Вы здесь

Косилка роторная Z179. Страница 105 из 308

Перейти к полной версии/Вернуться
9236 сообщений
Украина
: Сумская обл
21.09.2014 - 13:32
: 809

подскажите пожалуйста столкнулся с проблемой в поисках кардана, на новые цены кусаются да и говорят сырые совсем, с чего можно подобрать или же сделать можно?

Россия
: поныри
18.02.2016 - 17:09
: 7
Саша331 пишет:

подскажите пожалуйста столкнулся с проблемой в поисках кардана, на новые цены кусаются да и говорят сырые совсем, с чего можно подобрать или же сделать можно?

вот такую вилку с пресса сипма купите или найдите подходит на нашы большие крестовины один в один а если нет такой возможности тогда только делать самому

Вложение
dscn45371.jpg
dscn45361.jpg
09.07.2012 - 16:20
: 3755
Саша331 пишет:

подскажите пожалуйста столкнулся с проблемой в поисках кардана, на новые цены кусаются да и говорят сырые совсем, с чего можно подобрать или же сделать можно?

На самоходных косилах Ешка,на силосных Маралах и тех же Е.У меня как раз с силосного одна половина это труба под квадрат а вторая половина квадрат с отечественным гуком.

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2926
Владимир Николаенко пишет:
Саша331 пишет:

подскажите пожалуйста столкнулся с проблемой в поисках кардана, на новые цены кусаются да и говорят сырые совсем, с чего можно подобрать или же сделать можно?

На самоходных косилах Ешка,на силосных Маралах и тех же Е.У меня как раз с силосного одна половина это труба под квадрат а вторая половина квадрат с отечественным гуком.

На фрезу делал из газовского кардана, перебил гуки, укоротил по длине,но они на большом подьеме могут стучать, при небольших перегибах нормально,

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2495

Вот замутил таки себе на косилку уголок . А то в сезон заморишься перецепляться. Это черновичок такой. Подключал к трактору - всё хорошо ,крутится нигде не цепляет. Это с учётом того что на рамке брус приварен что бы телегу прицеплять.Теперь всё подогнать и отдать сварщику с могучей сваркой , что бы проварил все мои ляпухи.

Вложение
rrdzsrdz02651.jpg
россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
Виталий 31 пишет:

Вот замутил таки себе на косилку уголок . А то в сезон заморишься перецепляться. Это черновичок такой. Подключал к трактору - всё хорошо ,крутится нигде не цепляет. Это с учётом того что на рамке брус приварен что бы телегу прицеплять.Теперь всё подогнать и отдать сварщику с могучей сваркой , что бы проварил все мои ляпухи.

виталь, а сбоку фото можно? по моему вынос длиноват?

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2495
roman-mz пишет:
Виталий 31 пишет:

Вот замутил таки себе на косилку уголок . А то в сезон заморишься перецепляться. Это черновичок такой. Подключал к трактору - всё хорошо ,крутится нигде не цепляет. Это с учётом того что на рамке брус приварен что бы телегу прицеплять.Теперь всё подогнать и отдать сварщику с могучей сваркой , что бы проварил все мои ляпухи.

виталь, а сбоку фото можно? по моему вынос длиноват?

Фотку скину завтра. Но по выносу скажу сразу - швеллер стоит почти впритирку к трубе . На левой стороне зазор немного больше .

россия
03.12.2015 - 20:22
: 443
fishawn пишет:

душа болит, сам в городе с женой живу, она деревню не приемлет, нас занесло. вторые сутки снег валит. Попасть в хоз-во никак не могу. Никакая техника не ходит. Душенька побаливает..[изображение]

У меня тоже куча знакомых, чьи душеньки побаливают от разлуки с селом, и чьи жены деревню не приемлют. Это тоже какого то рода беда, женщина рулит мужиком!!! Мне повезло, я таки добился, в деревне второй год.Все в порядке, все довольны!!!

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166

Я своей сразу сказал.никакого города

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Седовский фермер34 пишет:

Я своей сразу сказал.никакого города

ничего мужички, скоро и мы двинем туда. Город жене уже надоедает, тем более доход сейчас основной только с хоз-ва имею. метаться из города в деревню - с ума сойдешь!

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Виталий 31 пишет:

Вот замутил таки себе на косилку уголок . А то в сезон заморишься перецепляться. Это черновичок такой. Подключал к трактору - всё хорошо ,крутится нигде не цепляет. Это с учётом того что на рамке брус приварен что бы телегу

Виталя, я так понял ты на косе палец переварил? Рамка конечно-же вещь, должна сэкономить кучу времени. Коса грабли телега //// вот еще-бы пресс както к этому списку притулить - и была бы сказка scratch_one-s_head

26.03.2016 - 22:29
: 1

А мы все запчасти и ремонт после прошлого сезона заказывали тут http://www.berdzavod.com.ua/servis цены хорошие (полностью адекватные), чинят все быстро и качественно. Мастера знают нюансы по всем моделям техники.

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166
fishawn пишет:
Седовский фермер34 пишет:

Я своей сразу сказал.никакого города

ничего мужички, скоро и мы двинем туда. Город жене уже надоедает, тем более доход сейчас основной только с хоз-ва имею. метаться из города в деревню - с ума сойдешь!

Правильно. Нечего в городе делать.кто фишку просек тот поймёт. И так по теме по чем у кого ножи стоят?

05.06.2012 - 21:59
: 26406
fishawn пишет:
Седовский фермер34 пишет:

Я своей сразу сказал.никакого города

ничего мужички, скоро и мы двинем туда. Город жене уже надоедает, тем более доход сейчас основной только с хоз-ва имею. метаться из города в деревню - с ума сойдешь!

Моей тож все больше нравится хозяйство , особо когда в банку с деньгами заглядывает и всякие платьица да одеяльца приобретает lol

05.06.2012 - 21:59
: 26406
Седовский фермер34 пишет:

Правильно. Нечего в городе делать.кто фишку просек тот поймёт.

надо такое что бы и не город и не село . Деньга у людей есть и налоги маленькие .
Свой дом с участком вообще лепота ! good

Россия
: Омск, Элита
16.01.2016 - 21:07
: 39
Oksi4ka пишет:

А мы все запчасти и ремонт после прошлого сезона заказывали тут http://www.berdzavod.com.ua/servis цены хорошие (полностью адекватные), чинят все быстро и качественно. Мастера знают нюансы по всем моделям техники.

Жалкая пародия на польку((((( они что топором их делали.

Zink
Алексей 29 регион пишет:
Седовский фермер34 пишет:

Правильно. Нечего в городе делать.кто фишку просек тот поймёт.

надо такое что бы и не город и не село . Деньга у людей есть и налоги маленькие .
Свой дом с участком вообще лепота ! good

Это пока новый кадастр не пришел. У меня ЛПХ 19 соток налог на землю около 12 тыс. в год. Перерасчитали за два предыдущих и выставили в том году 36 тыс.

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Zink пишет:

Это пока новый кадастр не пришел. У меня ЛПХ 19 соток налог на землю около 12 тыс. в год. Перерасчитали за два предыдущих и выставили в том году 36 тыс.

shok "" эффективная программа по развитию сельского хозяйства"" ?! ссуки yes2 .....

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
Алик605 пишет:

Zink пишет:

Это пока новый кадастр не пришел. У меня ЛПХ 19 соток налог на землю около 12 тыс. в год. Перерасчитали за два предыдущих и выставили в том году 36 тыс.

shok "" эффективная программа по развитию сельского хозяйства"" ?! ссуки yes2 .....

Правительство заботиться о нас.

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166

Если они у нас тут шуршать начнуть,я боюсь даже представить что будет))ну а пока и так пойдёт. А вообще закон суки готовят я слышал... Планируют так сказать чтоб зажать крестьянина, чтоб налог заставить платить. Оно скоро так будет. Будем оформляться чтож делать то.

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Седовский фермер34 пишет:

чтоб налог заставить платить.

это наверное за то, что еба cen шим как папа Карло, вместо того чтоб бухать и ждать "светлого будущего"

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
Алик605 пишет:
Седовский фермер34 пишет:

чтоб налог заставить платить.

это наверное за то, что еба cen шим как папа Карло, вместо того чтоб бухать и ждать "светлого будущего"

good ну неспились мы что поделаешь huh еще дрыгаемся и технику покупаем которая по ляму наглецы smile3

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2495
Алик605 пишет:
Виталий 31 пишет:

Вот замутил таки себе на косилку уголок . А то в сезон заморишься перецепляться. Это черновичок такой. Подключал к трактору - всё хорошо ,крутится нигде не цепляет. Это с учётом того что на рамке брус приварен что бы телегу

Виталя, я так понял ты на косе палец переварил? Рамка конечно-же вещь, должна сэкономить кучу времени. Коса грабли телега //// вот еще-бы пресс както к этому списку притулить - и была бы сказка scratch_one-s_head

На косилке оба пальца вырезал и заказывал токарю новые- более длинные.

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166
Алик605 пишет:
Седовский фермер34 пишет:

чтоб налог заставить платить.

это наверное за то, что еба cen шим как папа Карло, вместо того чтоб бухать и ждать "светлого будущего"

На деле действительно так выходит)кто бухает с них взять нечего))

леонид177 пишет:
Алик605 пишет:
Седовский фермер34 пишет:

чтоб налог заставить платить.

это наверное за то, что еба cen шим как папа Карло, вместо того чтоб бухать и ждать "светлого будущего"

good ну неспились мы что поделаешь huh еще дрыгаемся и технику покупаем которая по ляму наглецы smile3

Покупаем)) а им обидно что с ними не делимся)) сегодня был в нашем агроснабе. Купил ножи на косу. Цена приятно удивила. 76 руб шт. Раньше продавали только по 150 и в двух местах по области.затарился на сезон сразу.

30.01.2013 - 17:21
: 234

У нас по 16 грн. пока

Россия
: поныри
18.02.2016 - 17:09
: 7

у нас по 40 руб хотя в 2015 году их нигде не продавали или плохо искали

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Седовский фермер34 пишет:

Покупаем)) а им обидно что с ними не делимся)) сегодня был в нашем

Это еще цветочки, подождите скоро зарплаты будут забирать как в омске. laugh

05.06.2012 - 21:59
: 26406
Виталяша пишет:
Седовский фермер34 пишет:

Покупаем)) а им обидно что с ними не делимся)) сегодня был в нашем

Это еще цветочки, подождите скоро зарплаты будут забирать как в омске. laugh

Всмысле ?

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Алексей 29 регион пишет:

Всмысле ?

В прямом. На 300 лет Омску выделили деньги их нет. После празднования Омск переходит к Новосибирску документы подписаны. А деньги пишешь бумагу,что зарплату отдаешь на праздник. Начали с исправительных учреждений .Это как при союзе было, завод отказывается от 13-ой и на эти деньги строится ДК. Так и здесь ,только на празднование 300 летия Омска.Все добровольно стественно smile3

05.06.2012 - 21:59
: 26406
Виталяша пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Всмысле ?

В прямом. На 300 лет Омску выделили деньги их нет. После празднования Омск переходит к Новосибирску документы подписаны. А деньги пишешь бумагу,что зарплату отдаешь на праздник. Начали с исправительных учреждений .Это как при союзе было, завод отказывается от 13-ой и на эти деньги строится ДК. Так и здесь ,только на празднование 300 летия Омска.Все добровольно стественно smile3

Понятно. У нас зарплата за один день в помощь ветеранам , второй год так.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах