Вы здесь

Электромотор вместо ДВС!. Страница 2 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
138 сообщений
Россия
: Белебей
10.06.2011 - 11:05
: 30

насос потребляеть не более 4 кВт час. генератор даеть где то свыше 40 кВт час.еще все это установка делалас совместно с ученым с питера. Доказывать нечего небуду, хотите верте хотите нет.но факт один оно работает.
фото и видео выложим позже как нормально все сниму.

Россия
: Белебей
10.06.2011 - 11:05
: 30

я просил не оспорит работает или неработает я во-общето спросил во-обще доугой вопрос. другую тему.
как установить электродвигатель или несколько электродвигателей асинхронных в трактор вместо двс. а вы что то начали спорить туфта не туфта наше устройство.
я прошу давать советы по установке электромотора в трактор!!!!!

Россия
: Лебедянь
25.12.2010 - 22:32
: 153

4А280S2 У3 это марка асинхронного трёхфазного электродвигателя мощностью 110кВт( взял с запасом 10 % , а то ваша установка пожеч может), но кпд у него всего 89% а у вашего аппарата заявлена 2500%(4кВт кёрхер крутит 100кВт генератор)

Россия
: Белебей
10.06.2011 - 11:05
: 30

уточнил по подробнее про генератор, выяснилос что он раньше пробовал на ветроэлектростанции использоват но не пошло. я друга не так понял про генератор, генератор не от ветроэлектростанции а обычный асинхронный электромотор переделаный на генератор . мотор импортный снятый от оборудования с какого списаного у нефтяников.

Россия
: Белебей
10.06.2011 - 11:05
: 30

опять ушли от темы которое я подымал от электромотора вместо двс на трактор мтз-82.
конце концов есть тут кто мало мальски может написат и разьяснит о том что двигатель какой мощности нужен на трактор и как его соединить.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

чет я не фига не врубаюсь. Так какой мощности ваш генератор? Учтите что электромотор при пуске потребляет гораздо больше ток нежели его рабочие токи.

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119
"сова-камиль" пишет:

двигатель какой мощности нужен на трактор и как его соединить.

чесно скажу забудьте вы эту идею а если не верете то возьмите электродвигатель кват 15 присоедените нш 50 и перекрывайте подачу масла и я уверен что вся эта конструкция станет причем мах нагрузка составит около 12 кват, а вот если лопнет шланг или нш тогда ?????
не может выдать установка больше чем потребляет керхер иначе это вечный двигатель и вашему соседу сразу присвоят нобелевскую премию.
и еще генератор из асинхроного двигателя работать может но для этого надо постоянная нагрузка и подбор реактивных конденсаторов при том что он не выдаст энергию больше своего номинала ( что написано на табличке мощность)
я с начало подумал что у вас нечто из оборонной промышленности на (на урановом топливе)

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829

Весело у вас тут, мужики, прям перпетум мобиле изобрели. По подсоединению мотора варианты есть, но вот стоит ли овчинка выделки? Сначало нужно в реале испытать установку, если она дает 100 или хотя бы 50 к вт, значит нужно найти такой потребитель , и посмотреть , что из этого выйдет, на сколько этой установки хватит, а асинхронник прилепим как-нибудь.

Україна
: Обухов
06.05.2011 - 12:08
: 12
сова-камиль пишет:

опять ушли от темы которое я подымал от электромотора вместо двс на трактор мтз-82.
конце концов есть тут кто мало мальски может написат и разьяснит о том что двигатель какой мощности нужен на трактор и как его соединить.

Простенькая схема подключения. dread
Файлы:
bezymyannyy_0.jpg

Россия
: Белебей
10.06.2011 - 11:05
: 30

Здравствуйте.
таки не кто серьезно не посоветовал и недал советов по моему вопроса.
а установка работает .
только как она станеть доступна информационно всем желающим то сразу начнется рушится экономика и власть в стране ибо стоить за счет нефти газа и электричества!

Россия
: Белебей
10.06.2011 - 11:05
: 30

установк4у собрать сможет любой мало майски разбирающийся в технике и владеющий слесарными и сварочными работами.

Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909

Я слышал что Тесла ездил на электромобиле , но энергию он каким-то образом брал на прямую из пространства , а ваша же установка наверное как-то конвертирует или аккумулирует её при помощи воды (если исходить из теории эфира , а исходя из этой теории объясняется многое , в том числе и недоказанный "закон всемирного тяготения")

Україна
: Черкаси
23.09.2010 - 17:04
: 1154
"сова-камиль" пишет:

таки не кто серьезно не посоветовал и недал советов по моему вопроса.
а установка работает .
только как она станеть доступна информационно всем желающим то сразу начнется рушится экономика и власть в стране ибо стоить за счет нефти газа и электричества!

"сова-камиль" пишет:

установк4у собрать сможет любой мало майски разбирающийся в технике и владеющий слесарными и сварочными работами.

Если начинается флуд типа "Чудо", "Революционное" и "доступно каждому" это свидетельствует только об одном - перед вами "ЛОХОТРОН"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! face

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
сова-камиль пишет:

установк4у собрать сможет любой мало майски разбирающийся в технике и владеющий слесарными и сварочными работами.

Если-бы это было так,то каждый дурак у себя в сарае сделал бы подобное....а так только один умный нашёлся....

Россия
: Белебей
10.06.2011 - 11:05
: 30

а вот хамит не надо. еще раз для не внимательных пишу колесо -тор пелтона стоить, форсунки котоусова, насос высокого давления и генератор.
ротор на валу на этом же валу стоить шкив на нем ремень а ремень крутит шкив генератора.
генератор вырабатывает ток. часть тока идет на насос водяной а насос гонит воду подбешеным давлением и бешеной скоростью на форсунки а струя водя вылетая с форсунок бьет на лопатки ротора. идея не нова но она работает . более того ротор диаметром 40см способно крутит генератор на 200квт. но насос при этом нужен по мощнее.
вот вам аналог нашей установки.

http://www.youtube.com/watch?v=qhwQt1tJYa8&feature=player_embedded

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
сова-камиль пишет:

более того ротор диаметром 40см способно крутит генератор на 200квт

Вы хотя-бы извините, вдумались что Вы пишете... генератор на 200кВт видели?

А ролик полная туфта...почему-то автор не снял полностью(а только частично) как умирает его установка постепенно и ЗАКОНОМЕРНО!!
Какая выработка электроэнергии если он сам себя не тянет?????,уважаемый если Вы ориентируетесь на этот ролик-внимательно присмотритесь....и не морочьте людям голову.
И очень прошу-пишите без грамматических ошибок.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

если всё так просто на кой тогда строят АЭС.сам работаю на охране аэс в пожарке и вижу какие там гены стоят и какие турбины их крутят.ну и ещё для примера движок от пилорамы р63 на 30 киловатт попобуй раскрутить керхером даже без нагрузки.дальше попробуй на легковом авто на холостых включить фары особо если лампы стоят помощнее-движок сразу теряет обороты.передвижные сварки тоже имеют движки помощнее гены иначе при подаче нагрузки всё встанет.а тут прям вечный движок изобрели в сарае только воду подливай-НЕ ВЕРЮ!!!

Россия
: г.Иркутск
09.02.2011 - 14:39
: 290
"сова-камиль" пишет:

установк4у собрать сможет любой мало майски разбирающийся в технике и владеющий слесарными и сварочными работами.

Все необходимые мало мальские навыки и знания есть, а вот такую установку до сих пор не смог собрать. Граждане форумчане объясните , я что безмозглый и безрукий? ПОМОГИТЕ? Впервые осознал свою беспомощность в создании установки. Как быть теперь?

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119
"Митрий 136" пишет:

не забивай мозги. вечный двигатель не изобрести.

Россия
: Белебей
10.06.2011 - 11:05
: 30

http://www.solarhome.ru/catalog/product_info.php?cPath=21&products_id=50
а генератор на 100квт видел стоить вместе двигателем ямз товарищи вы что отстали от жизни видел генератор в размером табуретку и крутится намного легче чем вы думаете
на рынке появляются новые генераторы намного меньше размерами и по мощнее.

Россия
: Белебей
10.06.2011 - 11:05
: 30

насос подает бешеной струе давлением да так что лопатки гнет
все зависит и вся хитрост в том что какое давление воды и каком колличестве подает воду и под каким углом.
более того специалисты были с столицы и сказали если спокойно хотите жить безпромблем и мало ли что может быть неожиданного пророизойди в жизни просто неморочте людям и не надо это показыват и афишироват людям.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Митрий 136 пишет:
"сова-камиль" пишет:

установк4у собрать сможет любой мало майски разбирающийся в технике и владеющий слесарными и сварочными работами.

Все необходимые мало мальские навыки и знания есть, а вот такую установку до сих пор не смог собрать. Граждане форумчане объясните , я что безмозглый и безрукий? ПОМОГИТЕ? Впервые осознал свою беспомощность в создании установки. Как быть теперь?

не переживайте здесь все такие(за редким исключением) тупые и безрукие идиоты lol не знающие технического прогресса-да я и сам такой-же т.к. не верю в эту муйню laugh

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
сова-камиль пишет:

насос подает бешеной струе давлением да так что лопатки гнет
все зависит и вся хитрост в том что какое давление воды и каком колличестве подает воду и под каким углом.
более того специалисты были с столицы и сказали если спокойно хотите жить безпромблем и мало ли что может быть неожиданного пророизойди в жизни просто неморочте людям и не надо это показыват и афишироват людям.

пипец если вам верить чубайс останется без доходов и вас закажет

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

сова-камиль классная идея с электро двигом. Хочу себе такой трактор. В общем с двигателем проблем у меня небудет,а вот установочку надо както собрать. Не могли бы вы дать более подробную инфу про установку (фото,чертежи,описание).

Россия
: г.Иркутск
09.02.2011 - 14:39
: 290

Сова-камиль дайте чертежи , не дайте погибнуть талантам.

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119
"rulja" пишет:

ой что то не верится в вашу искреность, меня за самодельный токарный так раскритиковоли, а тут ???

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"fil78" пишет:

ой что то не верится в вашу
искреность, меня за самодельный токарный так
раскритиковоли, а тут ???

Тема ФЛУД,надо же чтото ОТЖЕЧ,вот я и спрашиваю у человека техусловия изготовления данной установки.

Украина
: Ровно
05.05.2010 - 17:46
: 86
"сова-камиль" пишет:

генератор не от ветроэлектростанции а обычный асинхронный электромотор переделаный на генератор . мотор импортный снятый от оборудования с какого списаного у нефтяников

я инженер-электрик, это бред, в генераторе на 100 кг одна обмотка будет весить как вся ваша установка, да и всё остальное - бред.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

Инженер-электрик,чел вам доступным языком объясняет что эта установка есть "прорыв в электро строении и энерго сбережении и вообще это шаг к вечному двигателю". И то что вы учили и юзали гены в 100мега тон это давно устарело.
Так давайте послушаем человека который действительно юзает нано технологии и на основе его трудов сделаем себе нано-трактора.

Россия
: Лебедянь
25.12.2010 - 22:32
: 153

Это прорыв. А если применить колесо Завихряева, форсунки Мокрощёлкиной, и изменить передаточное число, то можно 1МВт( один мегаватт ) получить энергии :shok:.Сделайте доброе дело помогите Белорусии вашими разработками, они в них нуждаются.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах