Вы здесь

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ, ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ.. Страница 38 из 54

Перейти к полной версии/Вернуться
1620 сообщений
31.01.2009 - 14:01
: 6675

Лилия, для меня разницы нет, блондинка, брюнетка или шатенка. Лишь бы человек был хороший. У меня первая и последняя жена, как были брюнетки, так ими и остаются, а вторая точно,была природной блондинкой. А любовница, та была блондинкой, крашенной и в голове, как у блондинки. Но прикольная. Своей непосредственной простотой и наивностью. Зажигал с ней по взрослому, пока она не захотела большего, а к такому повороту событий, я не был готов. Пришлось ссылаться, что я агент 007, Родина в опасности и нет времени на личную жизнь, потихоньку все отношения сошли на нет.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Манчестер Юнайтед пишет:

Лишь бы человек был хороший.

Ну зачем так лукавить, то? Прям как дети. dntknw

А вопрос так, чтоб поболтать. Глупость большая так говорить. Даже в первом случае.

Незабудка
Манчестер Юнайтед пишет:

Нет более парадоксальной фразы, чем "Я отдала ему свои лучшие годы!"
С одной стороны, дама сокрушается о годах,проведенных в браке с "этим козлом", а с другой стороны, она признаёт, что эти-то годы и были самыми лучшими в её жизни.

Эти годы были лучшими в жизни дамы, потому что она была молода и влюблена. А любовь слепа. Когда дама наконец-то прозревает (а на это у некоторых уходят годы) и осознаёт что за человек был рядом с ней всё это время, огорчается cry И тут же ей приходит в голову мысль, что человека можно изменить (причём опыт подруг и знакомых даму ничему не учит). Дама с энтузиазмом тратит ещё несколько своих драгоценных лет на исправление супруга bang И, с трудом осознав, что человека невозможно изменить против его воли, разочаровывается. Разочаровывается не в себе, в супруге!!! Ну а так как в разговоре с подругами признаться в своём бессилии и недальновидности никак невозможно, появляются такие фразы.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Смотрю на отраженье в луже,
И удивленью нет конца –
Я в бёдрах явно стала уже
И спала, к радости, с лица.

Я, без сомненья, постройнела.
Теперь нет повода грустить,
Ведь мужики такое тело
Не в силах мимо пропустить.

В асфальте мокром отразились
Мои глаза и пухлый рот.
Они ничуть не исказились,
Скорей всего, наоборот.

Апрель мурлычет, небо ясно,
Два дня – и всё начнёт цвести,
А я юна и так прекрасна –
Ну просто глаз не отвести!

До слёз обидно: жизнь проходит,
Но до сих пор – совсем одна…
Неужто зрение подводит
Меня сегодня с бодуна?

Смотрю на отраженье в луже
И силюсь голову поднять.
Нет, полежу… Не стало б хуже…
Опять я набухалась, б cen дь…

(Лиза Питеркина)

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Mikola пишет:

... женщине которая хочет именно это услышать.

Всегда было интересно это бесконечная женская мудрость, или бесконечная женская глупость. Ведь если хочешь могут многое сказать, а потом наверное сами начинают верить. "Я тебя слепила из того, что была" , что говорить тоже объяснила ....
Так мудрость в этом или глупость?

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Критерий истины - это практика. Любовь бывает разной, но никогда с гарантией! Никогда не понимала, как можно говорить плохо о своем бывшем, как можно делать детей заложниками взрослых ?! Ведь если родители имеют авторитет у детей , то и дети свои семьи начинают выстраивать по образцу и подобию родителей. Поэтому конфликтуя муж и жена, невольно разрушают еще семьи своих детей. Любовь - это труд души!

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Женшины по жизни проживают три жизни: свою собственную, жизнь своих детей, жизнь своих внуков.
Для мужчины вопросы семьи остро встают годам к 40.
Почему то вспоминается словарь 40 000 русских ругательств, вышедший якобы в Японии. Ведь в России
мужчина- это козел, баран, верблюд....
женщина- коза, телка или корова, змея ...
А вот в Японии всего 2 ругательства - ГЛУПЕЦ
и супер-ругательство -БОЛЬШОЙ ГЛУПЕЦ.
Это такая бедность языка от исторически сложившегося института гейш? smile3

larissimo

Иллар, не завидую я вашим снохам (нынешним или будущим :)
С такой свекровью, у которой не голова, а Дом Советов, - им дует очень непросто действовать правильно...

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Я тоже обратил на это внимание. Она и в качестве тещи зятя заучит наверное. Хорошо, если зять будет упертый. или накрайняк глухой. Не в обиду illar. Навеяло вашими высказываниями. Они полные и объективные.

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Женатый в Москве. Конфликтов нет. Вот со свекровью за 30 лет ни разу не поссорились.
Я - сторонница мирных пеговоров. В спорах не истина рождается, а инсульты с инфарктами. Я так думаю.
По жизни более 5 мин нравоучений не читала. Ибо
детей воспитывают не наши слова, а наши поступки.
Запросто могла попросить у сына прощения, когда
была не права. Да и воспитывать не было времени- в 15 лет в Москве сыновья уже учились.

larissimo

Заметьте, и ни слова ни про одну сноху! А ведь я именно это имела ввиду. А не ваших сыновей - с ними конечно же все ОК, (при такой-то маме!)
Нравное, сынок из Москвы звонит периодически и спрашивает у вас советов?

Помнится, когда я познакомилась с матерью мужа (она не воспитывала его - все делала бабушка), но иногда о нем вспоминала, и вот, познакомившись со мной однажды сказал (после некоторых диспутов) - Не е...и мне мозги lol wacko2
Вот так-то...
снохой надо уметь быть ;)

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Если моему сыну хорошо с женой, почему я должна
вмешиваться. Если первой фразой о Наташе было
"мама, она так похожа на тебя". Сын не звонит, в скайпе общаемся. Первые настоящие франц. духи, испанские сумки, коралловые бусы, телевизор, ремонт- это подарки моей Наташи. Лариса, мне некогда и не зачем было воспитывать умницу и красавицу. Я была занята здоровьем мужа. Он 10 лет был прикован к постели- опухоль мозга. Так что о пользе массажа и физкультуры могу говорить ни один час , по 90 уколов - курс лечения, перевязки. Все 10 лет кормила с ложки, 4 раза в день стирка, на дачу только в дни полива за свежей продукцией. Работала во взрывоопасном производстве во 2 или 3 смену, они лучше оплачивались. Последние 3 года муж перестал видеть и разговаривать. В марте 2008 моего Колюшка не стало. Похоронила на кладбище недалеко от дачи. Целый год после с полными тарелками в его комнату ходила, ничего из вещей не могу выбросить до сих пор. Меня очень мощно поддержали на работе и ничего плохого не могу сказать о хирургах: научили делать перевязки.
Очень хотелось предстать веселой вдовой, да видно не получится.

larissimo

Значит, матушка, вам пора в нашу кают-компанию (см. тему про мужика :)))

03.11.2009 - 19:27
: 21725
Манчестер Юнайтед пишет:

Но жить надо с душой человека, с внутренним миром. Но об этом задумываются ни все и не сразу. Но в постели с бегемотиком, пусть даже симпатичным, неохота.

Но у Ремарка бегемотик Матильда хороша была в быту:
Вдруг за своей спиной я услышал хриплое кряхтение, -- казалось, будто под землей проворачивают ржавый винт. Я остановился и прислушался. Потом пошел через двор обратно в мастерскую и осторожно приоткрыл дверь. В полутемном помещении, спотыкаясь, бродило привидение. Оно было в грязном белом платке, синем переднике, в толстых мягких туфлях и размахивало метлой; весило оно не менее девяноста килограммов; это была наша уборщица Матильда Штосс.
Некоторое время я наблюдал за ней. С грацией бегемота сновала она взад и вперед между автомобильными радиаторами и глухим голосом напевала песню о верном гусаре. На столе у окна стояли две бутылки коньяка. В одной уже почти ничего не оставалось. Накануне вечером она была полна.
-- Однако, фрау Штосс... -- сказал я.
Пение оборвалось. Метла упала на пол. Блаженная ухмылка погасла. Теперь уже я оказался привидением.
-- Исусе Христе, -- заикаясь, пробормотала Матильда и уставилась на меня покрасневшими глазами. -- Так рано я вас не ждала.
-- Догадываюсь. Ну как? Пришлось по вкусу?
-- Еще бы, но мне так неприятно. -- Она вытерла рот. -- Я просто ошалела.
-- Ну, это уж преувеличение. Вы только пьяны. Пьяны в дым.
Она с трудом сохраняла равновесие. Ее усики подрагивали, и веки хлопали, как у старой совы. Но постепенно ей все же удалось несколько прийти в себя. Она решительно шагнула вперед:
-- Господин Локамп, человек всего лишь человек. Сначала я только понюхала, потом сделала глоточек, а то у меня с желудком неладно, -- да, а потом, видать, меня бес попутал. Не надо было вводить в искушение старую женщину и оставлять бутылку на столе.
Уже не впервые заставал я ее в таком виде. Каждое утро она приходила на два часа убирать мастерскую; там можно было оставить сколько угодно денег, она не прикасалась к ним. Но водка была для нее что сало для крысы.
Я поднял бутылку:
-- Ну конечно, коньяк для клиентов вы не тронули, а налегли на хороший, который господин Кестер держит для себя.

Россия
: г. Александров д.Данилково Махринская Владимирской обл
29.07.2009 - 16:20
: 20

Добрый день! Я работаю в агентстве недвижимости. Моему клиенту нужна помощь. Милые дамы это вопрос к вам. Предлагаю резюме моего клиента. И фото.

Лучше поздно, чем никогда! - почему бы и нет!
Молодой, энергичный пенсионер (62), без вредных привычек, торговый агент, неплохой кулинар, любитель путешествий, увлечен историческими книгами; из ТВ — только спорт и юмор.
Где ты, моя славянка (50) — с открытым, дружелюбным характером, в меру полная, веселая, со свободной жилплощадью для нашего счастливого времени, жизни, счастья и любви!
Сатышев Владимир Петрович.
8-903-738-73-40
Файлы:
dsc04236.jpg

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
illar пишет:
Манчестер Юнайтед пишет:

Но жить надо с душой человека, с внутренним миром. Но об этом задумываются ни все и не сразу. Но в постели с бегемотиком, пусть даже симпатичным, неохота.

Но у Ремарка бегемотик Матильда хороша была в быту:
Вдруг за своей спиной я услышал хриплое кряхтение, -- казалось, будто под землей проворачивают ржавый винт. Я остановился и прислушался. Потом пошел через двор обратно в мастерскую и осторожно приоткрыл дверь. В полутемном помещении, спотыкаясь, бродило привидение. Оно было в грязном белом платке, синем переднике, в толстых мягких туфлях и размахивало метлой; весило оно не менее девяноста килограммов; это была наша уборщица Матильда Штосс.
Некоторое время я наблюдал за ней. С грацией бегемота сновала она взад и вперед между автомобильными радиаторами и глухим голосом напевала песню о верном гусаре. На столе у окна стояли две бутылки коньяка. В одной уже почти ничего не оставалось. Накануне вечером она была полна.
-- Однако, фрау Штосс... -- сказал я.
Пение оборвалось. Метла упала на пол. Блаженная ухмылка погасла. Теперь уже я оказался привидением.
-- Исусе Христе, -- заикаясь, пробормотала Матильда и уставилась на меня покрасневшими глазами. -- Так рано я вас не ждала.
-- Догадываюсь. Ну как? Пришлось по вкусу?
-- Еще бы, но мне так неприятно. -- Она вытерла рот. -- Я просто ошалела.
-- Ну, это уж преувеличение. Вы только пьяны. Пьяны в дым.
Она с трудом сохраняла равновесие. Ее усики подрагивали, и веки хлопали, как у старой совы. Но постепенно ей все же удалось несколько прийти в себя. Она решительно шагнула вперед:
-- Господин Локамп, человек всего лишь человек. Сначала я только понюхала, потом сделала глоточек, а то у меня с желудком неладно, -- да, а потом, видать, меня бес попутал. Не надо было вводить в искушение старую женщину и оставлять бутылку на столе.
Уже не впервые заставал я ее в таком виде. Каждое утро она приходила на два часа убирать мастерскую; там можно было оставить сколько угодно денег, она не прикасалась к ним. Но водка была для нее что сало для крысы.
Я поднял бутылку:
-- Ну конечно, коньяк для клиентов вы не тронули, а налегли на хороший, который господин Кестер держит для себя.

Это чей перевод? Что-то не очень... А вот нашел... Штрайберг Яковлев. Я с детства привык к другому, мне кажется куда интереснее. Вот только переводчика не знаю. Сравните:
"Вдруг за моей спиной послышалось надсадное кряхтенье, будто под землей прокручивали ржавую резьбу. Я остановился и прислушался. Затем прошел через двор к мастерской и осторожно открыл дверь. В полумраке, пошатываясь, сновало привидение. На нем были испачканная белая косынка, голубой передник и толстые мягкие шлепанцы. Привидение размахивало метлой, весило девяносто килограммов и было уборщицей Матильдой Штосс.
С минуту я стоял и разглядывал ее. Переваливаясь на нетвердых ногах между радиаторами автомобилей и напевая глуховатым голосом песенку о верном гусаре, она была грациозна, как бегемот. На столе у окна стояли две бутылки коньяка – одна уже почти пустая. Накануне вечером она была не почата. Я забыл спрятать ее под замок.
– Ну, знаете ли, фрау Штосс... – вымолвил я.
Пение прекратилось. Метла упала на пол. Блаженная ухмылка на лице уборщицы погасла. Теперь привидением был уже я.
– Иисусе Христе... – с трудом пробормотала Матильда и уставилась на меня красными глазами. – Не думала я, что вы так рано заявитесь...
– Понятно. Ну а коньячок ничего?
– Коньяк-то хорош... но мне так неприятно. – Она вытерла ладонью губы. – Прямо, знаете, как обухом по голове...
– Не стоит преувеличивать. Просто вы накачались. Как говорится, пьяны в стельку.
Она едва удерживалась в вертикальном положении. Ее усики подрагивали, а веки хлопали, как у старой совы. Но вскоре она кое-как овладела собой и решительно сделала шаг вперед.
– Господин Локамп!.. Человек всего лишь человек... Сперва я только принюхивалась... потом не выдержала, сделала глоток... потому что в желудке у меня всегда, знаете ли, какая-то вялость... Вот... а потом... а потом, видать, бес попутал меня... И вообще – нечего вводить бедную женщину в искушение... нечего оставлять бутылки на виду.
Уже не впервые я заставал ее в таком виде. По утрам она приходила на два часа убирать мастерскую, и там можно было спокойно оставить сколько угодно денег, к ним она не прикасалась... А вот спиртное было для нее то же, что сало для крысы.
Я поднял бутылку.
– Коньяк для клиентов, вы, конечно, не тронули, а любимый сорт господина Кестера вылакали почти до дна.
Огрубевшее лицо Матильды исказилось гримасой удовольствия.
– Что правда, то правда... В этом я знаю толк. Но, господин Локамп, неужто вы выдадите меня, беззащитную вдову?
Я покачал головой:
– Сегодня не выдам.
Она опустила подоткнутый подол.
– Ладно, тогда улепетываю. А то придет господин Кестер... ой, не приведи Господь!
Я подошел к шкафу и отпер его.
– Матильда...
Она торопливо подковыляла ко мне. Я поднял над головой коричневую четырехгранную бутылку.
Она протестующе замахала руками:
– Это не я! Честно вам говорю! Даже и не пригубила!
– Знаю, – сказал я и налил полную рюмку. – А вы это когда-нибудь пробовали?
– Вопрос! – Она облизнулась. – Да ведь это ром! Выдержанный ямайский ром!
– Правильно. Вот и выпейте рюмку!
– Это я-то? – Она отпрянула от меня. – Зачем же так издеваться, господин Локамп? Разве можно каленым железом по живому телу? Старуха Штосс высосала ваш коньяк, а вы ей в придачу еще и ром подносите. Да вы же просто святой человек, именно святой... Нет, уж лучше пусть я умру, чем выпью!
– Значит, не выпьете?.. – сказал я и сделал вид, будто хочу убрать рюмку.
– Впрочем... – Она быстро выхватила ее у меня. – Как говорят, дают – бери. Даже если не понимаешь, почему дают. Ваше здоровье! А у вас, случаем, не день ли рождения?
– Да, Матильда. Угадали.
– Да что вы! В самом деле? – Она вцепилась в мою руку и принялась ее трясти. – Примите мои самые сердечные поздравления! И чтобы деньжонок побольше! – Она вытерла рот. – Я так разволновалась, что обязательно должна тяпнуть еще одну. Ведь вы мне очень дороги, так дороги – прямо как родной сын!..
– Хорошо.
Я налил ей еще одну рюмку. Она разом опрокинула ее и, прославляя меня, вышла из мастерской."

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Vaguda: Пока МЮ отсутствует, не хрех Вас по этой ссылочке послать: smile3
http://www.langust.ru/etc/transart.shtml

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Ага, не будем тему засорять. Тока там куды вы меня послали букв много, не могли бы вы в личке мне пояснить в какой грех впал переводчик, которого я не знаю

Россия
: Чувашия
25.04.2009 - 09:38
: 113

она тоже хочет счастья!

Файлы:
72695.jpg

31.01.2009 - 14:01
: 6675

ПОЧЕМУ КЛАССНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ

Твой телефонный разговор длится 30 сек.
В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
Тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей.
Очередь в туалет короче на 80%.
Ты сам можешь открыть все бутылки.
Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
Когда ты переключаешь каналы в телевизоре, тебе не нужно останавливаться дольше чем на 5 сек.
Форма твоей задницы не имеет никакого значения для трудоустройства.
Все твои оргазмы настоящие.
На тебя не нападают парни в масках хоккейных вратарей.
Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне не обходимых предметов.
Когда тебя критикуют, тебе не нужно паниковать, что все вокруг тайно тебя ненавидят.
Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
Дела женитьбы улаживаются сами собой.
Если кто-то забывает тебя куда-нибудь позвать, он все еще может оставаться твоим другом.
Твои трусы стоят 100 руб. за 3 шт.
Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
Ни один из твоих сослуживцев не может довести тебя до слез.
Тебе не нужно каждую ночь засыпать рядом с волосатой задницей.
Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
Все, что есть на твоем лице - всегда натурального цвета и формы.
Ты можешь наслаждаться тишиной, сидя в машине на месте пассажира. Все проблемы улаживаются цветами.
Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
Никто не перестает рассказывать неприличный анекдот, когда ты входишь в комнату.
Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
Продавцы на авторынке могут говорить тебе правду.
Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
Ты можешь часами напролет молча смотреть футбол со своим другом и не терзаться вопросом: ""Может, он сердится на меня?"".
Весь месяц у тебя одинаковое настроение.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
Манчестер Юнайтед пишет:

ПОЧЕМУ КЛАССНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ

Почему быть КЛАСНО женщиной узнаем от КЛАССИКА
Чехова:

http://public-library.narod.ru/Chekhov.Anton/zhenskoe.html

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
Манчестер Юнайтед пишет:

ПОЧЕМУ КЛАССНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ

Твой телефонный разговор длится 30 сек.
В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
Тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей.
Очередь в туалет короче на 80%.
Ты сам можешь открыть все бутылки.
Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
Когда ты переключаешь каналы в телевизоре, тебе не нужно останавливаться дольше чем на 5 сек.
Форма твоей задницы не имеет никакого значения для трудоустройства.
Все твои оргазмы настоящие.
На тебя не нападают парни в масках хоккейных вратарей.
Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне не обходимых предметов.
Когда тебя критикуют, тебе не нужно паниковать, что все вокруг тайно тебя ненавидят.
Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
Дела женитьбы улаживаются сами собой.
Если кто-то забывает тебя куда-нибудь позвать, он все еще может оставаться твоим другом.
Твои трусы стоят 100 руб. за 3 шт.
Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
Ни один из твоих сослуживцев не может довести тебя до слез.
Тебе не нужно каждую ночь засыпать рядом с волосатой задницей.
Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
Все, что есть на твоем лице - всегда натурального цвета и формы.
Ты можешь наслаждаться тишиной, сидя в машине на месте пассажира. Все проблемы улаживаются цветами.
Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
Никто не перестает рассказывать неприличный анекдот, когда ты входишь в комнату.
Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
Продавцы на авторынке могут говорить тебе правду.
Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
Ты можешь часами напролет молча смотреть футбол со своим другом и не терзаться вопросом: ""Может, он сердится на меня?"".
Весь месяц у тебя одинаковое настроение.

Здравствуйте не мне судить, но из данного высказывания вытекает следующее: ВЫ бедны и несчастны мне очень жаль если я Вас чемто обидела приношу свои извенения. Вам и вправду на жизненом пути не встретилась натуральная, настоящая Женщина.
Которая и в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит, но все это сделает с ЛЮБОВЬЮ не нарушая гармонии в нутри себя и в окружающих.
Писала ранее об этом по вибрациям которые мы излучаем подбирается противоположный пол и создается семья другово уровня. (Сила Трансформации) Современное покаление (мужчин) не желает поднимать свой интелект выше уровня второго энергоцентра.

larissimo

Ответ на заданную тему:
"Почему НЕЛЕГКО быть женщиной".

Твой телефонный разговор не может длится менее 30 сек. А ведь дела делать надо...
В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин, а это надоедает.
Для недельного отпуска тебе никак не может хватить одного чемодана, а кто же их потащит?
Тебе нужно следить за сексуальной жизнью твоих подруг, ибо как же ты поймешь, что у тебя все отлично?
Старым друзьям далеко не плевать на перемены в твоем весе...
Когда ОН переключает каналы в телевизоре, ему не нужно останавливаться дольше чем на 5 сек - ну не тупой ли ?...
Форма твоей задницы всегда имеет значение для трудоустройства. Она же - ключ к удачному браку.
Все твои оргазмы должны быть настоящими...
На тебя могут напасть парни в масках хоккейных вратарей, а это ужасно.
Тебе нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов.
Кухня, стиральная машинка и дети - твои и только твои.
Дела женитьбы не могут улаживаться сами собой.
Твои трусы не имеют права стоить 100 руб. за шт.
Тебе нужно брить многое, что находится ниже шеи, а иногда даже что и над...
Ни один из твоих сослуживцев не может довести тебя до слез. Ты вынуждена плакать дома...
Тебе нужно - если тебе крупно повезло! - каждую ночь засыпать рядом с волосатой задницей...
Если ты 34-летняя незамужняя дама - все думают, что ты готова идти замуж за первого встречного...
Все, что есть на твоем лице - должно выглядеть натурально.
Ты можешь наслаждаться ездой, сидя в машине на месте пассажира, если тебе повезло с водителем. А если нет???
Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна. А в ответ - "Давай не сейчас, ладно?"...
Никто не перестает рассказывать неприличный анекдот, когда ты входишь в комнату, а ведь могли бы и заткнуться!...
Ты можешь снять майку, если тебе жарко, но ты вынуждена потеть на жаре...
Продавцы на авторынке могут говорить тебе правду, понимая, что ты ничего не понимаешь...
Окружающие не замечают твою новую прическу - а ведь ты так старалась сделать мир красивее!
Ты вынуждена часами напролет молча смотреть футбол со своим другом и терзаться вопросом: ""КОГДА ЖЕ эта хрень закончится?".
Весь месяц у тебя никак не может быть одинаковое настроение...

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Манчестер Юнайтед пишет:

ПОЧЕМУ КЛАССНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ

Вы так часто пытаетесь это нам женщинам доказать. Наверное очень сами хотите в это поверить. lol lol

Если Вам классно, почему Вы здесь? sos Вот как это выглядит со стороны. wub

31.01.2009 - 14:01
: 6675


И этим все сказано. Я гражданин, а не какая то там, - гражданка!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Лилия, я не понял, что значит, почему, если мне классно, я еще здесь? А где мне нужно быть? Расшифруйте! На этом форуме или в этой теме?

03.11.2009 - 19:27
: 21725
Манчестер Юнайтед пишет:

[изображение]
И этим все сказано. Я гражданин, а не какая то там, - гражданка!

Мальчику с фото крупно повезло: он себя правильно идентифицировал. В моей семье это до 5 лет не прокатывало. Всякий раз на мой вопрос "Кто в зеркале" один из сыновей-близнецов четко отвечал
"брат". wacko2

larissimo

Он тоже мужчина и чувствует себя хорошо :)
Файлы:
svin_mal.jpg

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Скорее всего, это боров или хряк. Но только не мужчина. А то по вашему ЛГ, получается женщины. это свиньи?

larissimo

Каждой твари - по паре!

Тема закрыта