Вы здесь

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ.. Страница 36 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
Рус пишет:

Салют ярославским! А куда дамы-то делись? Тема плавно перерастает в мужской междусобойчик... Чо люди подумают shok ?

А женщинам нашим дорогим, теперь не до дебатов, Новый год на носу, а это уборки, готовки, закупки. А нам что, сидеть за инетом, да на диване пузо чесать. Ляпота прям.

РФ
: Урал
31.03.2009 - 20:08
: 207

М-да, всё утро не расставался с пылесосом. Теперь с чувством выполненного долга в инете сижу. Пузо не чешется чего-то)))))))))

Россия
: Воронежская область
06.02.2010 - 00:38
: 339
Alex-Сибирь пишет:
Рус пишет:

Салют ярославским! А куда дамы-то делись? Тема плавно перерастает в мужской междусобойчик... Чо люди подумают shok ?

А женщинам нашим дорогим, теперь не до дебатов, Новый год на носу, а это уборки, готовки, закупки. А нам что, сидеть за инетом, да на диване пузо чесать. Ляпота прям.

Да уж, Александр! Вам-то мужчинам, всё просто: "А мне много не надо))) И зачем вся эа суета?!"
А нам, женщинам, хочется и то сделать, и то сделать...))) wink

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Быстро все на оклейку обоев. Ко мне! Пузо блин чешут. Тут оврал. sos Новый Год нечаянно нагрянул. Сейчас проверим реакцию. Как в общаге крикнет кто-ремонт! Или- генеральная уборка! Так все пропадают. wink

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Помню когда жил в Воронеже, вот так все и было. женщины ЛАПУШКИ пашут с утра до заката, мужики глаз заливают. Жаль мне было женщин. У нас в России много женщин хороших.

03.11.2009 - 19:27
: 21708
Alex-Сибирь пишет:

Помню когда жил в Воронеже, вот так все и было. женщины ЛАПУШКИ пашут с утра до заката, мужики глаз заливают. Жаль мне было женщин. У нас в России много женщин хороших.

hi Отобразите высказывание в теме о ВО! Плиз! thank_you clap dri

Россия
26.12.2010 - 08:48
: 21
Alex-Сибирь пишет:

Помню когда жил в Воронеже, вот так все и было. женщины ЛАПУШКИ пашут с утра до заката, мужики глаз заливают. Жаль мне было женщин. У нас в России много женщин хороших.

супер просто clap roma

Россия
: Ярославская область, Переславский район, рядом с селом Половецкое
19.09.2010 - 20:48
: 126
Рус пишет:

М-да, всё утро не расставался с пылесосом. Теперь с чувством выполненного долга в инете сижу. Пузо не чешется чего-то)))))))))

А у меня не пузо, а руки чешутся - вчера научился пилить доску из отходов местной пилорамы, к середине ночи станок доделал, теперь прилив энтузиазма и жажды деятельности :)

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
Kostya1969 пишет:
Рус пишет:

М-да, всё утро не расставался с пылесосом. Теперь с чувством выполненного долга в инете сижу. Пузо не чешется чего-то)))))))))

А у меня не пузо, а руки чешутся - вчера научился пилить доску из отходов местной пилорамы, к середине ночи станок доделал, теперь прилив энтузиазма и жажды деятельности :)

Во-во yes3 , а я себе на Новый год электрорубанок подарила, который паз делает. Не терпится попробовать в работе. Завтра в поезд- и в глушь, учиться рубанком пользоваться. Дом деревенский изнутри деревом обшить хочу. Потому как обои клеить терпеть ненавижу. laugh

Россия
: Ярославская область, Переславский район, рядом с селом Половецкое
19.09.2010 - 20:48
: 126
Quote:

Во-во yes3 , а я себе на Новый год электрорубанок подарила, который паз делает. Не терпится попробовать в работе. Завтра в поезд- и в глушь, учиться рубанком пользоваться. Дом деревенский изнутри деревом обшить хочу. Потому как обои клеить терпеть ненавижу. laugh

А я до сих пор ручным строгаю sad
Ничего, будет и на моей улице праздник smile3
А сейчас срочно чищу снег, чтобы убрать со двора обе машины, потому, что завтра ко мне приедет лесовоз с горбылём. Обои я тоже не люблю smile3

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

А горбыль на лесовозах возят? Мне доски на тракторе привозили scratch_one-s_head . в сентябре, снега не было ya . Но потом замучились их заносить под крышу и правильно (через рейки) укладывать.

Россия
26.12.2010 - 08:48
: 21
Kostya1969 пишет:
Рус пишет:

М-да, всё утро не расставался с пылесосом. Теперь с чувством выполненного долга в инете сижу. Пузо не чешется чего-то)))))))))

А у меня не пузо, а руки чешутся - вчера научился пилить доску из отходов местной пилорамы, к середине ночи станок доделал, теперь прилив энтузиазма и жажды деятельности :)

вот вот я тоже так...как чего-нить замыслю так все)))прям как бабушка говорила загорелась в ж...е сера,ща вспыхнет))) smile3

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Эээ, да вы все тут самоделкины! Очумелые ручки. И я обои не люблю!!! Потому коридор до половины вагонкой обшит. Первый шкафец в жизни состряпали. Понимаю, всё можно купить, как мне говорят. Но не интересно! Теперь буду знать что в ж...е загорается super , когда хочется творить.

Россия
: Воронежская область
06.02.2010 - 00:38
: 339

Ой, ну какие же вы все прямо молодцы!))) Аж у самой всё загорелось внутри - так захотелось сделать что-нибудь эдакое))), но...с моими двумя (или уже тремя - сама не пойму) работами хоть бы успеть самой торт испечь на Новый год, а не покупать готовый...))) smile3

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Наталья, не обижайся. Мы понимаем про 3 работы. Я тоже всё хотела подработок пока хотела. Но и одну найти-уже не плохо. А когда долго не находишь того, чего хочешь потом думается, да и начихать. Я за ту тысячу, полторы в месяц по вечерам отсутствуя не видя семьи чего куплю то? Да ни х..на не куплю. Сколько получаю и ладно. За то смогу что-то своими руками сделать. Если бы на 2-3 работах, конечно не до творчества. Иногда от одной падаешь.
За то я вот торт не возьмусь. А подруга шлёпает так просто. Я раз пекла пол дня угробила. Раз и нету. laugh Теперь только пироги. Их много. Семья любит и времени не больше уходит.

Россия
26.12.2010 - 08:48
: 21
Эля пишет:

Наталья, не обижайся. Мы понимаем про 3 работы. Я тоже всё хотела подработок пока хотела. Но и одну найти-уже не плохо. А когда долго не находишь того, чего хочешь потом думается, да и начихать. Я за ту тысячу, полторы в месяц по вечерам отсутствуя не видя семьи чего куплю то? Да ни х..на не куплю. Сколько получаю и ладно. За то смогу что-то своими руками сделать. Если бы на 2-3 работах, конечно не до творчества. Иногда от одной падаешь.
За то я вот торт не возьмусь. А подруга шлёпает так просто. Я раз пекла пол дня угробила. Раз и нету. laugh Теперь только пироги. Их много. Семья любит и времени не больше уходит.

+1000 smile3
а про торт это вы супер молодцы)))я вот с тестом ну никак))мы с ним pie на Вы laugh

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Эх, женщины, поспешайте не спеша. А то так одним утром сядите на кровать, ноги свешаете и подумаете, вот БЛИН, вся жизнь пролетела, а что видела???
Нам мир не изменить и все дела не переделать.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Alex-Сибирь пишет:

Эх, женщины, поспешайте не спеша. А то так одним утром сядите на кровать, ноги свешаете и подумаете, вот БЛИН, вся жизнь пролетела, а что видела???
Нам мир не изменить и все дела не переделать.

Вот вот, Алекс. Как раз все и не делаются. Делаются те, на которые руки почешутся. А на что не чешутся, лежат мёртвым грузом и иногда смех вызывают. Но так же интересней, должна же быть загадка.

Россия
26.12.2010 - 08:48
: 21
Alex-Сибирь пишет:

Эх, женщины, поспешайте не спеша. А то так одним утром сядите на кровать, ноги свешаете и подумаете, вот БЛИН, вся жизнь пролетела, а что видела???
Нам мир не изменить и все дела не переделать.

вот про жизнь это правильно)я вот иногда сижу и думаю жизнь наполовину пролетела..видела много shok только получается что почти ниего хорошего dntknw иль я не правильно смотрела? huh
Так что хотя бы свой мир надо спешить менять..ИМХО roma

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Да ладно, чего так печально-то? Стакан все-таки наполовину полон. А у меня поезд вечером, clap на 10 дней в деревню!!! Ура!!! Доски строгать, гуся (первого в жизни) щипать и пирожные печь (торт и правда долго). Всех с наступающим! В деревне инета нету... cry

Россия
26.12.2010 - 08:48
: 21
Наталья 01.02. пишет:

Да ладно, чего так печально-то? Стакан все-таки наполовину полон. А у меня поезд вечером, clap на 10 дней в деревню!!! Ура!!! Доски строгать, гуся (первого в жизни) щипать и пирожные печь (торт и правда долго). Всех с наступающим! В деревне инета нету... cry

В деревнюююю!!!Ура!Удачного отдыха!С праздником кстати всех roma roma roma

Россия
: Ярославская область, Переславский район, рядом с селом Половецкое
19.09.2010 - 20:48
: 126
Наталья 01.02. пишет:

А горбыль на лесовозах возят? Мне доски на тракторе привозили scratch_one-s_head . в сентябре, снега не было ya . Но потом замучились их заносить под крышу и правильно (через рейки) укладывать.

Они мимо меня возят лес с вырубки, и загружают для меня 6-и метровым горбылём идущий обратно порожняком лесовоз, который сгружает манипулятором к моему сараю с ювелирной точностью 12 кубов за 1 раз, и денег за это просят совсем немного smile3 Я вчера подарил себе на Новый Год новую дисковую пилу, потому что старая позавчера вошла в состав станка scratch_one-s_head , и стойку для электродрели, а электрорубанок опять остался в очереди sad

С наступающим! roma

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Иванна-а пишет:
Alex-Сибирь пишет:

Эх, женщины, поспешайте не спеша. А то так одним утром сядите на кровать, ноги свешаете и подумаете, вот БЛИН, вся жизнь пролетела, а что видела???
Нам мир не изменить и все дела не переделать.

вот про жизнь это правильно)я вот иногда сижу и думаю жизнь наполовину пролетела..видела много shok только получается что почти ниего хорошего dntknw иль я не правильно смотрела? huh
Неправильно смотрели. Внешний мир, есть лишь отражение внутреннего. А про тесто, зря написали, замуж не возьмут, кому нужна хозяйка неумеющая готовить.
tomato Так что хотя бы свой мир надо спешить менять..ИМХО roma

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Раз мимо возят, то все понятно. У нас такой халявы нет. Всех с наступающим Новым годом! Приеду 8-го будет мне чего почитать clap ya . Народ отдохнет beer да как mail . hi

Россия
: Ярославская область, Переславский район, рядом с селом Половецкое
19.09.2010 - 20:48
: 126
roman33 пишет:
Иванна-а пишет:
Alex-Сибирь пишет:

Эх, женщины, поспешайте не спеша. А то так одним утром сядите на кровать, ноги свешаете и подумаете, вот БЛИН, вся жизнь пролетела, а что видела???
Нам мир не изменить и все дела не переделать.

вот про жизнь это правильно)я вот иногда сижу и думаю жизнь наполовину пролетела..видела много shok только получается что почти ниего хорошего dntknw иль я не правильно смотрела? huh
Неправильно смотрели. Внешний мир, есть лишь отражение внутреннего. А про тесто, зря написали, замуж не возьмут, кому нужна хозяйка неумеющая готовить.
tomato Так что хотя бы свой мир надо спешить менять..ИМХО roma

Ничего страшного smile3
Не умеет готовить - если захочет, научится.
Я так вообще неприхотлив в еде как спартанский воин smile3 Главное, чтобы когда дочери подрастут, могла их научить, а то иначе какое-то семейное неумение получится shok

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Kostya1969 пишет:
roman33 пишет:
Иванна-а пишет:
Alex-Сибирь пишет:

Эх, женщины, поспешайте не спеша. А то так одним утром сядите на кровать, ноги свешаете и подумаете, вот БЛИН, вся жизнь пролетела, а что видела???
Нам мир не изменить и все дела не переделать.

вот про жизнь это правильно)я вот иногда сижу и думаю жизнь наполовину пролетела..видела много shok только получается что почти ниего хорошего dntknw иль я не правильно смотрела? huh
Неправильно смотрели. Внешний мир, есть лишь отражение внутреннего. А про тесто, зря написали, замуж не возьмут, кому нужна хозяйка неумеющая готовить.
tomato Так что хотя бы свой мир надо спешить менять..ИМХО roma

Ничего страшного smile3
Не умеет готовить - если захочет, научится.
Я так вообще неприхотлив в еде как спартанский воин smile3 Главное, чтобы когда дочери подрастут, могла их научить, а то иначе какое-то семейное неумение получится shok

Чудес не бывает. Если раньше не научилась.... Могут быть конечно другие плюсы, но пирожков уже не покушаешь. tomato

Россия
26.12.2010 - 08:48
: 21
Kostya1969 пишет:
roman33 пишет:
Иванна-а пишет:
Alex-Сибирь пишет:

Эх, женщины, поспешайте не спеша. А то так одним утром сядите на кровать, ноги свешаете и подумаете, вот БЛИН, вся жизнь пролетела, а что видела???
Нам мир не изменить и все дела не переделать.

вот про жизнь это правильно)я вот иногда сижу и думаю жизнь наполовину пролетела..видела много shok только получается что почти ниего хорошего dntknw иль я не правильно смотрела? huh
Неправильно смотрели. Внешний мир, есть лишь отражение внутреннего. А про тесто, зря написали, замуж не возьмут, кому нужна хозяйка неумеющая готовить.
tomato Так что хотя бы свой мир надо спешить менять..ИМХО roma

Ничего страшного smile3
Не умеет готовить - если захочет, научится.
Я так вообще неприхотлив в еде как спартанский воин smile3 Главное, чтобы когда дочери подрастут, могла их научить, а то иначе какое-то семейное неумение получится shok

Я готовлю прекрасно)))не побоюсь похвалиться))))а вот печь не умею..ну не ладится у меня с тестом..не дружу я с ним((((а так все что угодно и юорщи и голубцы и всякие там лозаньи)))так что возьмут)))

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Мужчины, такие чудеса как раз бывают. Проверено. У меня мама не любительница готовки была. Я всё мечтала о хорошей еде домашней. Но её не было, или какие нибудь вегетарианские щи. Ну не лезли они в меня. Вот и выросла на яйцах да картошке, а летом молоко литрами да салаты. В общем то, что ребёнку по силам готовить. За то пекла она вкусные пироги, и я вечно рядом между делом из выделенного куска теста что-то сляпаю. Потом вместе радовались результату, естественно моему. Позже стала после школы без разрешения что-то попекать. А старшая сестра кругами ходит, ждёт. Меня это бесило жутко. Хочется же закончить, всё убрать, и чай с вкуснятиной пить. А то половина ещё в духовке, а из тарелки уже пропадает. До замужества не умела особо готовить. А потом куда денешься, надо. Благо мне это ещё и нравилось. Видимо не мамины гены. А отец терпеть не мог её готовку. Ему бы всё мясо. Принесёт пай с работы свинины и я тут как тут. Обожала учавствовать кто чего при мне готовит. Вместе весь пай разрежем, сала натопим, и МЯСА нажарим. Лишнее тушёнкой натушим. Потом оторваться не можем. Но к нашим пиршествам ни мама ни сестра не стремились. Им мясо по барабану. И вообще еда по-моему. Вот такие разные люди в одной семье бывают.

Россия
: Воронежская область
06.02.2010 - 00:38
: 339
Alex-Сибирь пишет:

Эх, женщины, поспешайте не спеша. А то так одним утром сядите на кровать, ноги свешаете и подумаете, вот БЛИН, вся жизнь пролетела, а что видела???
Нам мир не изменить и все дела не переделать.

- а так хочется !!! smile3 Ну почему в сутках только 24 ч? scratch_one-s_head smile3

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

С наступающим-форумчане! С Новым Годом!!!

открытки анимация с Новым годом
Желаем Вам на Новый год
Всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперед
И Вам, и Вашим детям!

Пусть счастье в будущем году
Вам будет добрым, вечным даром,
А слезы, скуку и беду Оставьте лучше в старом!А слезы, скуку и беду
Оставьте лучше в старом!


открытки анимация с Новым годом

Тема закрыта