Вы здесь

Чижикин блокнотик. Часть 2. Страница 82 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2726 сообщений
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

СПС,поняла!

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805

Маришенька!!! С Днём рождения, здоровья, счастья, благополучия roma air_kiss pie

Россия
: Ст. Новолокинская
18.01.2017 - 14:36
: 188

С днём рождения! Здоровья, и успеха!

Вложение
723320703-1.gif
Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

С днем рождения!!!
Здоровья,счастья успехов и мира!!!

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Мариночка с днюхой тебя сеяние наше))))
Всех благ тебе, пусть благоволят небеса всем твоим задумкам и затеям.

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

Реееееееееееебяаааааааааааата, большое спасибо за поздравления!!! roma

сегодня уф как жарко: сборы на выставку... везу немножко своих нубиков на выставку...
так что семья осталась без чевствования появления на белый свет чижика laugh

РФ
: Тверская обл
21.07.2015 - 07:56
: 4725

Присоединяюсь к поздравлениям ))

Вложение
i.jpg
Казахстан
: Аксу-Ермак
21.03.2011 - 09:03
: 3807

Мариночка, поздравляю!!! roma roma roma Здоровья, счастья, удачи и мирного неба!!!

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18042

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18042

Ну вот....
Маришечка , поздравить хотела хоть с прошедшим , но днём рождения .
А оно и не открывается .

Россия
: Краснодар
27.01.2011 - 10:14
: 8969

Марина, Поздравляю! Пусть все, что ты хочешь, сбудется! Счастья и здоровья! dri

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Марина привет hi
Как прошла выставка? Как впечатления о других хозяйствах? Кто выставлялся?

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

родные мои, спасибо всем за поздравления... пора горячая...как всегда ничего не успеваю, но новьё есть - перестала себя торопить... что успею, то и ладно... не успела - тоже ладно... и что вполне ожидаемо - хоть торопишься, хоть нет, а делается одинаково что при одном варианте, что при другом...
но когда не торопишься никуда - звиздец как приятно и экстатично

вотЪ

Паша, про киевскую выставку не хочу ничего говорить...от греха подальше... это было вынужденное участие... под давлением админресурса... да...придавили аки мышу... даже пискнуть не было возможности... пришлось ехать...
не помню писала или нет, но моё хозяйство теперь имеет статус племенного репродуктора по разведению коз англо-нубийской породы... ну и вот...

а вот реальная выставка на которую собираюсь ехать, будет в конце сентября... и тогда да, с меня полный информационный материал

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

помидоры и огурцы от АнВит


АнВит пишет:

И так...на литровую банку огурцов или помидоров кладем чайную ложку соли и столовую сахара... На трешку,соответственно,три ложки... Из специй много чеснока,лаврушка.лист.перец душистый и перец горошком,укроп и тертая морковь... Красиво и вкусно.
Подпишите мои банки,потом доложите обстановку... Я теперь только так буду...если уродится в этом году хоть что то...

АнВит пишет:
дело в маринаде: на литровую банку чайн л соли и столовая сахара. На трех литровую,соответственно утроишь... Уксусной кислоты 70% чайн.л на литровую банку.
И усе. Из специй чеснок,укроп,лаврушка ,перец горошком

АнВит пишет:

Аааа...да...про уксус забыла!!! Правильно,Иришь!!! Чайн.ложка на литровую банку.

Адыгея
06.02.2017 - 00:29
: 5696

Здравствуйте, Марина и все гости блога ! Очень полезный и информативный блокнотик super . Пойду дочитывать.

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

Здравствуйте, Наталия! Очень рада, что есть в нём что-то полезное для Вас... к большому моему сожалению, я реже стала заходить в блокнотик... совсем мало пишу о своём опыте... наверное это неправильно... но как-то надломилось внутри что-то... уже не пишу направо и налево о своих результатах, о своём позитивном и негативном опыте... уже нет такого жгучего желания уберечь других от тех своих ошибок с которыми столкнулась сама... да, наверное это неправильно... но на сегодня так... в большинстве своём, делюсь опытом теперь только если есть запрос... настоящий... полноценный...

и всё равно, очень очень рада, что то что есть востребовано...

Спасибо Вам!

Россия
: Великий Новгород
08.10.2016 - 21:46
: 1814

Я в пч

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Чижик пишет:

но как-то надломилось внутри что-то...

sad

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

Здраааааааааааааааааааавствуй, Блокнотик!!!
Здраааааааааааааааааавствуйте, Гости Дорогие!!!

у меня много что нового... но времени - уууууууууууу... играет со мной в прятки...

на прошлой недели сделала УЗИ контроль...
первое - все мои ИО коз результативны...
единственная неприятность, а может и приятность, но пока что всё таки трактуется как неприятность: черт как получилось, но вытащила и осеменила одну матку 100% американцем - кастдемуровским Джек-Потом... а она шла под чистого англичанина... до сих пор не понимаю как это так вышло... хоть не верь глазам своим...вообщем, Барабашка поигрался...

молодые производители которые шли в случную компанию тоже оказались на высоте...

вообщем, девки котные...теперь жду окозо...

Маня тельная и жду девчонку... если снова будет бычок, всё, покупаю джерсейку то ли тёлочку, то ли нетель..посмотрим на что хватит пинёнзов...

еще новость: вступила в членство BGS (Британская Ассоциация ) ...теперь изучаю изнутри как работают ТАМ... очень полезно и очень интересно...

ну и еще одна новость на пороге вот-вот...но пока преждевременно...

обязательно расскажу, моет кому будет интересно...

с весны до поздней осени строилась ...то там то сям... забемала стройка меня эта в умат...

если коротко , то вот как-то так... а если подробно, да со всеми боковыми веточками, то.......... лучше коротко blush2

РФ
: Тверская обл
21.07.2015 - 07:56
: 4725
Чижик пишет:

Здраааааааааааааааааааавствуй, Блокнотик!!!
Здраааааааааааааааааавствуйте, Гости Дорогие!!!

у меня много что нового... но времени - уууууууууууу... играет со мной в прятки...
.................
на прошлой недели сделала УЗИ контроль...
первое - все мои ИО коз результативны...
если коротко , то вот как-то так... а если подробно, да со всеми боковыми веточками, то.......... лучше коротко blush2

Марина! Рада поприветствовать! И поздравить с успехами ( вроде уж куда мне супротив мастера,но...не боги горшки обжигают)! Спассибо Вам, в том числе за пример! И за козосоветы roma

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Чижик пишет:

у меня много что нового... но времени - уууууууууууу... играет со мной в прятки...

laugh roma
Поздравляю !!!!
Новости замечательные!
super dri

Украина
: Киев
15.10.2015 - 20:58
: 988
Чижик пишет:

Здраааааааааааааааааааавствуй, Блокнотик!!!
Здраааааааааааааааааавствуйте, Гости Дорогие!!!

Марина, отличные новости! Держим кулачки за Маню!

Чижик пишет:

вступила в членство BGS (Британская Ассоциация

ну круто! Теперь только звезды выше!!! ;) Горжусь знакомством!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Привет!
Новости одна круче другой!!! Праздравляю!!!

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

ааааааааааа, девчонки, спасибо большой... roma thank_you

а еще у меня две кавказюки появились... ой... девочки... на ФБ моя страничка - Марина Алексеева...там выложила... если время будет обработать видео и залить на ютьюб, то и здесь кину...
ну я вам, девочки , скажу...вот это порода... даааааааааааааааа...

hel-iv пишет:

вроде уж куда мне супротив мастера,но...не боги горшки обжигают

та лаааааааааааадно... всё сладится и получится...было бы желание... а если желание есть, значит и возможности найдутся...

ИринаКиев пишет:

Горжусь знакомством!

Ириша. когда уже присоединишься? wink

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299

Маришка, приветик! Как хорошо, что ты снова с нами! Рада за вас с Маней, за козюлек, ты большая молодец! Маришка, я недавно процитировала в чате сыроваров твое сообщение про сыры, все в восторге, приглашают тебя присоединиться к нам. Как ты на это смотришь?

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
Margit пишет:

Как ты на это смотришь?

очень положительно... везде где можно поучиться и увидеть еще + разный опыт - я только ЗА

Привет, Ритуля!!! А форму ту всё-таки я нашла... laugh как что-то втемяшится в голову - рятуйтэ!!!

спасип на добром слове!!!

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299
Чижик пишет:
Margit пишет:

Как ты на это смотришь?

очень положительно... везде где можно поучиться и увидеть еще + разный опыт - я только ЗА

В личку напишу телефон)))

Чижик пишет:

форму ту всё-таки я нашла... как что-то втемяшится в голову - рятуйтэ!!!

Ну ты крутая... дорогушая наверное super

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Чижик пишет:

себя и манифестировать себя окружающему миру, как белого и пушистого, не имеющего в себе гнева, поборовшего его...
да нет же
на выходе это самый безобразный обман из всех обманов на земле...
манифестировать отсутствие при присутствии, это обмануть всех людей...
но боже ж мой...
меня всегда это удивляет... как же нужно не верить Высшему, чтобы стесняться его творению - себя... как же нужно Его не любить, чтобы так не любить себя...как же можно быть таким слепцом и глубцом потерявшем память, чтобы не видеть, не понимать и не помнить, что вот он ты. Матушка земля под ногами и Небо над головой... глаза в глаза...

как смешны некоторы, которые думают что им удается желаемое выдать за действительное...НИКОГДА

roma good blush2

божечки мои!
неужели я встретила человека ТАК мыслящего ya , бальзам на мою израненную душу!
сколько я ни говорила с людьми, все предпочитают "манифестировать отсутствие при присутствии" и даже не согласны, что ЭТО ложь!!!
Кстати, недавно была на Украине в гостях, очень довольна поездкой...ну и повеселила гостеприимных хозяев своим "пониманием" украинского языка laugh laugh laugh ...жаль если ещё и визы сделают...будем надеяться на лучшее!
Передаю привет и мои самые лучшие благопожелания людям и земле украинской roma

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
Margit пишет:

Ну ты крутая... дорогушая наверное

Рит, сносно..но ты права... мне не нравится сеточая вставка... зато шикарно получается с серпянкой...

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

ребята, племреестр закончили... да...получилось отлично... а главное та инфа которая сопровождает каждое животное - круто...
и это не из серии: сам себя не похвалишь, никто не похвалит...
жаль что доступ только членам Ассоциации, но я выложу скрины... сейчас доделаем доступы и в открытое плавание... два года...да, целых два года ушло на базовую модель...и еще куча интересных дополнений которые будем делать...
я не знаю, есть ли племучет в России по козам, но в Украине нету и тот племучёт который мы сделали и который, надеюсь, будет полноценно функционировать хотя бы в рамках членов Ассоциации и их поголовья...

недавно вернулась из Одессы... немножко фото