Вы здесь

Трактор Deutz-Fahr Agrotron

Перейти к полной версии/Вернуться
48 сообщений
: Красноярский край
19.03.2014 - 12:10
: 37

Всем Здравствуйте!
Увидел объявление о продаже тракторов б/у марки Deutz-Fahr Agrotron 2003-2008 годов по привлекательным ценам, хотелось бы обсудить данные трактора, какие минусы, какие плюсы. Почитав про мтз и посмотрев цены, думаю что достойная альтернатива. Как он отнесетсяся к русской солярке, есть ли способ её сделать для него лучше и кто что думает насчет таких объявлений? http://krasnodar.trucks.dmir.ru/offers/agricult/tractor/deutz-fahr/agrot... кидалово ли? И действительно ли сами англичане могут ими торговать у нас. Вообщем тема будет интересна для многих, приглашаю обсудить, кто что знает?


Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773

Это трактор из Европпы. Сзади на стекле наклейка 50км/ч. В России на учет могут поставить, а могут и не поставить. т.к. транспортные средства с конструктивной скоростью более 40 км/час приравниваются к автотранспорту и подконтрольны ГИБДД.
Что бы проверить эту компанию, запросите у них ИНН и проверьте через налоговую

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773

К тому же эти все трактора (которые на снимках) сфотографированны в Европе. Скорее всего и находятся там. Цена скорее всего без растаможки и НДС.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
александр шульдов пишет:

Цена скорее всего без растаможки и НДС.

и без утилизационного сбора

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
александр шульдов пишет:

Сзади на стекле наклейка 50км/ч. В России на учет могут поставить, а могут и не поставить. т.к. транспортные средства с конструктивной скоростью более 40 км/час приравниваются к автотранспорту и подконтрольны ГИБДД.

не знаю. у нас тракторы с такими наклейками в гостехнадзоре регистрируются

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773
Посторонним В. пишет:
александр шульдов пишет:

Сзади на стекле наклейка 50км/ч. В России на учет могут поставить, а могут и не поставить. т.к. транспортные средства с конструктивной скоростью более 40 км/час приравниваются к автотранспорту и подконтрольны ГИБДД.

не знаю. у нас тракторы с такими наклейками в гостехнадзоре регистрируются

Не с наклейкой, а с такой скоростью. Такие трактора к нам не завозятся, т.к. нет Российского стандарта, на них сертификат не дадут. А при постановке на учет импортного трактора требуют сертификат

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
александр шульдов пишет:

Скорее всего и находятся там. Цена скорее всего без растаможки и НДС.

Город нахождения — Краснодарский край, Краснодар

Цена довольно заманчивая, если в Краснодаре.

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773

Это трактора из Европы, смысла везти в Краснодар нет ни какой. И к тому же их давно купили бы по такой цене и продали по более высокой.тактор 160 л.с дешевле МТЗухи.

: Красноярский край
19.03.2014 - 12:10
: 37

Ссылку на который я написал 265 л.с. так написано там. Если в гибдд то ещё и лучше, не понятно как они узнают больше он 40 или меньше. Есть видео где трактор 90 км/ч прёт по дороге с телегойу. .насчёт цены они написали что в неё уже вложена растоможка и доставка до Краснодара. Компания зарегистрирована в Англии. Трактор из англии. Сейчас скину переписку с ними.

: Красноярский край
19.03.2014 - 12:10
: 37

являемся компанией, базирующейся в Ан­глии, Соединенное Королевство, мы специа­лизируемся на продаже новых и подержанны­х сельскохозяйственных машин!

2007 Deutz-Fahr Agrotron 265, в которой ­вы были заинтересованы в том, по-прежнем­у доступны для покупки, его владелец ост­авил его в нашем заключении, наша команд­а осмотрел его и в настоящее время имеет­ 3880 рабочих часов на нем, был только о­дин владелец, так как новые это в 100% р­абочее состояние, не имеет утечек, никак­их трещин, швов и никаких ударов, он гот­ов для работы.

Наша Запрашиваемая цена EUR 12,300.00 и ­включает в себя таможенное оформление и ­стоимость доставки в Краснодар, но мы мо­жем организовать доставку во всей России­.

Посмотрите на прилагаемые фотографии, и ­не стесняйтесь обращаться к нам, если у ­вас есть какие-либо другие вопросы.

Вы можете написать на английском языке, ­если вы говорите по-английски.
Если нет, это нормально, если вы пишете ­на русском языке тоже.

спасибо

Наша база находится не в Краснодаре, но ­мы поставляем нашу продукцию в этой обла­сти без дополнительной стоимости, потому­ что каждые 3 недели мы импортера риса о­ттуда.
­
На вопрос почему цена такая, ответ следующий: Эти цены, которые мы можем предложить Ва­м, для экспорта в Россию

Оба трактора готовы к работе, как был то­лько один владелец, так как новый и оба ­были использованы на среднего размера фе­рмы. Тракторы были использованы в Англии­.

Никаких дополнительных инвестиций не тре­буется.

Здравствуйте,­

Если вы хотите купить трактор от нас, мы­ в первую очередь должны выдать договор ­купли-продажи, который содержит все усло­вия сделки.
Для того, чтобы выдать договора купли-пр­одажи вы должны будете предоставить нам ­свои полные сведения: название, адрес, п­олный адрес доставки, номер телефона, но­мер факса, информацию о вашей компании, ­ИНН и копию вашего документа, удостоверя­ющего личность или паспорта.
Мои коллеги будут готовить все необходим­ые документы для экспорта и после докуме­нтах готовы Я пошлю договор купли-продаж­и для вас, так что вы можете распечатать­, читать, подписать и отправить его обра­тно ко мне.

После того как вы подписать контракт и о­тправить его обратно ко мне, мы выдадим ­счет-фактуру, с реквизитов.
Способ оплаты банковским переводом, и вы­ можете оплатить в евро.
Вы должны будете представить оплату в те­чение 48 часов с момента мы отправляем с­чет-фактуру для вас.
Если вы не имеете валютный счет, в евро,­ уже открыт, вам придется открыть, она з­анимает максимум два дня.

После отправки платежа, мы начнем процед­уру доставки, мы будем готовить трактор ­для перевозки, мы получаем необходимую д­окументацию из Британской Торговой Палат­ы и мы доставим трактор для вас.

Наш водитель будет звонить вам на пару ч­асов до его прибытия, так что вы можете ­установить назначение.
Он даст вам все документы в оригинале и ­ключи, и вы будете подписать прием тракт­ора.

Мы позаботимся обо всем, от начала до ко­нца, мы доставим его с полной документац­ией, так что вы можете легко зарегистрир­овать его.

Я надеюсь, что ответы, данные были приго­дны для вас.

Best Regards,­
Mit freundlichen Grüßen,­
Saludos cordiales,­
С наилучшими пожеланиями,­
Z poważaniem,­

_______­

John Cowlrick­
Sales Manager­

AGRI-BUSINESS SERVICES (UK) LTD­

Agriculture Place, Drayton Farm East Meo­n, Petersfield, Hampshire, GU32 1PN
T: ­+44 (0) 799 059 6710­; F: ­+44 (0) 844 774 1959­; E-mail: ­agri.business.services@gmail.com­;­

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
александр шульдов пишет:

К тому же эти все трактора (которые на снимках) сфотографированны в Европе.

На заднем плане столбы с фонарём. Точно не европейские. И гараж из блоков сложен. Не похож пейзаж на иностранный

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773
Софим пишет:

являемся компанией, базирующейся в Ан­глии, Соединенное Королевство, мы специа­лизируемся на продаже новых и подержанны­х сельскохозяйственных машин!

2007 Deutz-Fahr Agrotron 265, в которой ­вы были заинтересованы в том, по-прежнем­у доступны для покупки, его владелец ост­авил его в нашем заключении, наша команд­а осмотрел его и в настоящее время имеет­ 3880 рабочих часов на нем, был только о­дин владелец, так как новые это в 100% р­абочее состояние, не имеет утечек, никак­их трещин, швов и никаких ударов, он гот­ов для работы.

Наша Запрашиваемая цена EUR 12,300.00 и ­включает в себя таможенное оформление и ­стоимость доставки в Краснодар, но мы мо­жем организовать доставку во всей России­.

Посмотрите на прилагаемые фотографии, и ­не стесняйтесь обращаться к нам, если у ­вас есть какие-либо другие вопросы.

Вы можете написать на английском языке, ­если вы говорите по-английски.
Если нет, это нормально, если вы пишете ­на русском языке тоже.

спасибо

Наша база находится не в Краснодаре, но ­мы поставляем нашу продукцию в этой обла­сти без дополнительной стоимости, потому­ что каждые 3 недели мы импортера риса о­ттуда.
­
На вопрос почему цена такая, ответ следующий: Эти цены, которые мы можем предложить Ва­м, для экспорта в Россию

Оба трактора готовы к работе, как был то­лько один владелец, так как новый и оба ­были использованы на среднего размера фе­рмы. Тракторы были использованы в Англии­.

Никаких дополнительных инвестиций не тре­буется.

Здравствуйте,­

Если вы хотите купить трактор от нас, мы­ в первую очередь должны выдать договор ­купли-продажи, который содержит все усло­вия сделки.
Для того, чтобы выдать договора купли-пр­одажи вы должны будете предоставить нам ­свои полные сведения: название, адрес, п­олный адрес доставки, номер телефона, но­мер факса, информацию о вашей компании, ­ИНН и копию вашего документа, удостоверя­ющего личность или паспорта.
Мои коллеги будут готовить все необходим­ые документы для экспорта и после докуме­нтах готовы Я пошлю договор купли-продаж­и для вас, так что вы можете распечатать­, читать, подписать и отправить его обра­тно ко мне.

После того как вы подписать контракт и о­тправить его обратно ко мне, мы выдадим ­счет-фактуру, с реквизитов.
Способ оплаты банковским переводом, и вы­ можете оплатить в евро.
Вы должны будете представить оплату в те­чение 48 часов с момента мы отправляем с­чет-фактуру для вас.
Если вы не имеете валютный счет, в евро,­ уже открыт, вам придется открыть, она з­анимает максимум два дня.

После отправки платежа, мы начнем процед­уру доставки, мы будем готовить трактор ­для перевозки, мы получаем необходимую д­окументацию из Британской Торговой Палат­ы и мы доставим трактор для вас.

Наш водитель будет звонить вам на пару ч­асов до его прибытия, так что вы можете ­установить назначение.
Он даст вам все документы в оригинале и ­ключи, и вы будете подписать прием тракт­ора.

Мы позаботимся обо всем, от начала до ко­нца, мы доставим его с полной документац­ией, так что вы можете легко зарегистрир­овать его.

Я надеюсь, что ответы, данные были приго­дны для вас.

Best Regards,­
Mit freundlichen Grüßen,­
Saludos cordiales,­
С наилучшими пожеланиями,­
Z poważaniem,­

_______­

John Cowlrick­
Sales Manager­

AGRI-BUSINESS SERVICES (UK) LTD­

Agriculture Place, Drayton Farm East Meo­n, Petersfield, Hampshire, GU32 1PN
T: ­+44 (0) 799 059 6710­; F: ­+44 (0) 844 774 1959­; E-mail: ­agri.business.services@gmail.com­;­

Если есть лишних 12 000 евро - рискуйте. Как только подпишите договор - отказаться будет невозможно, заставят выкупить.
Если привезут трактор (что маловероятно) то Вам придется зпалатить 18% нашего НДСа, 1876 евро, и оплатить доставку от Краснодара до Вас (Европейские машины ездят по 1 евро в оба конца)
Халявы не бывает. Если бы было все так просто, то ребята (кто продает им рис) сами брали бы эти трактора и продавали.

: Красноярский край
19.03.2014 - 12:10
: 37
Игорь123 пишет:
александр шульдов пишет:

К тому же эти все трактора (которые на снимках) сфотографированны в Европе.

На заднем плане столбы с фонарём. Точно не европейские. И гараж из блоков сложен. Не похож пейзаж на иностранный

Мне тоже это показалось странным на Украину больше похоже или Болгарию, но как то ни англию. Сейчас смотрел аукционы Норвегии там http://www.retrade.dk/aitem?aitem_id=129413 начальная цена с тысячи крон начиналась сейчас уже 105 тысяч умножив на 11 получаем в рублях около 1.2 млн рублей. Тут у нас речь идёт, что фермеры им на реализацию отдают трактора, без аукциона, но вот грязный трактор, гараж и столбы на фото реально смущают)) чьи тракторы кас или как правильно

: Красноярский край
19.03.2014 - 12:10
: 37

У меня такое ощущение, что Россия в каменном веке живёт в части сельского хозяйства, в частности тракторов. Посмотришь на аукционы Европы люди покупают перепродают, все открыто, свободно. У нас думаешь обманут, кинут, как таможить, как везти. Все делается что бы не поднимались работали на хламе, еле теплились и ладно. Я так понимаю, на форуме трудно будет найти человека который купил трактор где то в Европе и сам его привёз!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Софим пишет:

Я так понимаю, на форуме трудно будет найти человека который купил трактор где то в Европе и сам его привёз!

раньше возили много. теперь это слишком дорого стало.

польша
: михаловицэ, варшавское воев.
13.11.2011 - 13:35
: 21

Это и подобные объявления-это чистый обман. Такой трактор на рынке стоит от 30 до 45 тысяч. евро, год выпуска 2007 отработаны около 7000 – 10000 mth. Может в Европе живут идиоты, но не до такой степени, чтобы продавать машину за 1/3 стоимости.
Кроме того, ни одна серьезная компания не будет иметь адреса электронной почты @gmail. Схема этого мошенничества известен уже несколько лет, предлагают, таким образом, строительную технику, с/х технику и автомобили.
Если кому-то любопытно, то вот так выглядит эта „компания”. Это обычная ферма – мошенники используют ее имя и адрес, но добавляют свои № телефонов и e-mail.

Вложение
zrzutekranuz2015-12-21085442.jpg
: Красноярский край
19.03.2014 - 12:10
: 37
agross пишет:

Это и подобные объявления-это чистый обман. Такой трактор на рынке стоит от 30 до 45 тысяч. евро, год выпуска 2007 отработаны около 7000 – 10000 mth. Может в Европе живут идиоты, но не до такой степени, чтобы продавать машину за 1/3 стоимости.
Кроме того, ни одна серьезная компания не будет иметь адреса электронной почты @gmail. Схема этого мошенничества известен уже несколько лет, предлагают, таким образом, строительную технику, с/х технику и автомобили.
Если кому-то любопытно, то вот так выглядит эта „компания”. Это обычная ферма – мошенники используют ее имя и адрес, но добавляют свои № телефонов и e-mail.

Отослал им это фото посмотрим реакцию а то они скан своих документов мне отправили

: Красноярский край
19.03.2014 - 12:10
: 37

Пишут что юридический адрес

Россия
: Краснодарский край,Усть-Лабинский район
24.04.2011 - 12:19
: 2006

Лохотрон 100%!!!За такую цену я подробности даже узнавать не хочу.

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773
Россия
: Нагайбак
07.08.2014 - 07:24
: 94

"Пришли три крышки от унитаза и получите рулон туалетной бумаги в подарок" из этой оперы lol

: Красноярский край
19.03.2014 - 12:10
: 37

Раз это мошенники, то надо создать тему и закидывать туда все объявления или вычислить их

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Софим пишет:

надо создать тему

https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/193073

: Красноярский край
19.03.2014 - 12:10
: 37
: Красноярский край
19.03.2014 - 12:10
: 37

Заблокировали эти обьявления, порядка 40 у них

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Софим пишет:

У нас думаешь обманут, кинут

При чём, это в любой сфере жизнедеятельности. )))) Ходи и держи постоянно ухо востро. smile3

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Дмитрий 23 пишет:

Лохотрон 100%!!!За такую цену я подробности даже узнавать не хочу.

По мере обретения жизненного опыта начинаешь понимать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке и что за халяву приходится расплачиваться вдвойне. smile3 Беда в том, что в нашей стране, в большинстве случаев, желание приобрести что-либо подешевле вызвано не желанием нажиться, а попросту нищетой народа. :(

: Красноярский край
19.03.2014 - 12:10
: 37
Алексей 2 пишет:

Беда в том, что в нашей стране, в большинстве случаев, желание приобрести что-либо подешевле вызвано не желанием нажиться, а попросту нищетой народа. :(

Верно! Но два парня у руля нашей страны сказали, что мы в сельском хозяйстве рванули вперёд как никогда на 3%, хотя я вижу реально, что многие сокращаются, они за два года хотят поднять объёмы молока и мяса, дурят народ, все потому что хавает, не трогают меня и хата с краю! До повышались дохавались, что собственной техники не имеем, мтз и все обчелси. Все остальное очень дорого и импорт. Программы по сокращали до 500 тысяч рублей, вот и попробуй купи. С диллером в своём регионе разговаривал насчёт русской сборки мтз, он говорит минская ещё не залог успеха, в прошлом продали три штуки, два гарантийных случая, коробка полетела. Ценник на новый мтз 1221 у нас конский 2250 был, спарки и все такое сверху +. Вот такая политика, наш коробль несет на рифы, а они говорят все ништяк. Скоро мелкие и средние хозяйства вымрут с таким подходом. Вся эта возня с санкциями напоминает историю ( отморожу уши на зло маме).

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Софим пишет:

Вся эта возня с санкциями напоминает историю ( отморожу уши на зло маме).

Сегодня в "Время покажет" был момент про то, что, мол, не надо накручивать большие проценты при продаже. Только никто не сказал, что это жизненная необходимость при дешевизне рубля. Если на доллар накрутить даже 3%, это будет выше, чем на рубль накрутить 100%. Стоил бы рубль дороже, можно было бы и накручивать меньше.

: Красноярский край
19.03.2014 - 12:10
: 37

Смотрел сборку так называемых бизонов, думал чудачатся парни, сейчас понимаю жизненная необходимость, это как на кубе уже, где Жигули роскошь а в среднем автомобили 50-х годов американского автопрома

: Красноярский край
19.03.2014 - 12:10
: 37
Посторонним В. пишет:
Софим пишет:

Я так понимаю, на форуме трудно будет найти человека который купил трактор где то в Европе и сам его привёз!

раньше возили много. теперь это слишком дорого стало.

У Вас есть знакомые кто таможил трактор? Потом ставил на учёт?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах