Вы здесь

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ, ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ.. Страница 46 из 54

Перейти к полной версии/Вернуться
1620 сообщений
Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

hi
Вспомнила как покупала сыну свитер на его первое 23 февраля. Храню как пямять.
А когда ему был год подруга смотрела, смотрела на него и говорит " На девочку совсем не похож, а ведь без мужчины живете". Ага с девочкой после года даже в зимней одежде не путали. wub

С прошедшим праздником Вас всех! yes3

UA
01.06.2009 - 12:42
: 84
немешка пишет:

никола! я всю жизнь разводила собак.у меня было до 16 рабочих сук.я перечитала массу информации по разведению.в школе училась хорошо.биология мой любимый предмет.в институте -красный диплом.правда в педагогическом.но таких специалистов собачников на своем веку не видела.хотя щенков продала огромное кол-во .бывало находила отличных кавказух .в 90е годы много собак повыбрасывали на улицу.и рожали они от кого попало.но попадали в хорошие руки.и крылись отличным кобелем и никаких.НИКАКИХ!!! следов случайных связей не было.это нонсенс! было бы невозможно вывести ни одной породы. если я покупаю систокровную черно-пеструю корову.которую всю жизнь крыли красным красногорбатовским быкоми родала помесных телят с красным цветом. то у меня при искуственном осеменении черно пестрой породой она больше никогда не родит красного теленка. у меня была ска клейменая немка.сотличными выстовочными оценками и прекрасным потомством.когда она погуляла с ньюфаундленом.то родила щенковпохожих на лабрадоров.новсе следующие пометы с немцами были опять отличными. то же самое и у людей.никакой разницы.иначе ваш генетический след был бы разбросан по огромному кол-ву женщин.и сам факт генетической экспертизы был бы пустым звуком.

Как правильно сказать и сам не знаю, биология не мой предмет в доскональном изучении. Хотя школьный курс знал на отлично. Сейчас люблю смотреть каналы системы Дискавэри. Не помню точно какая особь, но трахкается до тех пор пока не найдет или почувствует самого большого удовольствия и от того сперму пускает на оплодотворение. Может это то же плод фантазии того исследователя.
Но то что Вы торговали не родословными щенками это 100 пудов. Да они внешне похожи. Но внутри потомства уже присутствует другой генотип и как он поведет себя дальше ???. Имхо
А как тогда мнение Ученых Мужей о том, что если мужчина имеет на стороне связи то его половыми органами (банька не помогает) переносится какая то хрень в семью к жене тем самым нарушая устоявшуюся гармонию отношений и даже нарушение жизнедеятельности организма Ж. Что то типа такого. Или это реклама презерватива?

Россия
: Свердловская обл
20.12.2009 - 19:24
: 638
Mikola пишет:
немешка пишет:

никола! я всю жизнь разводила собак.у меня было до 16 рабочих сук.я перечитала массу информации по разведению.в школе училась хорошо.биология мой любимый предмет.в институте -красный диплом.правда в педагогическом.но таких специалистов собачников на своем веку не видела.хотя щенков продала огромное кол-во .бывало находила отличных кавказух .в 90е годы много собак повыбрасывали на улицу.и рожали они от кого попало.но попадали в хорошие руки.и крылись отличным кобелем и никаких.НИКАКИХ!!! следов случайных связей не было.это нонсенс! было бы невозможно вывести ни одной породы. если я покупаю систокровную черно-пеструю корову.которую всю жизнь крыли красным красногорбатовским быкоми родала помесных телят с красным цветом. то у меня при искуственном осеменении черно пестрой породой она больше никогда не родит красного теленка. у меня была ска клейменая немка.сотличными выстовочными оценками и прекрасным потомством.когда она погуляла с ньюфаундленом.то родила щенковпохожих на лабрадоров.новсе следующие пометы с немцами были опять отличными. то же самое и у людей.никакой разницы.иначе ваш генетический след был бы разбросан по огромному кол-ву женщин.и сам факт генетической экспертизы был бы пустым звуком.

Как правильно сказать и сам не знаю, биология не мой предмет в доскональном изучении. Хотя школьный курс знал на отлично. Сейчас люблю смотреть каналы системы Дискавэри. Не помню точно какая особь, но трахкается до тех пор пока не найдет или почувствует самого большого удовольствия и от того сперму пускает на оплодотворение. Может это то же плод фантазии того исследователя.
Но то что Вы торговали не родословными щенками это 100 пудов. Да они внешне похожи. Но внутри потомства уже присутствует другой генотип и как он поведет себя дальше ???. Имхо
А как тогда мнение Ученых Мужей о том, что если мужчина имеет на стороне связи то его половыми органами (банька не помогает) переносится какая то хрень в семью к жене тем самым нарушая устоявшуюся гармонию отношений и даже нарушение жизнедеятельности организма Ж. Что то типа такого. Или это реклама презерватива?

Если потолочь пестиком в одной ступке а потом в другой, "какая-то хрень" переносится однозначно. И влияние на гармонию будет зависеть от состава этой хрени. Если какая нибудь цветочная , то гармонии точно не будет.

UA
01.06.2009 - 12:42
: 84
larissimo пишет:

А мне кажется, важно не то, является ли ваша там невеста девственницей или нет, важно - является ли она БЛ...ю, или не является. Есть такие, которые думают "у нас все спереди", в смысле будущее светлое. И идут в нему любыми путями. Пробы на таких негде ставить. И ничего, замуж выходят, или в браках гражданских живут, цветут и пахнут.
А мне лично потом детишек жалко. Ведь они рождаются потом с испорченным генным фоном... этакие альбиносики, вобравшие в свое Я все мамины знакомства...
как то была передача про М и Ж. У некой Ж. родился...негрятенок. Она божится, что не изменяла любимому мужу!!! И тесты какие-то там подтвердили - да, не изменяла. Но вспомнила, что был у нее когда-то нигер, был... Аукнулось только лет через 10 :))))))))))

Имхо, но тот папаша, получивший в наследство (как говорит МЮ "баклажанчика") в большинстве случаев будет заботится и воспитывать как своего собственного.

А вот, что в подобной ситуации делала бы женщина?
Если сопоставить сказки о мачехе, то небу жарко будет.

UA
01.06.2009 - 12:42
: 84
ЮrА пишет:

Если потолочь пестиком в одной ступке а потом в другой, "какая-то хрень" переносится однозначно. И влияние на гармонию будет зависеть от состава этой хрени. Если какая нибудь цветочная , то гармонии точно не будет.[/quote]

Ну спасибо, давно так не смеялся.
И даже так чувствуется нежное отношение к женскому - "ступке".

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Mikola пишет:

Имхо, но тот папаша, получивший в наследство (как говорит МЮ "баклажанчика") в большинстве случаев будет заботится и воспитывать как своего собственного.

А вот, что в подобной ситуации делала бы женщина?
Если сопоставить сказки о мачехе, то небу жарко будет.

Сказки о мачихе.
Болтает племяница по телефону, долго с настроением поболтать. С прашиваю с кем говорила. В ответ "С татальяной, с кем я могу еще так душевно поговорить?". Татьяна вторая жена ее отца, т.е. мачеха. shok shok Говорю " блин в сказке про мачеху одни ужасы: а ты душевно поговорить." Многие мужчины тоже хорошо относятся к приемным детят, тоже факт.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
ЮrА пишет:

Если потолочь пестиком в одной ступке а потом в другой, "какая-то хрень" переносится однозначно. И влияние на гармонию будет зависеть от состава этой хрени.

Однажды король, проезжая по своему королевству, встретил крестьянина и удивился, насколько этот крестьянин
похож на него.
Король спросил:
- Скажи-ка, крестьянин, не прислуживала ли случайно твоя мать во дворце?
- Нет, Ваше величество. Но мой отец прислуживал.

: Подмосковье
08.11.2009 - 20:04
: 227
Mikola пишет:
немешка пишет:

никола! я всю жизнь разводила собак.у меня было до 16 рабочих сук.я перечитала массу информации по разведению.в школе училась хорошо.биология мой любимый предмет.в институте -красный диплом.правда в педагогическом.но таких специалистов собачников на своем веку не видела.хотя щенков продала огромное кол-во .бывало находила отличных кавказух .в 90е годы много собак повыбрасывали на улицу.и рожали они от кого попало.но попадали в хорошие руки.и крылись отличным кобелем и никаких.НИКАКИХ!!! следов случайных связей не было.это нонсенс! было бы невозможно вывести ни одной породы. если я покупаю систокровную черно-пеструю корову.которую всю жизнь крыли красным красногорбатовским быкоми родала помесных телят с красным цветом. то у меня при искуственном осеменении черно пестрой породой она больше никогда не родит красного теленка. у меня была ска клейменая немка.сотличными выстовочными оценками и прекрасным потомством.когда она погуляла с ньюфаундленом.то родила щенковпохожих на лабрадоров.новсе следующие пометы с немцами были опять отличными. то же самое и у людей.никакой разницы.иначе ваш генетический след был бы разбросан по огромному кол-ву женщин.и сам факт генетической экспертизы был бы пустым звуком.

Как правильно сказать и сам не знаю, биология не мой предмет в доскональном изучении. Хотя школьный курс знал на отлично. Сейчас люблю смотреть каналы системы Дискавэри. Не помню точно какая особь, но трахкается до тех пор пока не найдет или почувствует самого большого удовольствия и от того сперму пускает на оплодотворение. Может это то же плод фантазии того исследователя.
Но то что Вы торговали не родословными щенками это 100 пудов. Да они внешне похожи. Но внутри потомства уже присутствует другой генотип и как он поведет себя дальше ???. Имхо
А как тогда мнение Ученых Мужей о том, что если мужчина имеет на стороне связи то его половыми органами (банька не помогает) переносится какая то хрень в семью к жене тем самым нарушая устоявшуюся гармонию отношений и даже нарушение жизнедеятельности организма Ж. Что то типа такого. Или это реклама презерватива?

Попробую разобраться в этом как биолог с университетским дипломом:

новый живой организм получается как результат оплодотворения - слияния двух половых клеток, материнской и отцовской (случаи вегетативного размножения, развитие яйцеклеток без оплодотворения не будем сейчас обсуждать). Половые клетки родителей не живут очень долго, не может сперма сохраняться долго - месяцы и годы, - а потерявшие свою силу сперматозоиды неспособны оплодотворить яйцеклетку - проникнуть в неё и передать ей свои гены. Значит новым сперматозоидам от уже другого партнера старая сперма - не конкурент совсем. И мулат не может родиться через много лет после контакта матери с негром.

Другое дело, что чужеродные гены, причем не только половых партнеров, теоретически могут проникать в половые клетки - и не только в женские, но и мужские. Пока этот вопрос очень сложный и плохо изученный, но ученые уже научились вставлять в клетку чужеродные гены с помощью специальных переносчиков, похожих на вирусы. И клетка после этого успешно работает, имея новые свойства. Вполне возможно, что в среде, где мы живем, циркулируют многочисленные вирусы и плазмиды, меняющие гены в наших клетках. И если такое изменение произойдет в половой клетке - яйцеклетке или сперматозоиде, то оно будет передано потомству. В теории возможен и такой вариант - плазмида захватывает ген у одного человека, носит его в себе, а затем передает другому человеку. Очень это сложно и плохо изучено

larissimo

офигеть, куда вас пестики-тычинки занесли... и надо было мне брякнуть про негрятенка...

этак можно и до маразма с фашизмом дойти...

давайте лучше про погоды поговорим! вот что на улице делается! весна пришла.
помните мультик про Мумми-Долл?
куку, кукуу.....
и т.д.

25.02.2010 - 23:19
: 210

Чушь какая-то. Нормальный мужик- добытчик, и самоутверждается вне дома, а не хая женщину. Нормальная женщина - уют, домоводство, ребятишки ухоженные. Все остальные заботы, да и вышеперечисленные тоже можно делить поровну или в долях, кому что нравится и у кого что лучше выходит. А пытаться дать какие-то общие характеристики женщине или мужчине - пустое занятие. Сколько людей - столько же и судеб - и столько же характеров. Есть такие правда, которые просто не способны создавать семьи, и ищут причину извне. А зачем?? Если вы самодостаточны, и у вас и в две руки всё ладится, зачем искать кого-то или обвинять в чём-то? Эта тема только в разделе Юмор интересна. Серьёзные споры бессмысленны и уж точно истину не рождают.

Россия
: Пенза
10.03.2009 - 15:28
: 183

Давайте, девочки, жалеть своих мужчин!
На это, девочки, есть множество причин.
Им не легко и, видно жребий их таков -
Представьте, девочки, - не носят каблуков!
А если вдруг хандра, когда не мил весь свет?
Но мы-то знаем... есть один секрет -
Достать из шкафа обалденные чулки,
Потом надеть как можно выше каблуки...
Они ж не ведают, как лечится хандра,
Когда легко свободным шагом от бедра!
Они ж не знают - словно слепы и глухи,
Есть панацея - это новые духи!
А если крах... кругом долги и не везет???
Им даже в голову, представьте, не придёт,
Им не додуматься, вас уверяю я
Занять ещё и накупить себе белья!
Но мы-то знаем - что такое этот "крах",
Когда с иголочки бюстгальтер в кружевах!
Ведь это лучше, чем все средства от морщин!
Давайте ж, девочки, жалеть своих мужчин!!!

25.02.2010 - 23:19
: 210

Я как-то прочитала книжку одну, автор малоизвестный, так вот с его точки зрения "наши предки - народ наблюдательный... выделили пять принципиально различающихся между собой типов людей... типов душ" и свою половинку стоит поискать среди представителей той же стихии, в которой сам живёшь. Принадлежность просчитывается просто - алгеброй, по буковкам имени. Но повторюсь - сколько людей, столько и судеб, и правил без исключений не бывает. Я ради интереса просчитала smile3 всех своих хорошо знакомых по этой схеме на предмет совместимости. Была поражена - автор прав, хотя книга в общей теме - фентези. Вот ссылка кому интересно -

http://fantasy-worlds.ru/load/alphabet/z/14-1-0-9279

Да и по жизненному опыту поняла - бесполезно выстраивать списки требований, бесполезно искать типажи и тэ пэ. Любовь - это алгебра, отчасти химия плюс загадка вселенной.

Кому откровенно не нравится фантастика, можно сразу найти главу 12 и внимательно изучить - не пожалеете

Россия
: Свердловская обл
20.12.2009 - 19:24
: 638
rich55 пишет:

Давайте, девочки, жалеть своих мужчин! На это, девочки, есть множество причин. Им не легко и, видно жребий их таков - Представьте, девочки, - не носят каблуков! А если вдруг хандра, когда не мил весь свет? Но мы-то знаем... есть один секрет - Достать из шкафа обалденные чулки, Потом надеть как можно выше каблуки... Они ж не ведают, как лечится хандра, Когда легко свободным шагом от бедра! Они ж не знают - словно слепы и глухи, Есть панацея - это новые духи! А если крах... кругом долги и не везет??? Им даже в голову, представьте, не придёт, Им не додуматься, вас уверяю я Занять ещё и накупить себе белья! Но мы-то знаем - что такое этот "крах", Когда с иголочки бюстгальтер в кружевах! Ведь это лучше, чем все средства от морщин! Давайте ж, девочки, жалеть своих мужчин!!!

  

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

В пpошлом году я пpоизвела обновление пpогpамм на компьютеpе: вместо Пpиятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая пpогpамма стала пpоизводить неожиданные изменения в финансовых модулях и огpаничила доступ к пpиложениям типа цветы и ювелиp, котоpые пpекpасно pаботали под упpавлением Пpиятель 5.0.
Кpоме того, Муж 1.0 удалил многие дpугие ценные пpогpаммы, напpимеp, Романтика 9.9, и одновpеменно установил Футбол 5.0, Гаpаж 4.5 и Телевизоp 6.0. Пpогpамма Разговоp 8.0больше не запускается, а пpи запуске пpогpаммы Убоpка Дома 2.6, вся система зависает. Я пpобовала запустить Hытье 5.3, но pезультатов не добилась.
Пожалуйста, помогите!

Отчаявшаяся.

---------------------------

Доpогая Отчаявшаяся,

Пpосим иметь в виду, что Пpиятель 5.0 - это дешевая игpа, а Муж 1.0 - целая опеpационная система. По пpобуйте ввести командуС:/Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕHЯ-ЛЮБИШЬ, а потом установите на компьютеp пpогpамму Слезы 6.2. Муж 1.0 пpи этом автоматически выполнит две пpогpаммы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0.

Hо вы должны помнить, что злоупотpебление этим может вызвать запуск пpогpамм Унылое Молчание 2.5или Пиво 6.1. Пиво 6.1 - очень опасная пpогpамма, котоpая создает звуковые файлы в фоpмате гpомкий хpап. Hи в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или дpугую веpсию пpогpаммы Пpиятель.Эти пpогpаммы не поддеpживаются и вызовут кpах системы Муж 1.0.

Вцелом, Муж 1.0 - это пpекpасная пpогpамма, но у нее огpаничена память,и новые пpогpаммы часто поначалу не запускаются. Подумайте над пpиобpетением дpугих пpогpамм, улучшающих pаботу Муж 1.0. Лично я pекомендую следующие: Гоpячая Пища 3.6, Кpасивое Белье 4.2 и Хоpошее Hастpоение 1.1.

С уважением,
Служба поддеpжки

Россия
: Московская область, Руза, Москва
17.01.2010 - 03:51
: 397

Ангелина, super super super

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

http://video.mail.ru/inbox/cranz60/933/7044.html

Что муж ни сделает,то и хорошо)

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Ох, Ангелина, от Вас не ожидал. dri

31.01.2009 - 14:01
: 6675

А я, ожидал. roma
А вообще то,современная женщина. наверное мужа должна была пристрелить еще в начале мультика, когда он сказал,что крышу починит в начале зимы. И по ходу всего сюжета М ходил по лезвию ножа. И еще мораль, по магазинам и рынкам должна ходить жена.

Россия
: Свердловская обл
20.12.2009 - 19:24
: 638

Поздравляю, девушки с наступлением Весны . Лариссимо , а у Вас как погода? У нас жжет -32 wacko2 Про рынки и магазины эт точно .....

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
ЮrА пишет:

Поздравляю, девушки с наступлением Весны . Лариссимо , а у Вас как погода? У нас жжет -32 wacko2 Про рынки и магазины эт точно .....

Да, вот бы куда весь КЛУБ, плохо, что у нас уже подснежники цветут.

larissimo

А у нас все тает.
Вместо подснежников цветут только цены на продукты, и лица морд чиновников laugh

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Да, Лариса. Лица чиновников в кризис цвести стали.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Женская молитва
Боже! Дай мудрости, чтобы понять мужчину,
дай любви, чтобы прощать его,
дай терпения, чтобы выдержать его характер...
Только сил не давай, а то убью, на хер!

: Рязанская обл. Елатьма
26.07.2009 - 16:53
: 92
Манчестер Юнайтед пишет:

Женская молитва
Боже! Дай мудрости, чтобы понять мужчину,
дай любви, чтобы прощать его,
дай терпения, чтобы выдержать его характер...
Только сил не давай, а то убью, на хер!

точно-точно))
надо выучить и на ночь молиться, может Боженька сжалится и даст это всё))

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Главное силы не проси. Келла, когда у тебя прибавление? Я уже заждался. Ты умничка!

: Рязанская обл. Елатьма
26.07.2009 - 16:53
: 92
Манчестер Юнайтед пишет:

Главное силы не проси. Келла, когда у тебя прибавление? Я уже заждался. Ты умничка!

Сила есть - ума не надо.(с)
У меня пока ума хватает чтобы силами мужа дела делались))
Прибавление через месяцок... Вот тогда силы и понадобятся))

Россия
: Свердловская обл
20.12.2009 - 19:24
: 638

Чем больше женщину мы люпим , тем больше люпит нас она. blush2 Милые женщины нашего портала , поздравляю ВАС с ДНЕМ 8е МАРТА!!!! roma air_kiss

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Моя судьба поставлена на карту –
Я жду, как чуда, твоего звонка.
Сегодня бабий день – Восьмое марта,
А через месяц – праздник дурака.

Я соткана из блеска и гламура,
Пленяет макияж и педикюр.
Но в целом – ослепительная дура,
Таких, как я немного в мире дур!

И ты со мной уже так долго дружишь,
Но я от совершенства далека.
Боюсь, что в бабий день ты обнаружишь,
Что рано поздравлять меня пока…

И в приступе дурацкого азарта
Не ждать звонка я не могу никак.
Сегодня бабий день – Восьмое марта.
Ну сделай вид, что это ты – дурак!

(Фсе та же)

: Рязанская обл. Елатьма
26.07.2009 - 16:53
: 92

У меня сегодня праздник,
Круче он, чем Новый Год.
Ты с утра в постель мне подал
Замечательный компот.
Не нашел на кухне кофе.
Он - на полке, где всегда.
Ты про это знать не можешь.
Впрочем, это ерунда.
Ты компот налил в бокальчик
Со щербинкой на боку.
Не нашел, сказал ты, чашки.
Это я понять могу.
Я ж не зря вчера старалась
Спрятать всё, что жалко бить.
Чтоб сегодня самой доброй
И терпимой самой быть.
Пол бокальчика компота
На постель ты расплескал.
Не волнуйся, милый, что ты,
Дай-ка мне скорей бокал.
Я допью его с улыбкой,
С благодарностью допью.
А за новую простынку
Как-нибудь потом убью.
Ты яичницу пожарил?!?!!!
Прямо будто я в раю?
Пусть она со скорлупою,
Я её пережую.
Ой, а это что? Мимоза?
Да когда же ты успел?
Ах, вчера? И ловко спрятал?
Удивить меня хотел?
Где же ты её припрятал?
Да-а? В костюм свой выходной?
Ни за чтоб не догадалась!
(Чистить буду в выходной.)
Сам помоешь ВСЮ посуду?
Две тарелки? БАЦ! Одну.
Не волнуйся, всё в порядке.
Веник вон стоит, в углу.
До чего ж ты мил сегодня,
Просто хочется рыдать.
Собираться? К маме в гости?
Не могу тебя узнать!
Тёщу - мамой? Это круто!
Я не смела и мечтать.
На руках нести не надо,
Лучше за руку держать.
Я не вздрогнула ни разу,
Улыбалась во весь рот.
Не сказала ни "зараза",
Ни "безрукий", ни "урод".
Хорошо, что праздник женский
Не решили удлинить.
Ведь реально невозможно
Долго это выносить
(из рассылки)

С прошедшим Вас, дорогие женщины! Мешок Терпения и Вагон Понимания Вам... Ну и цветы roma ))

Файлы:
x_89067143.jpg

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

С прошедшим праздником милых дам.
Желаю, нам, чбоб такие стихи писали (зацепило)

Луна по комнате плыла,
А ночь была короткою.
Она в судьбу мою вошла
Волнующей походкою.
Я сдался в плен без лишних слов,
Не думал ни мгновения,
Мне настоящая любовь
Дала благословение.
Когда со мной такая женщина,
Я сам мужчиной становлюсь.
И сразу сердце бьется бешено,
И не выдерживает пульс.
Она и нежная,и грешная,
Я потерять ее боюсь.
Когда со мной такая женщина,
Я сам мужчиной становлюсь.
Для этой женщины пойду
Я на любые подвиги,
Пусть мне потом гореть в аду,
Я жизнь ей брошу под ноги.
Я все дела забыть готов,
Порвать все связи прежние,
Чтоб только мне свою любовь
Дарила эта женщина.
Она летящего коня
Притормозит на скорости,
И на горящего меня
Прольет прохладу гордости.
Я так глаза ее люблю,
И голос с нежной трещиной.
И никому не уступлю
Любовь прекрасной женщины.
(автора не знаю)

Тема закрыта