Вы здесь

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ.. Страница 15 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
Россия
: с.Сурмино, Кузнецкий р-н, Пензенская обл.
31.03.2009 - 18:36
: 12

Эля, спасибо за советы и участие! :)

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Очень жаль, что ТАКОЙ ПАРЕНЬ ПРОПАДАЕТ!!!! Увы, уже ничем помочь не могу... cry
**************
Я не ревнивый конечно, но...
***********
Эллинька, конкуренток надо убирать, ты же в курсе.
*************
? (заскучала, без работы?).

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Леон пишет:

Очень жаль, что ТАКОЙ ПАРЕНЬ ПРОПАДАЕТ!!!! Увы, уже ничем помочь не могу... cry
**************
Я не ревнивый конечно, но...
***********
Эллинька, конкуренток надо убирать, ты же в курсе.
*************
? (заскучала, без работы?).

Да здорово все! Работы поуши. У вас уборочная, а у нас посадки в разгаре.(клумбы, клумбы,клумбы-бесконечные) В выходные только дух и переводим. Иногда и в выходной просят выйти. Нее - без дела было бы скучно.

Молодой товарисч не пропадает, просто занят шибко. И не пропадет- на лице написано! Орел.

А конкуренток низя устранять. Они для того даны, чтоб можно было отвлечься, заняться своими делами, ..........ну и кому-нибудь тоже конкуренцию составить.
wink

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Хорошо сказала. Иришка не конкурент, конечно, она юрист - вся её суть. Умеет разговаривать, хороший человек, но юрист.
Эль, а какое озеленение может быть в конце июня?, уже всё высохнуть должно (хорошая у тебя работа).
Да, я за здоровую конкуренцию! ya

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Леон пишет:

Хорошо сказала. Иришка не конкурент, конечно, она юрист - вся её суть. Умеет разговаривать, хороший человек, но юрист.
Эль, а какое озеленение может быть в конце июня?, уже всё высохнуть должно (хорошая у тебя работа).
Да, я за здоровую конкуренцию! ya

Сами смеемся!(про озеленение в июне) Но у нас тока лето начинается еле-еле. Цвет шикарный в августе. И сразу вырывать пора.
Так ведь за оплату я и в декабре посажу. Заказчик всегда прав. Мехай тока платит. good

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Опять про работу sad

Давайте уж про любовь...

РАСТВОРЯЮСЬ В МОЕМ МУЖЧИНЕ!

Я так долго тебя искала
И случайно в сети нашла.
Просто сказочное начало –
Просто родственная душа!

Невозможно любить сильнее
Как на крыльях домой лечу!
И от взглядов как прежде млею
И все время тебя хочу!

Я хочу тебя видеть рядом,
И касаться тебя рукой.
Мне улыбка твоя – награда,
И как музыка – голос твой!

Говорят – не бывает это!
Все придумано, все обман!
А у нас жизнь такого цвета,
Что все время приятно нам!

Ходят, ищут родные части
Половиночки жен, мужей…
Мы с тобой заслужили счастье -
Мы с тобою нашлись уже!

Файлы:
467611_vb.jpg

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Эля пишет:
Леон пишет:

Хорошо сказала. Иришка не конкурент, конечно, она юрист - вся её суть. Умеет разговаривать, хороший человек, но юрист.
Эль, а какое озеленение может быть в конце июня?, уже всё высохнуть должно (хорошая у тебя работа).
Да, я за здоровую конкуренцию! ya

Сами смеемся!(про озеленение в июне) Но у нас тока лето начинается еле-еле. Цвет шикарный в августе. И сразу вырывать пора.
Так ведь за оплату я и в декабре посажу. Заказчик всегда прав. Мехай тока платит. good

Всё верно, Эллинька, лишь бы платили.(извини, покакетничаем с Натальей).

Наташа, давно за вами наблюдаю (спасибо, интересные стихи, Эля "мне" таких не писала), у вас своих собак много?

31.01.2009 - 14:01
: 6675

СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА ЖЕНЫ
Суббота, вечер. Мой муж ведет себя странно.
Договорились встретиться в ГУМе за чашечкой кофе.
Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он огорчен, потому что я немного опоздала. Он никак этого не прокомментировал. Разговора не получалось, он все время молчал. Предложила перебраться в местечко потише, чтобы можно было спокойно поговорить. Он согласился, но продолжал молчать. Я спросила, что его беспокоит, и он ответил что все в порядке. Спросила, моя ли в том вина, что он молчалив и только бурчит в ответ. Он сказал, что все хорошо и мне не стоит ни о чем беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, он улыбнулся и продолжал рулить. Не могу понять его поведения и не знаю, почему он не ответил на мое признание. Дома меня не покидало ощущение, что муж заблудился в каком-то тумане, и никак не хотел найтись. Он сидел неподвижно и таращился в телевизор, и казался очень далеким и в воду опушенным. Наконец я решила п ойти спать, муж пришел в спальню минут через десять и, на удивление, ответил на мои ласки, мы занялись любовью, но все-таки он казался странно отсутствующим. Я решила, что этого мне больше не перенести, и что нужно все это обстоятельно обговорить, но заметила, что он уже заснул. Всплакнув, заснула и я. Не знаю, что делать. Я уверенна, что у него другая. Моя жизнь- катастрофа.
СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА МУЖА
Суббота, вечер. Сегодня Локомотив проиграл, но за то, неплохо позанимались сексом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Саратовская область
19.01.2010 - 13:23
: 3249

Знакомства... встречи... секс..
а что потом? Потом
Вы возвращаетесь в свой дом...
невинное лицо... пакет с едой.
и мило шепчете единственной - Я ТВОЙ!
она же Вам и ужин и постель и нежное:
"ждала я целый день"
еду, вино на стол.. щебечет что-то...
вдруг звонок и смс пришло...
и Вы босой идете на балкон и там
в тиши читаете о том, как хороши сегодня были Вы-
прям обалдеть! как было супер!
столько раз успеть за малое количество минут...
(за время то пока Вас дома ждут!)
и все бы хорошо,... но...
е-мое!!! в руках то телефон не Ваш!!!... Ее!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Леон Николаевич!!! Выбирайте выражения!!! Я что - сборник Российских кодексов?! Вроде бы не давала повода!!!

А про красивых и умных деревенских... Из нашей станицы молодежь после школы массово поступает на бюджет в Питер и Москву (не говоря уж о городах по-меньше). Думаю, это о многом говорит!!!

И еще интересную вещь я тут подметила: парни (почти поголовно) невест из другой местности привозят. Самое малое из соседних сел и городов. Вот и меня привезли... аж из Казани!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Вот так, всегда.

03.11.2009 - 19:27
: 21707

face
Файлы:
4_1.gif

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Леон пишет:

Вот так, всегда.

У бабуси два сына и дочка юрист.
Леон а ведь это весьма нужная профессия, сам говорил пригодится. Или к выходным тему для встречи нарабатываеш?
А про любовь когда говорить будем, а?

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Tigra517 пишет:

Опять про работу sad

Давайте уж про любовь...

РАСТВОРЯЮСЬ В МОЕМ МУЖЧИНЕ!

Я так долго тебя искала
И случайно в сети нашла.
Просто сказочное начало –
Просто родственная душа!

Невозможно любить сильнее
Как на крыльях домой лечу!
И от взглядов как прежде млею
И все время тебя хочу!

Я хочу тебя видеть рядом,
И касаться тебя рукой.
Мне улыбка твоя – награда,
И как музыка – голос твой!

Говорят – не бывает это!
Все придумано, все обман!
А у нас жизнь такого цвета,
Что все время приятно нам!

Ходят, ищут родные части
Половиночки жен, мужей…
Мы с тобой заслужили счастье -
Мы с тобою нашлись уже!

А ведь это всего лишь начало
Что же дальше у нас впереди?
Беспокойные ночи у кроватки сына
Или дочери,что Бог пошлёт
Или томительные ожидания,
Где он, когда же он прийдёт?
Кто даст ответ как долог будет
Наш совместный путь?
Какою будет наша жизнь с тобой?
Смогу ли я сказать и через много лет
Мой милый мой родной?
Нам вместе строить нашу жизнь
И я пройду её с тобой!
А может это только лишь игра
И для тебя и для меня?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Ильич, ты думаешь она знает, что это такое?, она с моей жинкой нашли общий язык.
"Нужная профессия", я же не о себе думал. scratch_one-s_head dri

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Вот, попал после тебя, завтра она мне расскажет.
Ирочка!!!, я больше сюда не захожу.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Леон пишет:

Вот, попал после тебя, завтра она мне расскажет.
Ирочка!!!, я больше сюда не захожу.

Ходи,ходи дорогой
Ходи летом и зимой!
И весной и осенью
Очень даже просим!

Ирину бояться на танцы не ходить?

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Однажды молодая белошвейка сидела на берегу реки и шила, как вдруг ее наперсток упал в воду.
Она заплакала, и тогда явился к ней Господь и спросил: "Дитя мое, почему ты так горько плачешь?"
Швея ответила, что ее наперсток упал в воду, и как же она будет без него помогать мужу прокормить семью?!..
Господь опустил руку в воду и вытащил из воды золотой с жемчугом наперсток. "Это твой?" - спросил он женщину. Она ответила "Нет".
Во второй раз погрузил Господь руку в воду и достал серебряный наперсток, украшенный сапфирами. "Это твой наперсток?" - снова спросил он, и швея ответила "Нет".
В третий раз достал Господь из воды кожаный наперсток. "А это твой наперсток?" - спросил он, и швея сказала "Да".
Обрадовался Бог такой честности и оставил ей все три наперстка, и она счастливо возвратилась домой.
Прошло несколько лет. Как-то белошвейка гуляла вместе с мужем вдоль реки, как вдруг муж поскользнулся, упал в реку и скрылся под водой.
Швея заплакала, и снова явился Господь к ней и спросил: "Почему ты плачешь?"
"О Боже, мой муж упал в реку!" Бог вошел в воду и вышел вместе с Джорджем Клуни. "Это твой муж?" - спросил он женщину. "Да", - воскликнула она.
Бог разгневался: "Неправда, ты лжешь!"
"Прости меня, Господи, произошло недоразумение. Видишь ли, если бы я сказала про Джорджа Клуни "Нет", ты бы вывел мне Брэда Питта. Скажи я и в этот раз "Нет", ты вышел бы из воды с моим мужем. И если бы на этот раз я ответила "Да", ты бы дал мне в мужья всех троих. Здоровья я не особенно крепкого, заботиться о трех мужьях не смогу. Вот почему я согласилась на Джорджа Клуни".

Мораль: если женщина лжет, то из лучших и высоких побуждений, и всегда для блага окружающих.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
Манчестер Юнайтед пишет:

ь!" "Прости меня, Господи, произошло недоразумение. Видишь ли, если бы я сказала про Джорджа Клуни "Нет", ты бы вывел мне Брэда Питта. Скажи я и в этот раз "Нет", ты вышел бы из воды с моим мужем. И если бы на этот раз я ответила "Да", ты бы дал мне в мужья всех троих. Здоровья я не особенно крепкого, заботиться о трех мужьях не смогу. Вот почему я согласилась на Джорджа Клуни". Мораль: если женщина лжет, то из лучших и высоких побуждений, и всегда для блага окружающих.

Файлы:
bogini.jpg

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Замужней дамы скромный быт,
Давно наскучил мне.
Развлечься не мешало бы...
Но не на стороне.

Нарваться можно на скандал,
Когда узнает муж.
А чем не выход - виртуал?
Для всех душевных нужд.

И вот пока мой муж сидит,
Уткнувшись молча в комп.
Я с телефона по сети,
Иду на сайт знакомств.

Встречаю там мечту свою -
Общителен, умён.
Мне в чате пишет: "I love you!"
Рисует смайлы он.

Совсем привычек нет плохих,
Однако, одинок...
Он посвящает мне стихи,
Не то, что муженек.

Тот ни романтик, ни поэт,
Умрешь с ним от тоски.
Какое счастье - интернет!
Хоть тут есть мужики!

И мой вот - принц из светлых снов,
Он истинный мужик!
Так виртуальная любовь,
В мою ворвалась жизнь.

Общались год. Эмоций шквал!
"Принц" стал настолько смел.
Что фото мне своё прислал,
Однажды на "е-мейл"...

И с глаз упала пелена,
Всё было, как во сне...
Узнала я, что он женат,
Причем, женат... на мне.

03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi
Прям, "Летучая мышь" в Онлайне!!!! face face face lol lol lol super super super

larissimo
ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

scratch_one-s_head

larissimo

Что, Леон, песТня не понравилась???

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Трезвый я Лариса Генадьевна, один.

larissimo

А в чем трагедия? в том, что трезвый? или что один???

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Не сердись, хорошая музыка! roma

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Практически все теоретики психопатологи подчёркивали наличие препятствий к удовлетворению потребности в любви как основу неспособности к адаптации. Такое вот "табу на нежность".

Есть один момент, который нужно подчеркнуть, а именно то, что любовь не синоним секса.  А. Маслоу.

Файлы:
ptici_0.jpg

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва.
Я очень-очень хочу быть счастливой!
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
с ув., Маша.

Дорогая Маша!
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.
Удачи!
Твое Мрзд.

Уважаемое Мироздание!
Спасибо что так быстро ответило!
Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится. Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути?
Нет уж, давай так- я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке.
Как тебе такой расклад?
Твоя МЦ

Дорогая Машенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут.
У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))
твое М.

Дорогое Мрзд!
В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу.
НО:
у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги.
Что я тебе буду должна за это ?(((
Маша.

Маша!
Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством?
Меня попросили- я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?
М-ие.

Да!
То есть нет.
Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь???
Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова.
Маша.

Дорогая Маша!
Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь.
Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет.
Мрзд.

Уважаемое Мрзд,
А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?....
В принципе,если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало...
Цю, Маша Ц

Машенька, я тебе отвечу честно.
Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется,что все плохо. На время.
цю, мрзд.

Мрзд!
Только не ногу. Пусть погуливает муж.

Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами.
Мое дело- предоставить человеку все, что он хочет.
Счет тебе никто не выставит.
Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться!
Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость.
с уважением, М.

Дорогое мое!
Я сегодня прыгала от радости.
Конечно!
Я сделаю все, что ты скажешь.
Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна?
Мне предложили еще более клевую работу,а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!!
(так небывает так не бывает)
(купила швейную машинку)
целую тебя!

Дорогая Маша!
Все хорошо. МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей и УК.
И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление № 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь.
Так что удачи!
Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье...
Твое Мрзд.
Береги ногу! Шутка!

Мироздание, привет,
как ты там?
Дочку назвали Мирой, в честь тебя.
Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слет пэтчворкистов на Бали.
Летим всей семьей.
Я просыпаюсь утром, поют птицы...
Я иногда думаю- за что мне такое счастье?
Твоя Маша. От мужа привет)

Маша, привет!
Смущенно признаюсь,что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало...но, гляжу, ты счастлива и так)
Быть счастливым - это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело- их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой.
Все, дальше думай сама.
Пиши, если что.
Твое Мрзд.(с)

larissimo

хорошая девочка victory

Тема закрыта