Вы здесь

Насос НШ-50 ВМЕСТО НШ-32 НА МТЗ. Страница 2 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
86 сообщений
Россия
11.02.2016 - 05:47
: 7

Так вот все и дело в том что стоят у меня цилиндры толстые с большим объемом масла,рукава стояли беларусовские от распредо до цилиндра с диаметром внутри на 9,так вот стрела что на подъем что на опускание и в плавающем положении медленно ,все передвижения на тракторе в перед 3 пониженная назад первая повышенная и то если дистанция меньше 10 метров то ждать приходится , я поставил рукава дт. там внутр диам 11 стрела падать стала на плавающем быстрее,на опускание если нажимаешь то медленно если нужно,у меня распред стоит 70.862чтоли, на новых 82х сейчас такие стоят.я и решил теперь поставлю нш50 и будет у меня счастье,вот завтра как раз по плану сделаю насос вначале потом коробку соберу и буду скатывать,если все нормально то 8го вечером должен гудеть,сразу отпишусь по этому поводу,снега то много навалило ковшом откапывать нужно,а там сенокос весь в рулонах на вывоз гдето примерно 3000 шт на моей шее я думаю имеет смысл делать такие разработки

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5810
АНДРЮХА СКРОМНЫЙ пишет:

Так вот все и дело в том что стоят у меня цилиндры толстые с большим объемом масла,рукава стояли беларусовские от распредо до цилиндра с диаметром внутри на 9,так вот стрела что на подъем что на опускание и в плавающем положении медленно ,все передвижения на тракторе в перед 3 пониженная назад первая повышенная и то если дистанция меньше 10 метров то ждать приходится , я поставил рукава дт. там внутр диам 11 стрела падать стала на плавающем быстрее,на опускание если нажимаешь то медленно если нужно,у меня распред стоит 70.862чтоли, на новых 82х сейчас такие стоят.я и решил теперь поставлю нш50 и будет у меня счастье,вот завтра как раз по плану сделаю насос вначале потом коробку соберу и буду скатывать,если все нормально то 8го вечером должен гудеть,сразу отпишусь по этому поводу,снега то много навалило ковшом откапывать нужно,а там сенокос весь в рулонах на вывоз гдето примерно 3000 шт на моей шее я думаю имеет смысл делать такие разработки

Что за цилиндры, диаметр штока, какой? Еще интересно, а где это, столько снегу? У нас подснежники начинают вылезать.

Россия
11.02.2016 - 05:47
: 7

Что за цилиндры, диаметр штока, какой? Еще интересно, а где это, столько снегу? У нас подснежники начинают вылезать.[/quote]
диаметр штока примерно на 45мм,унас они почти на каждом куне стоят, в каждый цилиндр примерно по 4-5 литров масла надо загнать еще и под нагрузкой. а подснежники это где? снег у нас это в глубине хакасии ближе к красноярску ,короче южнее красноярска 324 км!!!

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5810
АНДРЮХА СКРОМНЫЙ пишет:

диаметр штока примерно на 45мм,унас они почти на каждом куне стоят, в каждый цилиндр примерно по 4-5 литров масла надо загнать еще и под нагрузкой. а подснежники это где? снег у нас это в глубине хакасии ближе к красноярску ,короче южнее красноярска 324 км!!!

На сколько мне известно, на КУНах или ПКУ стоят цилиндры ГЦ-80-40-630, диаметр штока 40мм. На моем стоят цилиндры с бдт, шток на 50мм. и ниче стрела весело падает.
Про подснежники, мое место нахождение, в профиле указано.

Россия
11.02.2016 - 05:47
: 7
Cергей 36 RUS пишет:
АНДРЮХА СКРОМНЫЙ пишет:

диаметр штока примерно на 45мм,унас они почти на каждом куне стоят, в каждый цилиндр примерно по 4-5 литров масла надо загнать еще и под нагрузкой. а подснежники это где? снег у нас это в глубине хакасии ближе к красноярску ,короче южнее красноярска 324 км!!!

На сколько мне известно, на КУНах или ПКУ стоят цилиндры ГЦ-80-40-630, диаметр штока 40мм. На моем стоят цилиндры с бдт, шток на 50мм. и ниче стрела весело падает.
Про подснежники, мое место нахождение, в профиле указано.

Не могу сказать как правильно какой цилиндр,но объем масла они забирают много,один цилиндр примерно 4-5 литров сяс в спехе смотрел в инете ни где таких цилиндров не видел,только у на в деревне ребята понакупали погрузчики и на них такие е сли смогу сфотаю ,выложу

15.07.2014 - 18:29
: 236

Подскажите какой нш 50 на мтз лучше взять?

Россия
: Чебоксары
08.06.2016 - 19:28
: 1

Сегодня поменял гидравлику на новый НШ-50 Гидросила + новый распред Р80-3/1-222 Гидросила. Теперь работа с куном сказка. На малых оборотах такая мощь! Раньше с родным НШ-32 полный ковш, на полном газу не мог поднять. Немного переделал выход с насоса на вход распреда с помощью штуцеров и рукава РВД.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2787
asc21rus пишет:

Сегодня поменял гидравлику на новый НШ-50 Гидросила + новый распред Р80-3/1-222 Гидросила. Теперь работа с куном сказка. На малых оборотах такая мощь! Раньше с родным НШ-32 полный ковш, на полном газу не мог поднять. Немного переделал выход с насоса на вход распреда с помощью штуцеров и рукава РВД.

такая же история.одно удовольствие.только поначалу непривычно было.чуть отвлёкся а кун уже над кабиной. huh

29.02.2016 - 10:04
: 6

Трактор на поднимается этот плуг и не оборачивает, а пашет хорошо если поставить нш 50 будет поднимать и оборачиваясь. ?

Вложение
20160626101344.jpg
20160627215809.jpg
наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2787
Василий Витальевич Дархаев пишет:

Трактор на поднимается этот плуг и не оборачивает, а пашет хорошо если поставить нш 50 будет поднимать и оборачиваясь. ?

давление и 32 и 50 нш.создают одинаковое.только скорость подъёма будет быстрее с нш-50.а так без разницы какой вы поставите новый.(если дело только в нш-32,который установлен сейчас)а то может и распределитель негодный.тут сначала надо разобраться где собака зарыта.желательно сначала давление померить которое выдаёт старый нш.

25.10.2016 - 07:46
: 3

Мтз 92 п экскаватор погрузчик. На погрузчике вместо 32 поставил нш 50. Теперь стала с нш с алюминивого крышки выбивать резиновое кольцо. в чем причина?

25.10.2016 - 07:46
: 3

Если кого что интересует по проблемам с гидравликой..-спрашивайте. Я и гидравлик,и тракторист,и экскаваторщик.

Мтз 92 п экскаватор погрузчик. На погрузчике вместо 32 поставил нш 50. Теперь стала с нш с алюминивого крышки выбивать резиновое кольцо. в чем причина?

15.02.2015 - 20:41
: 2435

Нашёл эту тему, а здесь штиль. Кто может сказать что нужно сделать чтобы поменять НШ-32 на НШ-50 на МТЗ-892 без негативных последствий.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5810
Куркин пишет:

Нашёл эту тему, а здесь штиль. Кто может сказать что нужно сделать чтобы поменять НШ-32 на НШ-50 на МТЗ-892 без негативных последствий.

Переделывать оба флянца.

08.04.2017 - 10:41
: 1

ДВС, подскажите пожалуйста, установил насос НШ-50 на трактор МТЗ-6, рвет резиновое кольцо на нагнетание

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Алексей Василина пишет:

ДВС, подскажите пожалуйста, установил насос НШ-50 на трактор МТЗ-6, рвет резиновое кольцо на нагнетание

Збавте на распреде давление клапаном

Беларусь
: Смолевичи
18.03.2012 - 21:50
: 715

Здарова всем , мужики кто поставил нш 50 встречались ли проблемой такой? Все тип топ работает на малых и средних, а на дарогу выезжаешь, газку поддаешь нш 50 горячий кипит прям . масло в норме слежу . ричаг жмешь оподает все затем срабатывает насос тут же остывает и работает . я думаю что на больших оборотах в насосе создаётся камера и масло не течёт .пробка как бы .кто что скажет ? Встречалось такое вам?

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Нестерович А.Н. пишет:

Здарова всем , мужики кто поставил нш 50 встречались ли проблемой такой? Все тип топ работает на малых и средних, а на дарогу выезжаешь, газку поддаешь нш 50 горячий кипит прям . масло в норме слежу . ричаг жмешь оподает все затем срабатывает насос тут же остывает и работает . я думаю что на больших оборотах в насосе создаётся камера и масло не течёт .пробка как бы .кто что скажет ? Встречалось такое вам?

Привет Санёк,попробуй клапан на распреде отпустить немножко.

Беларусь
: Смолевичи
18.03.2012 - 21:50
: 715

Здаров Вань клапан и так отпустил . ниже некуда прицеп с песком не поднимает

Беларусь
: Смолевичи
18.03.2012 - 21:50
: 715

Хреновые насосы ныне у нас хорошие на экспорт а брак своим вот и мучайся .

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Нестерович А.Н. пишет:

Здаров Вань клапан и так отпустил . ниже некуда прицеп с песком не поднимает

Привет Сань ,но у меня ведь стоит и работает нормально ничё ни греется. dntknw ,а каким шлангом идёт подача на распред .

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5810
Иван Жданкин пишет:

,но у меня ведь стоит и работает нормально ничё ни греется.

И на моем 50 ка стоит, не греется и клапан, не трогал.

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Cергей 36 RUS пишет:
Иван Жданкин пишет:

,но у меня ведь стоит и работает нормально ничё ни греется.

И на моем 50 ка стоит, не греется и клапан, не трогал.

Клапан я усебя тоже не трогал ,а потом подрегулировал с годами .

Беларусь
: Смолевичи
18.03.2012 - 21:50
: 715

Здаров мужики ! Вернул обратно 32 он дешевле а я теперь на мели . Выяснил я чего он гакнулся ! Виновен распред , на малых оборотах не отбил рычаг и видно постоял пока я бегал вокруг да около завезённый. Это первый шаг . потом повторилось на средних ну и я поддал на дороге ! Все Капут насосу . Тем более насос нш м , То биш говно гидросиловское малых довлений результат не заставил себя ждать . спасибо местному гуру ну и само онализ за бутылочкой !

Беларусь
: Смолевичи
18.03.2012 - 21:50
: 715

Здаров мужики ! Вернул обратно 32 он дешевле а я теперь на мели . Выяснил я чего он гакнулся ! Виновен распред , на малых оборотах не отбил рычаг и видно постоял пока я бегал вокруг да около завезённый. Это первый шаг . потом повторилось на средних ну и я поддал на дороге ! Все Капут насосу . Тем более насос нш м , То биш говно гидросиловское малых довлений результат не заставил себя ждать . спасибо местному гуру ну и само онализ за бутылочкой !

Беларусь
: Смолевичи
18.03.2012 - 21:50
: 715

Здаров мужики ! Вернул обратно 32 он дешевле а я теперь на мели . Выяснил я чего он гакнулся ! Виновен распред , на малых оборотах не отбил рычаг и видно постоял пока я бегал вокруг да около завезённый. Это первый шаг . потом повторилось на средних ну и я поддал на дороге ! Все Капут насосу . Тем более насос нш м , То биш говно гидросиловское малых довлений результат не заставил себя ждать . спасибо местному гуру ну и само онализ за бутылочкой !

Беларусь
: Смолевичи
18.03.2012 - 21:50
: 715

Здаров мужики ! Вернул обратно 32 он дешевле а я теперь на мели . Выяснил я чего он гакнулся ! Виновен распред , на малых оборотах не отбил рычаг и видно постоял пока я бегал вокруг да около завезённый. Это первый шаг . потом повторилось на средних ну и я поддал на дороге ! Все Капут насосу . Тем более насос нш м , То биш говно гидросиловское малых довлений результат не заставил себя ждать . спасибо местному гуру ну и само онализ за бутылочкой !

Беларусь
: Смолевичи
18.03.2012 - 21:50
: 715

Здаров мужики ! Вернул обратно 32 он дешевле а я теперь на мели . Выяснил я чего он гакнулся ! Виновен распред , на малых оборотах не отбил рычаг и видно постоял пока я бегал вокруг да около завезённый. Это первый шаг . потом повторилось на средних ну и я поддал на дороге ! Все Капут насосу . Тем более насос нш м , То биш говно гидросиловское малых довлений результат не заставил себя ждать . спасибо местному гуру ну и само онализ за бутылочкой !

Беларусь
: Смолевичи
18.03.2012 - 21:50
: 715

Перебрал руки тресутся , а не глюк на сайте lol

Беларусь
: Смолевичи
18.03.2012 - 21:50
: 715

Ох как! wacko2 не знаю ещё не ращказали

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах