Вы здесь

Электромотор вместо ДВС!. Страница 4 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
138 сообщений
Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1414

Как бы это ЦРУ не прочитало, еще перекупят такой ум то! А я подумал , пускай цепляет ту хрень вместо дизеля прямо к первичному валу super

Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1414

А теперь по существу. У кого есть чизель или культиватор для глубокого рыхления под Т-25 буду признателен

україна
: Черкаська обл
22.06.2010 - 17:00
: 135
Witalij пишет:

А теперь по существу. У кого есть чизель или культиватор для глубокого рыхления под Т-25 буду признателен

т 25 и глубокое рыхление звучит хорошо ....

Россия
: Лебедянь
25.12.2010 - 22:32
: 153

Установка просто супер спасибо что показали. Из наблюдений: насос 1кВт,колесо с двенадцатью чайными ложками посажено на ротор двигателя 2кВт,скорость вращения1000об/мин. Двигатель будет использоваться как генератор мощностью 10кВт.(Китайцы со своими предельно допустимыми мгновенными мощностями курят в сторонке). Если с этого колеса с двенадцатью чайными ложками передать крутящий момент на трансмиссию трактора мтз, то трактор должен по крайней мере сдвинуться с места 13.6 лошадиных сил. Для мтз маловато будет, нужны столовые ложки. А если использовать двенадцать половников то можно и т150 оборудовать такой полезной и незаменимой установкой.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"сова-камиль" пишет:

Спасибо большое огромное
Andry и kum ww за реальные советы.

ага,а я значит вам не дельные советы даю! Ладно-ладно,я тут некие вещи продумал,но с вами не поделюсь.

Россия
: Белебей
10.06.2011 - 11:05
: 30

Уважаемый ,rulja!
простите если я вас обидел чем то, обижать кого не хотел и не хочу, более того думаю я просто не внимательно читал ваше сообщение, мы думали обойтись без электромотора но сами знаете нагрузка иногда бывает на тракторе какая что вот ощущения он заглохнет а если наш генератор заглохнет то нужно искать опят пусковой ток для самого насоса.
нагрузки на тракторе иногда что скрывать бывают кратковременные намного больше чем он рассчитан. лучше электромотор все таки стоить.
мужики а как файл с компа видео и фото сюда выложит я имею .
вот я снял фото и видео а после скинул на комп на диск д а дальше что и как делать.
спрашиваю тому чтобы скоро выложит все инете, главное успеть выложит.
а тут один товарищ на мою почту вличико написал что я выложу то ятруп, что олигархи башку мне снесут, что экономика россии рухнет. я вот непонимаю как оно рухнет наоборот ведь легче станеть, скажем больницы школы будут топит электричеством от генератора и тем самым платит рао еэс не надо значит экономия бюджета района росии и эти деньги можно перенаправит которые уходили за газ и свет на тоже повышение зарплаты учителей и медсестер.
снизиться комуслуги .
тут ведь сплошная выгода.
обьясните что рухнет?
и еще написал что фсб прийдут замной? а им что плохого делал не террорист я и не покушаюс на кого, тут читал интернете что тот же путин и медведев сами солково по моему развивают науку по созданию альтернативных источников энергии. так когда почему я должен пропасть своей установкой друга?

Россия
: г.Иркутск
09.02.2011 - 14:39
: 290

ФСБ придут что бы защитить от олигархов.

россия
: смоленск
17.06.2010 - 18:54
: 24

Уважаемые мальчики! Хватит челу мозг выносить. Если человек спрашивает, то он советуется как ему кажется с нормальными изобретателями и рационализаторами, а это очень хорошо. И если у него друг изобрел что-то новенькое, то это еще не означает, что это надо сразу обгадить. Все что не понятно нам воспитанным в советской школе, все что нам не досказали, умолчали- это еще не повод в это не верить.
Сам не давно увлекся учениями Теслы ( кстати, нам наш физик в школе, а потом и в сохе вбивал в голову, что Тесла - это так, не заслуживает даже внимания и не надо его воспринимать всерьез), так вот пока на опыте сам не убедился в том самом простом,что прочитал в инете не верил, смеялся. А теперь понимаю, что все учебники физики можно просто выкинуть. Мне толком не один знакомый физик не может объяснить как это происходит. Сейчас пытаюсь сделать установку по получению электричества из эфира, методом проб и ошибок, потому что из-за таких идиотов как вы сейчас себя ведете "мальчики" ни одного чертежа не сохранилось. А просто ни кто не верил. И считали Теслу фокусником.
Мне ни каких премий не надо, мне просто это интересно. А еще я люблю сам все "пощупать".
А вообще ребята поздравляю ВАС с прошедшим нашим праздником с днем изобретателя и рационализатора.
Сова-камиль не писай все будет хорошо, пока пытливый ум есть в человеке- он изобретатель.
А движки электрические мощностью в 100кВт есть, и вес у них маленький всего 100 килограмм. И стыкуется через муфту с КПП, но стоят очень много. Пошли с 2010 года электромобили там такие стоят, читай "За рулем" апрель или май 2011г. , мне там попадались.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

О,ещё один изобретатель! Какой там двигаетель есть и куда его подсоединить?
Уважаемый дядя,вы видимо Теслы перечитались. Как здесь чтото можно нормально подсказывать и рассуждать,а тем-более верить,если нету неодного факта,а один маразм.

россия
: смоленск
17.06.2010 - 18:54
: 24

Приедь ко мне и я тебе покажу. На видео снять, ты не поверишь. А самое главное, что ни один закон физики это явление не объясняет- племянничек.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"dima67rus" пишет:

Приедь ко мне и я тебе
покажу.

Да нет,лучше вы к нам или давайте видео вашего эфира и его теорию.

"dima67rus" пишет:

А самое главное,
что ни один закон физики это
явление не объясняет-
племянничек.

Все законы физики писали фанаты-шизофреники которые тупили на чемто одном. Я думаю что вы этот эфир выведете "на чистую воду" и нарисуете новый закон физики.

Ждем видео и новый закон физики.

Россия
: Лебедянь
25.12.2010 - 22:32
: 153

Тема - флуд. Зарекаюсь что больше не буду читать этот бред, но вижу новые сообщения и становиться интересно может автор признается что водит за нос. Ан нет после каждого затишья очередная интрига(прямо "Санта-Барбара") Думаю следующей будет: - "фото и видео уничтожили, а я скрываюсь" Чтобы там ни было ни фото ни видео мы не дождемся. И главное школьники и пенсионеры ведутся на эту лажу.

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119
"alexey520" пишет:

прям мои мысли читаеш.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"alexey520" пишет:

Все тут просто сделать, скинуть на ютуб видео, и включить функцию "показать только избранным" , ну вот нас несколько человек и можно подписать, посмотрим, а потом видео удалить, мы его не перетянем и не скопируем с ютуба, там такой халявы нет, так что...
А по поводу фсб что за вами охоту объявят, это бред, кто вас знает на самом деле? Да и такие видео уже есть, никто их не удалил, значит они российской экономике жить не мешают, так что...

Россия
: Лебедянь
25.12.2010 - 22:32
: 153

[quote=Андрей32]
Все тут просто сделать, скинуть на ютуб видео, и включить функцию "показать только избранным" , ну вот нас несколько человек и можно подписать, посмотрим quote

Андрей да нечего смотреть. Человек хотел "минуты славы", а мы ему уже целых две недели уделили. Одним из главных козырей(чужая установка вращающая двигатель вхолостую) уже выложен. Возможно они поставят аккумуляторы в стиральную машину, подключат преобразователь 12 в 220, снимут всё с нужного ракурса и утрут нос всем скептикам.
Читал я про "эффект Котоусова" и то что он не доказан(пока) тоже читал и то что по формулам выходит увеличение кинетической энергии в 2.7 раза(не мощности) без учета потерь и кпд насоса. и сопло 5 мм не как не совместимо с большой мощностью, а несколько сопел нельзя направить в одну точку под одним углом. Вообщем не верю, чудес не бывает.

Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2417
"Андрей32" пишет:

мы его не перетянем и не скопируем с ютуба, там такой халявы нет, так что...

С ютуба видео перетянуть что два пальца об асфальт... только перетягивать то нечего и не будет... dntknw

"alexey520" пишет:

несколько сопел нельзя направить в одну точку под одним углом

В высоко эффективных турбинах Пелтона принято устанавливать несколько сопел и все под одним и тем-же углом и это возможно так как лопаток много.... суть не в этом... суть в том что на коленке в гараже собрать более менее работоспособную турбину Пелтона НЕВОЗМОЖНО.... Не говоря уже о турбине с высоким КПД... bang

Россия
: г.Иркутск
09.02.2011 - 14:39
: 290

Сова-камил, ау!

Форумчане, сову- камила ФСБ накрыло. У кого связи у чекистов, надо выручать бедолагу.

Россия
: г.Иркутск
09.02.2011 - 14:39
: 290

Форумчане каждая минута дорога. Надо срочно вызволять из неволи сову- камила.

Почему никто не откликается, или всем безразлично, как бедолагу в застенках бывшие НКВДешники пытают. Секреты разведывают. Такой беспредел , а ВСЕМ безразлично.

Стыдно мне за ВАС.

Россия
: г.Иркутск
09.02.2011 - 14:39
: 290

Может кто хоть скажет по какой статье сову-камила арестовали, а то ничего не понятно. Перерыл Уголовный кодекс, за участие интернет форумах нет никакого наказания, да и не преступление это.
Бред.
Почему всем безразлично?

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

А с чего вы взяли что его арестовали?

Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909

Не кормите тролей ,rulja

Россия
: г.Иркутск
09.02.2011 - 14:39
: 290

Я не троль , просто развлекаюсь.

УЗНИК

Слова Александра Пушкина

Сижу за решеткой в темнице сырой.
Вскормлённый в неволе орел молодой,
Мой грустный товарищ, махая крылом,
Кровавую пищу клюет под окном,

Клюет, и бросает, и смотрит в окно,
Как будто со мною задумал одно;
Зовет меня взглядом и криком своим
И вымолвить хочет: «Давай улетим!

Мы вольные птицы; пора, брат, пора!
Туда, где за тучей белеет гора,
Туда, где синеют морские края,
Туда, где гуляем лишь ветер… да я!..»

1822

Россия
: Белебей
10.06.2011 - 11:05
: 30

а кто сказал что ротор пелтона собрали на коленках в гараже, ротор заводского изготовления.
что касаеться меня жив и здоров сенокос начался и косим сено.

Россия
: Белебей
10.06.2011 - 11:05
: 30

пока не то инета все внимание на сенокосе.

Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2417
"сова-камиль" пишет:

ротор заводского изготовления.

Озвучте производителя и ТТХ... fotku

СССР
: Р.М. Инсар
12.05.2010 - 17:45
: 45

Зачем тратить энергию на насос и ротор? Соедини сразу эл.двигатель с генератором, раскрутишь сторонним током как только выйдешь на номинал сеть отключишь и вуаля. Я давно так пользуюсь, освещение и отопление дома думал соседям продавать энергию но боюсь налоговая придет.

Украина
: Украина Полтавская обл.
19.09.2010 - 16:16
: 1521
писец пишет:

Зачем тратить энергию на насос и ротор? Соедини сразу эл.двигатель с генератором, раскрутишь сторонним током как только выйдешь на номинал сеть отключишь и вуаля. Я давно так пользуюсь, освещение и отопление дома думал соседям продавать энергию но боюсь налоговая придет.

Ещё один сказочник добавился, или шутник beer

Россия
: г.Иркутск
09.02.2011 - 14:39
: 290

Один ФСБ боится, другой - налоговой.

Что Вы все такие трусливые?

Россия
: г.Иркутск
09.02.2011 - 14:39
: 290

А фото или видео, как соеденили двигатель и ...., НЕ страшно выложить.

СССР
: Р.М. Инсар
12.05.2010 - 17:45
: 45

Дык вся фишка и состоит в том, что бы верили на слово, да сова-камиль? Вечный двигатель вы в своём уме, что это такое для человечества? А вы четыре страницы обсуждаете то что в природе земли невозможно. Генератор мало того, что крутит сам себя так с него еще 100квт снять хотят. Это что за авто-мойка? на ядерном реакторе? Тема хороша только место ей в юморе, если нет такого раздела нужно создать и глумиться там сколько хочешь.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах