Вы здесь

.... Страница 5 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
227 сообщений
Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

КВС, насчет молодости ты мне льстишь. Прожив больше половины жизни - ума не нажила. Зато семья у меня замечательная. Муж полная противоположность мне - что есть хорошо, мы друг друга дополняем. Мир под себя переделывать не собираюсь и даже не пытаюсь- в сектах не состою, на выборы не хожу,в митингах не участвую. Также как все варюсь в этом котле - жизнь. Просто хочется узнать , есть ли в России законопослушные граждане?Ведь за какое дело не возмись, не пойдет оно у тебя без нарушений ГК, УК ,НК. И чем меньше у тебя денег , тем больше тебе прийдется нарушать- это прописные истины. Я понимаю, что надо иметь крышу и тогда на все будут смотреть сквозь пальцы , но это мы уже проходили. Хочется работать и чувствовать себя человеком, а не преступником, каким хотят тебя представить проверяющие органы , а их у нас превеликое множество. На одного работающего - шт. 10 с ложкой.

КВС

Ну вот , значит всё ОК.
А всё остальное лирика. Ты бы конкретно сказала, что тебя волнует?
Разве тебе мало, я же сказал, я честно живу. Да тут практически все честно живут, кто на форуме сидит.

Вот тебя опять цитирую --------------------- Хочется работать и чувствовать себя человеком, а не преступником,----------------------- Значит не всё ты рассказала, значит не два противогаза ты рипнула, а больше. И горошек зелёный,.......... не одну банку.

Ладно Натаха, хорош тебе, рассказывай конкретно, что там у тебя?
Какие ты там законы нарушаешь? Всем миром подскажем как их не нарушать.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Ну вот опять я белая ворона, все - честные , а я противогазы и горошек лямьзю. В данный момент законов не нарушаю , живу в свое удовольствие, но чувствую за удовольствия нужно платить, поэтому хочу найти такое поле деятельности , где бы тебя постоянно не дергали всякие инстанции, т.е. работаешь тихо - мирно , налоги платишь и все. Ведь любой проверяющий , заведомо ищет в твоей работе нарушения и клеймит тебя как преступника . Его задача чтобы ты сам поверил , что совершаешь преступление и попросил хорошего дяденьку простить тебя за определенное вознаграждение - схема обкатаная. Ну противно мне так работать , а по другому не получается , замучают проверками. По мне , если ты никого не обманываешь , не травишь просроченым товаром , платишь налоги , то ты работаешь честно, ай нет , никого это не устраивает. Нужно постоянно кормить кучу госслужащих, тогда, может быть ,тебе дадут работать спокойно. Может я не права ? Научите работать по другому , буду признательна.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

организуй лпх.никто тебя доставать не будет ни с налогами ни с проверками.никто и не поможет правда. а проблеммы я решаю так---1.даю время на рассасывание.ничего не делаю.например неделю.для решения этой проблеммы.80 % все рассасывается само собой.2. не пру на пролом решать .как танк на стенку.а стелюсь под проблемму мягкой травой.чтобы она проскользнула надо мной легко.3. игнорирую....остается совсем не много проблем которые требуют особого внимания.там уж по обстоятельствам

КВС

Немешка, а Вы случайно не знаете, чем Наталья занимается?
Что - то говорила, про просроченный товар, людей травит....... тут конечно с совестью надо осторожно.
Мне кажется ЛПХ ей не поможет. Она и там будет людей травить, если это уже в привычку вошло.
Отравит пару человек и на форум выйдет поговорит и легче станет.

Ладно женщины покидаю я вас, зайду как - нибудь ещё.

Так я и не узнал, с какой целью Наташа противогазы стибрила, на случай атомной войны что ли?

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 919

Противогазы!? Сработала стадная психология: все брали -и она взяла, только замешкалась (пока шушукалась со совестью), опоздала - только 2 противогаза и остались.Вот и взяла- это лучше, чем ни с чем. (шутка)

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Немешка, спасибо Вам за советы, кстати очень дельные. Нравится мне Ваш подход к жизни и стиль Вашей жизни - побольше бы таких людей!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Что то Анатолий Борисович вспомнился, который Чубайс. А помните как он приватизировал всю страну, не переворачивая ширинку?!

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

КВС, а ведь Вас , ну очень задели мои рассуждения - значит совесть у Вас есть, иначе бы вы не злились. А насчет просроченного товара и травли людей- Вы мне еще терроризм припишите, давайте до кучи, мне не привыкать.

КВС
Natacha пишет:

КВС, а ведь Вас , ну очень задели мои рассуждения - значит совесть у Вас есть, иначе бы вы не злились. А насчет просроченного товара и травли людей- Вы мне еще терроризм припишите, давайте до кучи, мне не привыкать.

Наташа, да мы же с тобой на ты!
С чего хоть ты взяла, что что - то тут меня задело?
Я злюсь? Да на кого хоть? Господь с тобой. Я полдня из под стола не вылазил.
С фермы пришёл, и сразу к компу............, что там мне Натаха ответила, пообедал и сразу к компу, тоже самое. Вот вечер сижу, на два фронта работаю, на одной странице качается музон, на другой с тобой опять говорю.
А покинуть твою тему хотел, только потому, что не рассказываешь, как прелюбодействовала. Только и всего. Если не хочешь, то не рассказывай. Расскажи, где хоть ты работаешь, что народ травишь, а потом ночей не спишь.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

М.Ю., ну у Анатолия Борисовича совесть в шоколаде, где ей через такой слой прорваться.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

КВС , в данный момент мы безработные. Вот думаем , как ты, получить по 60 тыс. и заняться бизнесом. Расскажи лучше куда потратил такие деньжищи?

КВС

Если серьёзно, то не знаю!
Тут же Наталья, у каждого свои нюансы.
Что греха таить, в основном же эти деньги получают люди, что бы взять и не отдавать.
Но если подойти творчески. То наверно можно запросто грибами заняться, при условии, что у вас с мужем есть помещение, не в комнате же их растить?
Ну а дальше,.......... у меня фантазия заканчивается.
Про себя я не говорю, у меня как бы всё для этого есть.

Давно известный факт, что заняться хоть чем - нибудь, надо как минимум 10 штук долларов денег.
300 000 рублей.
А что такое 58 800?
Понимаю я людей, которые жили - жили в городе и на тебе............., работы нет, а есть Богом забытый домик в деревне и полуразвалившийся сарай............... и 58 800 руб. И нет ни навыков, не фига. Не знаю, я бы лучше пересидел какое то время в городе на привычном месте, и пошёл бы грузчиком работать, они всегда требуются или охранником. Хотя наверно грузчиком бы не пошёл, а охранником бы пошёл, только туда, где бы меня никто не видел laugh
Прикинь, сутки на работе, трое дома и езжай себе в деревню и эксперементируй с курами или поросятами.

Не шучу, я серьёзно. Ну это для мужиков, а для женщин? Почитай, что человеки пишут, купите пару коров и продавайте молоко. Хотя и это тяжело для человека, который ни разу этим не занимался.

Всё поехал я в урановые рудники.Пока.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Ну наконец-то и от тебя, Валерий Сергеевич ,дождалась конструктивных предложений - приятно victory .Да, мы действительно городские жители и совсем не разбираемся в деревенских премудростях , но жепание жить в деревне у нас возникло не из-за кризиса. Кризис нас только подтолкнул к осуществлению мечты . Не буду скрывать - сложности есть , но и позитива тоже хватает. Так что о возврате в город, пока даже не думаем. Пробуем заниматься всем понемногу, пока не натолкнемся на то , что нам по душе , ну и будет приносить хоть какой- нибудь доход. Грибы отпадают , т.к. помещения у нас для них нет. Так что Валерий Сергеевич , если изъявишь жепание поделиться опытом деревенской жизни, будем рады любой информации - это для нас как учебник по выживанию. Да , кстати , почему "урановые родники"? Пока-пока. hi

: БОМЖ
03.04.2009 - 19:48
: 277

http://www.youtube.com/watch?v=THJCBPZEFbI
А потом был введен налог на слезы... Когда шёл дождь люди понимали, что за него надо будет платить и плакали.

Почитайте комментарии к клипу.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

А.Н. - это было бы смешно,если не было бы так печально. Я тоже думаю, что все к тому идет. А где выход? Сказка то чем заканчивалась? Прийдется Чиполино перечитать.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

наташа.у меня была эта же проблема 10 лет назад.когда я из москвы уехала .путем проб и ошибок пришли к коровам. это самое выгодное дело. они совсем не страшные.не бойся.только для начала бери сразу дойную --отдача пойдет с завтрашнего дня. по опыту-- оптимальный вариант-- 3 коровы .одна кормит все стадо-при условии что вы все покупаете.как я.вторая работает на покрытие прочих расходов включая коммунальные платежи .бензин.продукты. и т.д. третья работает на развитиебизнеса. четвертая корова не слишком увеличит затраты насодержание стада.но даст хорошую прибавку к доходам. и потом --две тонны живого спокойного существа на дворе невероятно положительно влияют на внутреннюю энергетику...я приехала из москвы вся насквозь больная--за эти годы куда что ушло? ничего не болит.спокойна и уверенна в завтрашнем дне

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Немешка, ну ты меня озадачила :scratch_one-s_head:Очень заманчивое предложение, если не трудно, расскажи поподробнее, как начинала, какое помещение нужно для коровы, а я пока по темам пробегусь , соберу информацию. Если честно, я их слегка побаиваюсь. wacko2

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

сначала я продала машинуи построила птичник под перепелов.но у нас не было сбыта.цены на корм поднялись.пришлось перепелов переселить в холодильник.потом в этом помещении я устроила курятник.развела породную птицу.но на меня наехали очень строго торговцы птицей.а я еще была в то время скромная и пугливая.переселили куриц в холодильник.но успела всеже фаферолями заселить местные курятники.до сих пор гибриды живут у нас в городе.потом были козы и овцы.самый известный козел россии сережа.про которого писали в газетах ипоказывали поТВ мой. но шерсть и шкуры никому не нужны.у нас их не принимают.а на иодном мясе не выживешь. поэтому перешли на коров и наконец то вздохнули свободно. коров не бойся.они совсем не страшные.у меня внучка 4х лет.когда приезжала из москвы управляла ими играючи--возьмет маленький прутик и гонит все стадо...они очень доверчивые и любят своих хозяев--мои меня зализывают с ног до головы.сяду доить. а она нолову повернет и лижет все что достанет языком. они быстро привыкают к новому месту.к новой пище.аппаратом начинаю доить с первой дойки--никаких проблем.сами идут на пастбище.сами возвращаются домой.знают свои места.в чужой хлев не заходят.не обращают внимания на других животных. у меня старая собака есть.полуслепая и плохо ходит.падает на ходу.но коровы ни разу не наступили на нее.даже если она лежит на пути и не успевает уйти с дороги. перешагнут аккуратно иидут своей дорогой. а про помещение почитай в книгах по животноводству.там все подробно написано.

КВС
Natacha пишет:

Да , кстати , почему "урановые родники"? Пока-пока. hi

Не знаю как Вас по отчеству Наталья, Вы уж скажите.

А я Вам поведаю, "Урановые рудники" - это тяжёлый и не посильный труд, когда я так говорю, значит - пошёл работать. smile3

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Немешка , я очень рада , что у тебя все получилось- это вселяет оптимизм и в меня . Живем мы на побережье Черного моря , кругом здесь горы и трава зеленая практически круглый год. Мимо нас на пастбище каждый день местные жители гонят коров, постараюсь на этой неделе у них разузнать,может кто продает корову и вообще что да как. Женщина, которая нам молоко носила предлагала телочку за 5 тыс. р. ,но это было весной, я к тому времени еще не созрела, теперь, кажется , дозреваю. У нее корова вроде 12 литров дает - это как, нормально? Ты , пожалуйста , не теряйся , я очень нуждаюсь в твоих консультациях. sos mail

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Валерий Сергеевич , мне трудно представить всю тяжесть Вашего труда,но все равно - мое Вам Уважение thank_you . А по батюшке я Анатольевна.

КВС
Natacha пишет:

Валерий Сергеевич , мне трудно представить всю тяжесть Вашего труда,но все равно - мое Вам Уважение thank_you . А по батюшке я Анатольевна.

Значит будем знакомы, Наталья Анатольевна!
Вы уж не обижайтесь за предыдущее, весь мир - ТЕАТР, а люди в нём АКТЁРЫ.

Но противогазами Вы, Наталья Анатольевна, убили меня на фиг. lol
До встречи и пока.

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 919

КВС! Судя по Вашим заставкам забег на дистанцию с барьерами окончен успешно?

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

наташа! не связывайся с телятами.ты человек не опытный.поэтому бери сразу дойную корову.не старше 5го отела.нормальный удой это хотябы 18-20 после отела.а иначе нет смысла.корова должна вернуть деньги за 100 дней включая затраты на корм на эти 100 дней.если у вас молоко на рынке хотя бы по 20 р за литр то при удое в 20 литр корова за 100 дней даст 40000ру. неважно-сами ли вы это молоко выпили или испортили в процессе экспериментов по неопытности.но сумма эта факт .сколько стоиту вас ХОРОШАЯ корова--это значит примерно 3й отел и вес от 450кг.? у нас от 30 000.это нормально.если вы возьмете теленка то 1.молоко вы получите через 2 года. потомучто если вы покроете ктелку раньше чем она достигнет веса 320-350 кг-- деньги выброшены на ветер. высоких удоев от маленькой коровки ждать нечего.есть уникумы.но это исключение а не правило.по этому сразу определитесь--ваша покупка должна быть весом больше 400 кг.стельная или недавно отелившаяся.с вет паспортом. найдете корову-найдите и участкового ветеринара.поговорите с ним об этом хозяйстве и вообще выудите всю информацию.пригласите ветеринара на осмотр коровы перед покупеой.пусть проверит ее на железо в преджелудках.они знают как. корова должна быть упитанной.но если она худа.не страшно.лучший вариант найти корову не у частника.а в любом колхозе.пусть она будет похожа на скелет.и доит 5 литр.но если она по всем статьям хороша-- толк будет. ткак выбрать корову есть в любой книге для начинающих.я всегда брала коров в колхозе и ни разу не ошиблась..хотя выглядели они страшненько.сейчас за 30 литров.тех коров которых по неопытности брала у всяких теток=уже ни одной нет.если будут срочные вопросы мой скайп glebomater

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Немешка, спасибо тебе огромное за подробную информацию thank_you , я думаю, кто еще ее прочтет , тоже будет тебе благодарен . Пока! hi hi

КВС
Дядя Вася пишет:

КВС! Судя по Вашим заставкам забег на дистанцию с барьерами окончен успешно?

laugh Да можно и так сказать, период был тяжёлый, это Вы угадали в точку. Замахался морально, слов нет. Теперь вот стадия "раздумий!"

Sima

Что ж так "раздумья" затянулись? И как дела в урановых рудниках? Очень мне понравилось это название нашего сельского труда.

КВС
Sima пишет:

Что ж так "раздумья" затянулись? И как дела в урановых рудниках? Очень мне понравилось это название нашего сельского труда.

Раздумья уже закончились!
А у Вас очень красивое имя! Если оно Ваше, а не ник.
Я свою дочь так же назвал.И ей уже 19 лет.

А нет облом, Наталья Вас зовут, я только что посмотрел, .......... тоже не менее красивое имя.

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 919

Что то число честных людей расти перестало!? С Новым Годом Честные Россияне!!! Да, приумножится чило честных Человеков! Аминь!