Вы здесь

муж для фермерши. Страница 66 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2148 сообщений
Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Наталья 2308 пишет:

вот жену аренду я в первые вижу

Я же говорю - учитесь правильно читать)

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Бри Ван де Камп пишет:

так мы то едем. а мужики вона как бояться. Им зарплату подавай, гарантии. Скодько же здесь мразей. Да, кстати 98% самок тюленей оплодотворяют 4% самцов. СпрашиваетсЯ что делают остальные. Наверно гарантий ждут laugh

Улыбнуло. А может дело не в мужиках, а в том, что некто, под ником Клякса - сама не знала чего хотела в момент публикации своего объявления? Али очередь большая скопилась в личке, и Вы Люба, стали "выбирать" взвешивая достоинства каждого претендента? Чем же Странствующий Вам не подошел?
Не пьет, рукодельный, деньги Ваши ему были не нужны, что сразу и было Вам сказано. Так же Странствующий озвучивал Вам, что хочет найти исключительно семью. Так в чем проблема то? В гордости от количества написавших Вам в личку? И где они, эти претенденты? После того, как Вы сами озвучили ему, что вряд ли что то получится, зачем же так бурно выражаться в адрес мужского пола? И кстати..если Вы знали про своего мужа, так в таком случае, куда Вы кого то звали? И как тут не вспомнить, что Бог есть и он все видит.. Удачи Вам с переездом, а мужской пол - склонять больше не надо. Попробуйте посмотреться в зеркало.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
АрчакоОльгинский пишет:

Я же говорю

Привет Оля)) hi roma Не принимай близко к сердцу, да и не обращай внимания на сетевые подковырки. Береги то, что есть у тебя сейчас, ибо жить нужно сегодня, а не когда то.. Передавай привет супругу.
С ув. Странствующий.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Ника.нет пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Я же говорю

Привет Оля)) hi roma Не принимай близко к сердцу, да и не обращай внимания на сетевые подковырки. Береги то, что есть у тебя сейчас, ибо жить нужно сегодня, а не когда то.. Передавай привет супругу.
С ув. Странствующий.

Ба, какие люди! Привет, Вова! За цветочки спасибо!
Обращать внимание... было бы на что) вчера просто работать Сокол не дал, объявил день ничегонеделанья, вот я и влезла в полемику), а так...обяснять что-то кому-то сверх того, что считаю нужным, дело неблагодарное) сам же знаешь!
Компаньону привет передам!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Хорошо, компаньону)))))) yes3

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

Вот этим и не подошел товарищ странствующий :laugh:. Я вам что то должна? Вы мне написали, мы пообщались, мне стало понятно через некоторое время что Вы - не мой вариант. Я не смогу жить с Вами. И честно сказала об этом, и в чем проблема то? Вы не можете пережить отказа?
И все таки про мужа., На тот момент когда писалась эта тема его не было. Он нас бросил как котят, без дров, фактически без двери.
еще раз повторюсь много очень много хороших мужчин, кому не нравлюсь я, кто то не подходит мне. Хватиит уже обижаться. тех кого обозвала , может и переборщила, они знают, не буду имен называть, но это нехорошо что они делают.
к сожалению нет у меня братьев и отца и друзей таких нет, чтоб поехали обьснили моему что к чему по простому, по мужицки. а так хотелось бы... потомучто страшно что происходит у нас и о чем этот человек думает.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Я всего лишь обобщал. То есть подчеркнул то, что Ваша обобщающая озвучка в Сети не совсем верна по своему смыслу. В любом случае: свято место пусто не бывает (с) wink
Проехали. Просто нет смысла продолжать полемику...типа мы (женщины) такие все хорошие, а мужики - одни сво....)))

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Ника.нет пишет:

Я всего лишь обобщал. То есть подчеркнул то, что Ваша обобщающая озвучка в Сети не совсем верна по своему смыслу. В любом случае: свято место пусто не бывает (с) wink
Проехали. Просто нет смысла продолжать полемику...типа мы (женщины) такие все хорошие, а мужики - одни сво....)))

Ты же взрослый мальчик, Вова. Неужели ты веришь в эту инетную любовь? Лично я,- нет. Считаю, что пока человека не увидишь и за руку не возьмешь ( не обнимешь и поцелуешь), ничегошеньки не поймешь. Поэтому протяни руку к той, что ближе. А это все игры....без разума и сердца.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Нина Р пишет:

Неужели ты веришь в эту инетную любовь?

Как правило, в моментальную любовь верят или хочет верить исключительно женский пол. Я же считаю, что на первых порах достаточно и взаимного уважения. И если говорить откровенно, то я не понимаю, как многие из женщин выбирают...они говорят что многое нужно латать и строить, да справляться тяжело одной с живностью и огородами, и в тот же момент желают встретить принца на мерсе под алыми парусами)))) А быть попроще и осмотреться вокруг задумавшись: а умеет ли тот прЫнц, что то делать своими ручками или,насколько нужно ему взваливать на свою шею ненужный ему попутный груз - об этом то кто будет думать?)))) Вот и получается в итоге, как в той сказке "у моря с разбитым корытом"))) Скорее всего проблема "никому ненужных половинок" заключается именно в этом. mail А если мужик добровольно согласен на подобное решение с помощью, то умным женщинам - это о чем то должно говорить. (об альфонсах я не веду разговор)

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

фу, Вова может ты уже оставишь при себе свое больное уязвленное самолюбие? ну не красиво и позорно. вот это и промелькнуло в твоих бесконечных жалобах на кого то там. вот этого мне не надо. пожалуйста.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Бри Ван де Камп пишет:

фу, Вова может ты уже оставишь при себе свое больное уязвленное самолюбие? ну не красиво и позорно. вот это и промелькнуло в твоих бесконечных жалобах на кого то там. вот этого мне не надо. пожалуйста.

good

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Бри Ван де Камп пишет:

фу, Вова может ты уже оставишь при себе свое больное уязвленное самолюбие? ну не красиво и позорно. вот это и промелькнуло в твоих бесконечных жалобах на кого то там. вот этого мне не надо. пожалуйста.

О чем мы сейчас говорим? Разве я хоть что то сказал в Ваш адрес или упомянул про домик для детей? Люба, я если что то и озвучиваю..то как правило это мнение у меня сложилось не за один раз и не за один день. Всего лишь озвучил реальность увиденного, совершенно без какого либо кривляния с моей стороны. Ответил конкретному человеку на сказанное ею.

04.04.2016 - 11:51
: 5
Бри Ван де Камп пишет:

Тоже самое можно сказать и о женщинах. ни одна нормальная не поедет неизвестно куда и известно зачем. И какой вывод? Никто никуда не едет, все бояться неизвестности, ноомальные человеческие отношения канут в лету, останутся только контракты и гарантии. При чем с женщины. Так и вымрет род людской.

Причем тут женщины??? Причем тут тюлени??? Что за чушь??? ВЫ говорите что нет настоящих мужчин! Они есть!!! Только вам нужен лох- бесплатный работник при дворе!

04.04.2016 - 11:51
: 5
Бри Ван де Камп пишет:

он был. он уезжал, приезжал, уходил приходил, сбегал к своим хорошим детям... он должен был давно мирно свалить...

Вот и муж оказывается есть..

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

Василий, вам будет сложно, но мне уде никто не нужен. А тем более такие как Вы и Вова. ни в каком качестве. Вот даже близко.

04.04.2016 - 11:51
: 5
Бри Ван де Камп пишет:

я смогу найти достойного мужчину и создать с ним отношения.

шанс на 0.000000000001%

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Бри Ван де Камп пишет:

Вы и Вова. ни в каком качестве

Люба, не гневите Бога wink и оставьте меня в покое. Мне гораздо проще в жизни, чем Вам. agree
На сегодня есть и дом с приусадебным участком и сараями, и хорошая работа. Так что у меня все есть. А в отношении половинки скажу так: какой смысл добровольно идти на то, чтобы мне кто то регулярно выносил мозг своими капризами и т.д. и самое основное: а ради чего мне идти на подобный шаг? Ни клят, ни мят,и никому - ни чем не обязан, как говорится. Ответьте сами себе на выделенную строку.

04.04.2016 - 11:51
: 5
aliaksandrk пишет:
Бри Ван де Камп пишет:

александр вы тоже выхватываете из контекста к чему бы придраться.

Я вмешался только когда начали обобщать.

Я тоже !!! НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ НЕТ!!! Потому что не едут к женщине НА деревню в рабство...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Бри Ван де Камп пишет:

фу, Вова может ты уже оставишь при себе свое больное уязвленное самолюбие? ну не красиво и позорно. вот это и промелькнуло в твоих бесконечных жалобах на кого то там. вот этого мне не надо. пожалуйста.

Люба..мне вас искренне жаль.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Нина Р пишет:

Люба..мне вас искренне жаль.

Нин, да Бог ей судья с ее словами. Ну не умеет смотреть в корень человек, да и скорее всего испугалась в тот момент, что я сидел тогда без денег и в долгах. Я то привык не юлить и сразу говорить так, как есть, чтобы в последствии ни у кого не было сожалений о сделанном шаге. Я ее понимаю, кому из нас нужны дополнительные проблемы в тот момент, когда и своих - выше крыши..

04.04.2016 - 11:51
: 5
Бри Ван де Камп пишет:

Василий, вам будет сложно, но мне уде никто не нужен. А тем более такие как Вы и Вова. ни в каком качестве. Вот даже близко.

Для вас все мужики будут плохие и не настоящие т.к. у вас постоянно будет идти конфликты интересов в силу того что у зрелого мужчины и зрелой женщины разные привычки , разные потребности , разные взгляды на жизнь и т.д. Вывод вам нужен мужик -тряпка который станет исполнять всю работу и прихоти!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Ника.нет пишет:
Нина Р пишет:

Люба..мне вас искренне жаль.

Нин, да Бог ей судья с ее словами. Ну не умеет смотреть в корень человек, да и скорее всего испугалась в тот момент, что я сидел тогда без денег и в долгах. Я то привык не юлить и сразу говорить так, как есть, чтобы в последствии ни у кого не было сожалений о сделанном шаге. Я ее понимаю, кому из нас нужны дополнительные проблемы в тот момент, когда и своих - выше крыши..

Я уже не раз писала, что причиной своих неудач человек является сам. Мужчин женщина выбирает сама и винить, что выбор сделан не правильно, должна только себя. Но далеко не всем хватает ...чего-то.. (в случае с Любой-мозги то на месте)..признать этот факт. Поэтому, я ее и жалею.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

а мне козу мою жалко. успел прирезать муж. убили козу кто то с рогами. вот жалко действительно. хорошая была коза, столько лет работы, моего выведения. а на вас в принципе наплевать, судьи мои.
Вова я сожалею что вообще начала с тобой личную беседу. Прости меня, что дала твоему воспаленному самолюбию ложную надежду. я не подозревала что все так серьезно.
и что теперь? ты выложишь сюда копию нашей переписки? или создашь новую тему для этого? ну вперед. все все только, не выборочно.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

у кого то рабство в голове, у кого чего короче.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Бри Ван де Камп пишет:

Вова я сожалею что вообще начала с тобой личную беседу. Прости меня, что дала твоему воспаленному самолюбию ложную надежду. я не подозревала что все так серьезно.
и что теперь? ты выложишь сюда копию нашей переписки? или создашь новую тему для этого? ну вперед. все все только, не выборочно.

Люб, не интересно мне ничего из того, что ты сейчас сказала. Все это уже давно в прошлом для меня. И я наоборот рад твоему отказу в тот момент. Я же сказал, что у меня получилось решить все свои проблемы. А за твой отказ - я тебе очень и очень благодарен)) Честно. А то сидел бы счас в тьмутаракани с навозной тачкой в зубах.))) А так, чувствую себя никому необязанным за чью то благосклонность и дышеться очень легко от этого осознания)) Забудь пжл про мое существование на ресурсе. Всего хорошего. Продолжать дальше какую то дискуссию - бессмысленно и не интересно. thank_you

P.S. На счет переписки беспокоишься зря. Она удалена вместе с моим старым профилем. И еще... я далеко не настолько гадок, чем ты думаешь - озвучивая подобные мысли сейчас. Ну а то, что презираю лгущих - этого не отнять. К тебе же подобное не имеет никакого отношения. На данный момент я уже общаюсь с интересной,понимающей и умной женщиной. А поскольку никогда не веду одновременно двойных игр, то уже предложил тебе ранее - забыть о моем существовании, женщины есть и гораздо интереснее.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

бред какой то. т.е. ты пришел сюда весь такой обиженный и возмущенный что я тебя отвергла с элементами ревности что я возгордилась от количества претендентов и говоришь чтоб Я оставила тебя в покое? т.е. ты даже мимо не шел и вообще ничего не хотел... это я тебя преследую??? ну только получила известие о вскрытии козы любимой, не видела эту супернаглость.
ну так если рад и радуйся дальше, чего ты здесь стонешь?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

не ну тут такие слова сами рождаются, да я тебя и не вспоминала!!!!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Бри Ван де Камп пишет:

бред какой то. т.е. ты пришел сюда весь такой обиженный и возмущенный

Ваахх, я отписался в теме всего лишь из за твоей озвучки, что настоящих мужиков нет, они все трусы боящиеся не пойми чего и т.д. Я просто привел сравнительный факт, и отметился в теме совсем не из за того, что соскучился по тебе или есть какие то претензии к тебе. Ты немного не правильно восприняла мое первое сообщение. Когда то..в подобное я вмешался после слов Любы Незабудки в адрес Арчака)) Теперь то у меня получилось объяснить тебе...что зря беспокоишься и мне многое сейчас уже не интересно, особенно пустое словоблудие? Люб, будь честна по чаще в своей озвучке в адрес мужчин. wink Давай закончим этот разговор. Чесслово - не интересно мне распинаться тут...что да как. roma Всех благ тебе. yes3
Каждый из нас строит жизнь своими руками (с). Кто то трусливо поджимает свой хвост и пытается сбежать от своих проблем, а кто то - идет напролом без оглядки назад и ничего не боится, тем более ошибочных умозаключений в свой адрес.))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Бри Ван де Камп пишет:

ну только получила известие о вскрытии козы любимой,

sad

Бри Ван де Камп пишет:

козу мою жалко. успел прирезать муж. убили козу кто то с рогами.

sad Люба .искренне тебе сочувствую ... sad это может понять только тот для кого эти козы не просто рогатые существа котрые дают молоко cry Не слушай Люба никого .иди своим путем .своим жизненым курсом ! Вон детки у тебя какие хорошие ..животные тоже отличные ухоженные .рукодельница ты .....и внешностью не обижена . Ну а на всех .на всех не угодишь....АИ уж не стоит прогибаться под всех . Так и себя потерять недолго . И ...ты еще молодая .....а что поближе к родне перебраться надумала то мне кажется правильно ...свой своему поневоле друг .

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

Я не беспокоюсь Вова. беспокоишься ты. а говорю о своем мужчине и некоторых с кем имела личную переписку. про тебя и многих речи не было. я ж говорю больное самолюбие, все тв на свой счет поинимаешь.
и да, я несколько нервная и злобная, да, у мегя проблемы и я не знаю ем закончится моя история. хорошо если хорошо, но мне страшно. я не боюсь волков и в деревне никого не боюсь а этого человека теперь боюсь. почему бы мне не сказать об этом? кто из вас в жизни не ошибался, не ошибался сильно? все такие умные? я ошиблась сильно чему и посвящена вся эта тема. выходу из сложившейся ситуации. здесь есть как группа поддержки так и наоборот. и есть люди которые не добрые и не злые и я не знает зачем. мне просто ничего не надо никаких объяснений никаких выводов, заключений, резюме, передергиваний и т.д. просто никак! ничего! это Вове. отчепись уже!
Люба, спасибо за поддержку. ведь правда проблем хватает а сижу плачу из за козы, она уж точно ни в чем не виновата. особенно что бестолковая хозяйка основное стадо второй год обезрожить не может....