Вы здесь

О выборе женщины для брака. Страница 9 из 39

Перейти к полной версии/Вернуться
1162 сообщения
Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

"Откуда лично Вам известно, на чем
основана эта статистика?"
да на слово просто как бы не доверяю статистикам, зомбоящикам, учителям всяким гейропейским в виде навально болотных. И есть привычка - проверить нюансы. Долго и нудно изучать вопрос. и лишь потом делать вывод - правда али нет.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

"Но тут я могу долго говорить, я 3
года проработала на винном
заводе, у которого учредители,
кстати, были из Швейцарии.
Даром в Европе не надо наш
алкоголь. Там есть отличные
натуральные итальянские и
французские вина, причем
бутылочка такого вина высокого
качества стоит всего несколько
евро. 5 евро - это уже очень
хорошее вино."
Одна из любимых моих тем - виноделие...
Люблю хорошее вино, обожаю лозу.
Бабушка в станице занималась виноградарством виноделием.
И опять вам возражу голубушка )) даже не из принципа и не потому, что хочется. Просто понимая как и из чего делают хорошее вино.. Сколько сил и времени для этого надо. 5 евро хорошее вино стоить не будет.
Цена будет примерно идти по гейропейским ценам от 30 евро за бутылку.(возможно даже больше)
А очень хорошие вина, марочные.. шедевры виноделов... это ооочень дорогие вина. Их создают годами...
ну а за пару евро это скорее винный напиток. Пить можно и ни че так по вкусу, но сравнивать с качественным вином просто недопустимо.
мне лично нравится молодое домашнее а не покупное в коем ну совсем букет и аромат не тот.. а вот свое, без сахара изготовленное, без добавления воды, ммммм это вещь..
когда настаёт осеняя пора, листва падает в лесу,. да прогуляться, возле костерка посидеть выпить в тишине засыпающей природы перед долгой зимой..

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

да, жениться по-молодости надо. и по-любви. и чистота нужна не только девушке, но и ее жениху, потому что насмотревшись на всяких ... он будет и в своей жене такое подозревать.

Россия
26.02.2015 - 22:43
: 63
Прохоров пишет:

Нинуля лапуля

Кто разрешал так ко мне обращаться?

Прохоров пишет:

5 евро хорошее вино стоить не будет.

Ну конечно. А вот у них стоит, представьте себе. Съездите к ним на виноградники и заводы и посмотрите. Я ездила и работала там. А Вы из своего свинарника вещаете и всё-всё знаете.

Прохоров пишет:

Цена будет примерно идти по гейропейским ценам от 30 евро за бутылку.(возможно даже больше)

Таких цен Вы там не увидите. НАТУРАЛЬНОЕ вино стоит там намного дешевле. Как и отличные сыры и многие другие продукты. О которых Вы тоже можете только с теоретической точки зрения говорить.

Прохоров пишет:

А очень хорошие вина, марочные.. шедевры виноделов... это ооочень дорогие вина. Их создают годами...

Ну так есть, блин, разница между вином за сотни тысяч рублей и обыкновенным столовым вином, которое производит огромное количество частных виноделен по всей Европе. Причем это не вина из порошков, как большинство наших, а натуральные, изготовленные по уникальной для каждого виноградника технологии.

Теоретик, блин.

Прохоров пишет:

мне лично нравится молодое домашнее а не покупное в коем ну совсем букет и аромат не тот..

Так попробуйте что-то кроме порошкового магазинного вина за 100 рублей.

Россия
26.02.2015 - 22:43
: 63

Ухожу с этого форума. Думала, тут есть адекватные мужчины, но нет, в большинстве своем теоретики, которые всё знают и из своих свинарников вещают и про экономику, и про заграничные вина (ни разу в жизни не попробовав, уверена). Возникает единственный вопрос - если ты такой умный, то почему такой неудачник, причем во всём?

Тем немногим адекватным мужчинам, с которыми я имела честь пообщаться в личке, спасибо, напишу Вам свою электронку.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

"Кто разрешал так ко мне
обращаться?"
А кто мне мог запретить ? )))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

"А Вы из своего свинарника
вещаете и всё-всё знаете."
да куда мне уж до вас то и вашего калашного ряда из которого вы все пытаетесь из себя ставить той кем по факту просто не являетесь.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

"Так попробуйте что-то кроме
порошкового магазинного вина за
100 рублей."

девочка, какие мне вина доводилось пить вам наврятли довелось. раз для вас эталон качества и предел мечтаний шмурдяк дешёвый по 5$ за бутылку.
Была она млин. Вы в виноградарстве и виноделии ни фига не понимаете и познания сводятся - надавил, забродило, отбродило, отфмльтровали и закупорили. А все туда же шила мыла стирала. Вы в глаза то хоть раз в жизни видели как настоящее вино весной с сокодвижением в природе оживать, играть начинает к осени засыпает? или только шмурдяк из под станка видели винные напитки дешёвые?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
E.T.C. пишет:

да, жениться по-молодости надо. и по-любви. и чистота нужна не только девушке, но и ее жениху, потому что насмотревшись на всяких ... он будет и в своей жене такое подозревать.

super

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
E.T.C. пишет:

да, жениться по-молодости надо. и по-любви. и чистота нужна не только девушке, но и ее жениху, потому что насмотревшись на всяких ... он будет и в своей жене такое подозревать.

+100500 Татьяна. Всё в голове.

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
E.T.C. пишет:

да, жениться по-молодости надо. и по-любви. и чистота нужна не только девушке, но и ее жениху, потому что насмотревшись на всяких ... он будет и в своей жене такое подозревать.

Так наверное и воспитание должно быть соответствующее? На подростка, который отказывается от доступного "секоса", как-то совсем по другому смотрят окружающие. Да и девушка тоже выглядит "белой вороной" среди "повзрослевших" "подруг".
Ну да, ну да. 21 век на дворе. А мы все застряли в 19в. В Европе вон уже и пи.дары семьи создают, а мы все, по мнению многих форумчанок, и в подметки не годимся европейцам, со своими нетрадиционными семьями. Вот зануды, не хотим передовой опыт перенимать.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

"Возникает
единственный вопрос - если ты
такой умный, то почему такой
неудачник, причем во всём?"

Девочка, я не умный. И ни кому ни когда в жизни не говорил, что умный. А о моих "неудачах" по жизни можно например в краеведческих музеях посмотреть Кисловодска, Пятигорска, Ставрополя. А на ваши удачи где можно посмотреть? и что вообще для вас есть показатель удачи? не трудно до догадаться что. Что вообще для вас ценности, которыми вы всех и вся измеряете как скотов на торговом рынке? Такое поведение и отношение к окружающим характерно для тех у кого пять рублей в кармане завелось. и начинают ставить из себя что то, а в душе то что? стеклышко посеребренно и в отражении только себя видно стало?
Девочка мой "свинарник" основан ещё с Новгородской вольницы моим прапредком. 800 лет уж как минуло с основании рода. А ваше происхождение ? вчера с купюр в кармашке произошло? Люди даже состоятельнее вас в тысячи раз, и фамили, которых уходят происхождением вообще во тьму веков. Так себя не ведут. И так на людей не смотрят через призму банальной барщины.
Вроде не глупая, молодая девушка и не лентяйка. Но ... Да впрочем не важно. Вам жизнь неизбежно сама по себе когда нибудь лучше всяких слов скажет.
Был иного о вас мнения. Всего вам доброго.

Россия
: Рязанская область
09.12.2012 - 19:32
: 230

Здравствуйте форумчане. Хватит поливать друг друга грязью. Мы с вами все разные,но точно - люди. И Прохоров , я в этом просто уверен, мужик хороший. Всё у него. Будет хорошо, когда бабу найдёт. Хороший будет муж и отец . Просто это возраст переоценки жизни настал,вот и муки выбора. Женщин вокруг очень много классных просто, даже среди 18-20 летних есть настолько мудрые , что диву даёшься. Главное это любовь и порядочность, а огурцы научится однозначно. Моя научилась всему , тоже городская. 19 лет вместе, детей 6 человек. Ну ругаюсь, иногда, как без этого? Терпит меня ещё...знает, что любя. А влюбился сначала в голос её...познакомились ночью на улице. Молодые были ,по 17 лет. Удачи всем вам, форумчане.

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Лера фермер пишет:

Вот два НАСТОЯЩИХ МУЖЧИНЫ good

Наблюдения за знакомыми подсказывают, что "увидел, влюбился, женился" - не показатель мужественности. Имеют место случаи "увидел другую - влюбился, бросил жену и ребенка - женился", "увидел, влюбился, женился, но хожу иногда налево". Иногда даже на развод времени не хватает, настолько влюбляются и теряют голову.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Прохоров пишет:

алкоголь ммммм это вещь..
когда настаёт осеняя пора, листва падает в лесу,. да прогуляться, возле костерка посидеть выпить в тишине засыпающей природы перед долгой зимой..

но одному хоть волком вой...женщина ещё так то спасает от одиночества, но ты вполне самодостаточен, зачем тебе семья?

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Y_Borisovich пишет:
E.T.C. пишет:

да, жениться по-молодости надо. и по-любви. и чистота нужна не только девушке, но и ее жениху, потому что насмотревшись на всяких ... он будет и в своей жене такое подозревать.

Так наверное и воспитание должно быть соответствующее? На подростка, который отказывается от доступного "секоса", как-то совсем по другому смотрят окружающие. Да и девушка тоже выглядит "белой вороной" среди "повзрослевших" "подруг".
Ну да, ну да. 21 век на дворе. А мы все застряли в 19в. В Европе вон уже и пи.дары семьи создают, а мы все, по мнению многих форумчанок, и в подметки не годимся европейцам, со своими нетрадиционными семьями. Вот зануды, не хотим передовой опыт перенимать.

Это верно...
В юности у меня была прекрасная, воспитанная девочка с очень прекрасной душой. Отношения светлые и чистые. Оба были воспитанны для семьи и оба были целомудренны. Сверстники смотрели как на не нормальных на нас. К сожалению девочка не за долго до свадьбы нашей погибла трагически....
И жизнь разделилась на до и после....
Ну а дальше, спустя годы, когда зажило в душе что то. В общем много чего потом было. И очень хорошо знаю чего из себя мадам современные представляют и что для подаляющего большинства из них ценностью является.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Прохоров пишет:

Но малыша хотелось бы...

Знала подобного.всех шалав перебирал в надежде что ребёнка ему родят. Нормальные от него шарахались, и было от чего, там комплекс на комплексе, и жадность, и внешность.... в нераскрытый цветок пчела не залетит, и потухший фонарь мотылька не привлекёт. Тоже простую искал, проще некуда)) не вышло. Ща3з снова начнётся какие мы алчные и корыстные, а то что уровень социальной жизни повысился, не заметил? И всё что говорили какие то старцы, относилось к совсем другому времени. Глупо искать это сейчас. Проще самому перестроится.

senj2011

в смысле под кого то подстроится?*??)))
увольте..

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Рыся][quote-Прохоров пишет:

но одному хоть волком вой...женщина ещё так то спасает от одиночества, но ты вполне самодостаточен, зачем тебе семья?

Есть такие женщины, от которых наоборот в лес дремучий бежать захочется. Подальше от мадам, рядом с которой и белый свет не мил становится. )))
Семья зачем? странный конечно вопрос.. и в самой постановке может быть не верный по смыслу... может надо ставить вопрос иначе? для чего семья нужна и для чего существует в принципи семья?
Любить кого то, отдавая то, что есть в душе, сердце. В виде заботы, тепла. Маленького или маленьких породить.. Просто кому то хорошее что то давать и радоваться тому, что с кем то делишься. Ради кого то чего то достигать, себя менять к лучшему. Обычные, естественные желания жить не напрасно прожигая жизнь. Дать в эту жизнь что то хорошее. Оставить после себя что то хорошее.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
senj2011 пишет:

в смысле под кого то подстроится?*??)))
увольте..

Перестроится. Хотя бы не быть настолько ограниченным. И бросить курить, если это необходимо, и выпивать, он же пассивный алконавт. А там рукой подать и до активного. Такого даром блюдящей себя не надо. А то в чужом глазу бревно видит, а в своём...прынц ёкаламанэ.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Рыся пишет:
Прохоров пишет:

Но малыша хотелось бы...

Знала подобного.всех шалав перебирал в надежде что ребёнка ему родят. Нормальные от него шарахались, и было от чего, там комплекс на комплексе, и жадность, и внешность.... в нераскрытый цветок пчела не залетит, и потухший фонарь мотылька не привлекёт. Тоже простую искал, проще некуда)) не вышло. Ща3з снова начнётся какие мы алчные и корыстные, а то что уровень социальной жизни повысился, не заметил? И всё что говорили какие то старцы, относилось к совсем другому времени. Глупо искать это сейчас. Проще самому перестроится.

Тот же старец Паисий - наш современник.
Ну а про остальное, вам скажу следующее. На ваших ответах и подобных вам женщинам очень хорошо видно, что скрывается за лицемерныи масками у многих.
Ну а про шарахаться. рассмешили )))

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Прохоров пишет:

Семья зачем? странный конечно вопрос..

Тебе самодостаточная не нужна, но верного значения этого понятия не знаешь. Если рассуждать так - я всё и сам могу, то ты вполне самодостаточен, но тебе нужна не самодостаточная, такая что не может. Ибо других вариантов значения этого понятия нет! Либо она самодостаточная и может, либо нет и не может. А ты хочешь чего? Сам можешь и умеешь, значит самодостаточный, а таким сам писал семья не нужна, они сами по себе прекрасно живут. Я спрашиваю - если ты такой самодостаточный, зачем тебе семья? И не думаешь о том, что немного погодя не самодостаточная, всёравно научится всему и станет самодостаточной, обретя так же для этого семью с тобой. Что тогда делать будешь? Гнобить её чтобы она выше твоего хрена голову не поднимала? Так получается?

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Рыся][quote=senj2011 пишет:

Перестроится. Хотя бы не быть настолько ограниченным. И бросить курить, если это необходимо, и выпивать, он же пассивный алконавт. А там рукой подать и до активного. Такого даром блюдящей себя не надо. А то в чужом глазу бревно видит, а в своём...прынц ёкаламанэ.

Неее прынцы они там вооооон там. как и прынцесски. мну обычный и простой нэ прынц. которому прынцеска и даром не нужна. ;-)
Ну а про выпивать. вам явно, что такое культура пития даже близко не знакома )))) а алколь для вас ассоциируется с вашим окружением где наверняка культуры пития и близко нет.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Рыся пишет:
Прохоров пишет:

Семья зачем? странный конечно вопрос..

Тебе самодостаточная не нужна, но верного значения этого понятия не знаешь. Если рассуждать так - я всё и сам могу, то ты вполне самодостаточен, но тебе нужна не самодостаточная, такая что не может. Ибо других вариантов значения этого понятия нет! Либо она самодостаточная и может, либо нет и не может. А ты хочешь чего? Сам можешь и умеешь, значит самодостаточный, а таким сам писал семья не нужна, они сами по себе прекрасно живут. Я спрашиваю - если ты такой самодостаточный, зачем тебе семья? И не думаешь о том, что немного погодя не самодостаточная, всёравно научится всему и станет самодостаточной, обретя так же для этого семью с тобой. Что тогда делать будешь? Гнобить её чтобы она выше твоего хрена голову не поднимала? Так получается?

Про самодостаточную мну писал исключительно в контексте общего смысла понимания терминов в совокупности- самодостаточная, самосвятая, самодостойная и т.д.. То есть кошка дранная. Рассматривающая мужчин через призму выгоды, паразитизма, бытовой проституции. сама для себя и сама по себе. В коей ни шиша больше нет. Пустышка и ноль без палочки. Дешевка. Мну такую полюбить не может и не жалает. А.С. Пушкин хорошо описал образ подобных мадам в сказке про золотую рыбку.
Так сказать классика.
А что касается недостатков. Да они у всех есть. У любого человека без исключения. и у меня их не мало. и у вас. Вы просто глупость пишите высосанную из пальца и ограниченную мышлением ментальности гейропейской. Даже встретив человека который нравится и внешне и внутренне. И с чьими недостатками ты смириться можешь, претерпеть,. Это не факт что к нему чувства возникнут, но вероятность этого очень велика. Как и не факт что чувства могут не вспыхнуть к человеку с недостатками которого смириться не можешь . Могут вспыхнуть, но отношения такие в 99% обречены.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Рыся пишет:
Прохоров пишет:

Семья зачем? странный конечно вопрос..

Тебе самодостаточная не нужна, но верного значения этого понятия не знаешь. Если рассуждать так - я всё и сам могу, то ты вполне самодостаточен, но тебе нужна не самодостаточная, такая что не может. Ибо других вариантов значения этого понятия нет! Либо она самодостаточная и может, либо нет и не может. А ты хочешь чего? Сам можешь и умеешь, значит самодостаточный, а таким сам писал семья не нужна, они сами по себе прекрасно живут. Я спрашиваю - если ты такой самодостаточный, зачем тебе семья? И не думаешь о том, что немного погодя не самодостаточная, всёравно научится всему и станет самодостаточной, обретя так же для этого семью с тобой. Что тогда делать будешь? Гнобить её чтобы она выше твоего хрена голову не поднимала? Так получается?

Про самодостаточную мну писал исключительно в контексте общего смысла понимания терминов в совокупности- самодостаточная, самосвятая, самодостойная и т.д.. То есть кошка дранная. Рассматривающая мужчин через призму выгоды, паразитизма, бытовой проституции. сама для себя и сама по себе. В коей ни шиша больше нет. Пустышка и ноль без палочки. Дешевка. Мну такую полюбить не может и не жалает. А.С. Пушкин хорошо описал образ подобных мадам в сказке про золотую рыбку.
Так сказать классика.
А что касается недостатков. Да они у всех есть. У любого человека без исключения. и у меня их не мало. и у вас. Вы просто глупость пишите высосанную из пальца и ограниченную мышлением ментальности гейропейской. Даже встретив человека который нравится и внешне и внутренне. И с чьими недостатками ты смириться можешь, претерпеть,. Это не факт что к нему чувства возникнут, но вероятность этого очень велика. Как и не факт что чувства могут не вспыхнуть к человеку с недостатками которого смириться не можешь . Могут вспыхнуть, но отношения такие в 99% обречены.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
senj2011 пишет:

весна обосренье)))

Сень, тут всегда обосренье. Не зависимо от времени года laugh

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Nina Rossignoli пишет:

Ухожу с этого форума.

Были у нас уже такие. Каждый день уходили. И каждый день навсегда laugh . Больше всего понравилось- в той теме за Вас Прохор рубаху рвал и Постороннему морду бил, а тут Вы его опустили ниже плинтуса. Ай ай ай... Нехорошо ... laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Прохоров пишет:

В юности у меня была прекрасная, воспитанная девочка с очень прекрасной душой.

значит когда встретится вам похожая на нее - постарайтесь не упустить smile3 в ставрополе в ДС на регентском хорошие девчата учатся - осознанно целомудренные, с семейными ценностями.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
механик3737 пишет:

Прохоров пишет:
Будет ли толк с женщины городской в качестве жены фермера? Примеры такие знаете? расскажите о них.
небудет! но кто молодой может рискнуть [изображение]
Прохоров пишет:
Женщина с детьми для вас приемлема в качестве жены?
женщина без детей, но с неизвестным прошлым приемлема в качестве жены
неприемлимы оба варианта! хотя опятьтаки если молодой можно рескнуть.[изображение]href="http://smayliki2.ru/smilie-820132167.html">[изображение]
Прохоров пишет:
Женщины из сельской среды современные соответствуют ли для брака с фермером?
ети самый страшный вариант! кто с такими сталкивался,тот поймёт.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
senj2011 пишет:

весна обосренье)))

.....Шоу ...Холостяк ..отдыхает ..... laugh ...Слов нет ..одни эмоции.... thank_you