Вы здесь

О выборе женщины для брака. Страница 7 из 39

Перейти к полной версии/Вернуться
1162 сообщения
РФ
: Изборск
09.04.2013 - 22:08
: 504

Так короткий ответ - полюбил и женился. Что тут обсуждать.
Вот ярок на прошлой неделе покупал... Тех да... Выбирал по определенным качествам.

Украина
: Одесская обл
26.01.2015 - 13:50
: 2104

Как выбирать жену? Инструкция.

Очень важно для мужчины
Выбрать правильно жену!
В жизни часто так бывает,
Что и не раз и не одну…

Всё надо делать по науке!
Ты глубже в знания вникай,
А как их применять на деле,
Мою инструкцию читай.

Больших размеров жён не надо.
Их трудно будет прокормить.
И вам из ЗАГСа трудно будет
Невесты тело выносить.

Жена чем меньше, тем и лучше:
Не столько ест, сколько клюёт
И материала ей на платье,
Гораздо меньше ведь пойдёт.

Худую – не рекомендую.
Вам жестковато будет спать…
А чем худее, тем стервозней!
И вам нелишне это знать.

О красоте вопрос не праздный.
Шкалы особенной здесь нет.
Однако, чем пьяней ты будешь,
Тем красивей любви предмет…

Поэтому, идя на дело,
Не пей ни водки, ни вина.
Лишь трезвым оценить ты сможешь
В чём претендентки красота.

Учти, красавица девица –
У ней поклонников вагон!
А если ближе к крокодилу –
Один дурак на миллион.

Красавицу не выбирайте,
Вам не в кино её снимать…
А вот с умеренно красивой,
Приятно будет погулять.

Но не забудь про мать невесты,
Одним глазком хоть посмотри.
Невеста – в молодости тёща!
Поймёшь, чего ждать впереди…

И умных женщин не ищите.
Пустое это дело брат!
А если всё-таки найдёшь ты,
То значить, сам ты глуповат…

Жена должна уметь готовить:
Печь пироги, варить борщи…
С дипломом повара – прекрасно!
Не то всю жизнь хлебать вам щи.

Жена должна уметь всё сразу:
Стирать, готовить, убирать…
Тут примечание: при этом,
Вас к этому, не привлекать!

Чтоб не любила «мыльных» опер,
Боготворила бы футбол,
Ещё рыбалку и охоту.
И это, вовсе не прикол.

Чтобы детей сама растила,
Их проверяла дневники…
Чуть не забыл, чтоб эти дети,
Конечно, были бы твои.

Чтоб не перечила бы мужу,
А только слушалась его.
Чтобы любила больше тёщи
Тебя и только одного!

Сама за хлебом чтоб ходила,
Сама могла бы гвоздь забить,
Чтоб выпивать не запрещала,
Ну и конечно, же курить.

Про деньги разговор особый.
Зарплату ей не отдавай!
Жена сама должна «крутиться»,
Тогда в семье наступит рай!

И вот когда найдёшь такую,
Не бойся с нею в ЗАГС идти.
Но тут проблема возникает,
А где такую вот, найти?

© Владимир Чарцев

Украина
: Одесская обл
26.01.2015 - 13:50
: 2104

Свою любимую я уже нашел много лет назад.Один взгляд ее глаз,и я онемел от такой красоты.И было мне безразлично,умеет ли она варить борщ и жарить котлеты.Я просто ВЛЮБИЛСЯ.

РФ
: Изборск
09.04.2013 - 22:08
: 504

Кстати моя так себе готовит... Я лучше!))))
Слава Богу она не читает форум))))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Slava S. пишет:

полюбил и женился

andreev19771977 пишет:

.Один взгляд ее глаз,и я онемел

Вот два НАСТОЯЩИХ МУЖЧИНЫ good
И , почему-то я уверена, что живут они счастливо со своими женами. roma
А если выбирать, то всегда к чему придраться найдется...
То готовит не так, то глаз не такой huh

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405

В принципе согласен, что это сейчас можно по-умничать и подогнать советы по выбору женщины для брака по личному опыту, произошедшему и уже неизменному. В 18-лет как-то на бессознательное полагаешься, ума в такие дела особо не вкладывалось. Хотя курящие женщины уже в том возрасте вызывали отвращение.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Slava S. пишет:

Я немалого в жизни достиг чтобы хотеть "высказаться на публику" в Вашем понимании.
Женат я 20 лет и даже дочь прошлым летом выдал замуж. Это ко второму Вашему предположению.
А высказался лишь от того, что Вы не умны и смешны. При этом имеете склонность к графоманству и поучительству. Что меня в людях раздражает.

то есть Вы высказались для того что бы иЯкнуть о том, что Вы умный? а в каком месте позвольте спросить Ваш ум проявляется акромя Ваших иЯканий?
или опять пустые слова на публику ? ;-)

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Белый Кристал пишет:

Тему затронули важную, но быстро сьехали...

Тема очень важная. Но пока гром не грянет - мужик не перекрестится. Как с ювеналкой. Которая не успев ещё скажем так "аклиматизироваться" на Российских просторах прибыв из того же Евросоюза. Уже плоды даёт свои. А ведь её далеко не в полной мере проллобировали либеральные выкидыши суррогатной Европы. Но это ведь временно. Доллобируют несомненно, вопрос лишь времени.

РФ
: Изборск
09.04.2013 - 22:08
: 504
Прохоров пишет:
Белый Кристал пишет:

Тему затронули важную, но быстро сьехали...

Тема очень важная. Но пока гром не грянет - мужик не перекрестится. Как с ювеналкой. Которая не успев ещё скажем так "аклиматизироваться" на Российских просторах прибыв из того же Евросоюза. Уже плоды даёт свои. А ведь её далеко не в полной мере проллобировали либеральные выкидыши суррогатной Европы. Но это ведь временно. Доллобируют несомненно, вопрос лишь времени.

Да ну бросьте! Либеральные выкидышы купирует наш президент-богоносец.
Как Вы лихо... От жены до выкидышей перешли.
Ой, боюсь прав я был по Вашему поводу... В голове такой шулюм - страшно становится))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Y_Borisovich пишет:

В принципе согласен, что это сейчас можно по-умничать и подогнать советы по выбору женщины для брака по личному опыту, произошедшему и уже неизменному. В 18-лет как-то на бессознательное полагаешься, ума в такие дела особо не вкладывалось. Хотя курящие женщины уже в том возрасте вызывали отвращение.

Так в этом то и дело. В 18 иным могОм полагаешься. А не мозгом. А дальше жизненный опыт. В котором знаешь, что хочешь и как хочешь. И как не желаешь, так как знаешь к чему конкретно приводит то или иное.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Slava S.][quote=Прохоров][quote=Белый Кристал пишет:

Да ну бросьте! Либеральные выкидышы купирует наш президент-богоносец.
Как Вы лихо... От жены до выкидышей перешли.
Ой, боюсь прав я был по Вашему поводу... В голове такой шулюм - страшно становится))

Это касалось совершенно иной темы. Не Вас. И не беседы с Вами.
"ой боюсь" иЯкать ваша вторая натура ;-)

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Лера фермер пишет:
Slava S. пишет:

полюбил и женился

andreev19771977 пишет:

.Один взгляд ее глаз,и я онемел

Вот два НАСТОЯЩИХ МУЖЧИНЫ good
И , почему-то я уверена, что живут они счастливо со своими женами. roma
А если выбирать, то всегда к чему придраться найдется...
То готовит не так, то глаз не такой huh

Перевести на мужской язык. Это означает настоящий это тот, кто готов подбирать что попало, терпеть что попало, любить что попало и ценить что попало. Ибо дамы с лёгкими нравами, дурно воспитанные, с тёмным прошлым, и т.д. и т.п. ссылаются на настоящих лишь затем что бы оправдать своё несоответствие даже простым и обычным;-)

А эти два гражданина. Звездят как дышат о том, что мол кого попало ;-)

РФ
: Изборск
09.04.2013 - 22:08
: 504

Беседа лично с кем- то может у Вас быть исключительно в личной переписке. А Вы на форуме. Разницу надо объяснять?
А иную тему и обсуждайте в иной теме.
Давайте лучше очередной перл о женщинах родите. Все веселее будет.

РФ
: Изборск
09.04.2013 - 22:08
: 504
Прохоров пишет:
Лера фермер пишет:
Slava S. пишет:

полюбил и женился

andreev19771977 пишет:

.Один взгляд ее глаз,и я онемел

Вот два НАСТОЯЩИХ МУЖЧИНЫ good
И , почему-то я уверена, что живут они счастливо со своими женами. roma
А если выбирать, то всегда к чему придраться найдется...
То готовит не так, то глаз не такой huh

Перевести на мужской язык. Это означает настоящий это тот, кто готов подбирать что попало, терпеть что попало, любить что попало и ценить что попало. Ибо дамы с лёгкими нравами, дурно воспитанные, с тёмным прошлым, и т.д. и т.п. ссылаются на настоящих лишь затем что бы оправдать своё несоответствие даже простым и обычным;-)

А эти два гражданина. Звездят как дышат о том, что мол кого попало ;-)

Прохоров, тебе (после последнего поста на Вы обращаться желание пропало) ясно написали - женились по любви. И если тебе, моральному извращенцу, это понятие не знакомо - твои проблемы. Продолжай лечить мозг людям на форумах.
А за твой перл про "что попало" хорошо было бы тебе нос сломать. Например.
Ну ты же личность виртуальная, да, Прохоров?
Физдеть не мешки ворочить.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Slava S. пишет:

Беседа лично с кем- то может у Вас быть исключительно в личной переписке. А Вы на форуме. Разницу надо объяснять?
А иную тему и обсуждайте в иной теме.
Давайте лучше очередной перл о женщинах родите. Все веселее будет.

а Вы такое слово где то прочитали - личная беседа? если речь шла о иной теме затронутой в этой теме обсуждения, которая обозначенна как не сводящаяся к рамкам и шаблонам. Или для вашего большого ума это контузия мозга понять? многа букф да?

РФ
: Изборск
09.04.2013 - 22:08
: 504

Прохоров, не хами. Ты бестолковый и недалекий)) у тебя даже хамство не получается)))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Прохоров пишет:

что попало, терпеть что попало, любить что попало и ценить что попало.

Господи, где ж они написали такое. shok
Они написали ( и я ,кстати, тоже ) , что женились ПО-ЛЮБВИ.
Я тоже вышла замуж по-любви, и сейчас люблю своего мужа. Думаете у него нет недостатков? Есть, ну и что?
Кто не без греха?
Но выбирать мужа-жену, как корову на базаре? А потом всю жизнь искать в них изъяны? Так может , вообще не жениться?

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Slava S.][quote=Прохоров][quote=Лера фермер][quote=Slava S. пишет:

полюбил и женился

andreev19771977 пишет:

Прохоров, тебе (после последнего поста на Вы обращаться желание пропало) ясно написали - женились по любви. И если тебе, моральному извращенцу, это понятие не знакомо - твои проблемы. Продолжай лечить мозг людям на форумах.
А за твой перл про "что попало" хорошо было бы тебе нос сломать. Например.
Ну ты же личность виртуальная, да, Прохоров?
Физдеть не мешки ворочить.

вас же тут же задело "ком попало" ? ведь не на ком попало все таки, а дядя?
А соловушкой то спели о любви. А от чего же что попало то не полюбили дядя ? а полюбили какую то за что то там. один за глаза по страсти. А вы ?
или тока соловушкой петь о высоком, а сами то от " что попало" сразу сопли пузырями пальцы веером?
ай я яй дядя как не красиво то понтонуться и за слова свои не отвечать.
Кстати за тот перл в совете где вы посмели советовать чего попало "любить". в реале не только носы ломают. Что бы за язычком своим следили.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Slava S.][quote=Прохоров][quote=Лера фермер][quote=Slava S. пишет:

полюбил и женился

andreev19771977 пишет:

Прохоров, тебе (после последнего поста на Вы обращаться желание пропало) ясно написали - женились по любви. И если тебе, моральному извращенцу, это понятие не знакомо - твои проблемы. Продолжай лечить мозг людям на форумах.
А за твой перл про "что попало" хорошо было бы тебе нос сломать. Например.
Ну ты же личность виртуальная, да, Прохоров?
Физдеть не мешки ворочить.

вас же тут же задело "ком попало" ? ведь не на ком попало все таки, а дядя?
А соловушкой то спели о любви. А от чего же что попало то не полюбили дядя ? а полюбили какую то за что то там. один за глаза по страсти. А вы ?
или тока соловушкой петь о высоком, а сами то от " что попало" сразу сопли пузырями пальцы веером?
ай я яй дядя как не красиво то понтонуться и за слова свои не отвечать.
Кстати за тот перл в совете где вы посмели советовать чего попало "любить". в реале не только носы ломают. Что бы за язычком своим следили.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

вас же тут же задело "ком попало" ? ведь не на ком попало все таки, а дядя?
А соловушкой то спели о любви. А от чего же что попало то не полюбили дядя ? а полюбили какую то за что то там. один за глаза по страсти. А вы ?
или тока соловушкой петь о высоком, а сами то от " что попало" сразу сопли пузырями пальцы веером?
ай я яй дядя как не красиво то понтонуться и за слова свои не отвечать.
Кстати за тот перл в совете где вы посмели советовать чего попало "любить". в реале не только носы ломают. Что бы за язычком своим следили.

РФ
: Изборск
09.04.2013 - 22:08
: 504

Ой ты Господи))))
Мальчик о понятиях изволит рассуждать))))
Прохоров, чмо ты никчемное)
Стучись в личку. Объясню в реале что значит за слова отвечать.
Ох уж этот интернет...
Кстати, женщину- то выбрал, теоретик? Или сам справляешься пока?)
Тему он затеял... Умник. Иди что- нибудь путное в профильных темах напиши, озабоченный.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

"но выбирать мужа-жену, как
корову на базаре? А потом всю
жизнь искать в них изъяны? Так
может , вообще не жениться?"

вот что бы не искать изъяны надо и выбирать ту с чьими недостатками сможешь жить в быту! с достоинствами любой дурак жить сможет. А вот с некими недостатками не всеми получится в быту смириться. Поэтому я и говорю, что если с каким то недостатком человека жить не сможешь. то и не стоит жизнь портить ни ей ни себе. потому как влюбленность заканчивается и начинается быт где все вылазиет. Каждый день на глазах. С чем жить приходится,. И что любить по настоящему приходится учиться проходя этапы эволюции в отношениях серьёзных. Лично я знаю с какими недостатками человека ужиться смогу, а с какими нет. Вот и вся философия. Кому то хочется экспериментов? мозгОм руководствоваться да не в черепной коробке? пожалуйста, это их выбор. Вот только когда верхний мозг включается. Далеко не редкость итогом выходят разводы, дети лишенные отцов и т.д. из за мозГового выбора. Оно же хорошо ответственность брать когда хорошо, удобно, спокойно.. А потом куда только эта ответственность одевается как и слова любви и обещания.

РФ
: Изборск
09.04.2013 - 22:08
: 504

Ставрополь... Странно. Вроде сталкивался по жизни с людьми от туда. Отличные ребята были.
Прохоров - не позорь город!!))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Slava S. пишет:

Ой ты Господи))))
Мальчик о понятиях изволит рассуждать))))
Прохоров, чмо ты никчемное)
Стучись в личку. Объясню в реале что значит за слова отвечать.
Ох уж этот интернет...
Кстати, женщину- то выбрал, теоретик? Или сам справляешься пока?)
Тему он затеял... Умник. Иди что- нибудь путное в профильных темах напиши, озабоченный.

дядя я вам в цвет обосновал что вы балабол. смекаете дядя? ;-) или захотелось ещё из себя чего то по выставлять ?

Россия
02.03.2015 - 19:42
: 27
Прохоров пишет:
Белый Кристал пишет:

Тему затронули важную, но быстро сьехали...

Тема очень важная. Но пока гром не грянет - мужик не перекрестится. Как с ювеналкой. Которая не успев ещё скажем так "аклиматизироваться" на Российских просторах прибыв из того же Евросоюза. Уже плоды даёт свои. А ведь её далеко не в полной мере проллобировали либеральные выкидыши суррогатной Европы. Но это ведь временно. Доллобируют несомненно, вопрос лишь времени.

Важная.. Но здесь скорее лишния, люди сюда не за серьезными темами продят, а отдахнуть и развлечься.. И от жен, и от праблем в жизни.
Удалюсь и я, не буду тратить попусту время. Думала обсуждение важных тем, ошиблась.
hi

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Лера фермер пишет:

Но выбирать мужа-жену, как корову на базаре?

Любовь это здорово,но она со временем проходит.Кроме любви должно быть что то еще,иначе брак обречен.И как без выбора,все мы выбираем.А настрочить в инете можно что угодно.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Y_Borisovich пишет:

Да. Уникальные "личности" проживают в Ульяновске.

PS. и в его [Ульяновске] окрестностях.

laugh Они везде проживают, ходи теперь оглядывайся face

Прохоров пишет:

на этом форуме женские взгляды каждые вторые на семью, объявления о знакомстве, желания, ценности.
разят куплей-продажей, мелочностью, торгово-рыночными и т.п. Через одну звездатая, ставящая из себя фиг знает что на фоне ценника на лбу за все. А по сути пустышки торгующие собой для бытовой проституции в браке! Да и не мало тех кто и не скрывает, открыто говорят какова их цена.

Мальчик, ты изначально форумом не ошибся?

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Белый Кристал пишет:

Важная.. Но здесь скорее лишния, люди сюда не за серьезными темами продят, а отдахнуть и развлечься.. И от жен, и от праблем в жизни.
Удалюсь и я, не буду тратить попусту время. Думала обсуждение важных тем, ошиблась.
hi

Вот потому, что уходят с обсуждений форума, те с кем можно пообщаться на серьёзные темы. Поэтому и ....

РФ
: Изборск
09.04.2013 - 22:08
: 504

Прохоров. Телефон отправил свой тебе в личку. Перемещаюсь я по стране много. Так что звони. Расскажешь мне свое видение мира.
Дальше шоу устраивать тут не намерен.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Прохоров пишет:

. Нина, выше вон написала же, что ей там предлагали наши местные формучане порни. Но она сослалась на то, что мол вот какие мужики. Не понимая, что мужики так предлагают и это предлагают сразу, без лишних формальностей так сказать.

Это не наши парни форумчане предлагали..

Прохоров пишет:

Потому как полно девушек приучивших мужчин к этим вещам. И считающих это нормальным. И соглашающихся на это без всяких формальностей.
Я ни в коем разе не оправдываю порней. Тут как бы сказать палка о двух концах. Что среди М что среди Ж посвящённых не мало.
И выливается это просто тупо в механическое совокупление животное на некое количество раз и далее в поисках новой случки и новых ощущений.

huh Ёмаё.. У тебя где сейчас правая рука? Извращенец хренов..

Прохоров пишет:

самое забавное, когда таким порням нормальные женщины отказывают в их "галантных" предложениях. Заметил, что у порней таких начинаются припадки. По другому это поведение называть сложно. Начинают женщину поливать грязью, сплетничать про неё. Обзывать б... с... и т.д. Беснуются по полной короче говоря. Что говорит о том, что их психика не знаю больна нет. Но явно не такая как у адекватных людей.

Какие глубокие познания. Лично заметил? Интересно при каких обстоятельствах. Хотя, совсем не интересно..
Кого то мне этот пост очень напоминает..