Вы здесь

грабли для уборки сена. Страница 30 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5184 сообщения
росия
: татарск НСО
27.10.2010 - 13:57
: 1101

Flash я купил себе такие как на посте 860,(+ 9 колесо)только барнаульские ,доставка 3тыс. Опиративно работают с клиентами сегодня заказал,завтра привезут.У них машина каждую неделю на омск идет.На первый взгляд ,качество хорошее ,как будет летом посмотрим...В прошлом я у них ПКУ брал,пока не пожалел.

Россия
: д. Черноозерье, Омская обл.
24.10.2010 - 02:26
: 137
vigita пишет:

Flash я купил себе такие как на посте 860,(+ 9 колесо)только барнаульские ,доставка 3тыс. Опиративно работают с клиентами сегодня заказал,завтра привезут.У них машина каждую неделю на омск идет.На первый взгляд ,качество хорошее ,как будет летом посмотрим...В прошлом я у них ПКУ брал,пока не пожалел.

Цена вопроса сколько составила? Я просто объясню могу сделать сам причем россельмаш со своими 178 т.р. пойдут лесом качество то у них не ахти. У меня мысля самому сделать производство этих граблей причем для людей, а не людей для граблей. Мне нужен копират, это раз, пока у меня день загруженый с 7:00 до 21:00 без выходных и проходных

Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 966
"Flash" пишет:

У меня мысля самому сделать производство этих граблей

Китай обидится. lol

росия
: татарск НСО
27.10.2010 - 13:57
: 1101

вместе с доставкой 82тыс.+30проц. субсидии, область возращает

05.06.2012 - 21:59
: 26444
Flash пишет:

Блин вот еще бы фотку турецких, вернее узел поворота угла атаки, если такой же как у тонутти, я про ALHR5, то вообще супер

Вот сдесь фотку найдете , практически один в один как тонутти https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/samodelnaya-sels...

Россия
: д. Черноозерье, Омская обл.
24.10.2010 - 02:26
: 137
Алексей 29 регион пишет:
Flash пишет:

Блин вот еще бы фотку турецких, вернее узел поворота угла атаки, если такой же как у тонутти, я про ALHR5, то вообще супер

Вот сдесь фотку найдете , практически один в один как тонутти https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/samodelnaya-sels...

Спасибо огромное, теперь понятно стало, рабочие колеса с таким узлом можно перебрасывать как на лево так и на право.

Россия
: д. Черноозерье, Омская обл.
24.10.2010 - 02:26
: 137
vigita пишет:

вместе с доставкой 82тыс.+30проц. субсидии, область возращает

На счет субсидий, пускай идут лесом меня бы не трогали и все, сам справлюсь, 82 т.р. убивают вообще, за что? объясните мне, за эти же самые субсидии, типо а можно и накинуть дабы вам все равно вернут, так получается?
Стыдно блин иметь с тех кто и так в "анусе".

Россия
: д. Черноозерье, Омская обл.
24.10.2010 - 02:26
: 137
Алексей Баркин пишет:
"Flash" пишет:

У меня мысля самому сделать производство этих граблей

Китай обидится. lol

Ну да мы им рельсы они нам автоматы, мы им лес они нам шпалы и тд. и тп. Кругооборот ресурсов в мире!!!

росия
: татарск НСО
27.10.2010 - 13:57
: 1101

Я Вам не навязываю,просто сказал как есть,я не думаю ,если бы у Вас в омской обл. возвращали проценты Вы бы отказались.Я В 2012 брал пресс- вернули,в 2013 взял ПКУ 0.8, -вернули,а в 2014 взял грабли .

Россия
: д. Черноозерье, Омская обл.
24.10.2010 - 02:26
: 137
vigita пишет:

Я Вам не навязываю,просто сказал как есть,я не думаю ,если бы у Вас в омской обл. возвращали проценты Вы бы отказались.Я В 2012 брал пресс- вернули,в 2013 взял ПКУ 0.8, -вернули,а в 2014 взял грабли .

Да ни каких обид и прочего. Мне просто не надо "подачек", пока есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах буду биться как вобла об колено без выходных и проходных. Сущность моя такая вредная.
Вот мимо "кассы": В прошлом году сварили сани на лошадь гнули руками и варили на глаз короче хенд мейд или как там Вся деревня у веска крутила, про длину и не проходимость саней, а нынче когда мы по сугробам со Стрелочкой в галоп шуровали в деревне, кто сомневался, с задницы волосы сыпались.

05.06.2012 - 21:59
: 26444

Левые и правые рабочие колеса разные по направлению зубьев , даде штамп на колесе левое или правое

05.06.2012 - 21:59
: 26444
Алексей 29 регион пишет:

Спасибо.Получается , что хомута к трубе не хватает?

Сегодня прислали не достающий хомут.Обращался к поставщику, так же выразил не довольство по поводу окраски. Попросили фото им выслать, сказали что так с завода пришло .Может контроль за качеством усилят.

20.02.2014 - 15:32
: 19

Добрый вечер форумчане ! Я новенкий недавно в форуме . Прочитал тему от начало до конца .по Вашим комментариям понял многое . У меня 30га , было собирал граблями е,,я потом с ГВК6 нанимал , сегодня заказал Турецские за 29700 р будут во вторник , как привезут отмечусь. Привет землекам Литион ,Лошара

20.02.2014 - 15:32
: 19

Извеняюсь Лашара думаю на первый не обидеться

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

Все техники набирают а коров все меньше и меньше в селе, года через 3-4 вообще не будет! что с этой техникой делать будем?

05.06.2012 - 21:59
: 26444
alexrus500 пишет:

Все техники набирают а коров все меньше и меньше в селе, года через 3-4 вообще не будет! что с этой техникой делать будем?

Я сам держу для себя .В год 12 тонн сена надо мне , рулон 300 кг у нас 1800 .2 -3 года самозаготовки и навесное окуплено при такой цене сена .К лету 2 000 думаю уже будет стоить рулон 300 килограмовый.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7584
"alexrus500" пишет:

Все техники набирают а коров все меньше и меньше в селе, года через 3-4 вообще не будет! что с этой техникой делать будем?

аналогично товарищ

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

да я тоже держу вернее батя держит я помогаю сено заготовить ну говно покидать когда подоить 8 дойных и 2 телки полугодовалых! у нвс летом луговое по 60 сложно продать! зимой этой по 120 брали ну не много может тюков 200 продал! за два года приобрел мтз80 пресс сделал грабли косилка ксф в этом году роторную ковальски грабли 5 колесные турецкие еще свой т 40 есть заработал пока ито не чистыми 220 тыс. ну + еше мой 10-ок не голодный! куда же девать потом всю технику скотину люди убирают почему? ведь это же выгодно если с умом!!! блин работы нет все в город стремятся за копейки Все обленились что ли?

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

Колхоза нет есть фермы инвесторов почему всем не выгодно а инвесторам выгодно заниматься схозяйством! как думаете вернется ли оно? или через пару - тройку лет в селе молоко в магазине можно будет только купить?

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7584
"alexrus500" пишет:

или через пару - тройку лет в селе молоко в магазине можно будет только купить?

у нас во всю уже

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"alexrus500" пишет:

Все техники набирают а коров все меньше и меньше в селе, года через 3-4 вообще не будет! что с этой техникой делать будем?

В начале 90 годов люди тоже кидались на красивые обёртки сникерсов пока не поняли что в СССР всё было натуральное,также будет и с молоком и и овощями за бугорными,сам видел как на рынки яблоки искали что бы там червяк сидел,червяк не когда не полезет там где одна химия

05.06.2012 - 21:59
: 26444
alexrus500 пишет:

да я тоже держу вернее батя держит я помогаю сено заготовить ну говно покидать когда подоить 8 дойных и 2 телки полугодовалых! у нвс летом луговое по 60 сложно продать! зимой этой по 120 брали ну не много может тюков 200 продал! за два года приобрел мтз80 пресс сделал грабли косилка ксф в этом году роторную ковальски грабли 5 колесные турецкие еще свой т 40 есть заработал пока ито не чистыми 220 тыс. ну + еше мой 10-ок не голодный! куда же девать потом всю технику скотину люди убирают почему? ведь это же выгодно если с умом!!! блин работы нет все в город стремятся за копейки Все обленились что ли?

Тяжелый труд и не статусный -многие считают.Деньги должны получать только за то что на работу приходят . Чем меньше скота , тем выгоднее тем кто не большое количество держит.Мясо дороже , молоко.Правда молоко плохо берут , лень за ним ездить людям , хватает на пару месяцев.Мне развозить не когда , да и цена выше будет с доставкой. Вот сегодня мяско на котлеткии пельмешки готовим .

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Алексей 29 регион пишет:
alexrus500 пишет:

да я тоже держу вернее батя держит я помогаю сено заготовить ну говно покидать когда подоить 8 дойных и 2 телки полугодовалых! у нвс летом луговое по 60 сложно продать! зимой этой по 120 брали ну не много может тюков 200 продал! за два года приобрел мтз80 пресс сделал грабли косилка ксф в этом году роторную ковальски грабли 5 колесные турецкие еще свой т 40 есть заработал пока ито не чистыми 220 тыс. ну + еше мой 10-ок не голодный! куда же девать потом всю технику скотину люди убирают почему? ведь это же выгодно если с умом!!! блин работы нет все в город стремятся за копейки Все обленились что ли?

Тяжелый труд и не статусный -многие считают.Деньги должны получать только за то что на работу приходят . Чем меньше скота , тем выгоднее тем кто не большое количество держит.Мясо дороже , молоко.Правда молоко плохо берут , лень за ним ездить людям , хватает на пару месяцев.Мне развозить не когда , да и цена выше будет с доставкой. Вот сегодня мяско на котлеткии пельмешки готовим .

мы развозим по клиентам если в молоковоз лить то вообще одно гомно себе бесплатно остается! принимают по 10 сами продаем по 23! так еще сами сено заготавливаем а есть кто покупает и сдает может у них и коровки по 60 литров дают

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Raim63 пишет:
"alexrus500" пишет:

Все техники набирают а коров все меньше и меньше в селе, года через 3-4 вообще не будет! что с этой техникой делать будем?

В начале 90 годов люди тоже кидались на красивые обёртки сникерсов пока не поняли что в СССР всё было натуральное,также будет и с молоком и и овощями за бугорными,сам видел как на рынки яблоки искали что бы там червяк сидел,червяк не когда не полезет там где одна химия

хотелось бы этого ну пока не так, все берут что по дешевле! поехали на мясо комбинат корову сдовать а там тушки висят замороженные из австралии! кое как по 100 за кг сдали

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

Будем работать и еще раз работать всем удачи в нашем нелегком

: Самара
18.12.2011 - 21:40
: 1039

мы недавно "железнили" (шутк. - недостаток железа в организме) годовалую телку. мясо по 200 своим ж. тушка по мясу вышла в 120 кг. растащили в миг все. я из пригорода Самары! цена на рынке выше некуда!
1. когда есть свое мясо без химии-зубы на полку не положишь.
2. когда мясо в магазине закончится то кушать мы не перестанем
3. считать себестоимость и трудоемкость можно по разным методикам. но если отталкиваться от фразы "человек это то что он есть..." то непозволительная роскошь покупать говно в магазине. свое здоровье дороже
4. молоко (3 КРС) свои же и разбирают. часто себе ничего не остается. берут те у кого дети и кто без нормального молока не может

05.06.2012 - 21:59
: 26444
ra99 пишет:

мы недавно "железнили" (шутк. - недостаток железа в организме) годовалую телку. мясо по 200 своим ж. тушка по мясу вышла в 120 кг. растащили в миг все. я из пригорода Самары! цена на рынке выше некуда!
1. когда есть свое мясо без химии-зубы на полку не положишь.
2. когда мясо в магазине закончится то кушать мы не перестанем
3. считать себестоимость и трудоемкость можно по разным методикам. но если отталкиваться от фразы "человек это то что он есть..." то непозволительная роскошь покупать говно в магазине. свое здоровье дороже
4. молоко (3 КРС) свои же и разбирают. часто себе ничего не остается. берут те у кого дети и кто без нормального молока не может

Мясо полуторагодовалое 320 р кг , молоко 150 за 3 л , навоз 6 тыс за машину 4-5 т.Ну и вот ..

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7201
"alexrus500" пишет:

мы развозим по клиентам если в молоковоз лить то вообще одно гомно себе бесплатно остается! принимают по 10 сами продаем по 23!

Мы тоже развозим. молоко по 33р. Сами косим. чуть более 10 голов, мотоблоками все.

Россия
: р.Адыгея
08.11.2013 - 10:53
: 1507
fishawn пишет:
"alexrus500" пишет:

мы развозим по клиентам если в молоковоз лить то вообще одно гомно себе бесплатно остается! принимают по 10 сами продаем по 23!

Мы тоже развозим. молоко по 33р. Сами косим. чуть более 10 голов, мотоблоками все.

я тоже с мотоблоком косил! как вспомню сколько километров за ним прошел huh а когда 12 га люцерны засеял пришлось в кредиты залазить и брать технику, не с первого года конечно получилось, подсказать не кому было, сколько сена на поле осталось аж вспомнить страшно!

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7201
"АЛЕКС 01" пишет:

я тоже с мотоблоком косил! как вспомню сколько километров за ним прошел а когда 12 га люцерны засеял пришлось в кредиты залазить и брать технику, не с первого года конечно получилось, подсказать не кому было, сколько сена на поле осталось аж вспомнить страшно!

В этом году планируем технику тоже покупать!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах