Вы здесь

муж для фермерши. Страница 64 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2148 сообщений
Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Бри Ван де Камп пишет:

женщина ответственна за все в отношениях, хранительница очага

Не за всё, но очень за многое, и именно женщина - та самая хранительница, берегиня, заботушка... и кто будет рядом с ней - это тоже её, женщины, выбор. Очень хорошо когда выбор делается с открытыми глазами. Тогда в будущем и проблем меньше...
ИМХО

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

мужчина несет ответственность в равной мере. и такой хранитель очага или защитник, да без разницы. хватит уже играть в одни ворота. так должно быть. а не сваливать все на женщину а сам только сливки как кот, надоело а ты вот не такая, не берегиня блин или все что угодно. и весь такой дальше идет.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

мимо и иди. там ниже написано, не видишь что ли?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Бри Ван де Камп пишет:

Самое счастливое время моей жизни я была одна. самая творческая, цельная, спокойная, умиротворенная, гармоничная, самая счастливая.

yes3 good

Бри Ван де Камп пишет:

Мир не стоит на этом.

Стоит ... yes3 одиночество это не норма .редко уж кто по убеждению одиночка dntknw

Бри Ван де Камп пишет:

но вот тоже слушала сми если я одна значит со мной что то не так

да это не СМИ...виноваты ..это просто .....каждому хочется чтоб рядом был близкий человек .... yes3

Бри Ван де Камп пишет:

и я растерзана, унижена в минус, разорвана, нет сил, глубокий депресняк и т.д

Авот этогь позволять НИКОМУ .....и.......НИКОГДА ......нельзя ...... sad

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Бри Ван де Камп пишет:

мужчина несет ответственность в равной мере. и такой хранитель очага или защитник, да без разницы. хватит уже играть в одни ворота. так должно быть. а не сваливать все на женщину а сам только сливки как кот, надоело а ты вот не такая, не берегиня блин или все что угодно. и весь такой дальше идет.

Именно Женщина - хранительница, а у Мужчины другие функции - обустроить этот очаг, защитить, обеспечить.... так испокон веку велось. И не думаю, что там, где функции Мужчины взяла на себя Женщина, последняя счастлива и довольна. Хотя...всякое бывает, конечно... и из каждого правила есть исключения, но, по моему глубокому убеждению, за семью надо бороться. Ведь в ЗАГС шли с открытыми глазами и, тогда он был хорошим, любимым, дорогим... а теперь почему другой? Семейная жизнь - это не только романтика, хотя совсем без неё тоже не бывает. Я это всё к чему - глаза и душа должны открыты быть, цели общие, элементарное уважение и забота друг о друге... это базис, а дальше уж по ситуации)

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Наталья 2308 пишет:

советы вроде ВАШИХ должна давать женщина находящаяся в ЕДИНСТВЕННОМ браке длительное время.

Стопудов!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Наталья 2308 пишет:
АрчакоОльгинский пишет:
Бри Ван де Камп пишет:

мужчина несет ответственность в равной мере. и такой хранитель очага или защитник, да без разницы. хватит уже играть в одни ворота. так должно быть. а не сваливать все на женщину а сам только сливки как кот, надоело а ты вот не такая, не берегиня блин или все что угодно. и весь такой дальше идет.

Именно Женщина - хранительница, а у Мужчины другие функции - обустроить этот очаг, защитить, обеспечить.... так испокон веку велось. И не думаю, что там, где функции Мужчины взяла на себя Женщина, последняя счастлива и довольна. Хотя...всякое бывает, конечно... и из каждого правила есть исключения, но, по моему глубокому убеждению, за семью надо бороться. Ведь в ЗАГС шли с открытыми глазами и, тогда он был хорошим, любимым, дорогим... а теперь почему другой? Семейная жизнь - это не только романтика, хотя совсем без неё тоже не бывает. Я это всё к чему - глаза и душа должны открыты быть, цели общие, элементарное уважение и забота друг о друге... это базис, а дальше уж по ситуации)

простите, а сколько длится ВАШ брак (или что там у вас) , не ради глумления спрашиваю, просто советы вроде ВАШИХ должна давать женщина находящаяся в ЕДИНСТВЕННОМ браке длительное время.

Мой брак - 21 год длится. Первый и единственный. Верней, длился. Трое детей - 21, 5 и 2 года. Сейчас, волею Судьбы, мы не вместе. В подробности вдаваться не буду.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Бри Ван де Камп пишет:

Самое счастливое время моей жизни я была одна. самая творческая, цельная, спокойная, умиротворенная, гармоничная, самая счастливая. но вот тоже слушала сми если я одна значит со мной что то не так!!! и вот я не одна! и я растерзана, унижена в минус, разорвана, нет сил, глубокий депресняк и т.д. Ну его такую жизнь.

Я все же склоняюсь к тому, что есть люди, которым хорошо ОДНИМ!
Натурам цельным не надо ни кем себя дополнять, тем более мудаками...

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Наталья 2308 пишет:

не сохранен

Ошибочка вышла - сохранён.

Наталья 2308 пишет:

в сожительницы

Глупость полная.... но улыбнуло)

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Наталья 2308 пишет:

Не надо мучать ими женщину.

Разве я кому-то навязываю свою точку зрения? не продуктивнее ли посмотреть на ситуацию с другого ракурса? Не самобичевания ради, а для того, чтоб в дальнейшем (жизнь, она же длинная) было лучше

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Все женщины разные. Некоторым нужен мужчина, чтобы сесть ему на шею. Другим, наоборот, нужен мужчина, чтобы посадить его себе на шею. Кому-то мужчина нужен для адреналина, чтобы жить как на вулкане, страдать, создавать темы на женских и психологических форумах. Кому-то нужен как предмет мебели (шкаф или стол).
Каждый преследует свою, определенную цель... yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Наталья 2308 пишет:

А как же самый лучший? Уже не самый?

Самый лучший, конечно. Но где это я писала, что он муж?.. партнёр. Разница очевидна.

Наталья 2308 пишет:

да!

Написала же - ИМХО. Тема открытая, это не блог, так что... каждый может высказаться.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
АрчакоОльгинский пишет:

партнёр.

Сексуальный !!!??? lol lol
Называй вещи людей своими именами....
Так понятнее...

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

Господь с Вами! я за своего сына замуж не пойду! зачем на меня понапраслину возводить?
и опять уход от ответственности. в этой стране нормально свалить из семьи когда малыш поВился, когда женщина устает. и не платить алименты или платить мало. законы судьи мужики и они покрывают друг друга. сыновьЯ вырастают, видят как унижают мать как мужяинам все модно и все сходит с рук. мой средний ребенок до 9 лет жил в мире и согласии с мамой и окружающей средой, но очень хотел папу. он был очень покладистым любчщим сыном, открытым прямым старательным. и вот папа. мы прожили 6 лет и я вижу те же свойства в моем сыне что и в муже. он сам признается что понимает что это нехорошо но он же делает и ему можно. кто воспитывает мужчину? наглДный пример, поступки как мудчины так и женщины.
опять шовинизм что женщина только воспитывает. вы неправы.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
АрчакоОльгинский пишет:
Наталья 2308 пишет:

не сохранен

Ошибочка вышла - сохранён.

Наталья 2308 пишет:

в сожительницы

Глупость полная.... но улыбнуло)

Чота я не пОняла... И замужем? И еще и изнасиловали?!
Нифигасе...щисливая...

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Лавруся пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

партнёр.

С этого "партнера" ржет уже весь Фермер.ру... lol lol
Называй вещи людей своими именами....
Так понятнее...

А уж как он веселится, ведя содержательные беседы с отдельными пользователями ресурса)) вот только речь тут не об эмоциях моего партнёра. Не так ли?..

Лавруся пишет:

Называй вещи людей своими именами....

О каких вещах речь? Что не понятного в написанном?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
АнВит пишет:

Чота я не пОняла... И замужем? И еще и изнасиловали?!
Нифигасе...щисливая...

Витальна, ржу на весь дом....стены трясутся... lol lol lol

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
АнВит пишет:

щисливая

Завидуем?)) А ведь это не есть хорошо... ну чтож, и на солнце есть пятна)

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Бри Ван де Камп пишет:

опять шовинизм что женщина только воспитывает. вы неправы.

Люба, причинно - следственные связи запутались!!!
Женщина сначала должна стать полноценной и счастливой, а потом уже решать, нужен ей мужчина или нет...
Бытовую философию жизни как раз и генерируют женщины, начиная с мамы на кухне и заканчивая бабушкой. От них вы узнаете все - и как закручивать помидоры и как жить, когда выходить замуж и зачем туда выходить. Отсюда и идет девкам внушение, что они без мужика никто. Но мужик не в силах поменять это мировоззрение. передающееся от подруги, матери, тетки, бабушки, потому что он под колпаком - все вокруг живут так же и еще ему нужен секс....
Нам САМИМ надо менять общее мировоззрение!!!!
А оно, в свое время, отразится и на мужчинах....куда им деваться... wink laugh

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

да уж. завидую лошадке. если надо заржала призывно, а не надо так раз копытцем и по мордахе если не понял. и все. никаких учений, хранительниц, берегинь, торсуновых, религий и проч. И никто никого не насилует. так просто и все всем понятно и все счастливы. бедные женщины не дай бог он ее замучает а она ему в голову тяжелым предметом. это же святое право мужика иметь когда заблагорассудится.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Лавруся пишет:

Сексуальный !!!???

Да уж... другие виды партнёрства Вам не знакомы?...

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

Мужик и создает это мировоззрение.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Бри Ван де Камп пишет:

Мужик и создает это мировоззрение.

Нет, мужик всю жизнь под пятой у женщины, начиная от мамы, воспитателя в садике, учителя в школе, врача в больнице и заканчивая женой!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
АрчакоОльгинский пишет:

Завидуем?))

Сочувствуем...
Гоооооооооды мои...
Вы унооооситесь вдаль.....(эт я пою... )

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Хотел завести коз. Как-то одна коза нагадила на крыльце и я наступил на какашки. Воняло сильно и долго. Долго ботинки не мог отмыть.
Я бы и молочка попил полезного, но как вспомню как втоптался, так желание отпадает. Терпеть не могу коз. От них много вони и ботинки долго отмываются.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
aliaksandrk пишет:

Терпеть не могу коз. От них много вони и ботинки долго отмываются.

Просьба не путать с козлами! dont

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
АнВит пишет:
aliaksandrk пишет:

Терпеть не могу коз. От них много вони и ботинки долго отмываются.

Просьба не путать с козлами! dont

Да уж.... laugh ( смайл зажал нос рукой) lol

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

Господи помилуй, может и детей возненавидеть, сколько раз мы вляпываемся в их какашки. Глупость какаЯ.
ну да, каждый о своих заморочках

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Наталья 2308 пишет:

Конечно завидуем.

Завидуйте молча)

Наталья 2308 пишет:

приживалки

lol всегда очень интересно наблюдать как люди, не имея достаточно информации, пытаются выводы делать) в этих случаях, обычно, примеряют на других СВОЮ модель поведения/мышления/образа жизни... результаты подобного шевеления извилинами, зачастую, забавны)))