Вы здесь

Самодельний оборотний плуг

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Украина
: Украина Волынская обл. с. Задыбы
24.01.2011 - 20:42
: 122

Может кто в домашних условиях сделал такой агрегат? Било би интересно взглянуть.


Украина
: Чернигов-Сосница
31.07.2010 - 20:43
: 121

Или кто может дать ссылку на двухкорпусный ?

Украина
: Украина Волынская обл. с. Задыбы
24.01.2011 - 20:42
: 122

неужели нет народных умельцев что зделали нечто подобное.Нуже народ активнее делемся соображениями,ведь штука очень хорошая!!!

Россия
: Иркутская обл.
14.02.2011 - 11:48
: 963
Lukashchuk пишет:
"dimon87" пишет:

неужели нет народных умельцев что зделали нечто подобное.

Смотри на форуме самодельные минитрактора, я выкладывал. Если хочешь посмотреть в натуре пиши в личку, скажу где.

А желательно бы и сюда выложить ваш плуг. Всем будет интересно глянуть и обсудить. Или боимся критики? Лично мне очень интересно глянуть на ваш плуг, тем более если он еще и оборотный. Тоже ношу мысль о таком агрегате. Больше всего интересует сам принцип оборота плуга. В воочию нигде не приходилось подглядеть. Да и мало их у нас попадается по полям. Так что выкладывай.

Украина
: Украина Волынская обл. с. Задыбы
24.01.2011 - 20:42
: 122

Та не боюсь я критики,критиковать та нечего))))). Я думал может сделал кто и я смогу нагло содрать

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152
Lukashchuk пишет:
"dimon87" пишет:

неужели нет народных умельцев что зделали нечто подобное.

Смотри на форуме самодельные минитрактора, я выкладывал. Если хочешь посмотреть в натуре пиши в личку, скажу где.

И мне интересно-подскажите пожалуста!

Россия
: п.Урал
29.03.2012 - 22:29
: 984

А где брать обратные лемеха и отвалы? У нас в продаже я не видел. В живую я его тоже не видел, а вот в инете много их всяких и даже видео.

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152

Если делать под трактора класа МТЗ/ЮМЗ то можно с импортных оборотных (они там побольше) использованых! я когда -то работал в колхозе подумывал про ето( есть даже отвал левый) его еще можна отеставрировать под стандартный размер

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах