Вы здесь

ругаемся здесь!!!Ринг для бокса по переписке. Страница 13 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
467 сообщений
РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
aleks2468 пишет:
"Свет.анюта" пишет:

Ну да, завидую.... Сама себе, что не такая как ты и как все.

"Свет.анюта" --ты--лучшая !!!

Картинка не просматривается, полагаю что это без подвоха. комплимент от души от настоящего мужчины! Спасибо!

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
aleks2468 пишет:
"Свет.анюта" пишет:

Ну да, завидую.... Сама себе, что не такая как ты и как все.

"Свет.анюта" --ты--лучшая !!!

Картинка не просматривается, полагаю что это без подвоха. комплимент от души от настоящего мужчины! Спасибо!

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

О, увидала картинку, точно комплимент. Спасибки Алекс, я верила в тебя! Ценю!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Плотник" пишет:

Не Лена, не в отключке она... работу ишшет, другую область начнет заселять, или зас...рать, жаль новых ее соседей

та нет уже таких областей,которых бы она не засрала...

"Свет.анюта" пишет:

что вам "успеха" не видать как своих ушей......даже здесь.

ну такого успеха как у тебя,конечно не видать...ты себя зарекомендовала очень"хорошо"...только и можешь горечь изрыгать...

"Свет.анюта" пишет:

И где же ты ее нарыла.

Где надо там и нарыла...это ты нечего не соображаешь в свои 27 в компах...супруг браузеры меняет,сама чё не научилась?Знаю,научилась только словоблудию и хамству-это твой шарм души так сказать...поэтому вы два сапога пара с супругом своим незаконным,упражняетесь в трёхэтажном мате целыми днями...И правильно,чем вам ещё заняться как не поорать друг на друга и морды не побить?Наверное ты этого заслужила,раз допустила такое отношение к себе...

"olga k" пишет:

Неужели и ты инвалид?

Ещё какой инвалид huh с такой горячкой головной,только койко-место для душевно-больных ей светит...

"olga k" пишет:

Сейчас мне всего сорок, я молодая, симпатичая(могу выставить своё фото не обращаясь к виззажистам), полная сил!Блина! Живу в своё удовольствие! Баалдю просто...А для полного счастья у меня ещё и мелкая доча есть

yes3 good roma Оля,ей этого никогда не достичь и не понять...Если она в свои годы уже тратит кучу денех на визажистов,то что можно предположить,кохда ей стукнет 40? ya Да никаких видимо денех не фатит уже,чтобы её загримировать и перекроить....
От своей злости,фальши и грязной души ,она состарится уже в 35 и будет Изергиль 100%.Потому как помыслы гадкие и злость съедят её нутро за долго до того,как она осознает,что не правильно думала и поступала...
Помни Анька,что бумеранг зла очень рядом с тобой.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Свет.анюта" пишет:

"Свет.анюта" --ты--лучшая !!!
Картинка не просматривается, полагаю что это без подвоха. комплимент от души от настоящего мужчины! Спасибо!

laugh laugh laugh

"Свет.анюта" пишет:

О, увидала картинку, точно комплимент. Спасибки Алекс, я верила в тебя! Ценю!

Оооооооо....это точно твой настоящий портрет,все слова к тебе подходят,ты просто родилась такой и ничего тебя уже не изменит.... super

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

26 сентября всемирный день контрацепции (по инициативе ряда организаций, занимающихся вопросами репродуктивного здоровья, World Contraception Day впервые был отмечен в 2007г) - у кого есть знакомые гандоны, можете позвонить, поздравить....

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
оксана алексадровна пишет:

26 сентября всемирный день контрацепции (по инициативе ряда организаций, занимающихся вопросами репродуктивного здоровья, World Contraception Day впервые был отмечен в 2007г) - у кого есть знакомые гандоны, можете позвонить, поздравить....

У меняя,у меняя есть, только в женском роде. Так что Львовна, Плотник, Оля я вас поздравляю. Дорогие мои Г- ки. И даже звонить не надо, все рядом. Удобно. :-):-D;-)

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Львовна пишет:

поэтому вы два сапога пара с супругом своим
[/quote]
Моя Любовь, Моя Душа, над нею ничего не Властно, Тебя Любить такая Боль, Любить Тебя такое Счастье!!! ( это наше к друг другу отношение )

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"оксана алексадровна" пишет:

26 сентября всемирный день контрацепции (по инициативе ряда организаций, занимающихся вопросами репродуктивного здоровья, World Contraception Day впервые был отмечен в 2007г) - у кого есть знакомые гандоны, можете позвонить, поздравить...

huh

"Свет.анюта" пишет:

Моя Любовь, Моя Душа, над нею ничего не Властно, Тебя Любить такая Боль, Любить Тебя такое Счастье!!! ( это наше к друг другу отношение )

laugh laugh laugh рассмешила окончательно...а может напомнить как ты писала о своей"любви" неземной? ya
ты на столько пропитана издавна мерзостью и гнилью,что разит через экран даже...неудивительно,что твой сожитель тебя ненавидит...

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Львовна пишет:

[quote
laugh laugh laugh рассмешила окончательно...а может напомнить как ты писала о своей"любви" неземной? ya
ты на столько пропитана издавна мерзостью и гнилью,что разит через экран даже...неудивительно,что твой сожитель тебя ненавидит...

Тебя твой между прочим тоже ненавидит, но в отличии от тебя я не побежала искать себе нового хахаля! А ты и своего ублажаешь еще и другого ищешь так как обеспечить себя сама ты не можешь. Иди с Олей по советуйся вы с ней солидарны в этих делах как получше мужиков выдоить и как за яйца придержать лучше чтобы не сбежал пока вы себе другой размер подходящий не найдете.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Natacha пишет:

Девчата,ребята,хватит потакать малолетке... dont ,Вы ее этим только портите... dntknw

Зачем ты напоминаешь об их возрасте? Пускай немного почувствуют себя снова молодыми да резвыми. Закат жизни никому не в радость.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Свет.анюта" пишет:

за яйца придержать

Аня! Ещё раз-УЧИ МАТ, ЧАСТЬ!
У МУЖИКОВ НЕТ ЯИЦ!!! НЕТ!!!

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
olga k пишет:
"Свет.анюта" пишет:

за яйца придержать

Аня! Ещё раз-УЧИ МАТ, ЧАСТЬ!
У МУЖИКОВ НЕТ ЯИЦ!!! НЕТ!!!

Ты задолбала меня своим не адекватом. А что у них тогда есть просвети раз такая опытная, конечно куда мне до тебя, ну давай поделись опытом, что у твоих мужиков в штанах было.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Свет.анюта" пишет:

Зачем ты напоминаешь об их возрасте? Пускай немного почувствуют себя снова молодыми да резвыми. Закат жизни никому не в радость.

Ладно, Аньк...не плакай...
ФСЁ!! Лично я не буду тебя больше обижать...потому как действительно впору жалеть...
Ничего своего нет-ни дома, ни кровати-ни чего!
Муж -не муж и не люб!
В 27 -детей нет и вряд ли будут....
Жизнью не довольна, живёшь не так как хотела бы...
Нет у тебя радостей кроме как поругаться в интернете-да и то с телефона...
И из этого болота ты уже не выберешься-не тот характер...
Прости, Аня... roma

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Свет.анюта" пишет:

что у твоих мужиков в штанах было.

__________________

У моих, да впрочем как и у всех остальных-яички!( А ты чё не знала? shok )
Яйца у птицы в гнезде, ну и ещё у твоего в штанах(ну ты сама так сказала)

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Свет.анюта" пишет:

Ты задолбала меня

И не истери!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

cry huh
Груздей нет...
Но набрала рыжиков, буду солить горячим способом.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
olga k пишет:
"Свет.анюта" пишет:

что у твоих мужиков в штанах было.

__________________

У моих, да впрочем как и у всех остальных-яички!( А ты чё не знала? shok )
Яйца у птицы в гнезде, ну и ещё у твоего в штанах(ну ты сама так сказала)

я знала что ты это скажешь, так вот, пусть у твоих кавалеров и яички, а у моего и остальных полноценных мужчин такие Могучиеее Яйца. Но такие на тебя даже внимания не обращают.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
olga k пишет:
"Свет.анюта" пишет:

что у твоих мужиков в штанах было.

__________________

У моих, да впрочем как и у всех остальных-яички!( А ты чё не знала? shok )
Яйца у птицы в гнезде, ну и ещё у твоего в штанах(ну ты сама так сказала)

я знала что ты это скажешь, так вот, пусть у твоих кавалеров и яички, а у моего и остальных полноценных мужчин такие Могучииие Яйца. Но такие на тебя даже внимания не обращают.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
olga k пишет:

Прости, Аня... roma

хахахахахаха "иди с миром дочь моя и больше не греши"- сказал христос блуднице!

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
olga k пишет:
"Свет.анюта" пишет:

Ты задолбала меня

И не истери!

Только от Смеха! Живот уже болит, какие же вы веселые, :-D:-D:-D:-D:-D:-D пукаете веселящим газом што ли?:-D

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Свет.анюта" пишет:

такие Могучииие Яйца.

кхе, ну ваще то сила в корне lol

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
747 пишет:
"Свет.анюта" пишет:

такие Могучииие Яйца.

кхе, ну ваще то сила в корне lol

Да где вы потерялись уважаемый рефери? Вы видите что без вас тут происходит? Бардак полный. Без яиц и корень стоять не будет, как у евнухов, так как именно в яйцах вся сила Брат.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

в командировке был.
а на счет

"Свет.анюта" пишет:

Без яиц и корень стоять не будет

это заблуждение. от них зависит выработка сперматозоидов.

"Свет.анюта" пишет:

как у евнухов,

они были не способны к оплодотворению жен эмиров, но в остальном было все путем у них laugh

"Свет.анюта" пишет:

так как именно в яйцах вся сила Брат.

ну если учитывать что к старости нужно иметь надежные тылы в виде детей, то в них сила face

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

747 пишет
ну если учитывать что к старости нужно иметь надежные тылы в виде детей, то в них сила :face:[/quote]
Ну если кроме заветного "плодитесь и размножайтесь" ничего в жизни не уметь то да, остается только плодится и размножатся. Инстинкт такой только люди рожают детей еще и для того чтобы использовать их в старости как тыл. Только не у всех этот тыл оправдывает ожидания.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Свет.анюта" пишет:

остается только плодится и размножатся.

каждый оставляет след в жизни по своему. кто детьми, кто сводками в МВД. laugh

"Свет.анюта" пишет:

Только не у всех этот тыл оправдывает ожидания.

а ожидания тут совсем не причем. под лежащий камень вода не течет thank_you

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
747 пишет:
"Свет.анюта" пишет:

Без яиц и корень стоять не будет

это заблуждение. от них зависит выработка сперматозоидов.

Похоже вы очень редко и уже давно не использовали свои яйца и корень по прямому назначению. Изучайте эту часть тела лучше, так как это вы много не знаете об этом, если нет партнерши то ваши руки не для скуки. Удачи в самопознании.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Свет.анюта" пишет:

Ну если кроме заветного "плодитесь и размножайтесь" ничего в жизни не уметь

странно, я всегда считал что это главное в жизни. а вы что считаете главным в вашей жизни?

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
747 пишет:
"Свет.анюта" пишет:

Без яиц и корень стоять не будет

это заблуждение. от них зависит выработка сперматозоидов.

Похоже вы очень редко и уже давно не использовали свои яйца и корень по прямому назначению. Изучайте эту часть тела лучше, так как это вы много не знаете об этом, если нет партнерши то ваши руки не для скуки. Удачи в самопознании.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

да не волнуйтесь вы так. lol аж 2 раза совет дала lol не волнуйся так милая. и на твой кровати когда нить будет праздник lol

Тема закрыта