Вы здесь

О выборе женщины для брака. Страница 13 из 39

Перейти к полной версии/Вернуться
1162 сообщения
Россия
: РБ
24.04.2015 - 21:17
: 194
Прохоров пишет:

Вы правы. Ваша страна давно борделем является снабжающая целый ряд стран честными давалками, товарками и проче подобными мадамками. А внутри страны так ваще через одну ну очень "порядочные" стерва-.учки, кошки дранные, Крым мрым и все дела и тому и этому дала под ротой целою была. ;)

Мне вас так искренне жаль(( вот правда, кто вас так обидел?( как человек, знакомый с психологией, знаю, что все подобные проблемы из детства.
Когда говорят во взрослом уже возрасте на женщин "стервы, сучки драные, давалки", то скорее всего это идет от матери, увы?( у вас мама - женщина? Значит вы такой её и считаете.
Несчастный ребенок- выросший в ущербного взрослого.(

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26301
Татанка пишет:

В нашей стране это надо постараться.

а разве прохоров не старается?

Валентина Щипова пишет:
Татанка пишет:

А Прохорову не дала. Он со свечкой стоял

И горько плакал )))

у человека половая жизнь к чертям провалилась, а вам хихоньки.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Посторонним В. пишет:

у человека половая жизнь к чертям провалилась, а вам хихоньки.

Все мы бабы стервы.....

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

мечтательницы млин ))))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Птица_Синица пишет:
Прохоров пишет:

Вы правы. Ваша страна давно борделем является снабжающая целый ряд стран честными давалками, товарками и проче подобными мадамками. А внутри страны так ваще через одну ну очень "порядочные" стерва-.учки, кошки дранные, Крым мрым и все дела и тому и этому дала под ротой целою была. ;)

Мне вас так искренне жаль(( вот правда, кто вас так обидел?( как человек, знакомый с психологией, знаю, что все подобные проблемы из детства.
Когда говорят во взрослом уже возрасте на женщин "стервы, сучки драные, давалки", то скорее всего это идет от матери, увы?( у вас мама - женщина? Значит вы такой её и считаете.
Несчастный ребенок- выросший в ущербного взрослого.(

Когда на бабе как на воре шапка горит. она всегда речи вести начинает о " психологиях" и прочей мутотени.
Если сама Крым мрым прошла это не значит, что такие и все как вы честные ... мадамки ;)

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Посторонним В. пишет:

у человека половая жизнь к чертям провалилась, а вам хихоньки.

shok искренне каюсь и бьюсь лбом об пол поднимаю к верху руки...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Посторонним В. пишет:

у человека половая жизнь к чертям провалилась


Татанка пишет:

Все мы бабы стервы.. protest .милый [изображение].:с тобой кто у нас не первый тот у нас ..второй ! yes2 face .


Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Прохоров, держи пять за девушку в санях! good
(- не подходи, мадамка! )
А что нельзя было и в этой теме нормально общаться?
(-.. там конкретно по делу было, а тут.. wub tomato wub )
Да нормальный вроде мужик. Тока абзываеццоо.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Оля, ни фига не понял о чем вы и к чему вы

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3800
Прохоров пишет:

Оля, ни фига не понял о чем вы и к чему вы

Ты дебил,или как? dntknw

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

ещё один обиженный Прохой заявился в тему. Тебе не тигра надо на аву, а личико со слюнявчиком. Соответствовать будет содержимомому.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3800
Прохоров пишет:

ещё один обиженный Прохой заявился в тему.

Не тебе судить Тигру, dont а быть тебе под Тигром .слюнтяй ты обиженный .

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

"тигра" это не осуждение, это тебе определение слюнтяйчик ;)

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Прохоров пишет:

Оля, ни фига не понял о чем вы и к чему вы

Мне понравилось, как Вы ответили на вопросы девушки по реконстр... по сносу... сама не поняла, чего она хочет делать со старинным замком.
Довел девушку до нервного срыва, аргументировано, не переходя на личности. Но ведь довел laugh
К тому, что можно ж как то без хамства в наш адрес.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
ольга37 пишет:
Прохоров пишет:

Оля, ни фига не понял о чем вы и к чему вы

Мне понравилось, как Вы ответили на вопросы девушки по реконстр... по сносу... сама не поняла, чего она хочет делать со старинным замком.
Довел девушку до нервного срыва, аргументировано, не переходя на личности. Но ведь довел laugh
К тому, что можно ж как то без хамства в наш адрес.

Хочет его урезать до своего проекта который по квадратуре меньше. Не соображая ни фига, что это работа тяжелее и гораздо дороже чем с нуля построить дом по её проекту. Тем более в России ! где все законы создаются так, что бы чинам была возможность вымогать, а государству доить. Ей русским языком говоришь сходи просто на консультацию к архитектору со своим планом и планом замка этого. Он сразу скажет что можно, что нет и что стоить будет. Если возможно изменить. Если ей по деньгам приемлемо будет. значит отдаст ему на доработку своего плана и будет потом спокойно дело делать. Нет она как ... баба своё толдонит как та баба в золотой рыбке. Втюхается, потом мозги появятся.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Прохоров пишет:

все законы создаются так, что бы чинам была возможность вымогать, а государству доить.

Сейчас с деревни звонили.. Гаи вылавливает мопеды, мотороллеры и самоходные мотоблоки. Нет документов, забирают. У знакомого мопед забрали. Затребовали доки. Он их сто лет назад куда то сунул. Не нашел. Штраф пять тысяч. Что с мопедом будет неизвестно.. Да почти ни у кого нет, перепроданы по сорок раз.. Я свои тоже не надеюсь найти. Скоро на велики и детские коляски права потребуют.. И ремень пристегнуть..

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Хотя нет. ошибся. эта баба прожженная. Судя по её последнему ответу. Она под дудочку всего лишь косит. Вроде такая прям. А тему как правильно один заметил создала исключительно для поболтать и покосить из себя простенькую ))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
ольга37 пишет:
Прохоров пишет:

все законы создаются так, что бы чинам была возможность вымогать, а государству доить.

Сейчас с деревни звонили.. Гаи вылавливает мопеды, мотороллеры и самоходные мотоблоки. Нет документов, забирают. У знакомого мопед забрали. Затребовали доки. Он их сто лет назад куда то сунул. Не нашел. Штраф пять тысяч. Что с мопедом будет неизвестно.. Да почти ни у кого нет, перепроданы по сорок раз.. Я свои тоже не надеюсь найти. Скоро на велики и детские коляски права потребуют.. И ремень пристегнуть..

Ну вот о чем и речь. Новые законы по которым ментам добавку не официальную к зарплатам прибавили. Скоро обратно на лошадей народ садиться станет. И то эти уроды могут права и на управлееие лошадью сделать...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26301
ольга37 пишет:

Мне понравилось, как Вы ответили на вопросы девушки по реконстр... по сносу... сама не поняла, чего она хочет делать со старинным замком.
Довел девушку до нервного срыва, аргументировано, не переходя на личности. Но ведь довел

ссылку!!!! fotku

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Забей. Я хотела встрять, когда она забор из горбыля красить собралась.. Но про фашистов задело прям за живое. Ха Ха не уместно.
Информации море даешь, пиши. Не ей, так другим пригодится.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Посторонним В. пишет:

ссылку!!!!

Ссылку и фотку? laugh
Я чайник, в моей активности- Готовь сани летом.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26301

ага, уже нашел.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
ольга37 пишет:

Забей. Я хотела встрять, когда она забор из горбыля красить собралась..

Почему бы и нет. Люди из коряг такую мебель делают. Смотря что надо. Если просто огородить, то у нас полно заборов из срезок. Сами тоже делали. Если для красоты, то тут фантазия безгранична. Было бы желание.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Татанка пишет:
ольга37 пишет:

Забей. Я хотела встрять, когда она забор из горбыля красить собралась..

Почему бы и нет. Люди из коряг такую мебель делают. Смотря что надо. Если просто огородить, то у нас полно заборов из срезок. Сами тоже делали. Если для красоты, то тут фантазия безгранична. Было бы желание.

Наташ, там три загона- под коров, птицу и коз. И 30га.. Вопрос был как дешевле и долговечнее. Экономить на загонах и закупаться всем инструментом для строительства, которое может и не состояться.. че потом с ним делать она будет? Я не понимаю..
И у меня и горбыль и срезки. И латаю периодически, особенно где козы.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Татанка пишет:
ольга37 пишет:

Забей. Я хотела встрять, когда она забор из горбыля красить собралась..

Почему бы и нет. Люди из коряг такую мебель делают. Смотря что надо. Если просто огородить, то у нас полно заборов из срезок. Сами тоже делали. Если для красоты, то тут фантазия безгранична. Было бы желание.

просто огородить можно и палками с леса. Или живую изгородь просто посадить из кустарников пригодных для живой изгороди.
Коряга это совсем иные свойства древесины нежли сосна !
Забор из срезок то раз два плюнул и готов. Но это убожество серое смотреть потом? которое к тому же сгниет быстро и опять латать, опять новый делать.. Лучше 1 раз сделать хорошо и забыть на годы о том что бы опять делать. С профнастила конечно хорошо.. но дорого. С нормальной доски можно сделать, обработать и хватит на долго. И красиво будет.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Татанка пишет:
ольга37 пишет:

Забей. Я хотела встрять, когда она забор из горбыля красить собралась..

Почему бы и нет. Люди из коряг такую мебель делают. Смотря что надо. Если просто огородить, то у нас полно заборов из срезок. Сами тоже делали. Если для красоты, то тут фантазия безгранична. Было бы желание.

просто огородить можно и палками с леса. Или живую изгородь просто посадить из кустарников пригодных для живой изгороди.
Коряга это совсем иные свойства древесины нежли сосна !
Забор из срезок то раз два плюнул и готов. Но это убожество серое смотреть потом? которое к тому же сгниет быстро и опять латать, опять новый делать.. Лучше 1 раз сделать хорошо и забыть на годы о том что бы опять делать. С профнастила конечно хорошо.. но дорого. С нормальной доски можно сделать, обработать и хватит на долго. И красиво будет.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Прохоров пишет:

просто огородить можно и палками с леса. Или живую изгородь просто посадить из кустарников пригодных для живой изгороди.
Коряга это совсем иные свойства древесины нежли сосна !
Забор из срезок то раз два плюнул и готов. Но это убожество серое смотреть потом? которое к тому же сгниет быстро и опять латать, опять новый делать.. Лучше 1 раз сделать хорошо и забыть на годы о том что бы опять делать. С профнастила конечно хорошо.. но дорого. С нормальной доски можно сделать, обработать и хватит на долго. И красиво будет.

С улицы красиво. А для скотины.... она не оценит. У нас срезки бесплатно, газелька есть. Столбы, жерди в лесу, бери сколько надо. Лес рядом с домом.

Прохоров пишет:

Или живую изгородь просто посадить из кустарников пригодных для живой изгороди.

Сожрут.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Татанка пишет:
Прохоров пишет:

просто огородить можно и палками с леса. Или живую изгородь просто посадить из кустарников пригодных для живой изгороди.
Коряга это совсем иные свойства древесины нежли сосна !
Забор из срезок то раз два плюнул и готов. Но это убожество серое смотреть потом? которое к тому же сгниет быстро и опять латать, опять новый делать.. Лучше 1 раз сделать хорошо и забыть на годы о том что бы опять делать. С профнастила конечно хорошо.. но дорого. С нормальной доски можно сделать, обработать и хватит на долго. И красиво будет.

С улицы красиво. А для скотины.... она не оценит. У нас срезки бесплатно, газелька есть. Столбы, жерди в лесу, бери сколько надо. Лес рядом с домом.

Прохоров пишет:

Или живую изгородь просто посадить из кустарников пригодных для живой изгороди.

Сожрут.

речь шла о заборе, а не об ограждении пастбища или вольеров, скотных дворов. Там без капиталки не обойтись если спокойно жить хочешь.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Татанка пишет:
Прохоров пишет:

просто огородить можно и палками с леса. Или живую изгородь просто посадить из кустарников пригодных для живой изгороди.
Коряга это совсем иные свойства древесины нежли сосна !
Забор из срезок то раз два плюнул и готов. Но это убожество серое смотреть потом? которое к тому же сгниет быстро и опять латать, опять новый делать.. Лучше 1 раз сделать хорошо и забыть на годы о том что бы опять делать. С профнастила конечно хорошо.. но дорого. С нормальной доски можно сделать, обработать и хватит на долго. И красиво будет.

С улицы красиво. А для скотины.... она не оценит. У нас срезки бесплатно, газелька есть. Столбы, жерди в лесу, бери сколько надо. Лес рядом с домом.

Прохоров пишет:

Или живую изгородь просто посадить из кустарников пригодных для живой изгороди.

Сожрут.

речь шла о заборе, а не об ограждении пастбища или вольеров, скотных дворов. Там без капиталки не обойтись если спокойно жить хочешь.

: Приморский край
18.02.2014 - 18:29
: 307
Татанка пишет:

Сожрут.

lol А-то они такие...

Татанка пишет:

Почему бы и нет. Люди из коряг такую мебель делают. Смотря что надо. Если просто огородить, то у нас полно заборов из срезок.

У вас климат сухо более-менее. А девушка про Калининград вопросы задает. Да еще и река рядом. Там дерево ровно год живет... У меня шпалы за два года рассыпаются на улице...