Вы здесь

Пресс-подборщик ПРП-1,6. Страница 87 из 112

Перейти к полной версии/Вернуться
3338 сообщений
10.04.2014 - 23:02
: 3

Добрый день. Подскажите кто знает, где можно заказать большой барабан для ПРП-1.6.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
The Alex пишет:

Добрый день. Подскажите кто знает, где можно заказать большой барабан для ПРП-1.6.

В описание к видио есть ссылка на сайт, там все считай к прессу есть.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
saygan1@mail.ru пишет:

да походу сенокос заканчивается.прогноз погоды неутешительный bang .

завтра грести и пресовать эх помошника бы , а потом на ферму а на ферме навес еще не достроеный с четверга дожди bang

Че у вас там народу вообще нет что ли? Если уж совсем край я могу на денек в помошники заделаться! laugh Только меня хрен прокормишь сразу говорю! lol

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454

Всем доброго времени . Сколько примерно можно катать рулонов на прп-1.6 за световой день . В паре с трактором т-40 ? В относительно хороших условиях , пока смотрю в сторону прп , так как остальные дорого стоят .

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Юрий г пишет:

Всем доброго времени . Сколько примерно можно катать рулонов на прп-1.6 за световой день . В паре с трактором т-40 ? В относительно хороших условиях , пока смотрю в сторону прп , так как остальные дорого стоят .

Самое большое накатывал 137 штук на МТЗ-80, но это не за световой день, а с момента просыхания утренней росы до падения вечерней! Это примерно с 10-11 утра и до 8 вечера.

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454
Roman Bukin пишет:
Юрий г пишет:

Всем доброго времени . Сколько примерно можно катать рулонов на прп-1.6 за световой день . В паре с трактором т-40 ? В относительно хороших условиях , пока смотрю в сторону прп , так как остальные дорого стоят .

Самое большое накатывал 137 штук на МТЗ-80, но это не за световой день, а с момента просыхания утренней росы до падения вечерней! Это примерно с 10-11 утра и до 8 вечера.

thank_you Мне рулонов 50 в день будет нормально .

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Юрий г пишет:
Roman Bukin пишет:
Юрий г пишет:

Всем доброго времени . Сколько примерно можно катать рулонов на прп-1.6 за световой день . В паре с трактором т-40 ? В относительно хороших условиях , пока смотрю в сторону прп , так как остальные дорого стоят .

Самое большое накатывал 137 штук на МТЗ-80, но это не за световой день, а с момента просыхания утренней росы до падения вечерней! Это примерно с 10-11 утра и до 8 вечера.

thank_you Мне рулонов 50 в день будет нормально .

Аппетит растет во время еды как говорится. Если пресс мозги не парит то 50-70 рулонов в легкую намотать можно. Последний раз 41 рулон намотал за чуть более полутра часов, из трактора вылез всего один раз новую катушку ниток поставить!

Россия
: Благовещенск
30.04.2015 - 14:14
: 6

Мужики а зачем два гидровывода на прессе ну один понятно на подборщик а второй зачем? Рулонил не подсоединяя второй вроде бы все нормально. Спасибо.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
сусанин на амуре пишет:

Мужики а зачем два гидровывода на прессе ну один понятно на подборщик а второй зачем? Рулонил не подсоединяя второй вроде бы все нормально. Спасибо.

Для того чтоб когда рулон боком встанет его можно было из камеры пресса достать, и для того чтоб масло по уровню налить, потому как масло в ресивер наливают при поджатой рамки! Можно и не подключать целиндры к трактору, но это до первого поперёк вставшего рулона.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Сегодня закончил с сеном! Осталось все перевезти и я свабодеееен!! laugh ( как в песне поётся )

вязалка и целиндры оправдали все ожидания!

: Тверская область.пгт.Оленино
11.12.2012 - 11:42
: 48
saygan1@mail.ru пишет:

вот вопрос.почему у заднеприводных прп нижние ремни сзади стоят почти вертикально,а у меня передний ведущий вал сзади ремни стоят градусов под 45

Задниё нижний вал натяжной, соответственно если ремны растянуты он и будет стоять под "45"...
привод тут не причём...

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
saygan1@mail.ru пишет:

поставил я 4 года назад новые ремни нижние похожие как у Аксенова( вылетело из головы как зовут) почему похожие,потому что после первого сезона они в местах склейки стали отслаиватся и ремни втали под 45гр и разделители ремней к концу первого сезона уперлись в верхнюю струну.в том году под один из ремней словил я железку их стало 4.в этот же год лопается еще один в разгар сезона cry .че делать?лежали два старых обрезиненый ,ну че ставлю их и вот та да а старые короче нового.типа новый ставлю в середину старые по бокам.типа новый снизу провисает сбивая травяную труху с гироакума laugh .поэтому и возник вопрос пасмотрев видео Аксенова.
надо Ромку Букина что бы сфоткал свой спереди и с зади

Только у меня нижние ремни как раз обрезиненые, а вот с верхними все так и есть, с новья начали раслаиватся! Но к концу первого сезона эксплуатации раслаиватся перестали, сейчас все держится на том же уровне, а что вал задний сильно в верх торчит, это все из за того что ремни вытянулись до придела, у меня на старых ремнях так и было, натягивать не куда было, так что старый хозяин пресса поставил ещё один вал по средине, между верхним и нижним.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
saygan1@mail.ru пишет:

на видео обратил внимание на верхние,потому и подумал что и нижние такие же.это хорошо что раслаиватся перестали,а то лежит у меня комплект верхних таких и после неудачного опыта с нижними подумываю эти продать и купить курские. dntknw

И я про тоже говорил, надо брать обрезиненые и верхнии и нижнии, им сносу не будет, ( утрирую конечно ) по любому их на дольше хватит!

Россия
: Павловск
10.02.2012 - 09:29
: 19

Доброго времени суток уважаемые коллегии. Прошу прощения не читал всю тему полностью ,но по прошу Вас разъяснить мне какие ремни верхние будут лучше ?
Курск или Китай?

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
saygan1@mail.ru пишет:

Мужики че за хрень у меня одна граблина за сезон два раза перевернулась т.е. по беговой дорожке вперед подшипником идет scratch_one-s_head wacko2

Сфоткай покажи...

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2927
Сергей00921 пишет:
saygan1@mail.ru пишет:

Мужики че за хрень у меня одна граблина за сезон два раза перевернулась т.е. по беговой дорожке вперед подшипником идет scratch_one-s_head wacko2

Сфоткай покажи...

Да это наверное на подборщике.

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Андрей сибиряк пишет:
Сергей00921 пишет:
saygan1@mail.ru пишет:

Мужики че за хрень у меня одна граблина за сезон два раза перевернулась т.е. по беговой дорожке вперед подшипником идет scratch_one-s_head wacko2

Сфоткай покажи...

Да это наверное на подборщике.

Понятно что на подборщике непонятно почему иксцентрик так работает(или как этот ролик называется...)

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2927
Сергей00921 пишет:
Андрей сибиряк пишет:
Сергей00921 пишет:
saygan1@mail.ru пишет:

Мужики че за хрень у меня одна граблина за сезон два раза перевернулась т.е. по беговой дорожке вперед подшипником идет scratch_one-s_head wacko2

Сфоткай покажи...

Да это наверное на подборщике.

Понятно что на подборщике непонятно почему иксцентрик так работает(или как этот ролик называется...)

Скорее всего что то с болтом которым затягивается ролик в граблине, или разбило его там. если бы дорожка разбита была, то постоянно перескакивало бы. Что то не так где ролик стоит, надо сравнивать с другими роликами.

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
saygan1@mail.ru пишет:

Ребята привет.то забуду телефон.то некогда.то сам забуду че хотел.на днях подведу ту граблину с коленом к овальному окошку и сфоткаю.с дорожкой и роликами все нормально только поменял подшипники и боковину где дорожка.в прошлом сезоне раза три рвало то замок то цепь на подборщик.может из за этого scratch_one-s_head
А сезон 2018 придется им пресовать да и на 19 год будет для страховки,а может и в помощь если помошника найду. laugh

Счас насоветуют laugh смотри эту граблину люфт вылетает с направляющей в щеке. Возможно болт срезали в напровляющем ролике или щека отходит и ролик выскакивает. Больше там нечему ломаться.

Россия
: пермский край
02.04.2015 - 07:31
: 1048
Максим 20 14 пишет:
К о н с т а н т и н пишет:

хоть бы сайт оставил . То ремни надо верхние брать . В ноябре устроили мне праздник 2 ремня разрезали а ремням 3 сезона только.

А если замками от джондира соединить , будит работать интересно .

кусков метров по 5 нет ушли куда то .

Россия
: тобольск
21.05.2016 - 21:27
: 52

Добрый вечер мужики! кому нужны запчасти на пресс подборщик ПрП-1,6: вал,два рабочих цилиндра и рамка передняя. за все продам 10 000 рубчиков.кому заинтересовало пишите

Вложение
fcqmohtlhd8.jpg
1ovvl-jt8ik.jpg
wr04s2bf7tm.jpg
rgb8ef8zml4.jpg
Россия
: пермский край
02.04.2015 - 07:31
: 1048
Айдар95 пишет:

Добрый вечер мужики! кому нужны запчасти на пресс подборщик ПрП-1,6: вал,два рабочих цилиндра и рамка передняя. за все продам 10 000 рубчиков.кому заинтересовало пишите

у цилиндров какой размер?

Россия
: тобольск
21.05.2016 - 21:27
: 52

на счет размеров не могу сказать,два цилиндра с слева они рабочие на прессе самом стояли

Вложение
1ovvl-jt8ik.jpg
Россия
: вичуга
04.12.2013 - 21:28
: 110

Всем доброго дня такой вопрос вроде когда читал тему может пропустил его, а так вопрос вот в чем. Пружины на нижних ремнях растянулись не могу найти подходящие есть такая мысль, если поставить цилиндры по типу верхних с баком и воздухом. Как это система будет работать иди дальше искать пружины прошу помощи подскажите.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Алексей37 пишет:

Всем доброго дня такой вопрос вроде когда читал тему может пропустил его, а так вопрос вот в чем. Пружины на нижних ремнях растянулись не могу найти подходящие есть такая мысль, если поставить цилиндры по типу верхних с баком и воздухом. Как это система будет работать иди дальше искать пружины прошу помощи подскажите.

Привет друг прпешник! Думаю суть не изменится, если эти целиндры смогут как надо натянуть ремни, то ставь! dri

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2927
Aksyonov пишет:
Алексей37 пишет:

Всем доброго дня такой вопрос вроде когда читал тему может пропустил его, а так вопрос вот в чем. Пружины на нижних ремнях растянулись не могу найти подходящие есть такая мысль, если поставить цилиндры по типу верхних с баком и воздухом. Как это система будет работать иди дальше искать пружины прошу помощи подскажите.

Привет друг прпешник! Думаю суть не изменится, если эти целиндры смогут как надо натянуть ремни, то ставь! dri

Обычно упростить стараются, а здесь наеборот.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Андрей сибиряк пишет:
Aksyonov пишет:
Алексей37 пишет:

Всем доброго дня такой вопрос вроде когда читал тему может пропустил его, а так вопрос вот в чем. Пружины на нижних ремнях растянулись не могу найти подходящие есть такая мысль, если поставить цилиндры по типу верхних с баком и воздухом. Как это система будет работать иди дальше искать пружины прошу помощи подскажите.

Привет друг прпешник! Думаю суть не изменится, если эти целиндры смогут как надо натянуть ремни, то ставь! dri

Обычно упростить стараются, а здесь наеборот.

Если не может найти пружины, надо же чтото делать, вот и лепит что под рукой валяется, прям как я. laugh

27.05.2014 - 08:41
: 2878

А пружины на пару витков укоротить никак что ли? Зачем лишним сексом заниматься?

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Roman Bukin пишет:

А пружины на пару витков укоротить никак что ли? Зачем лишним сексом заниматься?

Тоже вариант! Вот видишь, одна голова, хорошо, а две, уже мутант. laugh

Россия
: вичуга
04.12.2013 - 21:28
: 110

Две нижние уже до меня укоротили


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах