Вы здесь

Чижикин блокнотик. Часть 2. Страница 55 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2726 сообщений
россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029

Девчёнки козоводы подскажите какую дозу колоть козе Эстрофана чтоб вызвать охоту.

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

ёли пали... я разбилась..но жива...
чудом... машина в дребезги

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029

Да мать вашу bang
Это твои бессонные ночи и переживания сказались.
Хорошо что жива .Теперь ещё и себя лечи.
3 недели назад было тож самое с сыном.Джип не подлежит восстановлению.
Теперь страховая и суды суды суды.

Украина
: Киев
15.10.2015 - 20:58
: 988

Мариш, сама то хоть цела? машина то такое, дело наживное.

: Пермский край д. Любимово
28.11.2013 - 07:45
: 2070
Чижик пишет:

ёли пали... я разбилась..но жива...
чудом... машина в дребезги

а я тебе вчера говорила, а ты плюнуть, плюнуть... bang где-то сосульку не предусмотрели, по голове которая

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

ЁПРСТ,что же это такое? shok

Украина
18.03.2011 - 18:52
: 1052
Чижик пишет:

ёли пали... я разбилась..но жива...
чудом... машина в дребезги

Япона мать! Главное - сама жива....

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
Боня пишет:

ЁПРСТ,что же это такое?

Боня, это называется задница

ну, машину в хлам разбила.. не знаю, можно ли что-то сделать, чтобы хотя бы по селу ездить...
перелома нет... только ушиб... на ногу уже более не менее становлюсь... как не перебило ногу не знаю...видимо Господь всё таки заботится обо мне... и слава Богу не покалечилась... как-то странно, более ни одной царапины... и даже состояние шока прошло... видимо выравнивается баланс... муж здоров, ольга здорова, дети здоровы тьфу тьфу тьфу...Маня тоже идет на поправку... а машина....жаль конечно и финансов что то подержанное не можем купить... а опилки и т.д возить чем-то надо...
в магазин можно и на велосипеде...о! подзабыла...буду учиться ездить на лисапеде...рюкзачок за плечи и вперед... еще Фоба есть... телегу смастерим и на старости лет начнем учиться ходить в телеге...

ну вот как-то так

Веселая Коза пишет:

где-то сосульку не предусмотрели, по голове которая

в том то и дело, Лен, что сосулька как раз просмотрелась и даже утром строга так упреждала... да не всё моих силах... да и видимо пора по счетам платить... они ж счета капелька за капелькой накапливаются...

wink

как мой вет говорит:
- Маринка, это всё херня... жизнь продолжается...

прямо именно эти слова и вывели из состояния шока...такие простые и такие искренние...
я люблю мир...люблю такие всегда яркие встречи, которые всегда учат и делают меня чуточку мудрее...

девчонки спасибо вам за все добрые слова...и вообще за всё за всё...

а там, как Бог даст...

: Челябинская обл., поселок Лазурный
28.05.2013 - 13:27
: 1205

Слава Богу, что живы! Уффф...бред какой то!

Россия
: тамбовская обл.
16.01.2014 - 23:31
: 249

Мариночка мужайтесь и да крепится сердце ваше. Много сразу испытаний. Есть ещё такое высказывание:Кого люблю того и наказываю. Искренне вам желаю сил и терпения все перенести. Постарайтесь исповедаться и причаститься Святых тайн.

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
Чижик пишет:

муж здоров, ольга здорова, дети здоровы тьфу тьфу тьфу...Маня тоже идет на поправку...

Это самое главное!

Чижик пишет:

еще Фоба есть... телегу смастерим и на старости лет начнем учиться ходить в телеге...

Когда то у меня была мечта...только это ещё до Боньки.Думала прикуплю себе лошадку и тележку,типа кабриолета и буду выпендриваться))).
Только мечта моя сразу растворилась после прочтения воспитательной работы у тебя с Фобкой.
Что то мне не захотелось,быть укушенной и побитой от лошадки.

: Пермский край д. Любимово
28.11.2013 - 07:45
: 2070
Чижик пишет:

перелома нет... только ушиб... на ногу уже более не менее становлюсь... как не перебило ногу не знаю..

правая задняя? надеюсь...

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

мда....Ну ты даешь...Где нарвалась-- на трассе или между селами?

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
Веселая Коза пишет:

правая задняя? надеюсь...

дуля
левая laugh

makovey пишет:

Постарайтесь исповедаться и причаститься Святых тайн.

эххххххххх, таких грешников не берут на исповедь
да и зачем посредник, когда все грехи свои, все благости (интересно есть ли хоть одна?), все победы и поражения, все чаяние и надежды, послушание и протесты, - несу только одному Ему

а вообще, я с Ним сегодня поругаюсь...
сколько манит, а не забирает

эх. Боня, Боня...с недавних пор я теперь очень аккуратна с желаниями...доняют-сссссссссс они, причем в неузнаваемом виде внешне...а в сути - то...они...они родимые

Баба Оля пишет:

мда....Ну ты даешь...Где нарвалась-- на трассе или между селами?

ой, мать, за 200 м до дома... в железобетонный столб, который сломался и на крышу... ехала на одном мосте...дождь, скользковато... дорога в ямах... и знала я о тех ямках...там три ямки в цепочку... и всегда старалась объехать или между колесами..а в этот раз прямо в самую большую... ну и...
та...слава Богу никого не зашибла...

Украина
18.03.2011 - 18:52
: 1052
Чижик пишет:

перелома нет... только ушиб... на ногу уже более не менее становлюсь... как не перебило ногу не знаю...видимо Господь всё таки заботится обо мне... и слава Богу не покалечилась... как-то странно, более ни одной царапины... и даже состояние шока прошло... видимо выравнивается баланс... муж здоров, ольга здорова, дети здоровы тьфу тьфу тьфу...Маня тоже идет на поправку.

Чижик пишет:

.слава Богу никого не зашибла...

Слава Богу, Марин!
Блин, в голове сплошной кавардак из мыслей.... Я просто чертовски рада, что все вот так обошлось у тебя и у Мани

: Пермский край д. Любимово
28.11.2013 - 07:45
: 2070
Чижик пишет:

Веселая Коза пишет:
правая задняя? надеюсь...

дуля
левая

жаль, жаль..

РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13314

Держись, часто неприятности идут подряд. Были бы мы живы, всё можно поправить.

россия
: мичуринск
09.04.2011 - 10:29
: 841

Всем добрый! За чёрной полосой всегда идёт белая- ты уже на ней! Поверь!

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299

Маришка - Чижик ты пыжик, усталость твоя сказалась таки...!
Но теперь уже все будет хорошо, и еще, успокойся, не ругай себя - люби!!! angel

Что должно уйти, то уйдет
Что должно придти, то придет.
Не гони рассвет; он пройдет.
Не зови закат; сам придет.
Потеряешь что, то восполнится.
Не свое нашел, - потеряется.
Не зови того, к кому сам не шел...
Не иди за тем, мимо кто прошел.
И не строй свой дом на чужой земле,
Чтоб его никто не сломал во зле.

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

hi

thank_you roma

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

mail roma
Дочитала .
Марин , главное держать фост кандибобером , остальное - тьфу .
Смотри как ты держалась ,народ поддерживал good ,а Манюня тебя поняла , тоже решила бороться , не иначе .
Машина фигня , главное ты цела .
Значит нужно чуть больше приложить усилий и купить другую машину , крепче и надежнее.
А эта была не твоя .
Удачи вам с Манюней в реабилитации , здоровья и терпения .
roma

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

Наташка, hi !
та, да...фост кандибобером... правда вначале я его кончик на леске прикрепила к своей макушке... ну чтоб за сутки не атрофировалась мышца его держащая... о! подмогло... тапереча сам без лески и макушки стоит стоймя wink

Наташка, конечно же ты и все правы... главное жива и не покалеченная, хотя если честно то в первый миг мне так не показалось... ну....бывают завихрения в мозгах...

а машина - моя... любила и люблю её и очень всегда благодарила за труд ейный...она у меня трудяжка...
ну вот так сложилось и она мне помахала ручкой...хотя, ей-ей, надежда еще теплится... попробуем сделать из неё пикап...нужно сесть и всё посчитать... вообще если честно то никто не понимает как я доехала на ней домой...рулевое с мясом, стабилизатор с мясом, крыша в салоне, правая верь заклинена, левая на 15 см открывается...я девочка не худенькая, как в эти 15 см пролезла чтобы вылезти - уму не постижимо...

ну по маленьку будем складывать на новую...вообще, если честно, то я уже плохо понимаю на что складывать в первую очередь... о! каааааааааанфертиков наделаю , каждый подпишу...один на дом, второй на второй модуль фермы, третий на машину, четвертый на новую кровь, пятый на баню, шестой на трактор, седьмой на землю, восьмой похоронный laugh , ноне похороны не хухры мухру cry

по Мане...
ребята, сегодня все еще капались... завтра вроде последняя капельница и на следующий день зонд...
всё равно мне что-то не нравится... какое-то поле рыхлое... ммммммммммм... ну да ладно
сейчас лечу дело рук своих... офигенный постинъекционный инфильтрат в области молочной вены...
мама миа, сколько я этих в\в делала ...в ниточку попадала... за всю свою практику никогда не сталкивалась с постинъекционными инфильтратами... а это...капец какой-то...
вообще-т надо бы это всё пофотографировать и скачать ведеофайлы как это всё происходила...подъемы и т.д. пока всё это еще сохранено ...но скоро будет списываться с регистратора... а еще у меня куча тем возникла...ведь капец, нет никаких приспособлений на такие ситуации.. придумки разные в голове родились...и как смастерить фартух на котором поднимать... и как смастерить бандажи ... вот например мне по зарез нужен... прям по середине брюха по вертикалке шишка...у меня такая рецептура мази есть вытягивающая и рассасывающая, а закрепить повязку - проблема... придумала конечно, но это путь в Москву через Владивосток...
по хожу и на вымя придумала и на коленки - у неё бурситы на обеих передних ногах...
уфффффффф...
Маняша смирилась и стоически переносит все процедуры... блокаду инфильтрата делали сегодня, так она такая умничка у меня - воспитанная девочка прям...

Рит, Алена, Миша, Поля, Наташка. Баба Оля и все все все... roma я вас крепко все обнимаю и спасип большой...

Ленка, тебе спасип не говорю, да face слы, а чего даль жаль то? кста, даже хромоты нету...отёк сошел, слизнуло всё как собака слизывает масло...так что мы на своих ногах двинулись дальше в путь...рюкзак за плечи, лисапед обещали подвезти... face

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Чижик пишет:

о! каааааааааанфертиков наделаю , каждый подпишу...один на дом, второй на второй модуль фермы, третий на машину, четвертый на новую кровь, пятый на баню, шестой на трактор, седьмой на землю,

good класс !!!!!!!
Надо так же забабахать ... а то я в шкатулке храню (еси есть чо)
Креатив!!!!!!!!!! thank_you

Чижик пишет:

рюкзак за плечи, лисапед обещали подвезти...

good

: Пермский край д. Любимово
28.11.2013 - 07:45
: 2070
Чижик пишет:

Ленка, тебе спасип не говорю

я тебе еще год назад говорила - поехали к нам жить huh
И сейчас повторю - поехали, а? Кеш...
а ты все - чашечку кофе... ванну... laugh
повторяю приглашение - паи продают у нас - 7.8 га - 60 тыс...
а жалко... да потому что такую можно было линию под это подвести - ууу....сорвалось, эх...
lol

: Пермский край д. Любимово
28.11.2013 - 07:45
: 2070
Чижик пишет:

постинъекционный инфильтрат в области молочной вены.

слушь, чего, не прошло? Ты чего молчишь-то... про пиявки посмотрела? могут помочь?, я не в теме

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
Natascha.Reznikova пишет:

Надо так же забабахать ... а то я в шкатулке храню (еси есть чо)

неееееееее.. в шкатулке не то... целевые канфертики, а лучше целевые зилёненькие мешочки, сшитые с большой любовью... wink

Веселая Коза пишет:

я тебе еще год назад говорила - поехали к нам жить

а йа те сколько говаривала, что пермские мы... face

но... артподготовка по переезду была знатная и почти уговорила семью... но есть реальность, которая не пускает...
хотя по правде сказать муж уже задумывается...

Веселая Коза пишет:

а ты все - чашечку кофе... ванну...

аха...до сих пор моюсь под шлангом водой из скважины...уууууууу... это тебе не ледниковые озера... здесь холодно в хлам... уже два дня не купалась с головою... токмо интересные места: там и тут... laugh

Веселая Коза пишет:

повторяю приглашение - паи продают у нас - 7.8 га - 60 тыс...

я так плохо ориентируюсь...ты мне в евро или долларах...
хотя, даже если кинуть по прежнему курсу. то вкусно...

спасип не говорю, ДА! face

но очинь хочитца сказать... так хочется, что аж зудит внутри всё...
эххххххххх...

Веселая Коза пишет:

да потому что такую можно было линию под это подвести - ууу....сорвалось, эх...

знаешь, Лен... найти соратника\соратников и двигаться с ним\с ними в одну сторону - это величайшее благо... и величайший дар...

но пресловутый человеческий фактор потопил уже не один титаник...

Веселая Коза пишет:

слушь, чего, не прошло?

нет конечно...некроз пошел уже...
чего молчу...я ж писала...

Веселая Коза пишет:

про пиявки посмотрела? могут помочь?, я не в теме

не, пиявки пролетают...во -первых их у нас днем с огнем не достать, как буд-то герудотерапии и не существовало вовсе, а во вторых, снесет она те пиявки в миг...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Чижик пишет:

а лучше целевые зилёненькие мешочки, сшитые с большой любовью.

clap thank_you
завтра жи займусь.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Чижик пишет:

найти соратника\соратников и двигаться с ним\с ними в одну сторону - это величайшее благо... и величайший дар...
но пресловутый человеческий фактор потопил уже не один титаник...

yes3 good

: Пермский край д. Любимово
28.11.2013 - 07:45
: 2070
Чижик пишет:

артподготовка по переезду была знатная и почти уговорила семью... но есть реальность, которая не пускает...
хотя по правде сказать муж уже задумывается

good
В доллары и евры я не умею переводить, сама считай, но предложения хорошие, для тех кто любит сугробы и морозы. У мужика 4 пая, по 7.8 га, если все взять, то по 50 тыс руб. Земля - глина. Хорошая глина, можно ваять. Растет, в прицыпе все, ежели этим заниматься (как впрочем и везде). Тут недавно пошутили, типа , чегов пермском крае, абрикосы растут? растут, не поверите... не украина конечно, но абрикосы растут. По поводу персиков тоже мысли есть. Раньше выращивали, чего сейчас не сможем?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Веселая Коза пишет:

Земля - глина. Хорошая глина, можно ваять.

как тока дощщ - хана обувке ... нет уж ... наш песок это super yes2