Вы здесь

О выборе женщины для брака. Страница 10 из 39

Перейти к полной версии/Вернуться
1162 сообщения
Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
E.T.C. пишет:

значит когда встретится вам похожая на нее - постарайтесь не упустить smile3 в ставрополе в ДС на регентском хорошие девчата учатся - осознанно целомудренные, с семейными ценностями.

Людей одинаковых не бывает )
ДС - детский сад? : D
или дневная смена имеется в виду?
я не со Ставрополя. Просто населённого пункта в котором живу в списке не было и поставил этот город. Надо будет в настройках с ноута полазить и изменить попробовать.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Незабудка, а скалкой то чего замахиваетесь? )))
Мужа дома поди тоже скалочкой ? ;-)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Прохоров пишет:

В юности у меня была прекрасная, воспитанная девочка с очень прекрасной душой. Отношения светлые и чистые. Оба были воспитанны для семьи и оба были целомудренны. Сверстники смотрели как на не нормальных на нас. К сожалению девочка не за долго до свадьбы нашей погибла трагически....
И жизнь разделилась на до и после....

Извините , но мне кажется в этом и причина ВАшего одиночества yes3 .....И в глубине души ВЫ все еще там , с этой девочкой ....И еще ..в юности мы все представляем в розовом свете ....А реалии жизни несколько другие ..и В ы пдсознательно сравниваете всех женщин которых встечаете на своем пути с этой невинной чистой девочкой ..которую любили . thank_you ....И ищете ВЫ такую же ...Стихи есть .......Не возвращайтесь к былым возлюбленным , былых возлюбленных уж больше ....НЕТ! sad

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Прохоров пишет:

Мужа дома поди тоже скалочкой ? ;-)

laugh huh

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

один из любимых анекдотов:
Решили как то в одной некой организации международной. Прверить, как себя поведут те или иные представители наций, в определённых условиях, при определённой ситуации.
Для этого от Франции, США, России. Отобрали по двое мужчин и одной женщине от каждого народа этих стран. И заселили на необитаемые острова. Французов отдельно, янки отдельно и русских отдельно.
прошло три месяца.
Делегация от организации приплывает на катере к французам на остров.
Смотрят все трое живы здоровы. Спрашивают у них. - мол как живёте то касатики? - хорошо живём. Женщину по очереди любим. и все дела тра ля ля ля.
Приплывают на остров к янки.
Таже самая картина. Живы здоровы. Тот вопрос. ответ - хорошо живём, у каждого из троих своё дело которым он она заняты и тра ля ля.
Приплывают на остров к русским.
Не та же картина...
Пальмы, пляж. Под пальмами сидят русские мужики, играют в домино, пью водку. Женщины ну ни где не видать.
Делегация заволновалась. Давай расспрашивать русских.- где мол женщина? в ответ тишина. Сидят играют, ноль эмоций. У них уже с нитками истерики и страха спрашивают. - где женщина? что с ней? она жива?
один из русских неспеша отрывает взгляд от костей домино. И рукой отмахивая в глубину острова как надоедливую муху взмахом. И говорит делегации - народ вооон там в поле работает.
))))))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

тоже один из любимых анекдотов.
В джунглях Амазонии, племя каннибалов напали на туристов. В живых остался русский, американец и немец.
Водь был приколист. Да ещё на фоне эйфории. от победы, под шафе. В общем решил приколоться над пленными и по поиздеваться.
Дал каждому пленному по обезянке и говорит. Вот вам каждому обезьяна. Если кто научит за месяц свою обезьяну сказать хоть слово человечьим голосом. Я того отпущу с миром.
Проходит месяц..
За этот месяц янки днём и ночью разговаривал со своей обезьяной. Но не смог научить ни единому слову. Вождь проверил и янки на мясо забили.
Немец свою обезьяну и кормил, и пожил, и на коленях просил. Что только не делал что бы она хоть что то сказала. Но... Вождь проверил и немчика на мясо забили.
Русский весь месяц бухал, туземок тискал, обезьяну избивал по пьяне. Вообщем на всю катушку веселился, песни горланил. Даже у обьзьяны её еду забирал. Наступает день проверки. Обязьяна присмерти валяется в углу хижины. Русский сидит пьёт и вид пофигиста. Заходит вождь. Видя русского с большой, сытой, красной мордой отожравшегося за месяц. И на его фоне худую худую обезьяну. На которую даже страшно смотреть. Вождь удивлённо спрашивает - что с обезьяной? русский отвечает - заболела Бедняжка. Я её и лечил. И отвары варил, и ночами не спал ухаживал. Да все без толку. Делая при этом несчастное лицо и тяжко вздыхая. Обезьяна на последнем издохе, выдыхая последние капли жизни. Вдруг неожиданно говорит человечьим голосом - Хозяин, как ты красиво пи.. рассказываешь .....
))))))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

" .....И в глубине души ВЫ все
еще там , с этой девочкой ....И
еще ..в юности мы все
представляем в розовом
свете ....А реалии жизни несколько
другие ..и В ы пдсознательно
сравниваете всех женщин которых
встечаете на своем пути с этой
невинной чистой
девочкой ..которую любили ."
Вы ошибаетесь )

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

мужукы опьять молчать
Боятся чёрные метки от женщин заработать на форуме )))))))))

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Прохоров пишет:

тоже один из любимых анекдотов.
В джунглях Амазонии, племя каннибалов напали на туристов. В живых остался русский, американец и немец.
Водь был приколист. Да ещё на фоне эйфории. от победы, под шафе. В общем решил приколоться над пленными и по поиздеваться.
Дал каждому пленному по обезянке и говорит. Вот вам каждому обезьяна. Если кто научит за месяц свою обезьяну сказать хоть слово человечьим голосом. Я того отпущу с миром.
Проходит месяц..
За этот месяц янки днём и ночью разговаривал со своей обезьяной. Но не смог научить ни единому слову. Вождь проверил и янки на мясо забили.
Немец свою обезьяну и кормил, и пожил, и на коленях просил. Что только не делал что бы она хоть что то сказала. Но... Вождь проверил и немчика на мясо забили.
Русский весь месяц бухал, туземок тискал, обезьяну избивал по пьяне. Вообщем на всю катушку веселился, песни горланил. Даже у обьзьяны её еду забирал. Наступает день проверки. Обязьяна присмерти валяется в углу хижины. Русский сидит пьёт и вид пофигиста. Заходит вождь. Видя русского с большой, сытой, красной мордой отожравшегося за месяц. И на его фоне худую худую обезьяну. На которую даже страшно смотреть. Вождь удивлённо спрашивает - что с обезьяной? русский отвечает - заболела Бедняжка. Я её и лечил. И отвары варил, и ночами не спал ухаживал. Да все без толку. Делая при этом несчастное лицо и тяжко вздыхая. Обезьяна на последнем издохе, выдыхая последние капли жизни. Вдруг неожиданно говорит человечьим голосом - Хозяин, как ты красиво пи.. рассказываешь .....
))))))

Этот русский твой кумир? Прально, не нать вам драную кошку, подавай вам серую мышку. Чтобы как хочешь себя с ней веди, а всё не сволочь, а хозяин. Ну расскажи о своих достоинствах теперь, в чём ты хороший , а про культуру пития, у многих оно когда то с подобного начиналось. И где они все рано или поздно оказываются? На дне...........так или иначе.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Прохоров пишет:

В юности у меня была прекрасная, воспитанная девочка с очень прекрасной душой.

Ты был юным, что ты там мог понимать, сам посмотри вырос и душа твоя засралась, выискиваешь в инете нечистоты всякие, чтобы подпитыватся, и с неё неизвестно что за женщина бы вышла, какой бы она стала. Знала девчёнку, родители христиане преданные и воспитывали своих детей в соответствии с этим, воспитание, уроки морали, а она приехала в город учится и стала гулящей. Из бывших скромниц ещё те стервы получаются.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Женщина, если культура пития есть. Значит она есть. Если её нет значит её нет.
Вы просто не понимаете, что это такое. В Абхазии культура пития в тьму веков уходит. спились? А ведь пьют, что ваш чай тот. Но народ долгожительством славен, потому что культура пития есть..
Те же бывшие плантации винограда графа Шереметьева.. основанные им в Грузии, Армении, Дагестане, Крыму, на Тамане и по сей день существуют в той или иной степени. коньяк, квачкара, ркацители, и т.д. Не так давно. Во времена Империи. эти плантации на марочные и столовые вина давали виноградные гроздья. И виноделие было развито на столько, что в нем большая часть населения участвовало этих регионов. Спились? Вы видели как на юге вино пьют?

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

нет, не кумир. Но анекдот юморной. женщинам он нравится. Тешит их мнение о мужиках )))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Рысь, мне вот интересно. Чего это вас тянет в темы знакомств, в подобные этой темы ? Ежли глаголите замужем и все дела. )))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

скукота и тишина...........................

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Прохоров пишет:

Рысь, мне вот интересно. Чего это вас тянет в темы знакомств, в подобные этой темы ? Ежли глаголите замужем и все дела. )))

ну ты же так хорошо знаешь таких как я и подобных мне) выдвинишь свою версию?!!!

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Валентина Щипова][quote=Nina Rossignoli пишет:

Ухожу с этого форума.

Quote:

Были у нас уже такие. Каждый день уходили. И каждый день навсегда laugh

агась, нервные все, чуть что дверью хлоп и всё, свободны, завииидуюююю))

Quote:

Больше всего понравилось- в той теме за Вас Прохор рубаху рвал и Постороннему морду бил, а тут Вы его опустили ниже плинтуса. Ай ай ай... Нехорошо ... laugh

да не за неё, для себя родимого, а Нина была косвенным поводом пёкнуть в сторону Постороннего, который якобы там чего то не то сказал. Это как - эй, дай прикурить? Что? Нет сигарет? А по морде? )) а так Нина для него прошу прощения, и есть та самая "драная кошка"

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Рыся пишет:

агась, нервные все, чуть что дверью хлоп и всё, свободны, завииидуюююю))

Ань, честно не понимаю нафига ты этого бездельника развлекаешь? Твои посты всегда интересно читать, поэтому я еще здесь. Только собеседник... huh

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
ольга37 пишет:
Рыся пишет:

агась, нервные все, чуть что дверью хлоп и всё, свободны, завииидуюююю))

Ань, честно не понимаю нафига ты этого бездельника развлекаешь? Твои посты всегда интересно читать, поэтому я еще здесь. Только собеседник... huh

Оля, да мне просто делать нечего)) развлекаюсь)) спасибки за доброе слово, это всё взаимно, без шуток.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3357
Прохоров пишет:

Перевести на мужской язык. Это означает настоящий это тот, кто готов подбирать что попало, терпеть что попало, любить что попало и ценить что попало. Ибо дамы с лёгкими нравами, дурно воспитанные, с тёмным прошлым, и т.д. и т.п. ссылаются на настоящих лишь затем что бы оправдать своё несоответствие даже простым и обычным;-)

Ты дебил неумный человек.

Прохоров пишет:

Я тут уже писал, что где живу не видел ни одного коренного жителя. Кто бы мусорил. Ни одного! вот приезжие из Армении, из города, из Азербайджана "полурусские" те да, многие мусорят. Не смотря на то что каждую субботу проезжает по улице мусоровоз и возле домовладений собирает мусор в пакетах. То есть за калиткой двора практически. Тем не менее эти некие новограждане сельца мусор вывозят чёрт знает куда. несут за сотню метров. Я этого разумом понять не в состоянии... как и того - зачем некие граждане везут на дачи с города мусор и не могут его в мусорный бак выкинуть. Вот хоть убейте понять не могу этого. Но делают то это не те для которых округа малая родина. Чужаки делают. И так же плохо верится что нормальные люди будут гадости делать там где живут, где их дети будут жить и внуки.

Блин, не нашел в компе фото, во что превратили берег речки за нашей улицей. При всем том, что приезжих у нас не так и много.и по улицам ездит мусоровоз. А на вопрос -На хрена вы так делаете? отвечают -Тут не написано что нельзя мусор выкидывать.

Прохоров пишет:

не доверяю статистикам, зомбоящикам,

А про Голландию ты на телевизор ссылался.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

"ну ты же так хорошо знаешь таких
как я и подобных мне) выдвинишь
свою версию?!!!"
знать к какой категории вы относитесь в плане ментальности и мировоззрения это одно. а то что вы и как вы, ну от куда же мне знать? знал бы не поинтересовался бы.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

"ты дебил неумный человек."
задело человека за живое. вероятно из тех самых ну которым на уши лапшу они рады ))))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

" про Голландию ты на телевизор
ссылался."
ссылался на новости, которые давно не новости на тех же форумах, на подобии макспарка где в том числе и граждане голландии присутствуют. Что-то перепроверить в век информационных технологий труда ни какого не составляет. Канал голос Германии на ютубе например довольно показателен как пример, что думают немчики сами по поводу многого из происходящего в Европе.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3357

Почитай тут на форуме, как цитировать научиться. Или спроси у кого-нибудь.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3357
Прохоров пишет:

вероятно из тех самых ну которым на уши лапшу они рады ))))

А ты без лапши на ушах зато ладони в мозолях. Потому что с твоим подходом женщины от тебя бегут без оглядки.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3357

Ты в одной из тем усирался упрекая женщину в потребительском отношении к мужчинам. А здесь у тебя такие же потребительские требования к женщинам. У тебя раздвоение личности?

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

"а не за неё, для себя родимого, а
Нина была косвенным поводом
пёкнуть в сторону Постороннего,
который якобы там чего то не то
сказал. Это как - эй, дай
прикурить? Что? Нет сигарет? А по
морде? )) а так Нина для него
прошу прощения, и есть та самая
"драная кошка"

что за глупость?
повод косвенный. мне поводов мадам не надо вообще ни каких если захочется кому то чего то сказать.
А в том случае я ему сказал как и любому другому бы сказал, скажи он тоже самое. Что это низость - внешние данные человека использовать для глумления какого то или высмеивания физической комплекции человека. Это для вас это норма и порядочным считается. в моих глазах это низость. и не важно кому такое говорят - Нине, Оле, Вале и т.д.
По поводу "кошки" вы как тот секретарь из компании бабушек с лавочки )) ну все знаете. кто чего думает не думает, через год подумает. Но как то лучше без секретарши обойдусь. тем более Нина ну ни как не тянет на "кошку".
А вот вы тянете например на кумушку сто процентов ))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
lelik76 пишет:

Ты в одной из тем усирался упрекая женщину в потребительском отношении к мужчинам. А здесь у тебя такие же потребительские требования к женщинам. У тебя раздвоение личности?

пить меньше и закусывать надо что бы не двоилось и не мерещеллось.
а если контекст мозга нет обьять то воооон туда - на кухню кухарка баба Вася.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3357

Аа. Ну, да, про твое отношение было в "Знакомство для общения." но ты там все подтер.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
lelik76 пишет:
Прохоров пишет:

вероятно из тех самых ну которым на уши лапшу они рады ))))

А ты без лапши на ушах зато ладони в мозолях. Потому что с твоим подходом женщины от тебя бегут без оглядки.

по ответу видно - бабажен задетый за живое ;-)

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
lelik76 пишет:

Аа. Ну, да, про твое отношение было в "Знакомство для общения." но ты там все подтер.

мда уж... хоть бы роль играть научились качественнее для приличия.