Подскажите пожалуйста где можно узнать как исправить эту поломку,в книге ничего нет полезного.

О смещенной оси я так понимаю по вертикали? Так вот эта ось таким образом заложена заводом изготовителем. Присутствует практически во всех тракторах на ПМ.

Приобрёл ЛТЗ-60АБ. Начинаю ревизию ПВМ, там сборная солянка и всё болтается. Подскажите с Т-40 ПВМ можно поставить? Корпус переднего моста, дифференцал, рукова, кронштейн выдвижной, конечные передачи это всё подойдёт с Т-40 я правильно понимаю, (заменить шестерни в конечной передаче на 38и15 зубовые) и рычаги поворотные заменить.

если замените шестерни и корпус редуктора, заднюю часть, то все подойдет.

Корпус редуктора, это где дифферинцал? Поставить от ЛТЗ-60 чтоб можно было цилиндр прикрутить. А что поставить (заднюю часть)?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
yurin.igor пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
yurin.igor пишет:
Владимир Николаенко пишет:
Г.Андрей Сергеевич пишет:

Доброво времени суток,подскажите пожалуйста как называется этот агрегат,я начинающий фермер,на первом фото колесо сосмещённой осью и от этого жуёт протектор колеса.Подскажите пожалуйста где можно узнать как исправить эту поломку,в книге ничего нет полезного.

О смещенной оси я так понимаю по вертикали? Так вот эта ось таким образом заложена заводом изготовителем. Присутствует практически во всех тракторах на ПМ.

Приобрёл ЛТЗ-60АБ. Начинаю ревизию ПВМ, там сборная солянка и всё болтается. Подскажите с Т-40 ПВМ можно поставить? Корпус переднего моста, дифференцал, рукова, кронштейн выдвижной, конечные передачи это всё подойдёт с Т-40 я правильно понимаю, (заменить шестерни в конечной передаче на 38и15 зубовые) и рычаги поворотные заменить.

если замените шестерни и корпус редуктора, заднюю часть, то все подойдет.

Корпус редуктора, это где дифферинцал? Поставить от ЛТЗ-60 чтоб можно было цилиндр прикрутить. А что поставить (заднюю часть)?

если по креплению подойдет, на сколько я помню там сзади стоит цилиндр гура, и задняя часть другая и краб(тот что крепится к брусу рамы) сам.... Лучше сделать фото, так нагляднее

Россия
: Башкортостан
16.07.2012 - 19:53
: 145

Там разница от т 40 только в крепежной плите моста, сам мост один в один как и у сорокета.

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396
ЛтЗ60АБ пишет:

Там разница от т 40 только в крепежной плите моста, сам мост один в один как и у сорокета.

Крепёжная плита моста это кронштейн с бугелями я правильно понимаю? Вы пишите сам мост один в один, а куда тогда крепить цилиндр (или в крышке корпуса у Т-40 тоже есть резба под крепление цилиндра)?

Россия, Алтайский край
08.01.2013 - 13:19
: 494

ну уж крепление то, даже при плохом раскладе, можно и самому смароковать.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
yurin.igor пишет:
ЛтЗ60АБ пишет:

Там разница от т 40 только в крепежной плите моста, сам мост один в один как и у сорокета.

Крепёжная плита моста это кронштейн с бугелями я правильно понимаю? Вы пишите сам мост один в один, а куда тогда крепить цилиндр (или в крышке корпуса у Т-40 тоже есть резба под крепление цилиндра)?

Вложение
qsi-7jjpjie.jpg
: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396
ВладимирТ-40АМ][quote=yurin.igor][quote=ЛтЗ60АБ пишет:

Там разница от т 40 только в крепежной плите моста, сам мост один в один как и у сорокета.

Крепёжная плита моста это кронштейн с бугелями я правильно понимаю? Вы пишите сам мост один в один, а куда тогда крепить цилиндр (или в крышке корпуса у Т-40 тоже есть резба под крепление цилиндра)?Тепер понял, стакан значит от ЛТЗ-60 и кронштейн с бугелями тоже с ЛТЗ-60. От Т-40 эти части не подойдут значит?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
yurin.igor][quote=ВладимирТ-40АМ][quote=yurin.igor пишет:
ЛтЗ60АБ пишет:

Там разница от т 40 только в крепежной плите моста, сам мост один в один как и у сорокета.

Крепёжная плита моста это кронштейн с бугелями я правильно понимаю? Вы пишите сам мост один в один, а куда тогда крепить цилиндр (или в крышке корпуса у Т-40 тоже есть резба под крепление цилиндра)?Тепер понял, стакан значит от ЛТЗ-60 и кронштейн с бугелями тоже с ЛТЗ-60. От Т-40 эти части не подойдут значит?

да

Россия
: Башкортостан
16.07.2012 - 19:53
: 145
yurin.igor][quote=ВладимирТ-40АМ][quote=yurin.igor пишет:
ЛтЗ60АБ пишет:

Там разница от т 40 только в крепежной плите моста, сам мост один в один как и у сорокета.

Крепёжная плита моста это кронштейн с бугелями я правильно понимаю? Вы пишите сам мост один в один, а куда тогда крепить цилиндр (или в крышке корпуса у Т-40 тоже есть резба под крепление цилиндра)?Тепер понял, стакан значит от ЛТЗ-60 и кронштейн с бугелями тоже с ЛТЗ-60. От Т-40 эти части не подойдут значит?

Извиняюсь давненько не заходил, стакан менять не нужно он и от т40 норм подходит, крепление для цилиндра делается из нижников от коленвала

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396

ПВМ перебрал всё, ещё надо тяги рулевые купить. Может кто поможет, нужно стекло боковое, заднее и двери нижнее.

россия
: курск
31.01.2016 - 23:21
: 1

мужики здорова. у меня лтз 60 ав . движок д-65. потекли манжеты конечной передачи возле поворотного шарнира. номер манжеты подскажете? не охото сначала разбирать. смотреть покупать. гаража нет.сначала купить потом менять

: Самара
18.12.2011 - 21:40
: 1039
алек2808 пишет:

мужики здорова. у меня лтз 60 ав . движок д-65. потекли манжеты конечной передачи возле поворотного шарнира. номер манжеты подскажете? не охото сначала разбирать. смотреть покупать. гаража нет.сначала купить потом менять

с каталогом ЛТЗ/Т-40 религия запрещает знакомится?

Россия
: Омск
13.12.2013 - 04:46
: 3

Доброго дня, на своем ЛТЗ 55 переделал ГУР под ЛТЗ 60, заменил седло, стакан, рычаги поворотные, установил гидроцелиндр, дозатор, насос спаренный, дополнительный гидробак , фильтор масленный(УАЗ), единственное чего не нашол это переходник со шпильками под дозатор как у 60-го, чтоб луфта на кардонах небыло в рулевой колонке, цена вопроса в 2014году с пересылкой гдето 27.
Подскажите пожалуста как выпресовать втулки в КРОНШТЕЙНЕ?

россия
: граница кемеровской области и красноярского края
15.01.2012 - 09:45
: 274

о

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396

Стёкла нашёл и резинки с ПАЗика на боковое подобрал. КПП, промежутку и задние бортовые перебрал. Ленты тормозные заменил. Осталась покраска по теплу. Цилиндр и рулевые тяги найти не могу (может кто поможет).

РОССИЯ
: ПАНФИЛОВО
26.12.2012 - 17:24
: 52
yurin.igor пишет:

ПВМ перебрал всё, ещё надо тяги рулевые купить. Может кто поможет, нужно стекло боковое, заднее и двери нижнее.

avtoritet@lipetsk.ru телефон 84742354210, я здесь заказывал.

РОССИЯ
: Воронежская обл
01.01.2015 - 20:04
: 205

мужики подскажите как собрать подвеску пвм который без пружин. Не пойму порядок её сборки или у кого есть фото с каталога

Россия
: Волгоградская область
03.03.2016 - 00:40
: 95

Здравствуйте уважаемые форумчане! Имею в наличии это чудо техники (60АВ). Трактор хорош в сравнении. Если без фанатизма, то довольно надёжная техника, лучше чем мтз-80 и т-40 вместе взятые. Но сравнения с мтз-82 разумеется не корректны, от сюда и возникают проблемы со сцеплением, кпп и прочее. Хотя в чем то даже лучше мтз. Чтобы не возникало проблем, нужно работать не ниже четвертой передачи, с умеренной нагрузкой на двигатель, достигается это уменьшением рабочих органов, либо заменой на менее энергозатратные (на примере плуга, снимаем отвальные стойки, а ставим либо сибирские либо ранчо). А в целом трактор вызывает положительные эмоции.

Россия
: Волгоградская область
03.03.2016 - 00:40
: 95

good

Россия
: НСО Убинское
17.04.2013 - 18:16
: 75

good

Россия
: Башкортостан р-н Давлекановский
22.02.2016 - 15:07
: 90

Здравствуйте форумчане! Обновил свою технику. Купил ЛТЗ 60 АБ 10.Такой вопрос.Передачи слева 4,зх,3,5.справа там где на т40 4ая глухо дальше 1,2,6 передачи.Зам.хода нет. Это нормально?Трактор 2007 года.

Россия
: Саратовская обл. С.Осиновка
26.01.2012 - 21:03
: 901

Это кпп 7-ми скоростная,у меня лтз-60а 2006г.в. такая же кпп. Но мне больше нравиться обычная с замедленной,которая иногда нужна.

Россия
: Башкортостан р-н Давлекановский
22.02.2016 - 15:07
: 90
андрей1988 пишет:

Это кпп 7-ми скоростная,у меня лтз-60а 2006г.в. такая же кпп. Но мне больше нравиться обычная с замедленной,которая иногда нужна.

Спасибо за ответ.Мне тоже та больше нравится.Скорость хода на З.Х.такая же как Зам.ходе.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах