Вы здесь



Инкубаторы серии MultiLife (Бориса Кравчик) Фото. Видео.. Страница 20 из 24

Перейти к полной версии/Вернуться
716 сообщений
: минеральные воды
01.01.2015 - 14:06
: 233

Доброго времени Борис Вячеславович!Возник вопрос, откуда складывается такая цена на ваши инкубаторы?
Могли бы вы привезти калькуляцию одного из ваших инкубаторов?

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722

За меня всё ответили.... good
Я сам себе хозяин и посему могу складывать цену своей продукции по тому, например, как звезды встанут в небе или по настроению... Бывает ФОНАРЬ напротив моего дома подсказывает! От НЕГО самые лучшие цены получаются.

Украина
: Ровенская обл.
04.10.2012 - 14:06
: 108

super

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
kravchik пишет:

Бывает ФОНАРЬ напротив моего дома подсказывает! От НЕГО самые лучшие цены получаются.

Это, кстати, большая удача - фонарь перед домом. У меня тоже есть. Чё там цены! Бизнес-планы такие составляет, что планировщикам ещё поучиться.

россия
: нижний новгород
24.05.2016 - 00:19
: 31

Изменено модератором
Вопросы "Где купить" размещаются в форуме "Цены на всё и места продаж в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "Спрос"
Не надо превращать форум в барахолку! protest
Если Вы хотите спросить у конкретного человека продаёт ли он, тот, или иной товар, то пишите ему личное сообщение (ЛС).

РФ
: Орел
25.01.2017 - 19:51
: 13

Специально зарегистрировался , чтобы задать вопрос:
1. Новая линия инкубаторов тоже идет с камерой для подготовки воздуха;
2.Есть ли модели в одном корпусе с несколькими (4) тележками;
3.Какая максимальная вместимость Ваших инкубаторов:
4.Какой разброс температур по высоте и глубине при заполненном инкубаторе.
А в общем за знание дела и подход полный респект. Прочитал всю тему , может чего не досмотрел.

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
Казаков Дмитрий Александрович пишет:

Специально зарегистрировался , чтобы задать вопрос:
1. Новая линия инкубаторов тоже идет с камерой для подготовки воздуха;
2.Есть ли модели в одном корпусе с несколькими (4) тележками;
3.Какая максимальная вместимость Ваших инкубаторов:
4.Какой разброс температур по высоте и глубине при заполненном инкубаторе.
А в общем за знание дела и подход полный респект. Прочитал всю тему , может чего не досмотрел.

Здравствуйте. Посмотрите эти две ветки форума:
1. https://fermer.ru/forum/inkubatory-i-tekhnologiya-inkubatsii/fermerskie-...
2. https://fermer.ru/forum/fermerskie-i-laboratornye-inkubatory-inkubatory-...

ЛНР
: Краснодон рядом
06.03.2015 - 12:55
: 3

Дочитал наконец всю ветку до конца, и возникли несколько вопросов автору:
1 предусмотрено ли на ваших инкубаторах обязательное заземление?
2 если открыть дверцу работающего инкубатора произойдет автоматическое отключение поворотного механизма или нет?
Одно дело если мы делаем для себя, а другое на продажу. Разная степень ответственности. Не все ваши потенциальные покупатели имеют технические навыки и ясный ум, но могут иметь хороших юристов.

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834
Сергей 711 пишет:

. Не все ваши потенциальные покупатели имеют ... ясный ум, но могут иметь хороших юристов.

Это вряд ли.
Откуда у них деньги на хороших юристов, если отсутствует ясный ум?

Россия
03.08.2016 - 22:26
: 19
Николай-инженер пишет:
Сергей 711 пишет:

. Не все ваши потенциальные покупатели имеют ... ясный ум, но могут иметь хороших юристов.

Это вряд ли.
Откуда у них деньги на хороших юристов, если отсутствует ясный ум?

В современном мире не обязательно иметь какой либо ум что бы иметь деньги.

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Сергей 711 пишет:

Не все ваши потенциальные покупатели имеют технические навыки...

Вообще-то - все, без исключения. Без технических навыков, до инкубаторов такого уровня дорасти не реально.
А вы, Сергей, пишите. Смешные у вас вопросы.

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834
olegol пишет:
Николай-инженер пишет:
Сергей 711 пишет:

. Не все ваши потенциальные покупатели имеют ... ясный ум, но могут иметь хороших юристов.

Это вряд ли.
Откуда у них деньги на хороших юристов, если отсутствует ясный ум?

В современном мире не обязательно иметь какой либо ум что бы иметь деньги.

Без ума деньги иметь можно (видел) ............ но не долго.......

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
ЛНР
: Краснодон рядом
06.03.2015 - 12:55
: 3
Медведь пишет:
Сергей 711 пишет:

Не все ваши потенциальные покупатели имеют технические навыки...

Вообще-то - все, без исключения. Без технических навыков, до инкубаторов такого уровня дорасти не реально.
А вы, Сергей, пишите. Смешные у вас вопросы.

Что же смешного в моих вопросах? Вы просто ответьте на мои вопросы двумя словами да или нет.

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Сергей 711 пишет:

2 если открыть дверцу работающего инкубатора произойдет автоматическое отключение поворотного механизма или нет?

Боитесь неожиданной и кровожадной ампутации? Правильно делаете. Взбесившиеся поворотные механизмы не первый год терроризируют фермеров.

27.03.2010 - 23:35
: 90
Сергей 711 пишет:

2 если открыть дверцу работающего инкубатора произойдет автоматическое отключение поворотного механизма или нет?

Медведь пишет:

Боитесь неожиданной и кровожадной ампутации? Правильно делаете. Взбесившиеся поворотные механизмы не первый год терроризируют фермеров.

Бывает.

Вложение
0000.jpeg
Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
Сергей 711 пишет:

Дочитал наконец всю ветку до конца, и возникли несколько вопросов автору:
1 предусмотрено ли на ваших инкубаторах обязательное заземление?
2 если открыть дверцу работающего инкубатора произойдет автоматическое отключение поворотного механизма или нет?

Да, Сергей, конечно заземление предусмотрено! Только заземлить можно только блок управления и тележку при наличии у клиента розеток с заземлением. Как заземлить пластиковый корпус инкубатора я не владею такими знаниями. Для людей имеющих фобии к работающей системе переворота лотков я предусмотрел отключение переворота тумблером на панели управления инкубатором. ( шутка!) Автоматического отключения переворота лотков при открывании двери не предусмотрено. Только ручное!

Сергей 711 пишет:

Одно дело если мы делаем для себя, а другое на продажу. Разная степень ответственности. Не все ваши потенциальные покупатели имеют технические навыки и ясный ум, но могут иметь хороших юристов.

Я это учитываю и беру деньги за то, что умею делать хорошо, так как имею не только технические навыки, но и техническое образование( Мы с Вами коллеги: я горный инженер, и тоже на пенсии):

Что касается юристов своих клиентов, то во-первых, я не обманываю своих клиентов, а во-вторых, как говориться на Руси, и мы не лыком сшиты:

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
Казаков Дмитрий Александрович пишет:

Специально зарегистрировался , чтобы задать вопрос:
1. Новая линия инкубаторов тоже идет с камерой для подготовки воздуха;
2.Есть ли модели в одном корпусе с несколькими (4) тележками;
3.Какая максимальная вместимость Ваших инкубаторов:
4.Какой разброс температур по высоте и глубине при заполненном инкубаторе.
А в общем за знание дела и подход полный респект. Прочитал всю тему , может чего не досмотрел.

Дмитрий Александрович, новая линия ( www.multilife.ru ) сделана немного по другому. Вот ветка форума, где я подробно рассказываю об этом: https://fermer.ru/forum/inkubatory-i-tekhnologiya-inkubatsii/fermerskie-...
Все модели, которые я произвожу представлены на сайте: www.multilife.ru
Максимальная вместимость 1740 яиц самого большого инкубатора. Но это обусловлено габаритами корпуса. Он должен проходить в стандартные двери по ширине, и по высоте в машину транспортной компании влазить, стоя на поддоне.



Что касается разбежки температуры по пространству внутри инкубатора в заполненном виде, то она составляет +_ 0.3 С. Видео с замерами я не производил загруженного инкубатора, но при загрузке в инкубаторе появляется аккумулятор тепла весом почти 100 кг в виде яиц, которые сильно стабилизируют температуру при включении и выключении нагревателя. Что касается воздействия температуры помещения через корпус инкубатора на заложенные яйца я снял вот такое видео:

Россия.
: Белгородская обл. пос. Борисовка
18.04.2015 - 11:22
: 808

Хорошая идея, при открывании дверей лотки встают в горизонтальное положение. Я об этом ранее не задумывался, нужно по пробовать.

Россия
: Краснодарский край
14.03.2013 - 12:28
: 582
Дмитро-Україна. пишет:

что нету придупреждений, надёжных замков, защиты надлежащей и аварийных отключений и в случаи открытия двери....

У этих изделий нет сертификата соответствия, как нет и лицензии на данное производство у производителя данных изделий.

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
Pafnutiy пишет:
Дмитро-Україна. пишет:

что нету придупреждений, надёжных замков, защиты надлежащей и аварийных отключений и в случаи открытия двери....

У этих изделий нет сертификата соответствия, как нет и лицензии на данное производство у производителя данных изделий.

Производство инкубаторов не подлежит обязательной сертификации, а тем более лицензирования. Только ТУ самого производителя и в случае продажи по ТС требуется ТР ТС 004/2011 "О безопасности низковольтного оборудования" . http://www.serconsrus.ru/tr_ts/trts04.pdf
А самое прикольное - смотрите раздел данной ветки этого форума!!! "Самодельные инкубаторы".
А в этом случае, как шутят в Одессе, Вам меню или покушать?!!! pie

Россия
: Краснодарский край
14.03.2013 - 12:28
: 582
kravchik пишет:

Производство инкубаторов не подлежит обязательной сертификации

Да, Вы правы. Постановлением Правительства РФ от 04.03.2013 N 182 аппараты электрические на напряжение до 1000 В были исключены из реестра.

kravchik пишет:

А самое прикольное - смотрите раздел данной ветки этого форума!!! "Самодельные инкубаторы".

Т.е. когда вопросы задают удобные, то Вы - производитель и продаёте свою продукцию, а когда вопросы не очень приятные, то Вы просто в гараже резьбой по дереву увлекаетесь. Я правильно понимаю?

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722

Не передергивайте. Вы, Павел, не вопрос задали, а констатировали факты. Причем поверхностно в них вникнув. Что и как Вы понимаете не входит в круг моих интересов. Посему ответить на Ваш вопрос не могу.
Что касается меня, то и так много информации, чтобы понять что, где и как я делаю.
Что касается "удобных" вопросов, прошу по теме данной ветки их задавать. Тогда и ответы соответствующие буду рад написать. mail

Россия
: Краснодарский край
14.03.2013 - 12:28
: 582
Алексей Евгеньевич пишет:

Надо отметить, что Борис делает эти инкубаторы на продажу,

Кагбэ... вопрос в продолжение мысли топикстартера. Борис, а инкубаторы свои Вы производите как ИП, или как юрлицо?

kravchik пишет:

Что касается меня, то и так много информации

Официальной не нашёл. Только самопиар и публикации на форумах, плюс Ваш сайт без юридической информации.

kravchik пишет:

Вы, Павел, не вопрос задали, а констатировали факты.

Я приношу свои извинения. У меня в памяти были данные на 2009 год, когда я пытался официально зарегистрировать свой инкубатор.

kravchik пишет:

Что касается "удобных" вопросов

Вся проблема в том, что Вы игнорируете неудобные вопросы везде и полностью. Это очень удобная тактика.

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722

Ни одного вопроса по теме данной ветки.

Россия
: Краснодарский край
14.03.2013 - 12:28
: 582

В принципе, другого ответа я и не предполагал. На мои вопросы Вы ни в каких ветках не отвечаете.

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
Pafnutiy пишет:

В принципе, другого ответа я и не предполагал. На мои вопросы Вы ни в каких ветках не отвечаете.

Ваши вопросы не относятся к конструктивным особенностям моих конструкций инкубаторов.
За топик стартера тоже додумывать смысла нет, так как он выразился очень ясно, если фразы не вырывать из контекста:

Алексей Евгеньевич пишет:

Надо отметить, что Борис делает эти инкубаторы на продажу, но уважаемые господа, пожалуйста воздержитесь в этой теме от обсуждений вопросов покупки и продажи инкубаторов. Пишите Борису в личку - он Вам с удовольствием ответит.
Тем более все цены на весну 2013г. озвучены на видео.
Вопросы цен и условий поставок будут удаляться.

Я Вам уже не раз писал, что с коммерческими вопросами и вопросами , касающимися моей личности обращайтесь в личку, на почту или по телефону. Вы отказались. Значит так надо....

Россия
: Краснодарский край
14.03.2013 - 12:28
: 582

Ни о покупке, ни о продаже я вопросов не задавал. Конкретно в этой теме я задал конкретный вопрос: в каком правовом статусе Вы занимаетесь производством инкубаторов? Заметьте, именно в каком организационно-правовом поле. (ибо обратное трактуется законом как незаконная предпринимательская деятельность) Т.к. было конкретно указано, что данные инкубаторы Вы производите для продажи. Информация о цене, комплектации, способах доставки и т.д. были озвучены публично. Что удивительного в моих вопросах? Да, они не являются техническими, но они по теме. По Вашим инкубаторам у меня никаких технических вопросов не возникает.

Россия
: Краснодар
25.02.2013 - 00:55
: 347
Pafnutiy пишет:

Да, они не являются техническими, но они по теме. По Вашим инкубаторам у меня никаких технических вопросов не возникает.

это просто замечательно что у вас нет вопросов по самим инкубаторам. значит с конструкцией все идеально?
а вот ваши "правовые" вопросы думаю здесь нахрен никому не нужны. вас что, жаба душит от того что у бориса все получилось с производством и реализацией а у вас нет? или где?

Pafnutiy пишет:

когда я пытался официально зарегистрировать свой инкубатор.

хотелось бы взглянуть на это изделие. можно как-то?

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
Pafnutiy пишет:

Ни о покупке, ни о продаже я вопросов не задавал. Конкретно в этой теме я задал конкретный вопрос: в каком правовом статусе Вы занимаетесь производством инкубаторов? Заметьте, именно в каком организационно-правовом поле.

Вы с какой целью интересуетесь?

Pafnutiy пишет:

По Вашим инкубаторам у меня никаких технических вопросов не возникает.

Как возникнуть - пишите. Буду рад ответить.