Вы здесь

Бросила гнездо или нет?

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
29.01.2014 - 22:20
: 18

Дело было так. Сегодня 4-ый день, как она должна сидеть(Я вообще удивлена, что мускуска в кои веки свила гнездо). Мой родственник привез нам овцу к козам (Селезень с уткой живут вместе с козами), всё переполошились, селезень даже при обрезанном крыле нашел силы перелететь пруд. Утка с торца козлятника (Или с кладовой) вылетает с пищанием. Сначала ходит вместе с селезнем и козами от овцы. Потом она сигает в пруд долго плавает, хотя овца уже в козлятнике сидит и бояться нечего. Вылезла с пруда гуляла долго, пошла под козлятник, (как назло там свила гнездо) и не садиться на яйца, а спит рядом с селезнем! Яйца ноль внимания! Что делать в этой ситуации? Сядет или бросила из-за стресса? Инкубатора нет!


Россия
29.01.2014 - 22:20
: 18

Отсадили селезня.

Россия
29.01.2014 - 22:20
: 18

Всё проблема решена. Она обратно уселась на гнездо. Но вопрос есть один. Яйца живы или нет? Ночью было 12-13 гр. Не было около 16 часов.

Россия
: Лабинск
06.12.2014 - 02:41
: 488

с яйцами все будет в порядке. мои две недели несут яйца и только потом садятся в гнездо. ложил яйца в инкубатор, которые пролежали больше 20 дней, вылупились. неоплода было много, но такой неоплод показал что в инкубаторе, что в гнезде под уткой. утак зажиревший, видимо из-за этого

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах