Вы здесь

муж для фермерши. Страница 70 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2148 сообщений
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Бри Ван де Камп пишет:

и самые счастливые браки, основанные на уважении и осознанности у феминисток. как раз они и строят правильно отношения и любят и ценят мужчин.

Поживем - увидим... laugh

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Нина Р пишет:

Должна,:просто обязана быть образованной и такими же воспитывать своих детей. А вот для удачного счастливого брака должна раствориться в муже... к сожалению, это так. Не хочу сказать, что не должна самореализовываться в профессии, но без фанатизма все же. Короче, это мои личные выводы.

Ну а мои личные выводы, что я ни кому ни чего не должна)) Только себе, только сама я должна быть счастливой, и вокруг меня начинают чудесным образом появлятся такие же счастливые люди)) Ну и детей - чем меньше их трогаешь и даешь им самостоятельно развиваться тем что в них заложено - тем лучше для ни, а значит и для меня.
А жить жизнью мужа, или детей, или еще какими либо людьми - это кащеизм, как только иголочка будет переломлена - то и от меня, если я живу их жизнью ни чего не останется. ИМХО )))

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8053

Кто про что а я про свое smile3
Написано следующее Я ПРИШЛА НЕ ИЗ ВАШЕГО РЕБРА, ВЫ ПРИШЛИ ИЗ МОЕЙ ВАГИНЫ.
Это у меня, у меня с мужем проблемы. серьезные очень. Не обращайте внимания у кого не возникает эта тема laugh .

Вложение
sjv81sympzq.jpg
Россия
: Ахлыстино
11.01.2016 - 20:43
: 19
Бри Ван де Камп пишет:

Носков!!! Спасибо!!!!! Поздравил рано получила подарок рано!!!!!!!!!!!!!
Пошла на улицу а там жеребенок!!!!!!!!!! Лиза моя родила!!!!!!!!!! Я теперь вдвое счастливее буду!!!! С двумя лошадями!!!!!!!

Ну извини, вечер был.решил что утром первым буду! air_kiss hi

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Бри Ван де Камп пишет:

Кто про что а я про свое smile3
Написано следующее Я ПРИШЛА НЕ ИЗ ВАШЕГО РЕБРА, ВЫ ПРИШЛИ ИЗ МОЕЙ ВАГИНЫ.
Это у меня, у меня с мужем проблемы. серьезные очень. Не обращайте внимания у кого не возникает эта тема laugh .

Мдаааа....Вагина у вас всему голова lol

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8053

да нет, не у нас, и не голова laugh

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Бри Ван де Камп пишет:

да нет, не у нас, и не голова laugh

У нас две головы и у каждой свои мысли laugh

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Одна голова говорит другой- не делай этого! Другая отвечает- Ты че с ума сошел!? Это же так здорово!)))

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Радмила-П пишет:
Нина Р пишет:

Должна,:просто обязана быть образованной и такими же воспитывать своих детей. А вот для удачного счастливого брака должна раствориться в муже... к сожалению, это так. Не хочу сказать, что не должна самореализовываться в профессии, но без фанатизма все же. Короче, это мои личные выводы.

Ну а мои личные выводы, что я ни кому ни чего не должна)) Только себе, только сама я должна быть счастливой, и вокруг меня начинают чудесным образом появлятся такие же счастливые люди)) Ну и детей - чем меньше их трогаешь и даешь им самостоятельно развиваться тем что в них заложено - тем лучше для ни, а значит и для меня.
А жить жизнью мужа, или детей, или еще какими либо людьми - это кащеизм, как только иголочка будет переломлена - то и от меня, если я живу их жизнью ни чего не останется. ИМХО )))

Радмила, очень сложно понять друг друга. Я тоже ничего не должна своему мужу и он мне. Я самодостаточная свободная женщина: мать и жена. Раствориться отлично получается, когда море теплое и хочется плавать вместе. Иначе, сложно понять, что я имею ввиду. Меня никто не переломит, а муж ни в жисть этого делать не будет. Объяснила как могла.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Лавруся пишет:
Нина Р пишет:

А вот для удачного счастливого брака должна раствориться в муже... к сожалению, это так

Никаких растворений...
Свобода и уважение.... yes3

Вот! А ты растворись свободно и с уважением! lol

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Спасибо Нина. Поняла. roma

РФ
: МСК-СПб
07.11.2011 - 00:06
: 123
Нина Р пишет:

А ты растворись свободно и с уважением!

+100! и будет счастье good

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
inna06 пишет:
Нина Р пишет:

А ты растворись свободно и с уважением!

+100! и будет счастье good

У каждого свое понятие счастья... smile3

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

муж и жена -это как река с двумя берегами .один левый другой правый .но течет река в одном направлении

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Валентинович. пишет:

муж и жена -это как река с двумя берегами .один левый другой правый .но течет река в одном направлении

Привет ! hi Это идеальный вариант . yes3 И тут уж кому как повезет . dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Муж жену любит здоровую bang sad ...братсестру любит богатую....Народная мудрость dntknw

РФ
: МСК-СПб
07.11.2011 - 00:06
: 123
Мимо шёл пишет:
Нина Р пишет:

Вот! А ты растворись свободно и с уважением!

Растворяться в любимом- счастье. В моем понимании. Пристроиться у его ног и голову ему на колени... Какой уж феминизм....в топку его

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8053

inna06 статья выше для вас.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8053

Бедняжка, да что ж так то.
Феминистки тоже любят. и их любовь намного интересней и с позиции рядом, с человеческой. не с собачьей.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8053

Может мужа сосватать? чтоб отлепился наконец. ему как раз такую надоть, чтоб у ног лежала, что он всегда прав а все бабы дуры. и из ребра. а он слепок божий из красной глины. кому надо обращайтесь. приданое прилагаетсЯ. одежда, инструмент и куча старинных книг церковных. могу козу подарить на свадьбу, алабая отличную суку. знает церковный устав, мнит себя по крайней мере Богом. сексуально озабочен. Очень любит маленьких детей, супернянь, нянька действительно высшая, талант.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
inna06 пишет:

Растворяться в любимом- счастье. В моем понимании. Пристроиться у его ног и голову ему на колени

yes3 В..ЛЮБИМОМ ! angel wub

Бри Ван де Камп пишет:

одежда, инструмент и куча старинных книг церковных. могу козу подарить на свадьбу, алабая отличную суку. знает церковный устав, мнит себя по крайней мере Богом. сексуально озабочен. Очень любит маленьких детей, супернянь, нянька действительно высшая, талант.

Люба .а может он просто не твой человек .вот и все dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Бри Ван де Камп пишет:

сексуально озабочен

Ну вот никак на нас на женщин не угодишь.... laugh blush2 .....Как назвать мужчину , который может .но не хочет ? shok scratch_one-s_head ,...Да сволочь он ..сволочь ! laugh bang

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8053

Может, Люба, может. Скажу больше, так и есть.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

точно)) налетай не скупись, правильный мужик свободный и с приданным clap

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

так хоть вместо двух несчастных - будут четыре счастливых

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Бри Ван де Камп пишет:

Бедняжка, да что ж так то.
Феминистки тоже любят. и их любовь намного интересней и с позиции рядом, с человеческой. не с собачьей.

При чем здесь собачья любовь? Если говорить о верности, то собаки уж куда преданнее людей...и любят бескорыстно. Уж лучше по -собачьи, чем брак без любви и секс без желания. ..
Вы, Люба, считаете женщин, которые способны любить, низшими созданиями? А вы в Святое писание загляните, сейчас самое время. Ветхий завет про царя Соломона почитайте..может измените представления о любви.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Радмила-П пишет:

точно)) налетай не скупись, правильный мужик свободный и с приданным clap

Думаю...счастливых будет только двое... не всем дано быть счастливыми...

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

а о какой любви может быть речь с позиции из под?
Со слабой личностью - подавление. А с сильной личностью постоянное соревнование, меренье пиписьками.
Или жалость?так разве жалость - это любовь? )) Разве можно любить того, кто ниже тебя?)))

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8053

Нина, я говорила о позиции. Позиция снизу, собачья. меня не привлекает, как и умного сильного духом любого человека. из такой позиции любовь не та. И я писала также о любви феминисток, независимых сильных женщин. там совсем другой спектр чувств, желаний и действий.
Специально для вас статья выше.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8053

а счастливых будет я один laugh