Вы здесь

КАК ПЕРЕДЕЛАЛ Т-16 И ЕЩЕ РАЗНЫЙ САМОДЕЛЬНЫЙ С\Х ИНВЕНТАРЬ И ПРОЧЕЕ. Страница 53 из 84

Перейти к полной версии/Вернуться
2506 сообщений
Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
gavril.gr пишет:

а это не спирт, а супер гумат.

И чего ето у вас там мажут этим супер гуматом?

gavril.gr пишет:

мы не поверим что у вас там всё убрано, тем более в сибирской глуши, там скорее всего и ничего не посажено, всё заросло БУРЪЯНОМ!!! сибирским laugh

Вы хотите сказать , что в Сибири живут бездельники и тунеядцы, так я скажу НЕТ - у нас таких не водится, народ у нас работящий и огороды так не запускают как у вас.Мы нынче 2 раза пололи картошку, я не говорю, что у меня идеально чисто, но можно понять что сдесь растет.

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
Клюсилов Владимир пишет:

огороды так не запускают как у вас

УУУкак всё запущено!!! lol
Вы хотите сказать , что в Сибири живут бездельники и тунеядцы, так я скажу НЕТ - у нас таких не водится, народ у нас работящий и огороды так не запускают как у вас.Мы нынче 2 раза пололи картошку, я не говорю, что у меня идеально чисто, но можно понять что сдесь растет.
ну покажи огород, ведь у вас там пока картошка наверно не выкопана. fotku

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
gavril.gr пишет:

ну покажи огород, ведь у вас там пока картошка наверно не выкопана. fotku

Да картошка действительно еще сидит, хотел начать копать с 10 но кожура еще тонковата, думаю после 15 начать, лето было сухое видимо рост картошки замедлился и она в срок не поспела. Вчера сфотал картоху и капусту хотел выложить, но обнаружил что нет провода , чтобы скинуть фото на компъютер, сын прихватил, вообщем он только в следующий выходной привезет, но я помню и обязательно покажу agree

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
Клюсилов Владимир пишет:

лето было сухое

откуда там взятся сорняку, ведь сорняк вылезает из верхнего слоя? пошли бы дожди, тогда бы он и попёр, и почесал бы затылок. laugh

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
gavril.gr пишет:

откуда там взятся сорняку, ведь сорняк вылезает из верхнего слоя? пошли бы дожди, тогда бы он и попёр, и почесал бы затылок. laugh

Эта зараза(сорняк), что есть дождь что его нету всеравно прет и прет cry cry cry

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Клюсилов Владимир пишет:
Марущенко Сергей пишет:

ездил в лес нашёл чагу

Чага же вроде в виде гриба, а это , что на березе изображено, как-то по другому называется сразу и не вспомнишь или я ошибаюсь?

Кап.

Украина
: Сумская обл
14.02.2012 - 13:55
: 2196
Владимир Г пишет:
Клюсилов Владимир пишет:
Марущенко Сергей пишет:

ездил в лес нашёл чагу

Чага же вроде в виде гриба, а это , что на березе изображено, как-то по другому называется сразу и не вспомнишь или я ошибаюсь?

Кап.

http://knigazdorovya.com/chaga/

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
Владимир Г пишет:

Кап.

КАП, такая шишка нарост на подобия родимого пятна на теле, из него можно сделать всякие безделушки, она жёсткая, на сухом дереве при резке из цепи даже искры вылетают, так что тот у СЕРГЕЯ натур продукт ЧАГА.
http://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=ce4d3af77d8fbb95e059e729d6fb3198&n=24

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Марущенко Сергей пишет:

http://knigazdorovya.com/chaga/

Спасибо Сергей, вовремя написали про чагу, а то я наверно траванулся бы. Дело в том, что мне прописали пить чагу, я собрался сходил в лес и набрал как мне казалось чаги, спросил у соседки она подтвердила: да говорит чага, а оказалось что это гриб трутовик, которым можно отравиться, завтра же отматерю соседку. Кстати я обошел большую территорию и настоящую чагу не видел, видимо ее найти очень тяжело, а как у вас на Украине тяжело ли ее найти?

россия
: котлас
02.03.2010 - 20:24
: 1256

Уважаемые владелцы Тракторного прицепа 1 ПТС-2 производства МЕХАНИЧЕСКОГО ЗАВОДА КАЛАЧИНСКИЙ поделитесь фото 1) самого прицепа, 2) шильды(в ПТС просто № 077), 3) и где эта шильда расположена. Заранее благодарен.

Вложение
priceptraktornyyot001.jpg
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
gavril.gr пишет:

из него можно сделать всякие безделушки

Это я знаю, делали ручки на ножи, среагировал на

Клюсилов Владимир пишет:

а это , что на березе изображено, как-то по другому называется сразу и не вспомнишь

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Владимир Г пишет:

Это я знаю, делали ручки на ножи, среагировал на

Клюсилов Владимир пишет:

а это , что на березе изображено, как-то по другому называется сразу и не вспомнишь

Дело в том, что есть еще шульта, вспомнил наконец- то, тоже немного похожа на чагу,это гнилая серцевина берез. Раньше помню в начале 90х когда зарплату не давали месяцами, мы на работе запаривали ее вместо чая, бывало кинешь лишнего делается как кисель.А вот с чагой как-то дело не приходилось иметь, а пацанами помню жували камедь с лиственницы, тоже говорят полезная вещь.

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
Клюсилов Владимир пишет:

ее вместо чая,

вот именно чагу надо пить вместо чая, ато пьём чёрт знает что.

Украина
: Сумская обл
14.02.2012 - 13:55
: 2196
Клюсилов Владимир пишет:
Марущенко Сергей пишет:

http://knigazdorovya.com/chaga/

Спасибо Сергей, видимо ее найти очень тяжело, а как у вас на Украине тяжело ли ее найти?

Кто ищет тот всегда найдёт super в нашей местности редкость но встречаетсь главное знать что искать , за этим деревом Я наблюдаю 2 года это после удара молнией я так понимаю , эсть у меня заготовленная высушеная по Украине могу выслать Новой почтой https://novaposhta.ua/ru

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Марущенко Сергей пишет:

Кто ищет тот всегда найдёт super в нашей местности редкость но встречаетсь главное знать что искать , за этим деревом Я наблюдаю 2 года это после удара молнией я так понимаю , эсть у меня заготовленная высушеная по Украине могу выслать Новой почтой https://novaposhta.ua/ru

Чагу можно купить в аптеке, но хочется самому найти. Сегодня с мужиками разговаривал про чагу, говорят не умею искать и что у нас ее много, короче один пообещал принести когда на охоту пойдет. Да и вопрос у меня возник: зачем наблюдать за березой 2 года, ждали пока чага подрастет dntknw

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
gavril.gr пишет:

вот именно чагу надо пить вместо чая, ато пьём чёрт знает что.

good good good

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700

всё ещё помогам, бедному какомоту холдингу. (rofl)

Вложение
img1636.jpg
img1637.jpg
рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
Марущенко Сергей пишет:

высушеная по Украине

однако, и тут хочет заработать. laugh

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
Клюсилов Владимир пишет:

но хочется самому найти

осенью когда с деревьев спадет листва, задрав голову в верх надо ходить по берёзовой роще, посадке, лесу, и найдёш.

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
gavril.gr пишет:

всё ещё помогам, бедному какомоту холдингу. (rofl)

Ну написал, черт ногу сломит, я так понял помогаешь бедному какому не знаешь холдингу, ну написал бы по простецки - калымлю и все понятно и ясно laugh

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
gavril.gr пишет:
Клюсилов Владимир пишет:

но хочется самому найти

осенью когда с деревьев спадет листва, задрав голову в верх надо ходить по берёзовой роще, посадке, лесу, и найдёш.

huh thank_you

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
gavril.gr пишет:

ну покажи огород, ведь у вас там пока картошка наверно не выкопана. fotku

Удивляйся!!!

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700

это что? конопля? shok

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
gavril.gr пишет:

это что? конопля?

Дожил до седых волос а коноплю от картошки отличить не можешь laugh

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
gavril.gr пишет:

это что? конопля?

beer Сколько Гриша накатил.... wacko2 lol

Украина
: Сумская обл
14.02.2012 - 13:55
: 2196
Anatoliй Alekseewiч пишет:
gavril.gr пишет:

это что? конопля?

beer Сколько Гриша накатил.... wacko2 lol

А может он laugh

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700

я весь в работе навоз вожу, всю позьму завалю, класссссссссным перегноем, и семенами лебеды, сам гружу сам вожу.

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
Просто Михалыч пишет:

а коноплю от картошки отличить

ботва какая то хилая, вот бы дождя, и нижний сорняк попёр бы, хуже моего стало бы.

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Марущенко Сергей пишет:
Anatoliй Alekseewiч пишет:
gavril.gr пишет:

это что? конопля?

beer Сколько Гриша накатил.... wacko2 lol

А может он [изображение] laugh

super super super

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
gavril.gr пишет:

я весь в работе навоз вожу, всю позьму завалю, класссссссссным перегноем, и семенами лебеды, сам гружу сам вожу.

Ну явно писал обкуренный lol

gavril.gr пишет:

ботва какая то хилая, вот бы дождя, и нижний сорняк попёр бы, хуже моего стало бы.

Ботва как ботва, а с сорняком надо бороться до того как картошка возмет силу, а когда ботва раскинется и закроет свободное пространство, то и сорняку негде будет поселиться.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах