рвёт нш 32 пополам мтз с куном

10 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

россия
: тутаев
09.03.2013 - 01:11
: 5

кто знает в чём причина рвёт нш32 с куном,заглушеных выходов нет.

Россия
: Камчатский край
12.02.2013 - 14:33
: 1801

как рвет ,давит сальник?Вращение правильное?Какой распредилитель?Отсоединяли ли позиционник?Что то то делали с фильтром гидробака?.......Прочитал рвет пополам,а рвет во время работы или когда рычаги в нейтрали?Скорей всего проблема в распредилителе,что этому предшествовало?

Россия
: Волгоградская обл. Лог
15.12.2011 - 20:29
: 40

Вероятно заклинен клапан в гидрораспределителе или закручен до отказа. Насос давит масло в тупик.

россия
: тутаев
09.03.2013 - 01:11
: 5

доброго дня.вращение у меня правильное,рвет во время работы обычно на выворот ковша куна.я когда тр-ор пригнал у меня через неделю разорвало,а тут с донора поставил р-ль и тоже самое да и подымает еле-еле хотя новый насос, а щас догадываюсь у меня нет догружателя .проблема видно в этом.да и подскажите что делать

всё обдумай

Россия

https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-sel-7
недавно это обсуждали вроде сдесь

России
: Оренбург
02.02.2013 - 11:27
: 97
Василий Майоров пишет:

Вероятно заклинен клапан в гидрораспределителе или закручен до отказа. Насос давит масло в тупик.

yes3 скорее всего !

Россия

в

"андрей.дюс" пишет:

во время работы обычно на выворот ковша куна.я когда тр-ор пригнал у меня через неделю разорвало,а тут с донора поставил р-ль и тоже самое

"андрей.дюс" пишет:

подымает еле-еле хотя новый насос

если судить по этим признакам,могу предположить,у вас стоит распределитель который должен работать в паре сГСВ илиПСР позиционник,если их отсоединили и больше не сделали никаких переделок, а лишнии отверстия заглушили, то это ваш случай.
Подымает плохо потомучто греется масло мгновенно, не открывается перепускной клапан как надо, когда рычаги в нейтрали,
Еслибы был затянут предохранительный клапан, который отвечает за поддержку нормального давления во время работы быстрей рвались бы шланги,рвет в переходный момент когда предохранительный уже не работает а перепускной не работает совсем тут ирвет что слабее или насос или распределитель,распредилитель крепче.Но проверте и предохранительный ,обычно он откручен на 2,5-3 об от упора,
Это мое мнение, такое было. боролись .

Россия

нашел причину? hi

23.07.2015 - 21:07
: 1

У нас на мтз сегодня случилась такая же беда,насос разорвало пополам.
Дело похоже было в фильтре,сверху на фильтрующий элемент устанавливается перепускной клапан,он продавил железное"кольцо"фильтра и упал на его дно тем самым закрыл сливное отверстие.
После чего купили новый насос и фильтр,установили пока все работает нормально.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 5096
Евгений Вершков пишет:

У нас на мтз сегодня случилась такая же беда,насос разорвало пополам.
Дело похоже было в фильтре,сверху на фильтрующий элемент устанавливается перепускной клапан,он продавил железное"кольцо"фильтра и упал на его дно тем самым закрыл сливное отверстие.
После чего купили новый насос и фильтр,установили пока все работает нормально.

Скорее бы разорвало крышку(утюг) на распределителе...

Александр я.