Вы здесь

О выборе женщины для брака. Страница 6 из 39

Перейти к полной версии/Вернуться
1162 сообщения
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Y_Borisovich пишет:

Еще атаки клонов в данной картине не хватает. А чЁ? А вдруг!

shok

Y_Borisovich пишет:

Звоните папе.

Y_Borisovich пишет:

Вы реально хотите получить здесь инструкцию?

Что простите это было?

Y_Borisovich пишет:

При этом Вы там не один.

Y_Borisovich пишет:

Интересны не Ваши, а ваши действия.

Блеснуть умом хотите? У вас не получилось. Читайте правильно. Отсюда-

ольга37 пишет:
Прохоров пишет:

допустим, жена заболела, лежит с высокой температурой. Детям маленьким кто кушать приготовит? если муж не умеет готовить вообще.
если муж ну например сорвал спину. Кто покормит хозяйство? если жена например не знает как это делать и не хочет знать.

В гостях у сказки, млин air_kiss
Муж спину сорвал, жена свалилась с температурой, ребёнок варенье по ковру размазывает, горшок полный..воду и свет отключили, че делать бум? Кто вас всех и скотину покормит напоит? Да, ещё телефон разрядился. Маме не позвонить, если что.. ваши действия?

Человек под ником Прохоров боится столкнуться с элементарными бытовыми трудностями, ему уже страшно, уже нужны гарантии от несуществующей будущей жены.
Я предложила вариант, в котором эти две его страшилки происходят одновременно. Что вполне может произойти в реале. Нашему теоретику один вариант остается- пойти застрелиться, ибо такой вариант даже в страшном сне ему приснится не может.

Россия
26.02.2015 - 22:43
: 63
Прохоров пишет:

"зто Вы тут парой страниц ранее
описывали обосранные подъезды?
Это кто, тоже люди "из некоего
города Англии" делают? Это
европейцы бухать в русские
деревни приезжают? Кто все эти
люди?"
Пожалуйста есть такая страна Греция.

Причем тут Греция и обосанные подъезды в России? scratch_one-s_head Я спросила - в том, что Вы видите сплошь и рядом В РОССИИ обгаженные подъезды и замусоренные города, это тоже вина европейцев? А Вы мне про какую-то Грецию вещаете. Логические связи не нарушены у Вас?

Россия
26.02.2015 - 22:43
: 63
cherstov пишет:

Нормальный мужчина со всех сторон женщину будет рассматривать.Сочувствую Вашему бывшему мужу.

Соленья - это всего лишь одна из составляющих поварского искусства, скажем так. Поэтому рассматривать женщину с точки зрения, умеет ли она готовить в целом - да, наверное, это правильно. Но если женщина умеет готовить, то при желании она и закрутки сможет научиться делать. Ну, примерно то же самое, что спрашивать у мужчины, умеет ли он водить конкретную модель автомобиля. Даже если ни разу за рулем такой машины не был, но водить умеет, то научится.

А бывшему мужу сочувствовать не надо, мы с ним дружим, ходим периодически вместе в кино, помогает мне, когда нужна мужская работа по дому, сын у него проводит все выходные, и алименты наши - примерно 15-20 раз по

Quote:

2 тысячи рублей в месяц

cherstov пишет:

Звиздешь очередной.То то дочка от 1 брака с нами живет,а мамаша ейная нас деньгами так и засыпает.

Это единственный случай, о котором я слышала, когда ребенок живет не с матерью, а с отцом после развода. И, собственно, получить алименты при желании можно, в том числе в фиксированной сумме. Достаточно подать заявление в суд. Не знаю, зачем Вы лишаете своего ребенка этих денег, пусть даже это будут всего по несколько тысяч в месяц.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Прохоров пишет:

простите, но вопрос подобный от мужика мягко сказать странный.
но так уж и быть отвечу: сделаю все, что надо сделать без всяких проблем.

Ну вот, Прохоров то оказывается все правильно сразу и понял и *так уж и быть* ответил.

Прохоров пишет:

А на будущее вам вот что скажу. когда женщина прекрасно понимая о чем речь идёт. Начинает эту "речь" переводить в иную плоскость. кося под глупую. Её цель найти причину для нападения. Характерная и типичная черта для склочных женщин.

Это мне что ли? Пальцем в небо.. Кто ж вас так запугал то..

АННА ПЕТРОВНА пишет:

ольга37
Ой, а можно я отвечу?!

Нет. Вопрос был не ко мне. Я с любой температурой встану, и спину клинило. Тринадцать лет не простужаюсь, как первого ребенка родила. Не разрешаю себе что ли.. Из аптечки только зеленка, спасатель и нурофен на всякий случай. И дети болеют крайне редко, не попадая под всеобщие эпидемии. А спину свою я уже научилась вытягивать, и знаю как правильно тяжести поднимать. А лежать со спиной- для меня -тянуть время, усугубляя болезнь.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

"Ну конечно, чтобы вот таким, как
Вы, мозги чем-то забить. У Вас же
собственных знаний о стране и ее
культуре нет, поэтому Вы с
удовольствием "хаваете" то, что
Вам крутят по зомбоящику."

Нина, вас послушать так Европа это кристально чистое общество о котором вы прямо в экстазе неком любите глаголить. Все ложь, не правда, что о европецах говорят, зомбируют против Европы, те кто бывал где то из знакомых лгут, лжет пресса европейская, и т.д. и т.п. У вас же, что не предложение то великая европейская культура на фоне гнилой России и вас такой вот величайшей достойной великой культуры Евросоюза, на фоне недочеловеков русских которые не понимают как это прекрасно - секс просвет, педофилия, потребительская жизнь, мелкотварчатость, ЛГБТ, гетто, нравственное распутство, и прочие "великие" достижения латинянской Европы. Собственно у европейцев такое же отношение к русским. как у и у вас ничем не прикрытая неприязнь к России. Дикари мы Нина, дикари. нам бы только и по давай вместо секс просвета чтобы в школах лучше Ильина преподавали. Вместо млядства и шведских семей семьи крепкие традиционные. и прочее прочее прочее. тёмный народ вобщем.
Не понимающий прелестей свободы от нравственности, морали, духовности, совести, стыда. Глупцы ибо не хотим жить современно в угоду низменным инстинктам наслаждаясь купанием в миазмах суррогатов )))))

Думаю вам очень серьёзно стоит задуматься о переезде из России туда. Где вам лучше. Как и остальным женщинам с феминистическими взглядами достойных Евросоюза. Подальше от дикой России.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nina Rossignoli пишет:

Соленья - это всего лишь одна из составляющих поварского искусства, скажем так.

Изначально там разговор был именно за заготовки и за городских и деревенских.А далее с Вами согласен про готовку.

Nina Rossignoli пишет:

А бывшему мужу сочувствовать не надо, мы с ним дружим, ходим периодически вместе в кино, помогает мне, когда нужна мужская работа по дому, сын у него проводит все выходные, и алименты наши - примерно 15-20 раз

Дело каждого общаться или нет после развода.С 2 мя бывшими общаюсь,с одной нет.А мужа Вашего бывшего все равно жаль.Возможно конечно ошибаюсь,но сужу по Вашим постам.

Nina Rossignoli пишет:

Это единственный случай, о котором я слышала, когда ребенок живет не с матерью, а с отцом после развода.

Незнание как говориться не говорит о том,что этого нет.Кто ж виноват, что наши суды настолько справедливы .что 99,9% решают в пользу матери.Какая б она не была.И ребенок девочка.А денег мы и сами заработаем скока надо.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Причем тут Греция и обосанные
подъезды в России? Я
спросила - в том, что Вы видите
сплошь и рядом В РОССИИ
обгаженные подъезды и
замусоренные города, это тоже
вина европейцев? А Вы мне про
какую-то Грецию вещаете.
Логические связи не нарушены у
Вас?"
во первых не вижу только это
во вторых человеку всего лишь ответил на его сообщение о классных городских и неких там второсортных мусорящих деревенских, что городские не настолько все хорошие и прекрасные как это любят сами о себе говорить городские.
ну вы же что не пост то : русские навоз а вот Европа оооо. ))) вот я вам указал на конкретную страну, где конкретно можно наблюдать своими глазами "не пьющих" и прочих англичан ведущих себя как скот а не люди. на фоне которых русские туристы просто ангелами выглядят. И пользуются большим уважением среди коренного населения Греции.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Прохоров пишет:

во вторых человеку всего лишь ответил на его сообщение о классных городских и неких там второсортных мусорящих деревенских, что городские не настолько все хорошие и прекрасные как это любят сами о себе говорить городские.

Мне что ль ответили?Не Вы ли начали рассказывать байки о городских изначально?

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

"Человек под ником Прохоров
боится столкнуться с
элементарными бытовыми
трудностями, ему уже страшно, уже
нужны гарантии от
несуществующей будущей жены.
Я предложила вариант, в котором
эти две его страшилки происходят
одновременно. Что вполне может
произойти в реале. Нашему
теоретику один вариант остается-
пойти застрелиться, ибо такой
вариант даже в страшном сне ему
приснится не может."
у вас конечно хорошее воображение, но в одной плоскости примитивной - выдумать и приписать то над чем можно вашим не далёким развитием поерничать.
мне не гарантии нужны примитивные из вашего воображения.
а понимание кто рядом будет жить - человек с человеческими качествами или подобная вам "личность".

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Прохоров пишет:

у вас конечно хорошее воображение, но в одной плоскости примитивной - выдумать и приписать то над чем можно вашим не далёким развитием поерничать.
мне не гарантии нужны примитивные из вашего воображения.
а понимание кто рядом будет жить - человек с человеческими качествами или подобная вам "личность".

Подобная мне *личность* с вами, простите, ср..ть в одном поле не садет.

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
ольга37 пишет:

Подобная мне *личность* с вами, простите, ср..ть в одном поле не садет.

Да. Уникальные "личности" проживают в Ульяновске.

PS. и в его [Ульяновске] окрестностях.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3785
ольга37 пишет:

Подобная мне *личность* с вами, простите, ср..ть в одном поле не садет.

Этот туалет пора закрывать. Хватит тут всем ,какать,через экран уже валится... huh laugh

Россия
26.02.2015 - 22:43
: 63
Прохоров пишет:

Нина, вас послушать так Европа это кристально чистое общество о котором вы прямо в экстазе неком любите глаголить. Все ложь, не правда, что о европецах говорят, зомбируют против Европы, те кто бывал где то из знакомых лгут, лжет пресса европейская, и т.д. и т.п. У вас же, что не предложение то великая европейская культура на фоне гнилой России и вас такой вот величайшей достойной великой культуры Евросоюза, на фоне недочеловеков русских которые не понимают как это прекрасно - секс просвет, педофилия, потребительская жизнь, мелкотварчатость, ЛГБТ, гетто, нравственное распутство, и прочие "великие" достижения латинянской Европы.

Сами поняли, что написали?

Прохоров пишет:

Глупцы ибо не хотим жить современно в угоду низменным инстинктам наслаждаясь купанием в миазмах суррогатов )))))

Так кто в подъездах-то какает?

Прохоров пишет:

вот я вам указал на конкретную страну, где конкретно можно наблюдать своими глазами "не пьющих"

Вы были в Греции и наблюдали это своими глазами? Или опять телевизор насмотрелись?

Кроме того, зачем мне смотреть на какую-то Грецию, когда я могу выйти из дома и наблюдать своими глазами алкашей прямо тут, где живу?

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
ольга37 пишет:

Подобная мне *личность* с вами, простите, ср..ть в одном поле не садет.

оно и видно чем вы на полях занимаетесь. Да и вообще, подобные вам "личности" только этим и могут заниматься.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

"так кто в подъездах-то какает?"
Свечку не держал. Не могу знать кто там и чего там.

" Вы были в Греции и наблюдали это
своими глазами? Или опять
телевизор насмотрелись?"

Да! лично сам видел своими глазами. Лично сам слышал от греков, что вытворяют и как себя ведут европейцы. Лично своими ушами слышал от таких же туристов многое из того что сам лично видел.
Лично сам наблюдал например как два английских джентльмена пьяных чипыжили француженку, днём, и даже не в кустах, а около них рядом с бассейном. Плевав на то что эту картину наблюдали десятки людей.
Или как ссут в бассейне пьнючие джентльмены в котором же зависают и напиваются алкоголем. Практически под себя нужду справляя.
И мне не надо лапшу на уши вешать о кристально чистых европеццах среди которых якобы люмпенов и инцебилов мало. Нормальные люди есть. глупо это отрицать. Но говорить что среди европейцев деградантов мало - это ложь!

Казахстан
: г Актобе
26.12.2011 - 11:53
: 604
cherstov пишет:
Прохоров пишет:

Среди представительниц городской цивилизации. Без при увеличения подавляющее большинство не умеют соленья в зиму за готовить. Понятия даже приблизительного не знают как варенье делают. Как грибы солят. И очень многого не умеют, что нужно уметь делать женщине живущей в сельской среде. Этому придётся учить. Как и учить терпению, трудолюбию.
Это всегда надо учитывать при выборе городской.

У меня жена городская и я городской в селе с 2009 соленьев стока видов,посчитать страшно.И с коровой научилась и с птицей и со свинами и прайс у нас на торговлю больше 100 позиций.Дело не в том городская или деревенская,было бы желание.

да самое главное это и любовь к мужу и видь что выбираете вы то должна принять она

Россия
02.03.2015 - 19:42
: 27
Прохоров пишет:

"Ну конечно, чтобы вот таким, как
Вы, мозги чем-то забить. У Вас же
собственных знаний о стране и ее
культуре нет, поэтому Вы с
удовольствием "хаваете" то, что
Вам крутят по зомбоящику."

Нина, вас послушать так Европа это кристально чистое общество о котором вы прямо в экстазе неком любите глаголить. Все ложь, не правда, что о европецах говорят, зомбируют против Европы, те кто бывал где то из знакомых лгут, лжет пресса европейская, и т.д. и т.п. У вас же, что не предложение то великая европейская культура на фоне гнилой России и вас такой вот величайшей достойной великой культуры Евросоюза, на фоне недочеловеков русских которые не понимают как это прекрасно - секс просвет, педофилия, потребительская жизнь, мелкотварчатость, ЛГБТ, гетто, нравственное распутство, и прочие "великие" достижения латинянской Европы. Собственно у европейцев такое же отношение к русским. как у и у вас ничем не прикрытая неприязнь к России. Дикари мы Нина, дикари. нам бы только и по давай вместо секс просвета чтобы в школах лучше Ильина преподавали. Вместо млядства и шведских семей семьи крепкие традиционные. и прочее прочее прочее. тёмный народ вобщем.
Не понимающий прелестей свободы от нравственности, морали, духовности, совести, стыда. Глупцы ибо не хотим жить современно в угоду низменным инстинктам наслаждаясь купанием в миазмах суррогатов )))))

Думаю вам очень серьёзно стоит задуматься о переезде из России туда. Где вам лучше. Как и остальным женщинам с феминистическими взглядами достойных Евросоюза. Подальше от дикой России.

good good good

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

"кроме того, зачем мне смотреть на
какую-то Грецию, когда я могу
выйти из дома и наблюдать
своими глазами алкашей прямо
тут, где живу?
—"
Я могу тоже поехать вечерком в центр города и в курортной его части. Наблюдать европейцев. И нормальных. И ведущих себя быдлом полным! Что дальше?
Или ставя акцент на "выйду из дома" утверждать, что в евросоюзе этого нет? Есть штука такая Нина - через инет скоростной можно любой город Евросоюза рассматривать в реальном режиме времени через веб камеры. Вот советую понаблюдать за гетто европейские. Ну или в реале посетить бары окраин Берлина, воочую так сказать увидеть "не алкашей" немчиков,. А потом соловушкой петь о кристальной Европе

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Ася, о какой вы любви речь то толкаете? даже на этом форуме женские взгляды каждые вторые на семью, объявления о знакомстве, желания, ценности.
разят куплей-продажей, мелочностью, торгово-рыночными и т.п. Через одну звездатая, ставящая из себя фиг знает что на фоне ценника на лбу за все. А по сути пустышки торгующие собой для бытовой проституции в браке! Да и не мало тех кто и не скрывает, открыто говорят какова их цена.
Ну так за что платить то? за тело в котором ноль содержимого хорошего? за то что млядью умеют жить и это достоинством выставляют? за спесь, высокомерие, склочность? за то что женственности ноль?
да ради Бога. я вас умоляю. такое "счастье" и таких "особенных" такую "любовь" не хочется ни капельки. Как бы не на помойке себя нашёл что бы опуститься до таких мадамок.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Дурдом......

senj2011
Рыся пишет:

Дурдом......

почему? у дам обычно два мнения..
одно неправильное..другое моё.
или
мы подумали и Я решила..

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

у неких дам не мнение, а самомнение. А с остальным в точку сказано, но относится не для всех женщин.

РФ
: Изборск
09.04.2013 - 22:08
: 504

Прохоров, Вы удивительно неуверенный в себе человек... И в реальной жизни наверняка побаиваетесь женщин.
Пожалуй я могу предположить какая женщина Вам нужна.
Девушка из глухой провинции без профессии за плечами серой внешности.
Вы будите лить вечерами ей свой бред в уши, а она благодарить Бога, что тот послал ей мужа и опору. В перерывах огурцы в банках и борщ средней паршивости.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Slava S. пишет:

Прохоров, Вы удивительно неуверенный в себе человек... И в реальной жизни наверняка побаиваетесь женщин.
Пожалуй я могу предположить какая женщина Вам нужна.
Девушка из глухой провинции без профессии за плечами серой внешности.
Вы будите лить вечерами ей свой бред в уши, а она благодарить Бога, что тот послал ей мужа и опору. В перерывах огурцы в банках и борщ средней паршивости.

Вы так уверены в своих словах "предположениях"? )) или просто захотелось на публику высказаться?
А может впечатление произвести на какую нибудь из дам в теме высказавшихся? ;-)
Не стесняйтесь, ответьте как есть.
Коль уж по существу темы высказываний от Вас не видно и почему то интересует кого, чего, как там я думаю не думаю. ))

Украина
: Одесская обл
26.01.2015 - 13:50
: 2104
Slava S. пишет:

Вы будите лить вечерами ей свой бред в уши, а она благодарить Бога, что тот послал ей мужа и опору. В перерывах огурцы в банках и борщ средней паршивости.

Нет,Слава,больше 3 дней жена его вряд ли выдержит-сбежит или к маме,или в дурдом подлечиться.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
andreev19771977]<p>[quote=Slava S. пишет:

Нет,Слава,больше 3 дней жена его вряд ли выдержит-сбежит или к маме,или в дурдом подлечиться.

главное без "веского" иЯкания укра не обошлось )))

РФ
: Изборск
09.04.2013 - 22:08
: 504

Я немалого в жизни достиг чтобы хотеть "высказаться на публику" в Вашем понимании.
Женат я 20 лет и даже дочь прошлым летом выдал замуж. Это ко второму Вашему предположению.
А высказался лишь от того, что Вы не умны и смешны. При этом имеете склонность к графоманству и поучительству. Что меня в людях раздражает.

Россия
02.03.2015 - 19:42
: 27
Прохоров пишет:

Белый Кристал, да где то был уже пример в Голландии где все учителя школы какой то и даже директор. Педофилией занимались.. и началось с уроков секс просвета где детям мозги промывали и склоняли к сексу... в школу и чиновники заглядывали. и из полиции лица. и из администрации.
По моему даже по федеральным каналам показали этот случай с года два назад примерно.

Прохоров, мне когдато на глаза попался фильм, уже врятле его найду, про цель этих уроков и что именно приподается и показывается там. В кратце: игрушки с сексшопа, иметирующие понятно что и обучающий курс с наглядной тренеровкой на муляжах по контрацепции. И было в этом фильме затронут момент- а могут ли родители не пустить ребенка на такой урок? Нет, ребенок ОБЯЗАН его посещать, за прогул полагается огромный штраф или тюремное заключение для матери на небольшой срок,а за систематические прогулы могут и дитей отобрать у родителей. Плюс к этим урокам ведется пропоганда среди радителей, пропагандирующия педафилию. И это на государственном уровне.

Нашла речь Путина на Волдае 2013, он затрагивал этот вопрос.:

"Мы видим, как многие евроатлантические страны фактически пошли по пути отказа от своих корней, в том числе и от христианских ценностей, составляющих основу западной цивилизации. Отрицаются нравственные начала и любая традиционная идентичность: национальная, культурная, религиозная или даже половая. Проводится политика, ставящая на один уровень многодетную семью и однополое партнёрство, веру в бога или веру в сатану. Эксцессы политкорректности доходят до того, что всерьёз говорится о регистрации партий, ставящих своей целью пропаганду педофилии. Люди во многих европейских странах стыдятся и боятся говорить о своей религиозной принадлежности. Праздники отменяют даже или называют их как‑то по‑другому, стыдливо пряча саму суть этого праздника – нравственную основу этих праздников. И эту модель пытаются агрессивно навязывать всем, всему миру."

Россия
02.03.2015 - 19:42
: 27

Тему затронули важную, но быстро сьехали...

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Slava S. пишет:

Я немалого в жизни достиг чтобы хотеть "высказаться на публику" в Вашем понимании.
Женат я 20 лет и даже дочь прошлым летом выдал замуж. Это ко второму Вашему предположению.
А высказался лишь от того, что Вы не умны и смешны. При этом имеете склонность к графоманству и поучительству. Что меня в людях раздражает.

А по сути темы есть что сказать? Или тему надо переименовать: мужчинки "перемывают косточки" друг другу?

PS. Просто хватит засорять тему. Лучше делитесь опытом, как Вы выбирали себе жену.